html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Анкета » ☆Анкета☆


☆Анкета☆

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
- Катава , Кет
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)
- 0, 5
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
- Самка
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
- Львица
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Скажем так жила на острове Мадагаскар. Скуууууууука.....ни поиграть не скем....выступай, да выступай в цырке..Но вскоре он сгорел. Моя клетка находилась у лесницы, которая вела к выходу. Жуткие вопли доносились вокруг меня....страшно и жутко.....бббр.
В джунглях. Фоссы, лимуры, аллигаторы...и много других неприятных вещей. Очень страшно. Я шла до края моря....даже бежала , потому, что лесные пожары возобновились сново Деревья скрипели и падали. Всё было в огне и не было надежды на спасенье.....и вот оно море , ураааааааа!!!!!!!!!!!!
Я добежала до кромки воды и остановилась. По середине двух стихий оказалась я . Было ещё страшнее когна на берег выбегали обгарелые животные...., но вскоре им пришлось меня бояться. Я голодна и всякого, кто появлялся на берегу съедала. Жаренное мясо...................
И вот мне надоело жить в страхе за свою жизнь. Я взглянула на море и вздохнула. Море спокойно и лишь дельфины колыхают его. СТОП!!!!!!!! дельфины. Я не могла устоять и оседлала одного из них. Тот понёсся прочь . Он выдумывал разный трюки, чтобы сбросить меня, хотя я даже не выпустила когти...Со временем мы подружились с ним......и стали друзьями.. Его звали Тапив.
Однажды я пожелела уехать с Мадагаскара. Меня давно искали служители цырка. И вот, я еду, т.е.плыву в катере неведомо куда. То есть сюда! к вам!
Характер(3 строки)
-Весёлая и игривая. Со слегка завышенным самомнением. Вечная оптимистка ( не стану обращать внимание на казявок, которые возомнили о себе невесть что! ) В общем я не плохая девчонка. Всегда помогу другу ( и не другу ), никогда не откажу помощи ( если только не в интимных вещах, или подлых. ) Разрзлить почти не реально. Обладаю хорошей терпимостью. Знаю границы во всём!
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
- Среднее, элегантное телосложение . Изсиня бежевый, тёплый и броский оттенок цвета моей шерсти  плавно сочитается с моим характером . Длинный , элегантный, хвостик. Стройные, грацеозные лапы.  Небольшой , немного приплюснутый сверху носик. Чёрные " залакированные " когти ( которые я почти никогда не выпускаю. ) . Нежно-зелёные , крупные злаза . Отметина на лбу в виде луны. Браслеты на лапах и шее.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
- одиночки
Статус в прайде
- Львёнок
Личный статус
- Я ЛЬВЁНА, А НЕ КИСКА!
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)
-Мыло
Посещаемость
- 1 , 2 раза в день.
Как нашли нас?
- Через рекламу.
Будете рекламировать наш форум?
- Наверное
Забросите нас?
- Нетушки!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/QcRwNiE25r.gif

Принята! Танасси!

Отредактировано Катава (2010-01-06 18:37:50)

0

32

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Terra
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)
- 6 месяцев
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
Самка
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
- Львица
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
Я родилась как обычный львёнок в обычной семье в прайде света но как то на нас напали браконьеры они убили всех но я успела убежать я бежала бежала и бежала....пока не наткнулась на водопад я села рядом с водой и начала пить на меня не ожиданно напал крокодил но я сумела его обхетрить  всю дорогу я думала о маме с папой но про них можно было забыть навсегда так как их убили со всем прайдом...по дороге меня тагже встречали гиены слоны и т.д ну вобщем у меня было множество приключений я не знала куда я иду зачем  я просто шла куда меня несло  я скучала по маме с папой я думала когдая вернусь будет всё хорошо но надежды не какой небыло я шла и шла и вдруг когда был очередной день я услышала львиный рык я увидела семейство львов огромную семью все и были дружны и я оказалась здесь у вас.
Характер(3 строки)
-Добрая,веселая, игривая, активная,ненавидит когда ей указывают,любопытная,умная,хитрая,в бою беспощадна но дерусь только если меня очень сильно разозлить,друзей в обиду не дам.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Белая шерсть, тёмные глаза.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-Света
Статус в прайде
- Львёнок
Личный статус
-Я бела, как снег
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)
-Е-мэйл
Посещаемость
-Каждый день
Как нашли нас?
-Реклама
Будете рекламировать наш форум?
-Да
Забросите нас?
-Нет!!!

Принята, с ув. Танасси!

0

33

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Дикий
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-8 месяцев
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)

Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-Лев
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Дикий родился в семье и в прайде.Родился он у Каролины-львицы и у Ветра-льва.Но вскоре, через 2 месяца, он сбежал от них.Да, тогда он был очень мал, но самостоятельность у него уже была.Он сбежал тайно.Бежал очень долго и быстро.Но вдруг стук об его голову, боль и обморок....туман...Именно так он и очутился у Роберта.Это человек, который подобрал его.Там он живет в небольшой клетке, с выходом на небольшой огорожденный сад.О других львах он не знает, хотя...он даже не знает кто он.Он думает что он кот.Но...вскоре...когда нибуть..он должен узнать-кто же он?
Характер(3 строки)
-Дикий-очень добродушный и доверчивый лев.Любит сказки и своего хозяина.Любит поесть.Любит пса хозяина, но тот почему-то все время лает на него и не подпускает близко.Любит наблюдать за курами и гусями.Но он никогда на них не охотился.Он очень веселый и беззаботный лев.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-http://s49.radikal.ru/i126/0906/06/80bf0bb4c26d.gif
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-Одиночка, живет у людей
Статус в прайде
-
Личный статус
-Жизнь одна! Веселись!
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-Лс
Посещаемость
-часто
Как нашли нас?
-Рекламка
Будете рекламировать наш форум?
-ДА
Забросите нас?
-Нет!

Принят, Сора!

0

34

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-
Key.witness. Сокрощение Ки.
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-
6 мес
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
-
Самка
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-
львица
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-
Родилась Ки в прайде Магифаун, в 2 часа ночи осенью. Мать умерла при родах но несмотря на это Ки давольно жизнрадостна. Ки мечтат стать принцессой. Но львёна родилась в самой простой семьи. В саванне таких семей - очень много и шансы маленькой львёны малы. В учёбе Ки очень старательна и трудолюбива. Ки конечно считаёт что учиться - это очень сложно. У Ки есть сестрёнка которая младше её на несколько месяцев но львёна всё равно сюбит сестрёнку, папу и даже погибшую маму которую она ниогда не видела. Ки растёт и теперь ей уже 6 месяцев. Жизнь стала всё более скучнее но Ки всегда найдёт чем ей заняться в такую унылую пору.
Характер(3 строки)
-
Ки весёлая и задорная. Любит посещать разные интерестные и позновательные мероприятия. Любит побегать или даже посоревноваться с кем нибудь. Её любимая игра это прятки. Особенно львёна любит прятаться и её всгда не находят. Есть капля гордости и самоуважения. Не любит назойлевых львят. Сама Ки любопытная и может развеселить да же в грустный момент. Часто львёна находиться в компании и в кругу неполноценной семьи. Ки умеет смеяться и веселиться да же зная о том что её мать умерла при её рождении. Не смотря на это Ки некогда не винила себя за это но стоит ей об этом напомнить то можно хорошенько всхлопотать. В лучшем случае Ки просто загрустит о было и тяжело вздахнёт.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-
Ки очень красивая и грациозная. Есть не большая чёлка которая закрывает один глаз. Правый. Глаза голубенькие как чистое небо. Под глазом есть татуировка с детства. Она в виду перевёрнутого треугольника. Носик розовенький. Шкурка чуть светлее ораньжевого цвета. Грудка слегка розовенькая. На хвосте кисточка, Коричнегого цвета которая чуть длинее чем у остальных львят. Коготки хоть и маленькие но уже остренькие. Зубки блые но есть слегка налёт.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-
МагикФаун
Статус в прайде
-
Шпионка
Личный статус
-
That I can't shake those memories
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-
ЛС, аська 440329668 и мейл в профиле
Посещаемость
-
как смогу
Как нашли нас?
-
по рекламе
Будете рекламировать наш форум?
-
да!
Забросите нас?
-
низачто! Но тока когда будет 20 лет Х)

Принята!С уважением админ Сора.

Отредактировано key.witness (2009-06-27 06:59:08)

0

35

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Simbad(Симбад),сокращенно Сим
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-7 месяцев
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
-Мужской
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-Лев,львенок
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Я как пожизненный одиночка захватываю земли. С моего рождения меня обсмеивали сверстники, т. к. я не был похож на них.… Я был другой. Но мне не говорили почему. Воспитывала меня мать. Тогда она была вожаком…. Но после пожара в лесу все бежали.. я тоже бежал вперёд, но дым ослепил меня и я попался в ловушку. Меня поймали люди и пытали на каких-то шарах.… Заставляли открывать рот для того, чтоб один из них просовывал туда свою голову. А другие смеялись и хлопали. Затем какие-то люди в белом… укол…. И... я дальше не помню. Но мои когти,  зубы стали больше…. Я стал сильнее. Это помогло мне бежать. Бежал я долго.… Леса сменились пустынями. Холодный ветер сменился жгучим солнцем. Лапы обжигал песок. Я оглянулся и увидел перед собой пустыню,  видно я тогда задумался. Самое ужасное было то, что я не помнил обратной дороги.
теперь я здесь.. брожу по тихим местам, ища пристанища и мести...

Характер(3 строки)
-Симбад, возможно самый злой и непоколибимый львенок, которых  только можно повстречать. Хоть он и очень внимателен к друзьям и близким но его доверия и дружелюбие надо заполучить. Никогда не оставит своего друга в сложной ситуации,но даже если поможет все равно будет равно душен ко всему что случилось. Симбад достаточно умен,ловок и селен, но свои знания не афиширует.
      Хотя…даже, несмотря на свой жесткий и непоколибимый характер Симбад отличный друг.Если же его друзей обидели или напали на прайд львенок сразу пускает в ход клыки и когти он защищает честь и достоинство друзей и прайда не на жизнь а на смерть!
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Симбад очень интерессный львенок,его шкура темно коричневая.Грудь,живот и передние лапы белые,задние лапы красного цвета.На передник лапах от запястья идет цветная шерсть зеленная с оранжевым.Уши внутри черные,глаза разноцветные один глаз голубой другой желтый вокруг глаз черная шерсть,под глазами белая она сливается с шерстью которая возле носа,там она черная.Нос львенка черный.Кисточка на хвосте черная,так же на голове имеется хохолок он от головы до середины черный дальше зеленный.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-Тьма
Статус в прайде
-Наследник
Личный статус
-...The Point of no Retrun...
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-ЛС
Посещаемость
-каждый день
Как нашли нас?
-реклама
Будете рекламировать наш форум?
-Да
Забросите нас?
-Нет,не дождетесь

Прикольная анка мне понравилось!Принят админ Сора

Отредактировано Simbad (2009-06-27 11:17:51)

+1

36

Нефертити. Сокращенно Нефи, Нифе, Нети.
-
1 год
-
женский
-
львица
-
Нефертити родилась в племени Одиночек. Её мама умерла ещё при родах и поэтому она росла с отцом,мачехой и сводной сестрой,но она никого особенно  из этой семьи не любит. Когда она была совсем ещё маленькой,все остальные львята дразнили её за странный цвет шерсти и глаз,поэтому она стала скрытной.Но когда она подросла,её бывшим обидчикам стало не до смеха. Она отмстила каждому и каждый запомнил эту месть. После этого её стали побаиваться.Единственный кто её не боялся это была её сводная сестра Митра.Но и с сестрой отношения были не самые лучшие.Нефертити иногда даже хотела умереть,но потом её любовь к себе переборола это желание.
-
Некоторым кажется что Нефертити молчалива и задумчива,но на самом деле это не так. Она может долго болтать без умолку и при этом совсем не думать о чем она говорит.Но это все происходит только днём, ближе к ночи её характер резко меняется. Она становится раздражительной и немногословной. Если она занимается делом,то не на что не отвлекается.Её темперамент : днем-холерик,ближе к ночи- меланхолик.

[b] Нефертити довольно крупная для своего возраста. У неё белая шерсть с черными полосками.Когда она бежит её жерссть подобна перламутру (то есть переливается разными нежными цветами). У неё больши,изумрудно-зелёного цвета глаза,которые внимательно за всем наблюдают. На шее у неё перья птицы, она носит их потому что их надо носить шпионам. Она дорожит этими перьями, и если кто-нибудь дотронется до них без её разрешения, ждут пять небольших,но очень глубоких и болезненных ранок. Когти у неё острее бритвы, и она никогда не втягивает их, ну если только когда идет на задание.
-
Тьма
-
Гл.шпион
-
"Жизнь как орех,а вместо ядрышка-ночной кошмар..."
-
О форуме:
E-mail

-
летом буду редко, а в остальное время как можно чаще!
-
По рекламе
-
Да!
-
Нет!
-

Принята! Гл. админ Танасси!

Отредактировано Нефертити (2009-07-15 17:28:40)

0

37

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Рината, Ри
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-4 месяца.
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)

Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-львенка
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Родилась Рината в собственном прайде-Мама, папа, сестра и она.Но не все было так хорошо...На них напали люди...Сестру спасла мать, спрятав ее.Рината тогда была совсем маленькая и спала в норе.Но глупые люди не посмотрели в нору и уехали, забрав маму и папу.Рината долго пищала от голода и холода.Через неделю она вышла из норы и пошла по запаху еды.Найдя мышку, Рината, веселая и сытая, пошла по тропе, ведущей к реке.Прийдя и напившись, она встретила других львят.
Характер(3 строки)
-Рината очень добрая и мечтательная.Любит старые сказки и расказы о звездах.Ее характер немного запутанный.Она не перестает надеятся и верить.Рината часто говорит с мамой во сне.Тогда мама подарила ей стихию воды за то-что дочь не ступила со своего пути.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Серая небольшая львенка.Животик и кончики лапок белые.Лапки сильные.Хвост с двумя браслетами рядом с кисточкой.На шее (на загривке) шерсть в виде небольшой гривы.Уши большие и закругленные, на одном есть золотая сережка.Глаза большие и зеленые.На лбу есть странный узор в виде двух дельфинов-это знак ее магии воды.Носик небольшой  и розовенький.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-Магия
Статус в прайде
-Обыкновенная львенка
Личный статус
-...Look on the stars...
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-ЛС
Посещаемость
-Часто
Как нашли нас?
-Тобое сказала
Будете рекламировать наш форум?
-Да
Забросите нас?
-Нет и нет!

Принята! С ув. админ Танасси!

0

38

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
- Клык
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-3 мес
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)

Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-Львёнок
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Клык родился в прайде Тьмы во время правления Зиры. Его мать Зури была ее ярой сподвижницей и погибла вместе с ней во время войны с прайдом Света, оставив 3-х месячного Клыка сиротой. О своем отце львенок ничего не знает, поэтому до сих пор мечтает поскорее вырасти и отправиться на его поиски. Он ушёл из прайда тьмы, ему не понравились львята, и взрослые, да и они всегда смотрели на него с каким то презрением, он и сам не понимал почему. Теперь он ищет кого то из взрослых, и конечно своего отца
Характер(3 строки)
-Вероятно многие знакомые Клыка считают его немым. Не без причин, ведь до смерти матери он разговаривал только с ней, а теперь от него не добьешься ни слова. Но за жуткой молчаливостью, чрезмерной ленью и ужасной неряшливостью  скрывается кроткая и добрая душа. Если кто из львят начнёт его обижать, Клык всегда ответит, даже если знает что слабее противника. В последнее время стал замкнутым, и бродит один в поисках еды и воды, иногда улыбается удача.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Основной цвет тёмно коричневый. На концах лапок, и на мордочке светлая, желтоватая шерстка. На голове, и по краю морды и ушек чёрна полоска. Шерсть очень хорошая, словно шёлковая. Такие редко бывают у львов, да и у львиц не у всех. Клыком его прозвали из за острых, не много торчащих вперёд, больших клыков. Глаза большие, и ярко голубого цвета
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-Свет
Статус в прайде
-Львёнок
Личный статус
-Бороться и не сдаваться
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-316062878
Посещаемость
-КД
Как нашли нас?
-Реклама на Король лев. Игра в войну
Будете рекламировать наш форум?
-Постараюсь
Забросите нас?
-Неа

Принят! Модератор Лилу!

0

39

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
Алисия, Алис, Али.
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

8 месяцев
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
Ж
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
Львёнка ^^
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
Алисия родилась в могущественном прайду Учих её жизнь была радостноя пока её вся остальная семья не погибла... Когда она была маленькой она пела нежным голосом и сейчас её голос пения почти не изменился... Неотходим от темы =) В ту ночь Алисия возвращалась домой со школы было уже около 21 часа... Когда она зашла в пещеру её родители были мертвыми... В темноте она разглядела тело льва 10 лет... Она крикнула: - Не подходи ко мне! Уйди!... Микако выбежала из дома, но её как будто связали... Всё как-то изменилось... всё стало красным... она упала и очнулась через 10 минут сверху неё стоял львёнок... Из её прайда, она была напугана и отпрыгнула... - Не подходи... Отойди... Львёнок взял её за лапу и они убежали подальше от окровавленого прайда... Прошло несколько месяцев... Она ходила в школу... Но она стала мение обшительной... Через несколько месяцев она попала в прайд ЛунсЛиВи. Её мечта была лишь одна... Смерть... Смерть убийце её родителей...
Характер(3 строки)
Алисия обычно спокойна, и любит одиночевство. Известна своим ледяным спокойствием в любой ситуации. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовая мстительница, которая пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы её родителей. То, что этот убийца - равно как и то, какую цену ей за это, возможно, придется заплатить, Алисию совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юной львёнки, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к ней со стороны.) ей практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
Цвет шерсти: Телестного цвета. Челка, кончики ушей и грудка чуть ярче чем сам окрас. чёлка закрывает её левый глаз. Ухо чёрное кроме края, на ухе есть белое пятнышко. Рядом с её грудкой есть чёрноя полоска и рядом с ней точки. В конце шеи Шерсть выпирает. Когти белоснежные, зубки белые, а кусаеться и зарапаеться очень больно ^^ http://i025.radikal.ru/0907/6f/d40a89315906.jpg
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
Лунсливи!
Статус в прайде
Незнаю
Личный статус
Сердце из-за льда!
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

444702529
Посещаемость
КД
Как нашли нас?
Реклама
Будете рекламировать наш форум?
А то!
Забросите нас?
Издеваетесь? НЕТ!

Принята))) Танасси!

0

40

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
Табу. Имя переводиться как "Запрет" по этому есть очень банальная кличка - Запретная
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

7 мес.
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
Ж
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
Львёна
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
Сейчас я сейчас не стану рассказывать уже так знакомую всем историю гибели родителей, друзей, сестёр, братьев и т.д Я просто расскажу вам о своей печальной гибели в своих родных землях и сердцах всех дорогих мне близких... Саванна где я родилась была не так плодородна и на селена разной живностью, Это больше всего напоминало пустыню. Дождей было не так много но даже если и были то их было очень мало. Нашему прайд некогда не был на одном определённом месте, мы кочевали в след за дичью чтобы не умереть от голоду. Львят было очень мало где то всего, но во время привала мы всегда находили чем интересным заняться, а взрослые с улыбкой за нами наблюдали. Однажды наш путь лежал через горное ущелья.. Все шли друг за другом осторожно шагая по краю пропости. Но тут я отвлеклась и споткнувшись о камень упала прямо в пропость. Не кто не успел спасти меня и не кто и не скорбел по мне долго и когда исчезла в пучине все пошли дальше.... СТОП! Я же не умерла? Ведь верно, да? Фух.. А я чуть ли сама себе не поверила)) Я очнулась в этих землях и теперь мне нужно разузнать Рай ли это...
Характер(3 строки)
Весёлая и общительная задавака! Любит посмеяться и пошутить над кем нибудь. Хорошее чувство юмора, если конечно смеются не над ней. Гордая и обидчивая но скрывает свои чувства при себе(Не зря же её кличка Запретная)) Нарывистая, вспыльчивая, некогда не упустит момента с кем нибудь померится силами и доказать что она не слабая девчонка! Не любит львят которые щитают себя особенными или лучше других и по этому пытается не встречать таких, но а если и встретит то драки или спора не избежать. Очень хитрая и не предсказуемая. некто не может догадаться что у неё сейчас на уме...
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
Шерсть Табу двух цветов: Чёрного и белого. Чёрного значительно больше чем белого, по этому слишком яркое солнцене часто выходит из тени. А если и выберется то всё ето заканчивается солнечным ударом. Но буду ближе к теме: Глаза у львёны разного цвета: правый голубой, а левый фиолетовый. Но это не очень заметно. Короткая чёлка которая ничуть не закрывает глаза Табу, позволяя ей видеть всё вокруг и не упустить ничего. Уши полностью белые, но ихняя внутренняя сторона чёрная. Грудка и животик тоже белые, ну и "кисточка" хвоста тоже белая)) Под глазами белая полоска напоминающая острые волны.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
Одиночка
Статус в прайде
Одинокий одиночка одиночества =)
Личный статус
..:Миру-мир:..
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

Е-мэйл в профиле
Посещаемость
Круглосуточно)
Как нашли нас?
С форума близнеца нашла))
Будете рекламировать наш форум?
Да, буду
Забросите нас?
Чё за вопрос? Может нет...

Принята, модер Лилу!

0

41

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
- Саманда ( фамилия: Хейл)
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

- 5 месяцев
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
- Ж
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
- львенок
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
- Саманда родилась в полна заманчивой семье. мать. Отец. Брат. и её близняшка по имени Саминда. Саманда и Саминда часто уходили гулять и возвращались только к вечеру он возрощались все грязные. Мать их мыла  мыло но однажды не смогла очистить и они стали серыми серыми. Но зато было очень красиво. тогда они пошли гулять на прайд тьмы и их приняли за своих патамушто у них цвет был не такой как у остальных  большинство было цвета имена токого. и вот они там погуляли погуляли и вернулись домой а родителей нет. Только брат. Брат раскозал всё  и они пошли скитаться по саване ( кстати брат был таковоже цвета).
Характер(3 строки)
- Добрый милый, переменчивый, любимый, спорный ( любит поспорить), бывает наглой, застеньчевый, злой, дружелюбный, весёлый, Спокойный, счастливый, женственный, Мужественный, Радостный, добродушный,  веселый и радостный, доверчивый, любящий, прекрасный, грозный, короче он бывает разным.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки, тату и т.д.)
-  ну что тут сказать серая шёрстка, Светло серая грудка на кончике хвоста два золотых колечка но они плотно приясану у кисточки хвоста. Глаза Тёмно синие. На Лапе есть отпечаток лапы он тёмный.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
- МагикФаун
Статус в прайде
- шпионка
Личный статус
-  Серый цвет - значит ты красив и одновремено нет
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-Лс майл
Посещаемость
- ненаю
Как нашли нас?
- реклама
Будете рекламировать наш форум?
- ага
Забросите нас?
- ноу

Принята! Гл. админ Танасси!

Отредактировано Саманда (2009-08-11 08:14:13)

0

42

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-.Miku, читается как Мику.
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-11 месЯцев
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)

Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-помесь льва и пятнистого
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Как уже было сказано выше, Мику не совсем львица, хотя и очень похожа на нее. Мать – Фроста, львица прайда Тьмы, довольно злая особа, но вся ее злость была ничтожна, по сравнению с тем чувством, которое она испытала при виде Лукаса. Отец – Лукас, гепард, одиночка. Живет без определенного места жительства, как и все одиночки. Если короче, то БОМЖ. Мимолетно встреается(лся)* со многими львицами и кошками из саванны. Весьма общительный. Потерял голову, увидев Фросту. Мику – дитё мимолетной страсти, на следующий день, после зачатия, уже ненавидели друг друга. Имя дитё дано из-за злости. Узнав, что ожидает потомство, Фроста очень надеялась, что наконец-то**у нее появится мальчик, которого она назовет Мик, в честь отца. Но чуда не свершилось, у львицы родилась еще одна девочка, со злости она назвала ее Мику, как будущего льва.
Мику выросла в прайде Тьмы и впитала в себя его атмосферу. Мать умерла через год, после родов, от болезни. Мику учила всему милая львица одиночка Гага,научив всему она исчезла из ее жизни. Отца никогда не знала и вряд ли узнает. Его судьба ее не интересует. Братьев или сестер не имеет. Что еще можно сказать. Не принимала участие , пока, ни в каких сражениях. Не водит дружбу ни с кем. Не была замечена ни в каких порочных связях и всевозможных заговорах.
Характер(3 строки)
-Настырная особа, всегда добивается своего. Никогда не позволяет собой командовать. А так совершенно спокойная и милая львенка, с большими и умными глазами, пытающаяся познать мир и понять зачем она нужна. Не общительна , вообще даже не желает этого. Живет в своем ,замкнутом мире, где нет ни правил, ни ограничений. Тихая, совсем не скажешь, что она может с кем-нибудь спорить. Но это так, все ее спокойствие пропадает, если ей начинают указывать, что делать, как делать. Слушается только львов из королевской семьи и точка. Характер у нее довольно странный, как следует из выше описанного, но так получилось из-за ее крови. Итак, продолжаю… Мику думает о жизни, задумывается над своим существованием. Почему она здесь? Зачем? Спокойно реагирует на все внешние раздражители. Например: прайд Света- относится к нему безразлично, без ненависти.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Мику по виду – обычная львица-подросток. С небольшой челкой, которая практически закрывает лицо. Глаза большие, янтарные. Только небольшие точки – пятна на морде выдают ее происхождение. На передних лапах имеются небольшие светлые пятна. Сейчас она неуклюжа, совсем не похожа на настоящую, взрослую львицу, хотя и является ей. На кончике хвоста – белая кисточка. Мику по размерам тоже еще маленькая, едва достигает плеча взрослого льва. Но это не пугает Мику. Весьма довольна собой.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-Тьмы
Статус в прайде
-воитель
Личный статус
-хитрее,чем лисица=_=
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-ЛС
Посещаемость
-часенько
Как нашли нас?
-Тобое сказала
Будете рекламировать наш форум?
-Да
Забросите нас?
-Нет

Принята! С ув. админ Танасси!

0

43

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Тобое
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-1 год
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)

Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-Львица ангел-подросток
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Тобое родилась...в зоопарке.Но в зоопарке ее звали Така. Мать ее была в одной клетке, отец в другой.Така аристократка,ее мама Сури была какой то призершей за внешность и ухоженность.Ее отец Фрезхи(бенгальский тигр) раньше жил в цирке но когда цирк кочевал Фрезхи сбежал и оказался в деревне а там уже его отвезли в зоопарк.Така была очень мала,никто не надеялся что она выживет.Боясь что отец сожрет ее(а это иногда бывает) ее пересадили в отдельную клетку.Вскоре она поправилась.Но власти решили что зоопарк нужно закрывать и строить на этом месте огромный супермаркет. Животных некуда было отдать поэтому решили-часть отправится в Африку,другая в цирк. Так получилось что родителей Таки отдали в цирк а ее увезли в Африку где отпустили.Потом Таку стали звать Тобое.Она жила вместе со своими друзьями.Любила заниматся целительством и жить в своей палатке.Но вскоре она забыла про травы и про душную пещеру.Она спала под открытым небом, просто говоря-кочевала.Но одиночество не дало ей сил.Тобое упала со скалы, гнавшись за зеброй.Упала и разбилась…А потом-пустота…Но вскоре она открыла глаза уже где-то в очень светлом и уютном месте.Красота  поражала ее.Она не замечала как идет все дальше и дальше.Увидев озеро, она не отказала искупатся.Увидев в отражение себя, та онемела.Перед ней была непохожая на нее львица с крыльями.Научившись летать,ей было позволено бродить как неведимое существо.Позже она уже ходила как прежняя Тобое, но уговор…уговор посветить свою жизнь только целебным травам…И тем более она теперь слепа…
Характер(3 строки)
-Несмотря на прошлую жизнь Тобое, сейчас она полна сил и радости.Любит играть с друзьями и спускатся по реке.Еще она очень любит летать.Ветер в лицо, челка разлетается!..Еще любит игры в догонялки, в салки и прятки.Несмотря на свою слепоту, она может чувствовать гораздо лучше других.Обоняние, вкус и слух развиты до предела.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Неет, это уже не та худая и слабая львенка! Это крупная и сильная львица-подросток!Теплая шерсть стала пушистой и поменяла цвет на коричневый.Живот,кончик хвоста и  грудка желтая,а точнее песочная.Глаза зелено-изумрудные.Нос черный.Грива черно-белая.Крылья большие и пушистые  ,тоже песочного цвета.Лапы длинные и мускулистые.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-Лунсливи
Статус в прайде
-целитель
Личный статус
-Скажи миру:Ы!
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-Лс
Посещаемость
-Очень часто!
Как нашли нас?
-А я вас и не  теряла!
Будете рекламировать наш форум?
-Да!Этот сайт-моя жизнь
Забросите нас?
-Не....так вы от меня просто не избавитесь!

Принята! Админ Танасси!

0

44

1.ИМЯ: Киба(Ки).
2.ВОЗРАСТ: 4,5 месяцев.
3.ПОЛ: Самка.
4.ЖИВОТНОЕ: львица(заточен внутри демон)
5.БИО:
  Родителей Кибы люди перевезли в другую часть саванны, дальше от всех других львов. Но они сумели найти затеряный прайд. В этом прайде мама Кибы, Эрука нашла красивого льва, его звали Дошуа.  Через несколько месяцев в прайде родилась девочка Киба! Дошуа рискнул жизнью и заключил демона в своего же ребенка, но он не жалал Кибе зла, а наоборот хотел сделать счастливой. Но видать не вышло. РЕбенком оКиба была очень послушная, и любила приключения. Но что то чтр странное творилось у неё на  душе. Киба сбежала из прайда.
Львенку исполнилось 4 месяца. В неизвестной саванне оказалась Киба. Что ждет её дальше она не знала.
Исполнилось 4,5 месяца Кибе, а у неё уже много порезов и ран. Одиночка и есть одиночка, такой она родилась.
6.ХАРАКТЕР:
   У Кибы переменчивый характер. Она не разговорчива. По её ухмылке можно подумать, что она злая, но этто не так. Её очень трудно понять. Она может идти по правильному пути к победе и в конце здаться.  В трудном положении она всегда поможет, но бывают такие случаи что проигнорирует. С ней из-за всего этого сложно подружиться. Любит путешевствовать в одиночку. Холодные места ей прибавляют силы.
7.ВНЕШНОСТЬ:
           Львенок невысокого роста. Пожизненная ухмылка на лице. Темная шерсть(кстати единственная львица из прайда темная). Отметки черной шерсти на голлове и логтях. Шрамы после некоторых схваток с самцами антилоп и гепарда. Внешность демона немного другая, более злостнее, но только при схватках с противником.
8.ПРАЙД: Одиночка.
9.СТАТУС В ПРАЙДЕ: одиночка
10.ЛИЧНЫЙ СТАТУС: В поисках себя
11.СВЯЗЬ: ЛС
12.ПОСЕЩАЕМОСТЬ: Почти каждый день.
13.КАК НАШЛИ НАС?: По рекламе
14.РЕКЛАМА НАШЕГО ФОРУМА?: Конечно, постараюсь
15.ЗАБРОСИТЕ?: Не думаю!

Принята! Главный админ!

0

45

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Tigra Oborotneva, Tigra, Ti
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-1 год
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)

Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-Тигрица
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-У Тигры было тяжелое детство. Когда она была маленькая её родителей убили.  Её воспитывали родители до 1 месяца.  В один прекрасный день она пошла погулять и забрела на чужую територрию. Отец Роко бросился спасать Тигру от хозяина територрии. Её мать Джена тоже прибежала защищать дочь. Родителей убили. Тигра не могла перенести это. Она убежала. Навсегда. Но обещала отомстить ему. Его звали Оскар. Вскоре Тигра веонулась на свою скалу "Тигринный глаз" и осталась там жить одна. И так стала одиночкой. Но после несколько месяцев решила вступить к Лунсливи и они её приняли.
Характер(3 строки)
-У Тигры сложный характер. После смерти ее родителей она возненавидела мир и стала злобной на всех. Ни с кем ни разговаривала. Всегда наподала первой. Постоянно попадает в драки. Всю жизнь мечтала отомстить Оскару и найти свою вторую половинку. Она хитрая. Всегда всех обманывает, но невсегда ей удается контролировать себя. Она умная и почти постоянно выигрывает в бою. Смерть родителей пережила с трудом.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Тигра белого цвета. Она не альбинос. И даже немного не похожа на тигра, потому что у неё мало полос.  Всего лишь на спине с одной стороны четыре полоски. И с другой стороны также. Одна большая, две маленькие и еще одна большая. На хвосте тоже где то четыре полоски. На голове у нее рыжая челка. Глаза зеленые. А над левым глазом шрам. У Тигры черные и острые когти. Еще у неё длинные клыки. Втемноте глаза переливаются от зеленого в желтый. На лапах с зади есть рыжая шерсть. Нос черный. Тело у неё длинное. 
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-Лунсливи.
Статус в прайде
-Ну еще пока незнаю
Личный статус
-Мы одно, ты и я, словно небо и земля!
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-Е-мэйл
Посещаемость
-Постораюсь каждый день
Как нашли нас?
-У двойника была оооочень давно зарегестрирована!
Будете рекламировать наш форум?
-незнаю
Забросите нас?
-Нет

Принята! С ув. админ Сирия!

0

46

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
киона ки кн
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)
-9 месецов
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
ж
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам.Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
Львица
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)
родилась в довольно грубой и невоспитанной семье. Её мать была злой и самолюбивой львицей. Она, конечно, любила детей, но большинство старается всегда только для себя. Из-за этого Киона с детства добывала себе пищу сама. Окружающие её львы и львицы были такими же как и её мать, поэтому Киона насмотрелсь на них и тоже выросла драчливой и грубой. Она рано потеряла отца, но все равно, он был единственным в их семье кого она любила, и она была его любимой дочерью. После его смерти львица осталась у себя на попечении, мать, убитая горем, совсем забыла о детях. Когда Киона стала совсем самостоятельной она сбежала. Это случилось однажды ночью. Она ушла и пошла туда, куда глаза глядят. В итоге она дошла до ЛунсЛиВи прайда и её там приняли.
Характер(3 строки)
Достаточно милая и добрая.Своенравная,очень весёлая,непослушная,милая,ласковая,обаятельная,превлекательная,пушистая,нежная,любопытная,симпотичная,мягкая очень целеустремлённый. Всегда добеваюсь своей цели. Я как огонь согреваю тех, кто мне дорог, и обжигаю врагов злая, никому не уступаю, люблю ссоры, говорите со мной аккуратно!!! а то мало не покажеться... хочу мстить, люблю драки, люблю что бы всё было по-моему! ну короче я самая злая и плохая!!!(надеюсь этот форум будет лутче чем предыдущий) при одних случаях одна а придругих другая
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
Красивая львица. Ее движения полны грации и выразительности.Мордочка,глаза,грива(у львов)-Мордоочка очень милая и симпатная!!!Глаза карие.-Туловище,хвост, лапы, грудка-Хвост обычный. Лапы цвета молочного шоколада, но на конце лап беленькое. Грудка беленькая.-Шерсть-Окраса молочного шоколада.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
Лунсливи
Статус в прайде
шпионки
Личный статус
жьзнь это смерть
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)
http://vkontakte.ru/id44237236
Посещаемость
как смогу
Как нашли нас?
случайно
Будете рекламировать наш форум?
наверно
Забросите нас?
нет

Принята! Админ Сирия!

Отредактировано киона (2009-09-19 18:19:45)

0

47

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
Genso (Дженсо) от яп. озночает - иллюзия

Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

9,5 месяцев
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
Женский
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
Пантера

БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
Дженсо в это место привезли люди. Родилась она в зоопарке. Родители: папа лев, а мать пантера. Дочь очень любили, её и её брата, до поры до времени. В 8 месяцев Дженсо убила своего брата(за что и по какой причине неизвестно). После этого случая родители старались не показывать её и все время  огрызались, прикусывали её. Люди для общей безопасности пересадили её в другую клетку, где она была одна. Но один раз, в самом разгаре дня, во время кормёжки Дженсо выскочила из клетки и загрызла человека который её кормил.  После этого ей дали дозу снотворного и привезли сюда.
Характер(3 строки)
Дженсо упрямая, злая, своенравная, не терпит возражений. Очень ценит свободу и независимость. Уважает и любит только себя. Убьет любого кто встанет на её пути. Так-же она умна, расчетлива. Сначала может выглядеть дружелюбно, но это только для того что-бы использовать своего "друга", в своих целях.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
Ну что можно сказать о пантере? Чёрная, красные глаза, на шее шипованый ошейник. Похожа на льва. Хорошее, слегка мускулистое, гибкое тело. На кончике хвоста имеет небольшую метёлочку. На голове небольшая чёлка.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
ОДИНОЧКА!
Статус в прайде
-
Личный статус
Мы не боги, мы только учимся.
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

573831657
Посещаемость
когда как
Как нашли нас?
http://korollevmirdetei.rolebb.ru/
Будете рекламировать наш форум?
ну да
Забросите нас?
неа!!!!

Принята! С ув. админ Сирия!

Отредактировано Genso (2009-10-06 19:03:05)

0

48

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Natra-San, Natra. (измените на первое!)
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-4месяца
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)

Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)Пантерльвица
-
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Натра родилась одиночкой. её воспитывали родители. Через несколько дней её мать пошла на охоту, а Натра пошла в месте с ней. Её мать не знала об этом. Её мать стала подкрадываться к зебре, но промахнулась при прыжке и зебра лягнула ей по лицу. Она почти не могла дышать. натра хотела подбежать, но увидела кучу гиен. Они окружили её мать. Гиены убили Джену(мать), а Нат убежала от туда и рассказала все Оскалу. Оскал был её отцом. Они долго горевали. Прошло время её отец научил её охотится. Он рассказал про Круг Жизни. Натра многому научилась. Но вскоре в джунгли приехали люди. они подожгли лес. Натра с Оскалом убегали от огня и людей, но её отца убили, а Натру заабрали в цирк. Молодая львенка пробыла там две недели. Она познакомилась с львенком. Его звали Таву. У него черная гривка и зеленые глаза. Натра и Таву решили сбежать и у них это получилось. Львята преплыли в Африку на корабле который перевозил груз в Африку и  из Африки. Таву родился в цирке и нечего не умел. Натра рассказалась ему все о жизни в дикой природе. В один прекрасный день они пошли охотится. Натра показала пример охоты и поймала маленькую антилопу. Таву решил показать Натре, что он хороший охотник и выбрал крупную дичь. таву медленно стал подходить. Он напрыгнул на большую антилопу, но промахнулся и его антилопа ударила копытом. Таву упал. Натра вскрикнула от неожиданности и побежала к нему. Её сбили антилопы и Таву растоптали. Натра когда очнулась, таву был мертв. Натра подошла к нему и лизнула его в щеку. Молодая львица похоронила его. Теперь она одна среди этого жестокого мира. Она живет в своей пещерке, которая находится на скале. Натра постоянно в полнолуние поднимается на вышку и разговаривает с Таву и своими родными.
Характер(3 строки)
-Натра очень хитрая. С детства она добраяи веселая львенка, но когда умер её лучший друг таву она стала замкнутая и не с кем почти не разговаривает! Любит побыть на едине со своими мыслями. она мечтательница. Любит ночь и все время любуется на полнолуние. Живет одна на своей скале. Мечтает найти одного хотябы друга и все время проводить с ним вместе. Немного она труслива, но может быть сверепа и яростна.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-У натры черная шерсть. Живот, лапы и морда темно-кремовая. Глаза зеленые, но когда злится красные. Зрачки большие, но иногда могут стать очень тонкими. На голове грива заплетенная в хвостик. Её заплили люди в цирке. На волосах красная резиночка. Кисточка и грива коричневые. тату, сережек и других вещей у неё нет. Но она иногда может превращаться в оборотня и шерсть становится черно-серая.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-Одиночка
Статус в прайде
-Одиночка
Личный статус
-.:Будь сама собой:.
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-Маил
Посещаемость
-Попытаюсь К.Д.
Как нашли нас?
-На сайте близнеце!
Будете рекламировать наш форум?
-наверное
Забросите нас?
-нет

Принята! Админ Танасси!

0

49

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Полное-Милиссия.Сокращённые-Милисса,Милис,Мили,Мил,Ми.Кличка в прайде-Ангел.Друзья называют-Мис или Мисси.
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-5 месяцев
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
-самка
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-львица
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
                                                                                                            Глава первая
                                                                                                        Появление на свет
                                                                                         ------------------------------------------------
                                                                                                        Действующие лица:
                                                                                                     Мама Милисы- Ариана
                                                                                                       Папа Милисы-Сайк

Утренняя роса после дождя особенно свежая погода. Солнце только появилось на горизонте как из пещеры разносился на всю округу писк львёнка. Да! В такой день и появилась на свет Милисса. Ариана и Сайк склонили свои головы над маленькой львёнкой.
Она прекрасна! Промолвил отец малышки Сайк У неё твой ум! Сказал Сайк.И твои глаза! Сказала мать Миси. Сайк вышел на улицу, потянулся и повернувшись к Ариане сказал Пожалуй не плохо было бы перекусить!? На что Ари ответила спокойной улыбкой. Время шло.... А отца всё не было и не было! Мама уже начала волноваться, а ещё через час она не находила себе место. Когда огненный шар подходил к горизонту у Арианы возникла мысль найти мужа. Но не может ьже она бросить малышку. Выбора не было Львица ринулась искать мужа.
                                                                                              Глава вторая
                                                                                                    Потеря
                                                                              -------------------------------------------------
                                                                                           Действующие лица:
                                                                                        Мама Милисы- Ариана
                                                                                            Папа Милисы-Сайк
                                                                                                  Собаки
                                                                                               Браконьер
Но что же на самом деле произошло с Сайком? А вот что: Лев бежал в поисках пищи и увидел не большое стадо зебр. Легко и не заметно он подкрался к самой слабой из них и неожиданно выпрыгнул. Реакция зебр была очевидной они все ринулись сломя голову только одна отставала. Ей и суждено было стать обедом. Сайк почти догнал зебру, но та не захотела сдаваться поэтому резко повернула в сторону. Но лев был быстрей и умней. Ему не трудно было предугадать движения. Поэтому он прыгнул и точно попал в спину. Выпустив когти Сайк повалил зебру на землю и впустил свои клыки в шею жертвы. Вдруг в кустах что зашевелилось. Лев настороженно отошёл от туши и медленно приближался к кустам осоки. Когда лев был уже в плотную к зарослям н него выпрыгнуло насколько больших собак. Они принадлежали браконьеру. Лев почти смог справиться с собаками, но раздался оглушительный выстрел который решил на всегда это борьбу. Пуля попала в Сайка примо в шею. Лев упал... Тем временем Ариана тоже услышала ужасный выстрел который содрогнул всю саванну. Львица испугалась... Возле зарослей травы она обнаружала Сайка. Слёзы хлынули из глаз Арианы. По чуя  человека Ари насторожилась. Выстрел! Но охотник промахнулся и Ариана ускользныла. Она побежала обратно домой, а за спиной был слышен лай собак. Они гнались за ней. Что я делаю? Я же приведу их прямо к дочери! Подумала львица и остановилась. Собаки накинулись на неё она дралась пока не убила всех собак или хотя бы их не ранила. Потом обессилинная и израненая она поплелась домой. Войдя в пещеру она лугла рядом с малышкой. Глаза залились слезами.
                                                                                         Глава третья
                                                                                         Новая жизнь
                                                                        --------------------------------------------
                                                                                Действующие лица
                                                                                      Мама-Ариана
                                                                                Приёмная мама- Тау
                                                                                 Приёмный папа- Раян
                                                                            Дети приёмной пары-Ника, Шико

Молодая пара Тау и Раян спокойно гуляли по саванне. Неожиданно их покой прервал ужасный звук маленькой львёнки.  Они вошли в пещеру и что же там увидели! Ужасную картину! Они подошли к малышке и Ариане. Позаботитесь о ней! Сказала Ари и её глаз закрылись. Теперь уже навсегда... Тау и Раян были ошарашены странными словами львицы. Они пытались разбудить её. Но увы... Тау взяла в зуба Ми и они пошли домой.В пещере их ожидали их дети Ника и Шико.Они были примерно такого же возраста что и Мили, но только чуть по старше. Ребята росли дружно, редко ссорились и не догадывались, что Милиса не была их родной сестрой да и сама она этого не знала. Сейчас она так и живёт вместе со своим в прайде) Конец!!!!

Характер(3 строки)
-Характер львицы очень трудный. Она порой сама себе противоречит. Ми нежная и ранимая, только это прячется под футами наигранной грубости и черствости.  Эта львица непонятлива для всех и запутаться в ней так же легко, как и в море без карты. Ее настроение непостоянно и в то же время, тому, кто ее долго знает, порой легко предугадать ее следующее действие.  Для малознакомых и просто знакомых львов она немного грубовата, резка, сухая в не итересующем ее общении. Порой Милиса может поцапаться из-за ерунды, притом до самого последнего момента она не оскалиться, не рыкнет. Только когда ее доводят до бешенства, она доходит до рыков и нападений. Но не все знают, что ранить Мисса намного сильнее можно не телесно, а простым словом. В душе она мягкая, нежная, ласковая и ранимая. Она как нежная бархатная роза, которая распуститься при правильном уходе и только для того, кто подарит ей этот уход.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Детство:
Маленькая бесзащитная львёнка со слабым телом. На хвостике свисают белые пряди волос. Сама Милисса серо-голубова цвета.Грудка,животик и чулки белые.Мордочка маленькая.Уши аккуратные ,тоже маленького размера.Носик розоватый.Глаза ярко-лазурные. Очень проницательные и добрые. Под ними четыре синих точки- шрамы. На голове свисает длинная белая чёлка которая закрывает один глаз Мелисы. Шерсть густая тёплая, не доставляет неудобств как летом так и зимой.
Подросток:
Внешность такая же,что и у львёнка. Только тело стало более вытянутым и не такая хрупкая ка раньше
Взрослая:
Полностью белая львица.На хвосте есть чёрный кончик.Глаза голубые,нос серый.Свисает чёлка.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-МагикФаун
Статус в прайде
-...
Личный статус
-~Мои глаза-это зеркало ночи и страха моего врага~
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-Лс, ася, Е-мэйл
Посещаемость
-кд чд
Как нашли нас?
-Всемирная рекламко!
Будете рекламировать наш форум?
-конечно!
Забросите нас?
-Вы что! Нет конечно!

Принята! С ув. гл. админ Танасси!

Отредактировано Милиса (2009-10-10 15:49:20)

0

50

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
Лил.
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

4 месяца, малыш.
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
Женский.
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
Лев.
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
Лил - дочь львицы из прайда Тьмы и льва из Лунсвили. С самого начала шел спор о том, где и с кем будет жить Лил. Родители львенка сошлись во мнении, что она должна жить с матерью. "Притворным" отцом (отец малышки держался в секрете) попросили стать близкого друга матери, а про настоящего решили вообще не упоминать. Родителям малышки было тяжело, но они хотели, чтобы дочь не была все время преследуема правдой своего рождения.
Так Лил и жила, думая, что её отец это друг мамы. Лил всегда была общительной и активной, поэтому с общением с другими львятами у неё не было проблем. Жизнь шла, словно тихая речка, пока Лил не подслушала разговор своей мамы и её подруги. Оказалось, что приходил настоящий отец Лил из Лунсвили и сказал, что хочет, чтобы дочь его знала. Мать отказалась. Лил, узнав это, очень обиделась на свою маму и подошла к ней, разъянсять ситуацию. Лил не понимала свою маму, и очень хорошо с ней поругалась. Мать чувствовала себя виноватой, но и Лил была не совсем права... Спустя некоторое время, мать и дочь помирились и львица разрешила Лил встретиться со своим настоящим отцом. Это произошло на территории одиночек. Лил была очень рада видеть своего настоящего отца, и много узнала о его жизни в Лунсвили. Прийдя обратно, она взахлеб рассказала маме о Лунсвили, и львица невольно признала, что там лил жилось бы лучше. Но ничего говорить не стала.
Когда Лил исполнилось 3 месяца, её мать погибла под копытами стаи антилопы. Лил была просто "убита" изнутри, она никак не могла оправиться от потери... Её настоящий оетц рассказал королю прайда о том, что Лил - его настоящая дочь, и что он хочет забрать её к себе. Нельзя сказать, что переговоры прошли мимо. Лил, можно сказать, "выслали" из её родного прайда... но все равно, Лил была рада тому, что теперь она может всегда быть со своим отцом. Она уже месяц живет в Лунсвили, и пытается привыкнуть к своей новой жизни.
Характер(3 строки)
Сильная характером особа. Может легко дать отпор обидчику и защитить своих близких. Смелая, часто не думает о себе, все отдает другим. Хорошо развита логика, поэтому она легко придумывает новые планы и решает различные задачки. Общительная, но иногда любит побыть в одиночестве и своих мечтах. Реалистка, но всегда верит в хороший исход. Довольно любопытная, поэтому часто сует нос не в свои дела. Говорит очень быстро, и порой ее трудно понять. Злопамятна, никогда не забудет обиду и предательство. Да еще, скорее всего, и отомстит. Очень активная, её редко можно увидеть сидящей на месте.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
Миниатюрный львенок. Пока еще полная, как и все львята. Лапы сильные, поэтому Лил хорошо бегает и прыгает. Шерсть короткая, но мягкая на ощупь. Цвет меха коричневый. Морда, грудь, живот и "сапожки" на лапках чуть светлее. Глаза круглой формы, широко открытые и ясные, голубо-зеленого цвета. По глазам Лил можно прочитать её настроение и чувства. На задней стороне ушей есть несколько пятен такого же цвета как и грудь, одно больше другого. На шее весит амулет в виде деревянного овала и голубого камня внутри (был найден матерью Лил в саванне и отдан ей. Видимо, туристы потеряли).
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
Лунсвили
Статус в прайде
Львенок.
Личный статус
[.дотянуться до звезды
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

ЛС
Посещаемость
3 раза в неделю, и чаще.
Как нашли нас?
Реклама.
Будете рекламировать наш форум?
Постараюсь, но ничего не обещаю.
Забросите нас?
Надеюсь что нет. Но кто знает, как судьба повернет.

Принята! С ув. админ Си)

Отредактировано Lil (2009-10-26 15:08:05)

0

51

Имя (Кличка, сокращения и.т. д)
Дакота, Даки

Возраст (ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)
8 месяцев

Пол (Ленолиум, плитка и т.д. не употреблять!!!)
Ж

Животное (только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д. Животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
Львица

БИО (подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)
Дакота родилась в дождливый день. В возрасте 2 месяцев родители ушли и не вернулись. Даки искала приюта в других прайдах, но все они либо выгоняли её, либо просто давали поесть. Когда Даки исполнилось 6 месяцев, она уже могла самостоятельно охотиться, но только на мелкую дичь. Она хочет узнать, почему родители её бросили. Дакота уверена, что они сделали это не специально, у них были причины оставить её. Месяц назад Дакоте помогла другая львица. Она отвела Даки в прайд, где её приняли как родную. Теперь у Дакоты новая семья, но она продолжит поиски своих родных. «Один за всех» - сказала Дакота. «И все за одного» - в ответ прорычал прайд.

Характер(3 строки)
Добрая, на любую обиду отвечает безразличием, доверяет друзьям, любит много бегать и охотиться. Друзья всегда могут положиться на Дакоту, а она на них. Общительная, скромная. Больше всего её завораживает полная луна, а ещё звёзды. В звёздную ночь ей нравится искать различные созвездия. Из-за душевной травмы в детстве, боится остаться одна. (Как и все) не выносит предателей.

Внешность (Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки, тату и т.д.)
Шерсть чёрная. Уши, мордочка, чёлка, грудь, живот, кончик хвоста и лапы зелёные. На шее ошейник с шипами. Серёжек, тату и прочего нет.

Прайд (Свет, Тьма, МагикФаун (Магия), Лунсливи (банда одиночек) и одиночки
одиночка

Статус в прайде
незнаю (но хочу быть защитником)

Личный статус
Странствующая львица

О форуме:
Связь (Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)
Е-мэйл, ЛС

Посещаемость
Каждый день

Как нашли нас?
Искала информацию о ИТ и нашла ваш сайт.

Будете рекламировать наш форум?
"Рекламировать" смотрится немного грубо, я буду вас Рекомендовать.

Забросите нас?
О чём вы говорите? Конечно, нет.

Отредактировано Dakota (2009-10-28 12:40:51)

0

52

Имя:
Полное – Рафаэль
Сокращение – Раф
Ласкательные – Раффи, Рафик

Возраст:
Год. Не больше и не меньше

Пол:
самец/лев/мужской

Животное:
Лев

БИО
«Говорят, что три года назад существовала большая стая. Там жили дружелюбные звери. Все знали друг друга в лицо, помогали. И там родился будущий вожак этой стаи. Его учили... Но он был непослушным. Но легенда состоит вовсе не из этого.
Однажды ночью туда пришли звери, которые не были похоже на всех. Это были каннибалы. И началась тогда большая битва... Перед его глазами стала возникать это сражение. Крики матерей, детей, стариков раздавались над тем тёмным кровавым небом. Наследник услышал крики и выглянул из жилья. И увидел много крови... Целое озеро! Земля не могла впитать в себя кровь невинных. Вся стая была убита... Осталась семья из пятерых зверей... Вожак, его жена и три сына, которые не понимали, в чём дело... Старший и младший братья убежали.. А вот средний пал... Он был убит в сердце...
Наследник открыл глаза. Он увидел белый свет... И свою семью. Они сказали ему, что ему дали шанс вернуться в жестокий мир и начать жизнь заново. Он не хотел этого, но никто его не слушал... Всё было решено...
Говорят, что он до сих пор бродит по этим землям. Чтобы убить тех, кто убил его семью. Друзей. И мстить он будет беспощадно...»

Да... Эта легенда о Рафаэле – о льве, который смог вернуться в этот свет. Но давайте я расскажу вам всё более подробно...
Он родился в прайде Звёзд. И был средним сыном. Его старший брат – Леонардо. Младший – Микеланджело. Старшего брата он недолюбливал, а младшего – просто ненавидел (в переносном смысле)  Он рос, в принципе, счастливо и весело. И казалось плохого ничего не предвещалось...
Однажды вечером Рафаэль учуял запах дыма. Он выбежал из пещеры... И увидел войну. Какие-то коты пришли завоевать эти земли. Море крови... Трупы... Всё это очень плохо сказалось на Рафаэле. Из жилища выбежал отец. Приказал бежать. В это время выглянули Лео и Майки с матерью...
Дальше рассказывать не имеет смысла – братья убежали, а вот отец, мать и Раф пали под лапами чужаков. Он запомнил лишь одну...
Оказавшись на том свете, Рафаэль хотел остаться вместе с родителями... Но ему не разрешили. А дали шанс начать жизнь заново. Вторая попытка.
За свои скитания лев научился качеству хорошего воина и охотника. Он бродит по землям, дабы найти своих родных братьев и возродить прайд. Но надежда так мала... Раф пришёл в саванну. Ему здесь очень понравилось. И тут он обнаружил, что во второй жизни у него есть способности. И как вы думаете, куда он мог пойти?

Характер:
Рафаэль мудр. За своё скитание он познал много интересного. Иногда пробуждается философия. Справедливость так же иногда дат о себе знать. Любит брать на свои плечи даже самые трудные задания и просьбы. Самый главный недостаток – вспыльчивость. Иногда Рафа так заводит, что гнев затмевает его разум и душу и он ничего не видит… Ну, дословно ничего не видит. Если вы попали к нему в таком настроении – о чём-либо можете забыть и смело сваливать с места. Становится задумчивым и его редко удаётся «вернуть на землю». В его голосе можно встретить издёвку, наглость, доброту. По глазам можно узнать, в каком настроении сейчас Раф

Внешность:
Итак... У Рафа стандартный цвет шкуры – оранжевого цвета. «Рот», грудь и живот жёлтого цвета. Концы лап чёрного цвета – чем-то похоже на лапы гиен. Хвост средней длины, на конце есть красная цвета кисть. Уши нестандартной формы – вытянутые, чёрного цвета. Глаза кровавого цвета. Внутренняя часть ушей красного цвета. Нос чёрного цвета, он имеет форту буквы «Т» Верхняя часть век коричневато-красного цвета, нижняя – оливкового цвета. Чёрный ошейник с шипами – признак того, что он вернулся с того света. На передней левой лапе – красный браслет, на правой – в черно-белую клеточку.

Прайд:
МагикФаун

Статус в прайде
Отпишусь в спец.теме

Личный статус
Кто свой скрывает гнев, тот лучше мести служит

О форуме:
Связь что ли? См. профиль.

Посещаемость
Кд или ЧД.

Как нашли нас?
Баннер

Будете рекламировать наш форум?
Не гарант

Забросите нас?
Ага. Вот напишу и заброшу.
Если только сам форум «не вымрет»

Принят! С ув. Танасси.

0

53

Монтрео (желание в переводе), для друзей Монти или Рео
-
1 год
-
женский
-
львица
-
Первое, что помнит львица, так это Лао, Минта, Арго, Кая и Рена. Лао и Минтр - приёмные родители, которые нашли трёхдневную Монтрео в лесу. Арго,Кайя и Рен-это её приемные братья и сестра. У Арго она училась охотится и драться, с Кайей - общатся с другими львами,а с Реном она просто играла и развлекалась. Она отлично ладила с другими львятами.Лао терпимо относилась к его проделкам, а Минт учил законам жизни. Она не знала, кем были мои настоящие родители. Если честно,  то и не очень хотела, ведь в этой семье она была счастлива. В саванну отправилась по тому, что решила: хватит сидеть на шее у родителей, пора начинать взрослую жизнь.В более взрослом состоянии, друзей у неё стало мало. Кому же понравится если ты вечно молчишь и смеёшься невпопад,а иногда вообще неизвестно от чего злишься? Её магия полностью подходит к её характеру, так как она управляет светом и тенями.
-
Характер - ещё с подросткового возраста она была очень странной.То она была мягкой и нежной,то злой и яростной. Но никак у неё не получалось добыть стальной характер. Она очень добрая и весёлая. Она очень любит помочь кому-то. Но когда она рассердится или разочаруется, лучше держатся от неё подальше. В это время Монтрео теряет часть доброты и большую часть веселья. Тогда к ней лучше с шуточками не лезть. Хотя это бывает только когда она сердита или расстроена.
-
Молодая, но достаточно окрепшая львица. Большого роста. Морда - продолговатая, нос и шерсть- темно-серые, глаза - янтарные. В основном шерсть серая, но грива тёмная. Вместе выходит красивый контраст.  В основном полагается на скорость, ловкость, нюх, слух. Эти качества в ней хорошо развиты. Но это не значит, что он не умеет драться . Конечно, большому льву она не соперница, но одногодку за уши надрать может.
-
МагикФаун
-
Гл. следопыт
-
~Black_Rock_Rose~
-
А можно я админу в личку скину?
-
6-5 раз в неделю. Кроме каникул
-
По рекламе
-
Конечно
-
Зачем? Мне тут пока нравится!))
-

Принята! С ув. админ Танасси!

Отредактировано Монтрео (2009-10-31 16:31:35)

0

54

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
Киарочка
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)
6 месяцев
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
Женский
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам.Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
Львенок
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)
иара (англ. Kiara) — дочь Симбы и Налы. Рождена во времена правления Симбы. Принцесса прайда. В детстве — беззаботный львёнок (даже более чем её отец в том же возрасте).
Повзрослев, она становится весёлой и жизнерадостной, сильной и смелой, умной, но упрямой львицей, мечтающей о самостоятельности. С раннего детства Киара познакомилась и подружилась со львёнком Кову. Когда Кову и Киара повзрослели, их дружба переросла в любовь.
Характер(3 строки)
Киара по жизни очень добрая и общительная львица. Она обожает веселиться и отрываться с друзьями. Киара терпеть не может одиночество и тоску, хотя иногда у неё бывает и она уходит одна куда то далеко, далеко и размышляет о своём. Так же львица любит большие шумные компании. Киарочка очень отзывчивая и всегда готова помочь своим друзьям и даже врагам. Вообще львица не любит вражду, она за мир во всём мире.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
Песочного цвета львица. Высокая и с очень развитой мучкулатурой. Красные, большие и выразительные.Розовый нос. Прямая мордочка. Львица песочного цвета но окончание лапок и грудь с живатом имеют ещё более светлый оттенок. Клыки у львицы белоснежные и очень острые. Когти как лезвия, хорошо наточены. Длинный хвост который завершает симпатичная кисточка. Так же не тале львицы не имеееться ни шрамов ни царапин. В этом плане львица очень не опытная.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
Свет
Статус в прайде
Наследник
Личный статус
Я это Я
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)
ЛС
Посещаемость
часто
Как нашли нас?
через поисковик
Будете рекламировать наш форум?
да
Забросите нас?
нет

0

55

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-рола просто рола
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)
- 5 месяцев
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
-женский
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам.)
-львена
БИО(Желательно в 3-5 строк)
-Рола родилась в тёплый летний вечер. Ее мама умерла когда ей было 2 месяца, а отца она никогда не видела.Рола с 5 месяцев жила одна.  Рола еще несколко месяцев жила на тех землях где родилась. У маленькой львенки была надежда, на то, что она найдет новых родителей или хотя бы отца, но все было напрасно. Тогда она приняла решение отправится в большой мир, где полно опасности. Рола прошла через много трудностей в своей жизни.. Рола блуждала по разным землям достаточно долго, но так и не нашла своего дома и своего места под солнцем. Она училась всему сама. Охоте, искусству боя, и сама изучала свои способности. Она была и есть довольно талантливая львица. Рола набрела на эти места и решила остаться здесь.
Характер(желательно 3 строки)
-Доверчивая и впечатлительная, открытая для всех и каждого,  уже знающая таких пороков, как убийство. У Ролы темная черная шкура помогающая в охоте. Она еще верит каждому встречному. Рола незамкнутная, веселая и игривый ребенок, гораздый на всякие выдумки и проказы. Одновременно с этой детской непоседливостью живет серьезность, задумчивость, которая со временем перерастет в нечто большее и войдет в одну из самых ярких черт характера Ролы. Но это будет лишь тогда, когда кошка вырастет. А пока она всего лишь котенок...
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Глаза голубыи,чёрная шкурка,розовый носик.хвостик  длинный,красные пятна. на спине, под правым глазом, направой и левой передней ноги, налевой задней ноги и на кончики хвоста,и везде золотые украшения.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-МагикФаун
Статус в прайде
-львена
Личный статус
-
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)
-Е-мэйл
Посещаемость
-каждый день
Как нашли нас?
-реклама
Будете рекламировать наш форум?
-постараюсь
Забросите нас?
-нет

0

56

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
- Саламина, Салами, Сала, Са.
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

- 4 месяцев
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
-
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
- Львятина
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
- И так наша Са родилась!!! Хоть Сала ещё и не открыла глаза, но она радо что её родители рядом!!! Мать Саламины лежит в уголке пещеры. Отец сидит у входа в пещеру и смотрит в, даль. А малышка веселиться в лапа у матери. Она уже и не знала. Она пищала веселилась и т.д. Через 2 недели малышка открыла глаза!!! Для родителей это была огромная радость. Когда Са увидела 2 незнакомых её львом она поняла что это её мама и папа. Львёнка стала всё изучать. Каждый уголок, каждую щель, каждый волосок. А уж потом стала лазать по родителям. В начале, она забралась на голову к маме и съехала вниз по шее. Саламине это очень понравилось. Потом она проехалась по папе и было тоже очень весело. Прошло ещё немного времени где-то дня 3. На третий день после того как она открыла глаза….. Са сказала первое слово. Мама!!! Это слово звучало точно и звонко. Её мать подбежала к ней. Акар она говорит она, ГОВОРИТ!!!! Тёплые слова матери звучали также звонко и точно!!! Правда???? Ну-ка посмотрим!!! Са скажи мама. Мама ещё раз сказала Саламина. И правда!!! А ну скажи папа. Са не очень понела что сказал её отец но решила повторить последнее слова Пафа. Почти правильно и её отец улыбнулся. Но счастье длилось не долго. И так начнём….. Ночь. Всё спять. Вдруг в пещеру Са входят 2-е из тьмы. Отец Са проснулся. Он увидел чужаков и зарычал. Что вам надо львы промолчали. Они тоже зарычали. А потоп Аран набросился на них. Но он не смог справиться один. Вы подумали они убили его???.....  Нет вы ошиблись!!! Они треснули его по голове и забрали в плен. Утро. Поют птички. Са просыпается и видит что мать давно встала. Мать  пятилось от одной точки пещеры до другой. Са сиди тут и не уходи я скоро вернусь. Саламина ждала день, 2-ой.  Ей казалось что эти 2 дня длились месяц. Даже чуть больше. Но так и не дождалась. Малышка сильно устала, решила учиться сама!!! На своих ошибках. И так сейчас ей 4 месяца. И она прекрасно выживает одна. Но она начала чувствовать что она владеет магией но она не уверена в этом!!!
Характер(3 строки)
- Добренький львёнок. Если, например, наступит кому-нибудь на лапу то сразу извиниться. Но она очень любит поспорить. Особенно о том, что она любит. Может злиться очень сильно если что небудь брякнули в её адрес. Тогда она ужасно злиться. Ну в общем золотой львёнок. Ещё мечтательница. Если бы существовали школы ( ну на этом форуме) то она бы на уроках летала в облаках.

Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки, тату и т.д.)
- Коричневый львёнок. Лапки темнее. Кончики лап бежевенькие.Хвост имеет 3 цвета. У спинки светло коричневого, как тело. Дальше тёмно-коричневый цвет. А уж потом чёрный. Кисточка коричневого цвета. Передняя часть ушек белая. А задняя чёрная. На лбу у Салы изображён месяц белого цвета. Животик у неё бежевый. Цвет глаз чёрный.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
- Магиксфаун
Статус в прайде
- эммммм может Целитель?????? или Второе «я» принцессы (принца)
Личный статус
- I love blood, and blood love me
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

- Если надо то пишите в личку
Какой у вас опыт в подобных играх?
- эммммм не плохой
Посещаемость
- как получиться. Ну, знаете уроки
Как нашли нас?
- подруга по советовала
Будете рекламировать наш форум?
- может
Забросите нас?
- неа
Ключ) Его легко найти в правилах, если вы их, конечно, читали.
*****

Принята)) С ув. админ Си!

Отредактировано Саламана (2009-11-25 16:28:37)

0

57

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Магика,Маги,Мэг.
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-7 месяцев.
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)

Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-снежный барс.А родители были хоть и барсами,но приёмные-львы(читайте БИО)
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Детство Магики было необычным-она родилась в семье барсов,но при рождении её украли неизвестные барсы и внезапнно обронили на своём пути недалеко от саванны.Там её нашли львы Белла и Орителл.Они увидили её белой и решили немотря на это воспитать её,как львёнка.И Маги(так пойзже её назвали из-за *чудного*цвета шёрстки)росла в полной уверенности,что она-чистокровный лев.Её родители подговорили всех называть Магику львёнком.Она любила уходить далеко и часто нарушала правила,но всегда приходила либо с друзьями,либо с дичью.Всё сходило ей с рук.Она несмотря на всё это была очень милой и красивой.Но одна старая львица не выдержала и сказала,что она-барс.Маги не выдержала и высказав всё родителям и накричав сбежала от тёмного прошлого.Ей хотелось начать жизнь с чистой страницы.И после долгих странствий приют нашла здесь...
Характер(3 строки)
-Что же рассказать о Магике?Она любит поступать по своему,но старается это делать,чтобы ей и это сошло.В основном она милая,добрая и смелая,как в душе,так и в действиях своих.Не предаст друзей,честна и общительна.Любит приключения и не может усидеть на месте-энергия бьёт ключом.Магика безумно любит жизнь и свободу,никогда не станет домашней,даже если ей это будет выгодно.Но в тоже время она натура романтичная и ищет себе верного друга,спутника и даже нечто большее.Друзья называют её Мэг.Вобщем она не плохая *девчонка*!
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Как красива душа,так красива и внешность у Магики:начнём от головы до хввоста...Шёрстка белоснежная,пушистая,вечный запах цветов,но на ножках она редкая.На голове длинная чёлка,спадающая на глаз,что добавляет ей загадочности.На щеке-что-то похожее на тату,ей сделали это в детстве родители-барсы перед похищением.Глаза бездонные,как бы в них не утонуть!Но одновременно горит огонь храбрости-как-бы не сгореть при взгляде!Голос музыкальный и бархатистый.Ушки,как у коалы-очень необычные.Походка изящная,что кажется будто плывёт.На лапках подушечки и родимые пятнышки в виде полумесяца со звездой.Хвостик,как у обычных львов с кисточкой.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-МагикФаун.
Статус в прайде
-Главная охотница.
Личный статус
-Рождённая для жизни и...любви!
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-ЛС и Е-мэйл в профиле.
Какой у вас опыт в подобных играх?
-Большой.
Посещаемость
-КД.
Как нашли нас?
-По рекламе.
Будете рекламировать наш форум?
-Попробую...
Забросите нас?
-Нет!
Ключ:
*****

Принята! С ув. Танасси.

Отредактировано Магика (2009-11-30 21:44:28)

0

58

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
Кайра,Kaira,иногда(ну совсем уж редко!) друзья зовут Ка(Кай)
Возраст
7 месяцев
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
Плитка ХD Ладно,Жен.Львёнка я.
Животное
Львёнка,я львёнка.
БИО[/)
Родилась Кайра в далёкой степи,о которой никто ничего толком и не знает.Мать её была Агной,одиночкой.В тот сезон было мало дичи,засуха и тому подобные проблемы.А тут ещё и объявились живодёры.Примерно месяц они не трогали Агну и её дочь,но однажды ночью пришла и  их очередь.Ярко светили звёзды,степь затихла,Агна укладывала дочь спать.Тут послышались выстрелы.Испуг мелькнул в глазах Агны,Кайра проснулась."Спрячься"-рыкнула львица своей дочери,а сама побежала отвести след.Кайра забилась в какое-то углубление и сидела,дрожа.Вдруг львёнка услышала звуки борьбы,выстрелы,лай собак и подкралась,чтобы посмотреть...Её мать уволакивали прочь.Бешеный огонь загорелся в глазах Кайры,земля под ногами задрожала(почему?Она и не задумывалась.).Львёнка хотела мстить,догнать людей,но,помня последние слова матери "Спрячься...",осталось на месте,глотая слёзы.Ещё несколько недель бродила Кайра по степи,скорбя о погибшей матери,но потом сказала себе:"Хватит,пора всё менять!Если хочешь отомстить,действуй!"И она отправилась в далёкие земли.Брела львёнка два месяца(ей уже исполнилось 5 месяцев).Дичи почти не было.Лишь раз в несколько дней Кайре удавалось перехватить какую-нибудь зверушку.В конце-концов она свалилась.Она едва не погибла,но помог случай.Мимо брёл лев,как потом оказалось-целитель.Он помог Кайре выжить и та поступила к нему на обучение.Но обучалась она вовсе не искусству лечения,а..Магии!Как оказалось,у львёнки был врождённый дар(а от чего так земля дрожала,что все слоны падали?).Ещё через месяц Кайра решила продолжить своё путешествие.Свои способности(стихия Земля) она усовершенствовала,окрепла.Попрощавшись со стариком и побродив по саванне,она наткнулась на прайд Магикфаун.Поступив туда на службу воительницей,она прожила там месяц,после чего дослужилась до Гл.Воительницы.тчк.
Характер(3 строки)
Буйная,терпеть не может людей,весёлая,застенчивая,не особо послушная(слушалась только мать),любит подерзить,подшутить,к дружбе относится бережно,очень её ценит,"друзей на пять минут" на дух не переносит.Влюбчивая,но постоянно это опровергает.Своё сердце и душу откроет только самому дорогому для себя человеку.Пока такого нет,так что душа Кайры на замке.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
Шерсть бежевого цвета,голубые глаза,решительный взгляд.Несколько пучов розовой шерсти раскиданы по львёнке(по бокам мордочки,на ушках,на лапах и т.д.)Нос нежно-розовый.Лапки белые,как и живот,и большая часть мордочки.Кисточка на хвоте также белая с проблесками светло-розового.Фигура не мускулистая,не тощая,можно сказать "идеальная".На шее болтается кулон(Кайра обнаружила его ну одном из людишек)На левом плече расположена татуировка,которая ярко сияет на солнце.НИкто так и не понял откуда она и что обозначает.На мордочке как-будто кто-то четыре маленьких кляксы поставил.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
МагикФаун
-
Статус в прайде
Гл.Воительница
Личный статус
~Angel from the hell~
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

reader95@bk.ru
Какой у вас опыт в подобных играх?
Бооольшой Хd
Посещаемость
Постараюсь каждый день,но ницего не обещаю.
Как нашли нас?
Реклама на одном из форумов))
Будете рекламировать наш форум?
Постараюсь
Забросите нас?
Наврятли.
Ключ) Его легко найти в правилах, если вы их, конечно, читали.
******

Принята, Танасси.

0

59

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
- Thriller/Триллер. Дословный перевод, а также кличка "Ужас". Сокращения - Трил, Лёрк. Настоящее имя - Оскар
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

- 1 год
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
- М
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
- Лев
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
- Триллер родился в прайде Тьмы. Его родители не были такими кровожадными. Они очень любили сыночка. Единственная беда - Трил болел. У него был постоянный диагноз (Например, как у даунов). Ничего не могли поделать. Эта болезнь делала Трила уродом. С каждым днём всё становилось хуже - его задирали и даже дали прозвище "Ужас". Львёнок не мог вытерпеть этого. Он ушёл из тёмного прайда. Попал в параллельный мир. Там совершенно другой прайд Тьмы,  другие львята. Трил стал жить поживать. Но свирипел, когда над ним издевались.
Характер(3 строки)
- У Трила очень сложный характер. Не хороший, не плохой, просто бедненький больной. Из-за постоянных издевательств стал ненавидеть всё. Однако, с ним можно подружиться. Равнодушный. Наплевать на всех и вся. Ему лучше понаблюдать за чужим отчаянием, чем помочь в ситуации. Злиться, когда говорят о его внешности. Но тем временем он умён и логичен. Эгоист. Деятель. Пожалуй, это всё.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
- С раннего детства имел обычный для львят цвет кожи - песочный. Постепенно начал чернеть и стал серым. Из-за болезни его глаза залились красным цветом, а зрачки скрылись. На месте глаз только краное глазное яблоко. Имеет небольшую черноватую гриву. Жёлтый оскал. На подбородке имеет небольшую бородку. Трил всё время горбатится. Что делает его менее привлекательным.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
- Одиночки
Статус в прайде
- Не имеет
Личный статус
- What I've done
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

E-male-
Какой у вас опыт в подобных играх?
- x3 Большой лол)
Посещаемость
- Понедельник, выходные (вечером). Может как-нить на недельке смогу.
Как нашли нас?
- Реклама (x3 ЛС на том мире)
Будете рекламировать наш форум?
- Наверн. (Хехе)
Забросите нас?
- Найн)
П
Ключ) Его легко найти в правилах, если вы их, конечно, читали.
*****

Принята)) Си.

Отредактировано Thriller (2009-12-21 20:57:02)

0

60

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
Аза.
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

7 месяцев.
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
жен.
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам.Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
львица
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)
Аза родилась в прайде Магикфаун,но в возврасте 3 месяцев её мать погибла в драке а через меесяц отца поймали браконеры.После смерти родителей её выгнали из прайда и она направилась на территории прайда Тьмы,сначала её не оценили и называли чужой!вскоре она нашла друзей.Живёт в пещере на территории прайда.
  В детстве на территории прайда Магикфаун она нашла завораживающее глаза место(в каждом прайде точнее на их территории есть такая пещера)!в дневном свете просто пещера,а при лунном свете она светится синеватым цветом и кажется что внутри пещеры находится синее существо.У Азы есть силы покровения ветра но так как она пробыла в прайде небольшой отрывок своей жизни она владеет своей силой неочень хорошо.По её настроению меняется погода как например если ей грустно или она очень зла то появляется ураган который она не может остановить.
Характер(3 строки)
то сказать о характере Азы?Она мила,умна и хладнокровна.С родителями вела себя как пуфыстое и мяхкое сусество,с прайдом серьёзна,
друзьям кажется милой и застенчивой,но она никогда не показывает своё истенную сущность.
В настроении хамелионна...
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
У Азы тёмно-бежевая шерсть,живот чуть светлее,передние лапы и хвост тёмно коричневые,длинная чёлка,зелёные глаза,
смугло-розовый(почти коричневый) нос,3 фиолетовых серёжки и фиолетовая резинка на хвосте.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
Тьма.
Статус в прайде
гл. охотница.
Личный статус
Лучше умно промолчать чем сказать глупость!
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

Е-маил.
Какой у вас опыт в подобных играх?
Небольшой.(пол года назад устоновили интернет).
Посещаемость
Вечером,утром.
Как нашли нас?
На другом форуме.
Будете рекламировать наш форум?
Да.
Забросите нас?
Нет!!!!!!!!!!!!
Читали ли вы правила?
да!!!!5 раз.
ключ:
*****

Принята, Тана.

Отредактировано Аза (2010-01-10 14:51:57)

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Анкета » ☆Анкета☆