html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Анкета » ☆Анкета☆


☆Анкета☆

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Прозвище и имя Киндер совершенно не стыкованно. Ее настоящее имя, которое она скрывает от всего мира, Брокен. Кличка нужна львице как второе имя, и настоящего имени никто, кроме ее самой никто не знает.
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-Киндер всего девять месяцев. Но несмотря на свой возраст она даже крупнее обычного роста для стольки лет.
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
-Женский, самка.
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-Львенок- подросток
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Тихая ночь окутывала поляну, и в траве словно затаились звезды. Я смотрела только на звезды, и их мягкость и нежность притягивала к себе.
-Почему ты сдесь? Почему не уходишь?- спросила я.
Он улыбнулся. Так тихо и глупо. Я отвернулась. Но несмотря на его характер я хотела просто быть с ним, и его пьянящий взгляд просто сводил меня с ума. Но вспомнила как отшивал меня раньше, не подпускал к себе никого, любуясь всеми с высоты своего собственного полете. Хотелось как-то плюнуть в его сторону, уйти- но как, ведь это Он, и его голос гипнотизировал таких сучек, как и она. Но я знала- я была другая. Меня не волновал его взгляд, раньше да, а теперь нет. Раньше я жила им, питалась его образом, который навязчиво всплывал в мозгу. Но сейчас все по другому. Я не хотела быть обманутой им, задурманенной его плотью.   Не хотелось смотреть в его сторону...Хотелось уйти. Подальше уйти, не только от Него, от своего разума, желания просто быть с ним... Но я отчаянно собирала волю в кулак, старалась пересилить чувства. "Я решительная. Холод." - сказала сама себе. И тут я посмотрела ему в карие глаза, найдя там огонек страсти , протянула:
- Я пойду. Точнее поеду. В Париж! Мне сказали звезды...
на что Он усмехнулся.:
- Совсем рехнулась? Ты еще веришь в эту ерунду???  И как же я был слеп? Ты себя нормально чувствуешь?... Да ты и не уедешь. От меня никто не уйдет, ты останешься. Не по своей воле, ведь ты любишь меня.
Я посмотрела на него, точнее сквозь него. Он знал. Знал что ужасно люблю, притом даже не спрашивал. Я хотела опять согласиться. Сказать что люблю, и он опять рассмеется. Это было ужасным унижением сознавать что я Его. Полностью... И я не уйду, останусь в его глазах, карих и бездонных. Но я встряхнула головой. Нет, Сол, сейчас ты ошибаешься. Ты нужен мне, но я не нужна тебе. Ты пользуешься мной... Но больше не будешь.. Прощай.
- Ты не поедешь со мной?- спросила я,но уже зная ответ встала и пошла.Он не стал меня останавливать...
...Родилась я в деревне около Парижа. Там было не скучно, но каждый  мечтал уехать Туда, в центр Парижа.  Это было пределом наших грез, верхушкой мечты. Хотя не каждый мечтал о Париже...Только я с братом жили и верили... Каждый день уходили в поле и смотрели на звезды. Опять мечтали, ожидая что сейчас, один миг- и мы идем по разноцветным улочкам, напоенным светом и красотой.  И думали, мечтали. А что оставалось делать нам? Смеялись так, что сверчки подпрыгивали от шума. И тогда мы не видели правды, точнее не хотели видеть ее. И каждое утро мы возвращались домой и отсыпались. Да, хорошее было время. Родителей у нас небыло. Мать наша умерла в Париже. Соседние животные передали ее последние слова:
-Сбылась моя мечта. И я умираю под свет Эйфелевой Башни...
Мы с братом очень сильно скучали. Тогда нам было месяцев шесть, точно не помню. Тогда совсем еще львята были. Вели обычную жизнь, веселую и подвижную. Мы жили дома, вроде как домашних кошек. За нами тогда присматривала Герцогиня Астра. Суровая была, да и болтала что-то про голубую кровь. Но мы с братом таких не любили. Их мы называли Теплятниками. Брат как то сказал Герцогине Астре что Теплятники никогда Шавок не поймут. Теплятники не знают свободы... Астра очень рассерчала и устроила братишке хорошую взбучку. Видно сразу поняла кто Теплятник а кто Шавка. Но все же хоть мы и недолюбливали Астру, все же уважали. Даже немного побаивались. Малина, мой брат, обмолвился что за Астру порвет глотку любому. Странные мы были... Играли с Шавками, хоть и были "голубой крови". Людей буквально не замечали, когда другие считали их всевышними. И вот, вытянулись мы, выросли. Семь месяцев как никак...  Хозяин отправлялся с Малиной на охоту а я сторожила дом. Но помню один день, когда похоронили мы Малину. Тогда он утонул в болоте, когда человек преследовал кабана. Этой ночью я не отходила от его тела. И раздался плач, скорбное рыдание. Шавки вмиг подпели мне, словно прощаясь с Малиной.  \И тут я решила. Я убегу. Убегу в Париж. Совсем не помню как прошел месяц, два, и шесть месяцев. Я жила обыкновенной жизнью , и как я жила мне было не интересно. Как тут я встретила Его. Хам, совершенно бесчувственный эгоист- так сказала я сама себе, когда увидела  впервые Сола. Я влюбилась, и четыре месяца ходила как в дурмане. И вот...
Тихая ночь окутывала поляну, и в траве словно затаились звезды. Я смотрела только на звезды, и их мягкость и нежность притягивала к себе.
-Почему ты здесь? Почему не уходишь?- спросила я.
Он улыбнулся. Так тихо и глупо. Я отвернулась. Но несмотря на его характер я хотела просто быть с ним, и его пьянящий взгляд просто сводил меня с ума. Но вспомнила как отшивал меня раньше, не подпускал к себе никого, любуясь всеми с высоты своего собственного полете. Хотелось как-то плюнуть в его сторону, уйти- но как, ведь это Он, и его голос гипнотизировал таких сучек, как и она. Но я знала- я была другая. Меня не волновал его взгляд, раньше да, а теперь нет. Раньше я жила им, питалась его образом, который навязчиво всплывал в мозгу. Но сейчас все по другому. Я не хотела быть обманутой им, задурманенной его плотью.   Не хотелось смотреть в его сторону...Хотелось уйти. Подальше уйти, не только от Него, от своего разума, желания просто быть с ним... Но я отчаянно собирала волю в кулак, старалась пересилить чувства. "Я решительная. Холод." - сказала сама себе. И тут я посмотрела ему в карие глаза, найдя там огонек страсти , протянула:
- Я пойду. Точнее поеду. В Париж! Мне сказали звезды...
на что Он усмехнулся.:
- Совсем рехнулась? Ты еще веришь в эту ерунду???  И как же я был слеп? Ты себя нормально чувствуешь?... Да ты и не уедешь. От меня никто не уйдет, ты останешься. Не по своей воле, ведь ты любишь меня.
Я посмотрела на него, точнее сквозь него. Он знал. Знал что ужасно люблю, притом даже не спрашивал. Я хотела опять согласиться. Сказать что люблю, и он опять рассмеется. Это было ужасным унижением сознавать что я Его. Полностью... И я не уйду, останусь в его глазах, карих и бездонных. Но я встряхнула головой. Нет, Сол, сейчас ты ошибаешься. Ты нужен мне, но я не нужна тебе. Ты пользуешься мной... Но больше не будешь.. Прощай.
- Ты не поедешь со мной?- спросила я,но уже зная ответ встала и пошла.Он не стал меня останавливать...
Характер(3 строки)
-Представте себе что вы разговариваете с роботом. Или с камнем. Неприятно, правда?  Он вроде и понимает вас, но не выдает истинных чувств. Это часто раздражает.  Иногда они просто обманные, иногда их совсем нет, и на вас пялится совершенно белое лицо, без капли настроения. Но кто сказал что у таких  совсем нет чувств? Они тоже любят, злятся, нервничают, короче переживают обыкновеные  львиным понятиям чувства. Но эмоции у них очень скрытые, чаще скрываются в глазах или в губах. Заметить это трудно, к примеру: вы рассказываете анегдот "киборгу", и даже не заметите, как на секунду сверкнут ее глаза, сверкнут огромным смехом и радостью. Как приподнимутся уголки губ, и тут же опустятся. И вы обидитесь, будто она пропустит ваши реплики мимо ушей. А этот "киборг" обидится еще больше, и может именно по этому они замкнутые и скрытные. Сама суть не понятна. Может, такие особи хотят чтобы их замечали и обращали внимание? Но это всего лишь догадки. Итак, Киндер является Киборгом. Но так как глаза ее скрыты под челкой, понять ее будет гораздо труднее. Ну а так разговаривать с ней приятно, у нее есть ритм и хороший мягкий голос. Но так разговаривает она только с друзьями, с врагами или неприятелями посложнее. Киндер может сьязвить, послать ил просто обидеть, хоть это случается редко. И специальная фунция, которой Ки научилась у Ментоса: улыбка, хоть и небольшая. Скорее не улыбка а некая насмешка.
Упряма ли? Ужасно. До дрожи в коленках. Переубедить ее практически невозможно. Стоит на своем до последнего. Умеет ли признавать что не права? Вряд ли. Скорее пробубнит, что-то вроде «ладнотыбылправзакрылитему» и ни слова больше. Мстительна, хотя старается перебороть в себе эту черту. Стервозна. Не до верхней точки, но недалеко от этого. Зачастую способна на абсолютное безрассудство. В многом непредсказуема. Превосходный психолог. Легко «читает» любого . Аналитик. Порой нахальна и бесстыжа. Слово «совесть» не знакомо и в списке ближайших знакомств не значится. В этом же районе слово «страх».
Справедлива на том же уровне и упряма. По головам пойти не может ни в каких случаях и ситуациях, предпочитая добиваться своих целей честными путями и способами. Терпелива, но в своей манере. Пока терпение есть - резкие выпады, нет - похоронные завывания церковного хора. Следовательно довольно вспыльчива, однако быстро отходит. Периодически просвечивает эгоизм, но в довольно скромных количествах.
Лучших друзей не так много, но ради них готова на все. Верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Мало кому откроется, но если сделает это то, значит этот  для нее очень близкий. Предательства не прощает. Никогда. Даже если скажет, что простила, в душе будет копошится вредный и противный червяк до последнего. Иногда нуждается в тишине и покое. К родителям относится снисходительно, предпочитая  о них не вспоминать. Как, собственно, и о многих других ярких, но сильно затрагивающих ее существах и событиях. От жизни хочет главного - счастья, все остальное прилагается автоматически.

Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Понятие «красота» настолько растяжимое и во многом глупое, что нет смысла его употреблять вообще. Что есть красота? Никто не сможет дать этому понятию точного определения, а тем более привести объективный пример. Красота – настолько субъективное понятие, что лучше не упоминать о нем. Отталкиваться мы будем от слова «симпатичный». Симпатичный – это неплохая фигура, миловидное лицо  и чувство стиля. Кинди довольно симпатична.
При своем достаточно среднем росте в 100 сантиметров, Кинд практически анорексичка. Ее вес никогда не превышает 20 килограммов. И при том, как бы и что бы она не ела, все остается без каких-либо изменений. Очень худые передние конечности и задние, почти прямое телосложение, средняя грудь, малозаметная талия и немного полноватые бедра. Острые плечи, маленькие лапы , что, наверное, в большей степени бесит ее в себе, и все та же чертова анорексичность.
Возвращаемся к лицу. Как уже было сказано миловидные черты лица – одна треть секрета симпатичности. Эта личность умеет сделать так, чтобы ее недостатки не были заметны.  В этом вся она… Ее глаза словно пустые, покрытые серой пеленой. Кажется, что это просто обыкновенная расцветка глаз. Но нет, это слепота на один глаз. Второй глаз обычно всегда открыт, и кажется что львица не моргает вовсе. Но это является грубейшей ошибкой, к тому же что слух у нее чертовски хорош. Над глазом полоса, словно это обводка. Ресниц у львицы нет, предпологаеться что они сгорели при пожаре. 

Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-Для Света она слишком темна и грязна, для Тьмы слишком весела. Магическими способностями она не обладает, не считая... да. Но там она не хочет жить, просто из за каприза. Остается Лунсливи.
Статус в прайде
-Обыкновенная львенка. Ну или заместительница целителя.
Личный статус
-.L'amour va ...
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-ЛС
Какой у вас опыт в подобных играх?
-Большой(год, два)
Посещаемость
-Как можно чаще
Как нашли нас?
-У меня двоюродная сестра- Тобое здесь.
Будете рекламировать наш форум?
-Наверное да
Забросите нас?
-Нет
Читали ли вы правила?
-Да

Принята, Сирия.

Отредактировано Киндер. (2010-01-12 17:51:58)

0

62

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
Алакей
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)
1 год
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)

Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
львёнок
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
Детство у Алакея было интересное, все началась с того что Алакей не умел дратся.Ка его не учили он все-равно танцевал.Но случилось ужасное Алакей по любопытству начал игратся с бабочкой и заметил веревку.Он за ней начал бежать и...Его поймали охотники!Папа сделал все возможное что бы спасти Алакея но ему это не удалось.Только он перегрыз вереки к котором был привязан ящик с Алакеем.И он упал в воду и с этого его  начались.Его отвезли в зоопарк и вдруг ему приспичило убежать.Но как?Алакей начал иследовать куда уходят грузовики и однажды он попал на один из них.Оказалось что этот грузовик едет в порт, Алакея погрузили на коробль.И этот корабль отвез его в Африку...
Характер(3 строки)
У Алакея ещё не сформировался характер. Пока что он игривый, весёлый, шалунишка, любопытный очень сильно. Даже не знает что рядом опасность, а он думает, что это всего лишь игра. Когда он вырастет, он станет сильным, храбрым, справедливым и гордым за себя. Не навидит лицемерие и лож. Считает что он лучше всех, а остальные ни кто просто белое пятно. И еще Алакей ну просто любитель потанцевать.Он это дело любит
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
Львенок маленький и рыженький. Уши у него черные, а глаза голубые как «Два водопада», а когда ночь кажется что глаза у него белые как «снега» или они становятся зелёными как «молодая зелень». Кисточка хвоста у него коричневая. Шерсть гладкая и никогда не лохматится. Лапы большие и голова тоже.На правой лапе родимое пятно, ну или родинка.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-МагикФаун.
Статус в прайде
можно быть просто львом? или шаманом?
Личный статус
...Танцор...
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)
-ЛС и Е-мэйл в профиле.
Какой у вас опыт в подобных играх?
Средний
Посещаемость
-КД.
Как нашли нас?
Через поисковик
Будете рекламировать наш форум?
ну я даже не знаю...
Забросите нас?
Нет!
Читали ли вы правила?
Да

..слабенько, но по меркам нашего форума ПРИНЯТ. С ув. Некс

0

63

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
Сандра, просто Сандра.
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

7 месяцев.
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
Ж
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
Львёнка
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
Недавно Сандра упала со скалы и сильно ударилась головой, из-за чего практически всё забыла. Однако каждый день львёнке снится один и тот же сон. Он и не подозревает, что этот сон - её жизнь. Вот что Сандра видит каждую ночь:
...Жаркий полдень. Пещера. Малышка-Сандра лежит в руках львицы с шоколодного цвета шерстью. Вдруг в пещере появляется высокий и мусклистый лев и садиться рядом с львицей. Лев гворит:
- Наша малышка просто прекрасна!
- Конечно! - говорит львица - Я очень надеюсь, что когда она вырасет, то сможет найти своё место в Круге Жизни!
Затем на небе резко появляются тучи и начинается гроза. В пещере появляются несколько огромных промокших львов. Они всё ближе и ближе прибляжаются к паре.
- Любимая, беги! - кричит лев. Испуганная львица убегет вместе с малышкой, а лев вступает в схватку с чужаками.
Совсем скоро Сандра с мамой оказываются далеко от дома. Но оказывается, что трое львов всё это время бежали за львицей! Они набросились на неё. Львице удалось дать отпор обидчикам, но она была сильно ранена. Мимо как аз проходила какая-то львица. Мама Сандры умоляла лвице позаботиться о малышке. Бродячая львица согласилась взять малышку и Сандрина мама умерла. Как разна этом месте Сандра просыпается, но не всегда помнит, что ей снилось.
Характер(3 строки)
Характер у Сангдры очень изменчивый, прямо как погода. Если никто не беспокоит Сандру, то она спокойна, как море в штиль. Но если подростка разозлить, то львёнка становится страшнее бури! Она готова сметать всё и вся на своём пути! Сандра не помнит своих родителей и сейчас не может точно сказать, в кого она пошла характером. Н что-то ей поджсказывает, что скорее всего это изменчивость досталась ей от мамы. Львёнка понимает, что такой характер может раздрожат других и поэтому когда она не в настроении, то пытается держаться подальше от других львят.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
У Сандры немного необычный цвет шерсти - красно-коричневый. Глаза жёлтые, большие и миндалевидные. На левом глазу есть два шрама (львица не помнит, как их получила). Хвост длиный, кисточка хвоста красная, маленький хохолок на голове тоже. Лапки длинные. Когти и клыки острые, несмотря на столь юный возраст.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
МагикФаун
Статус в прайде
:dontknow:
Личный статус
.:If you can dream...:.
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

ЛС и мэйл.
Какой у вас опыт в подобных играх?
Средний (год). 
Посещаемость
КД, в крайнем слчае - через день.
Как нашли нас?
Реклама на форуме "Король Лев - Новая Жизнь"
Будете рекламировать наш форум?
Конечно.
Забросите нас?
Не дождётесь!
Читали ли вы правила?
Йа-йа, натюрлих)))

Отредактировано Сандра (2010-03-18 14:42:14)

0

64

Сандра написал(а):

Сандра упала

Сандра написал(а):

Он и не подозревает, что этот сон - её жизнь.

Так Вы мальчик или дэвочка? Так может это опечатка? =)
Ошибочки по невнимательности есть, но приянта.
Стараюсь следовать тактике Сирии ^__^

0

65

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Полное:Миранда
-Сокращения:Мира,ми
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-1 год.
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
-Львица
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-Львёнка
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
- Ми появилась в Магикфауне,но её выгнали.Когда Миранде стало 2 месяца она покинула старые пещеры и стала искать прайд,опрашивать короля.Дойдя до территорий прайда её осенило   
А как мне с ним говорить?Надеюсь он слушает таких как меня... и и вправду,король отказался говорить по его словам с "Молявкой".Принцесса заступилась за малышку,ибо львята-счастье.Кодо всё таки позволил Ми высказаться.
-Извините...а почему вы выгнали меня?-начала Мира с маленькой злостью в блестящих глазках.
-На меня так не смотри.В этих местах уже немного места.
-А перейти не судьба?
Но её отнесли назад в пещеру.Это был лев,явно очень любивший малышку.Ему было примерно 1 год.Он был болен.Но смог дожить до года Миранды.После он скончался...а у Ми тяжелые времена...
Характер(3 строки)
-Мирадна по сути добрая,но душевная рана делает её немножко агрессивной.Никогда не считала местью смерть или боль слабых.Быстра,ловка и сильна.Всегда придет на помощь!Но любит замыкаться в себе когда одинока.Отомкнуть её достаточно просто,но это вызовет слёзы у львицы и в оправдание говорит просто смерть родного...Никогда её не отмыкайте!Всё равно рано или поздно отомкнется...
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Миранда бледно-светлого окраса.Пузенько,кончик хвостика,кончики лап,ротик и чёлка светло-бежевого.Всегда носит медольён с зелёным камешком.Глаза голубого оттенка.Подушки на лапах коричневые.Внутри ушек тоже коричневое.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-Лунуслви
Статус в прайде
-Шпионка
Личный статус
-Если у дракона пропали крылья,они будут отрастать вечно...
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

-ЛС
Какой у вас опыт в подобных играх?
-Превосходный!
Посещаемость
-Постараюсь каждый день.
Как нашли нас?
-Банер в мире детей(в вашем двойнике)
Будете рекламировать наш форум?
-Постараюсь...
Забросите нас?
-Нет
Читали ли вы правила?
-Да

Отредактировано Mira (2010-04-13 11:33:45)

0

66

Mira написал(а):

Ми появилась в Магикфауне,но родителей выгнали вместе с малышкой.

На ролевой не может быть родителей. Особенно в детских прайдах.
Биографию пресмотреть. Не подходит тематике форума.
Слишком короткая внешность. Минимум ещё 2 строки.

Mira написал(а):

-Ээээ неть...

Не поняла. Вы ведь через мыло регистрировались. Связь обязана быть.

Mira написал(а):

Превосходный!

Я промолчу...

Mira написал(а):

Нееее

Посмотрим.
[Замена Сирии. Алекса]

0

67

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Наоко., Мори (Наоко настаящая кличка а Мори только для друзей)
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-7 мес.
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
-самка
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
-лев
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Наоко родилась в чудный солнечный день. По саванне гуляли тёплые лучики солндца и нежно играючи на воде прыгали солнечные зайчики. по небу витали чуть заметные нежные облочка едва задевая гладь огромного золотого диска висевшего высоко в небе. Дул лёгкий ветерок от которого колыхалась высокая трава на поляне возле пещеры где и родилась маленькая львичка. мать Наоки лежала на большом камне вылизывая братьев львицы. сама же мори бегала за солнечным зайчиком. он митался то вправо то назад... потом вперёд и влево. так сама и не заметив маленькая наоко прибежала к небольшому озерцу. И конечтно же сразу не удержав равновесие малышка свалилась в воду. Воды было не много поэтому утонуть было нельзя. С того самого дня когда малышка родилась это озерцо стало её любимым местом для игр. Друзей у Мори особо то и небыло потаму что её постаянно тянуло к неприятностям и другие львята а точнее будет сказать их родители были против дружбы с таким ребёнком. ну так прошло несколько месяцев... вскоре когда отец ушёл на охоту он привёл маленькую львицу ещё меньши чем Наоко. Её родители погибли и он забрал её к себе в семью. так у мори стало два брата и сестра. Один брат был старше другой ровесник а сестрёнка младшая. Когда родители ушли на охоту маленькая Наоко решила отправится погулять возле пещеры но ушла дальше чем ей рарешали. Её любопытство завелор её в странный новый мир. Там небыло взрослых львов были только львята. Так Мори обрела новый дом...

Характер(3 строки)
-Ну мягко говоря Наоко очень любопытная львичка. она постоянно влипает в неприятности благодаря своей невнимательности. Но если бы родители разрешали общатся своим львятам с Мори то она была бы душой компании. Она весёлая и милая. Очень доброжелательная и заботливая львица. больше всех на свете она любит свою семью особенно старшего брата... Мори очень хорошо относится к окружающим её животным и природе.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-молодая львица всего в 7 мес. выглядила уже как взрослая львица. шкура стандартно песочного для львов достаточно длинная и мягкая шерсть. На хвосте и загривке светло - серая шерсть. В левом ухе серьга. глаза зелёного цвета выделяются ночью когда совсем темно. Большие мощные лапы сильно отличают от других львят в её возрасте. На лапах львицы белые узоры очень выделяющиеся на фоне песочной шкуры
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
даже не знаю...
Статус в прайде - Пока не знаю
Личный статус - Просто львёнок
О форуме: Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно) - ЛС и админам виден мейл
Какой у вас опыт в подобных играх? -играла на многих и было несколько своих... сейчас создала ещё одну свою... 
Посещаемость - Каждый день
Как нашли нас? - просто искала ролки...
Будете рекламировать наш форум? - Дямс
Забросите нас? - Нет
Читали ли вы правила? - пока нет но ща пойду читать...

Отредактировано Наоко (2010-04-23 03:00:12)

0

68

Наоко
Ошибки такие: орфографические, пунктуационные и смысловые. Не подходит тематике форума. Нужно, чтобы львёнок попал как-то в мир детей без взрослых.

0

69

Хорошо я поняла... Тоесть мне надо сдать что то вроде
... Когда родители ушли на ахоту маленькая Наоко решила отправится погулять возле пещеры но ушла дальше чем ей рарешали. Её любопытство завелор её в странный новый мир. Там небыло взрослых львов были только львята. Так Мори обрела новый дом..
Да?

0

70

Наоко
В точку.

0

71

Готово!

0

72

Наоко
Выбираем-с прайд, а так принята.

0

73

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
Атланта,Атла,Ал.
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

1 год
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
Львица
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
Львица
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)
Атланта была сироткой.Ей всё время снились львята которые хотели её убить.Причина тому-глаза Атлы были необычные.Все хотели их получить.Но сейчас не об этом.Ал спокойно спала в пещере.Сон прервал камень.Львица сладко потянулась и свернулась клубком.Потом другой камень стукнул в голову и это заставило встать львицу.Встав,Атла поняла,она не в родной пещере.Она была в грудной клетке слона,а гиены тихо сидели и смотрели на львёнку.Потом хохотуны отошли и появился большой лев.Лев строго посмотрел на Атлу и сказала:
-Убьём на рассвете.Можете идти.Она не сможет удрать.-и все удалились.Атланта сидела в клетке и делала подкоп.Земля была твёрже чем когти у львёны.Потеряв надежду львица подумала:Может мне попробовать сломать одно ребро?Как известно,с годами кости слабеют.Ал начала ломать одно из рёбер.Через минуту вся грудная клетка рухнула и львёна убежала...
Характер(3 строки)
добрая,преданная,сильная,быстрая,ловкая,сонная,сертоностная,мстительная. Он очень любит спать, постоянно сонная. Очень игривая, в чем проявляется ее ловкость и быстрота. Она мстительная и никогда не считала месть уделом слабых.Гиен она считает легкими мишенями.Кладбище она считает своей стихией.Порой львица может убить из за ненавести.
[b]Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)

Львица рыжего окраса с белыми пузом и кончиками лап.Длинные волосы на голове и на хвосте коричневого цвета.Особые глаза цвета рубина или янтаря.Подушки твёрдые-они приспособленны к грунту кладбища и скелетам.Ушки чёрные.
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
МагикФаун
Статус в прайде
Охотница
Личный статус
Борюсь за жизнь...
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

ЛС
Какой у вас опыт в подобных играх?
Превосходный
Посещаемость
КД
Как нашли нас?
Через банер короля льва-мир детей-новые времена!!!
Будете рекламировать наш форум?
Да
Забросите нас?
Нет
Читали ли вы правила?
Да

Отредактировано Атланта (2010-04-27 07:23:30)

0

74

Атланта
http://s42.radikal.ru/i095/0905/31/0c826facd273.gif 
Био показалось очень странным Оо
Ну уж никак грудная клетка не рухнет, тем более кто-то после этого выживет О__О

Атланта написал(а):

Превосходный

Я думаю, у Си сейчас мурашки по телу пробежали Х)

0

75

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
Лиара, Ли.

Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

10 месяцев

Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
женский

Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
львёнка

БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
Родилась в прайде МагикФаун. Отец Мову, мама Ева. Но однажды на моих родителей напали гиены когда они охотились. Их была целая стая! Моих родителей убили и... и я осталась сиротой! Меня воспитывал Брат моего отца Неу со своей женой Сэрой как охотницу. Они говорили, что когда я вырасту, то смогу добывать пищу сама! Нэу и Сэра заменили мне родителей, но я всё равно грустила...Брат отца рассказал, что я могу владеть магией и летать, как моя мама! Каждый день я с утра до вечера я летала!! Особенно хорошо летать ночью, когда видишь огромное небо над головой почти вблизи, и кажется что звезда вот-вот упадёт тебе в руки!

Характер(3 строки)
Очень озорной, особенно когда Лиара летает. Добрая, нежная, но когда дело доходит до драки ей нет равных! Она особенно нежна, когда встречает симпатичного львёнка... Ещё она обладает особой магией - исцеления, духом неба и разными стихиями. Может исцилять раненых, быть невидимой, чтобы подкрасться незаметно. у неё очень точный взгляд. Она может летать и осматривать местность.

Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
Есть крылья, , с помощью которых она может разведывать места. Изящная чёлка и звёздочки под глазом, которые раньше были полосками. Беленькая, как облако! Шерсть очень мягкая. Голубых, добрые глаза!

Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
МагикФаун

Статус в прайде
не определили

Личный статус
Я живу-чтобы бороться, я борюсь-чтобы выжить...

О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

Ася, маил, skype, ЛС.

Какой у вас опыт в подобных играх?
пока нет

Посещаемость
постараюсь каждый день!

Как нашли нас?
реклама

Будете рекламировать наш форум?
да

Забросите нас?
конечно нет!!!

Читали ли вы правила?
да

Ключ:
*****

1) Я, папа и мама! 2)Я взрослая 3)Я сейчас 4) в старости

Отредактировано Лиара (2010-07-28 16:20:00)

0

76

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)

Харука (можно Хару)
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

1 год
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)

Ж
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)

лев
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)

Родителями Харуки были крылатый лев Ветер и простая львица Океан. Отец был золотого цвета с роскошной гривой и крыльями. Мать была темно-рыжего цвета с аквамариновой челкой и  того же цвета отметиной на спине. Эта отметина по форме напоминала морскую волну. Оба они были тесно связаны со своими стихиями.  При рождении Хару была золотая, как и отец,но с той же отметиной на спине,что и у матери. Так же от отца ей достались крылья.Жили они на морском побережье, в  большой пещере в скалах.Но однажды ночью пришли люди и родители Харуки были окружены, так как в это время были за пределами пещеры. Хару хотела помочь им,но когда отец увидел,что она подкрадывается к кольцу людей,он прикрыл глаза,и в тот же момент поднялся сильный ветер,который унес малышку (на тот момент ей было 4 месяца)далеко от того места. она пыталась лететь  против ветра, но ее крылья были еще слишком слабы. Когда же ветер утих,она вернулась назад, но ни людей, ни ее родителей уже не было. Она искала их по всей местности возле их пещеры,но никого не нашла. Тогда она села на песок у моря и заплакала.Вдруг она услышала голос своего отца. Он звучал в ее голове. Это был ветер. Он сказал ей, что они не погибли, а лишь соединились со своими стихиями. Он стал  ветром, а ее мать соединилась с океаном.И чтобы они всегда могли быть вместе со своей Хару,каждый наделил ее даром- отец дал ей гриву,чтобы иметь возможность быть с ней, а мать дала ей кулон,в который превратилась капля морской воды. Он был аквамаринового цвета.  Как только она одела кулон на шею,она начала меняться. Из золотой она стала серой,а ее грива приняла фиолетовый оттенок. Отметина на спине исчезла,а вместо нее на лапах появились отметины в виде изогнутых лезвий мечей. С тех пор она скитается по свету,одинокая,гордая.
Характер(3 строки)

Довольно замкнутая, все держит в себе. Не особо разговорчива,но может быть и душой компании.Всегда идет к своей цели,чего бы ни стоило ей ее достижение. Ответственная. Иногда слишком серьезная. Одиночка по природе своей, тем не менее очень преданая. всегда готова защитить то, или тех, кто ей дорог. Практически ничего не боится.Гордая, свободолюбивая. Не терпит контроля над собой. Всегда высказывает свое мнение,если ее спросят конечно.Спокойная. Не стремится к конфликтам. Но уж если до него дошло дело,стоит на своем намертво.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)

Харука необычна тем, что у нее есть грива,хотя она львица, и тем, что у нее есть крылья. Шерсть у нее темно-серая,на животе и мордочке- светлее. Грива темно-синяя,с фиолетовым оттенком. крылья темно-серые, с черными отметинами на перьях. Когти черные, острые,как бритвы.На передних лапах - черные отметины, по форме напоминающие изогнутые лезвия мечей. Одна такая отметина есть и на ее левом плече.На шее у нее кулон,в виде капли воды,аквамаринового цвета. Голос низкий,но приятный, бархатный. Сама она высокая,хорошо сложенная. Невероятно быстрая,как на земле, так и в воздухе. Выносливая.Глаза темно -синие.

Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки

Одиночки

Статус в прайде

не определен

Личный статус

"Я не пропаду,покуда есть зубы. А и пропаду - никто не вздохнет"
"Мы верим,что есть свобода,пока жива мечта"

О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

ЛС
Какой у вас опыт в подобных играх?

пока небольшой

Посещаемость

по возможности часто

Как нашли нас?

случайно.

Будете рекламировать наш форум?

по возможности

Забросите нас?

Надеюсь нет.

Читали правила?

да

http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/QcRwNiE25r.gif

Отредактировано Харука (2010-07-28 16:51:24)

0

77

Thriller написал(а):

Стараюсь следовать тактике Сирии ^__^

и мне это оч нравится)))

0

78

Thriller написал(а):

Я думаю, у Си сейчас мурашки по телу пробежали Х)

как ты узнала.... Меня, когда прочитала анку Атланты, всю передернуло...

Ладно не буду превращать Анкету во флуд))

0

79

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
- Анаби, Аби
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

- 9 месяца
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
- Я львица! (Ж)
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
- Маленькая львица....
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
- Родилась, жила и сейчас живу в прайде МагикФаун. Воспитывалась родителями до тех пор пока они не покинули белый свет. После этого жила с братом Играном(после произошедшего пропал безвести). Жили счастливо но не редко вспоминали о родителях со слезами на глазах. Однажды к моему брату пришли неприятели. Я очень разозлилась когда они начали наезжать на Играна, и так как я сама тогда ничего не смогла бы сделать, я со страху начала просить о помощи, даже незная кого просить...Но меня услышали! Близ стоящее дерево наклонилось и своими упругими ветками отхлестало этих бандитов. Тогда я поняла, что у меня есть необыкновенные способности, что у меня есть дар разговаривать и повеливать всем растительным миром. У меня на правом плече есть световая печать ввиде месяца, которое контролирует спокойствие моей души. Чем светлее и ярче печать, тем спокойней мой разум, и наоборот.
Характер(3 строки)
- Спокойная, уравновешенная, дружелюбная, всегда рада помочь. Даже когда начинается драка (сражение),мой характер остаётся неизмечив, именно поэтому меня прозвали *Спокойный Коготь* Почему спокйный вы знаете. А почему коготь...После смерти родителей (я знала-их убили лью из прайда тьмы, они что то не поделили) я начала готовиться к будущей мести...бегала десятки километром на дне, училась охотиться, тренировала свои магические способности...но когда я подросла-поняла, что отняв чужую жизнь, не сделаешь свою счастливее. Вот так...
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
- Я выгляжу как простая львица. У меня темно-коричневый окрас. На правом плече белый месяц. Нуууу...больше ничего и нет)))
Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
- Магикфаун
Статус в прайде
- ...
Личный статус
- ...
О форуме:
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)

- Аська (581795894)
Какой у вас опыт в подобных играх?
- Не очень большой...но я его ещё наберу)))
Посещаемость
- Ежедневно...(я буду сообщать когда не буду заходить)
Как нашли нас?
- Подруга дала ссылку!
Будете рекламировать наш форум?
- Дааааа!
Забросите нас?
- Неееееет!
Читали ли вы правила?
- Дааааа!

0

80

Харука
Лиара
Анаби
Я поняла, что не так... Перечитайте правила (пост третий) и желательно правило заполнения анкеты (пункт седьмой)

0

81

А сейчас?

0

82

приношу извинения за свою невнимательность. надеюсь,теперь все исправлено.

0

83

так... Ладно, все приняты.... надо тут порядок наводить))

0

84

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
Зира кликчка "Месть"
-
Возраст(ВНИМАНИЕ!!! Только львята!!! Максимум подростки!!!)
(от 1 до 5 месяцев - малыш, от 5 месяцев до 1 года - подросток)

-3 года
Пол (Ленолиум,плитка и т.д. не употреблять!!!)
Женский
-
Животное(только из семейства кошачьих. Сильно рады львятам. Если ваш перс снежный барс и т.д.(животное по природе не живет в Африке, пишите, как его родители оказались в саванне.)
Львёнка)
-
БИО(подросткам обязательно 4 строки, а львятам 3 ПОЛНЫХ строки. Описывать все важные события.)[/)
-Зира родилась в пайде света.она была самой обычной львёной со шрамом на голове как у матери Азулы и всегда стремилась к лучшему но один раз львёнок встретила маленького львёнка така(шрам) который шол на кладбище слонов.
Тогна когда они дошли до гиен,гены их заметели  и львята побижали со всех сил,но потом одна гиена успела схватить Зиру за правое ухо и откусить кусок.
Характер(3 строки)
-Немного вспыльчивая,рассудительная,любит приключения,умеет сохранять холоднокровие.
Внешность(Прошу описывать каждую деталь. Тем более сережки,тату и т.д.)
-Глаза-Красные как кровь,шрам на голове посередине,на правом ухе нет части уха,чорный нос,под глазами белые ободки.

Прайд(Свет,Тьма,МагикФаун(Магия),Лунсливи(банда одиночек) и одиночки
-Свет
Статус в прайде
-Львёнок(охотница)
Личный статус
-Иди вперёд и верь только в себя .
О форуме:
Связь(Ася,  skype. ЛС употреблять можно)

-Е-мэйл.
Какой у вас опыт в подобных играх?
-Средний
Посещаемость
-Только заврегестрировалась но будет частая.
Как нашли нас?
-
Будете рекламировать наш форум?
-наверное..))
Забросите нас?
-Нет!
Читали ли вы правила?
-Да,конечно
Ключ, его легко найти, если, вы, конечно, читали правила))

0

85

Зира написал(а):

БИО

Мало.. и вообще там написана, простите, хрень... что за бред? шла, откусили ухо, а дальше? где родилась, что с ней случилось, как она тут оказалась? и т.п.

Зира написал(а):

Характер

Я, например, вижу только одну строку..
Про внешность сразу промолчу..

Зира написал(а):

-Средний

Как по мне, так минимальный.. Сколько приблизиетельно по времени? год, два, десять лет?

А ключ?)

0

86

Имя(Кличка,сокращения и.т.д)
-Джона,Джони.
Возраст
-12 месяцев
Пол -женский
животное-львенок
БИО-Джона родилась на территории одиночек, в просторной перещере. Её мама была прекрасная коричневая львица по имени Иша, что означает "вечерняя молитва" и она славилась своей добротой, а так же любовью ко всему живому, мудростью. Иногда, к ней шли за советом львы из прайдов и другие звери. У неё были голубые, мудрые глаза, чёрный нос, а так же доброе и благородное сердце. Она была уже не молодой, когда родилась Кеона. Она много лет молила Айхею о ребёнке и вот, её молитвы и терпение вознаграждены прекрасной дочерью.Иша встретилась со львом по имени Мабату. Он был сильным львом, смелым, умным, но при этом с добрым но неиного свирепым нравом. Он был песочного окраса с карими глазами и чёрной гривой.
Характер-  Джона обладает достаточно весёлым нравом. Так же, Джона склонна к авантюрам, из-за чего будет попадать в разные передряги. Однако, не смотря на то, что она в некотором смысле «разгильдяйка», она обладает так же силой воли и всегда знает, чего хочет. Львёнка достаточно добра, зла долго не держит. В Джони есть задатки лидера, но малышка не стремится к этому, считая это бессмысленным и скучным. Обладательница ещё и спокойного характера.
Внешность- У Джони  крепкое телосложение. Лапы большие, несколько неуклюжие. Когти острые, чёрного цвета. Шерсть у львёнки мягкая, блестит на солнце. Основной цвет шерсти светло-коричневый, с возрастом шерсть должна будет немного потемнеть. Можно сказать, что по цвету напоминает карамель. Уши средних размеров. Внутренняя часть уха коричневого цвета.  Верхняя обводка глаз коричневая, но темнее на пару оттенков и имеет красноватый оттенок. Глаза большие. Белки светло-жёлтые, радужка голубого цвета. Нос маленький, широкий, розового цвета. Клыки острые, белого цвета. Отдельные участки морды, живот и грудка светло-бежевого цвета. Подушечки на лапах розового цвета. Хвост длинный, с пушистой тёмно-коричневой кисточкой. Шрамов, ссадин пока нет.
Прайд-Свет
Статус в прайде-львенок-подросток
Личный статус-люблю зверющек!!!!
О форуме
Связь(Ася, Е-мэйл, skype. ЛС употреблять можно)
  Е-мэйл
Посещаемость-почти каждый день
Как нашли нас?-по рекламе нашла
Будете рекламировать наш  форум?-нет
Забросите нас?-НЕТ!

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Анкета » ☆Анкета☆