html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Важное для прайда » ☾Состав прайда☾


☾Состав прайда☾

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

.Raphael написал(а):

Гл. Воин [1] –

0

32

хорошо

0

33

киара
а на мое замечание АНКЕТА, кто-нибудь посмотрит? а то удалю к чертовой метери! А ЛУЧШЕ ОТДАМ СИ НА РАСТЕРЗАНИЕ

0

34

Tanassi написал(а):

НА РАСТЕРЗАНИЕ

И на моё)))
-----
Не флужу

0

35

.Raphael
вот и не флуди х)

0

36

Tanassi написал(а):

ОТДАМ СИ НА РАСТЕРЗАНИЕ

Давай!!!!!!!!!!! Я только радая!!!!!!!

.Raphael написал(а):

И на моё)))

Вы мне нравитесь всё больше и больше!!!

0

37

Lady Afalina
Анку поправьте^^

0

38

Можно Гл.Следопытом??

0

39

Монтрео
конечно можно

0

40

налавампир
Во-первых, это вы всех не слушаете, мы с вами хотим по хорошему, вы сразу беситесь. Если видали сайты лучше, то идите. Никто вас не держит. А вот на счет жалобы, не думаю, что ее примут всерьез. Даже если вы и сообщите, то без причины никто не удалит, если непонимание администрации вы считаете весомым аргументом, то флаг вам в руки.

0

41

налавампир
Ну, Си здесь только одна... Так что "ни какие" вас точно не растерзают...
И прошу вас по хорошему, старайтесь писать без ошибок и, хотя бы с точками и запятыми) Ведь то, как вы пишите, производит первое впечатление о вас! Мне сейчас кажется, что вы разбалованая девчёнка, или просто не образованная... Но может вам просто лень писать правильно, и мне только кажется, что у вас маленький опыт в подобных играх)) У нас жёсткие правила, какую-то часть установила я, и я прекрасно ознакомлена с требованиями администрации, так что, на нашем форуме правила есть и прошу с ними ознакомиться, а если они вас не устраивают, валите на все четыре стороны!))

0

42

правая лапа королевы

0

43

налавампир написал(а):

ну в прочем я ухожу а свою страницу на этот сайт ракрываю

До свидания.

рола написал(а):

правая лапа королевы

И снова здрасте. Подождите. В анкету гляньте.(вы не из Казани? Если да, то я наю о вас многое @_@ XD)

0

44

нет я из альметьево

0

45

налавампир
Удачи в ракрывании))

0

46

сарафина написал(а):

Принцесса

принцесса только одна и она уже есть

0

47

сарафина
смотрите список внимательние
Ночь
угу

0

48

сарафина
Ты исправишь анку, или нет? Если второе, то тебе не место на нашем форуме!!!

0

49

сарафина
ничего подобного! Мы всех строго проверяем! И если ты сама призналась, то я могу тебя забанить!

0

50

сарафина
Просто раньше мы были не так строги, что все сильно распустились!!! И ты тому прекрасный пример... Так что советую тебе исправить анкету, а именно, написать свою!!!

0

51

Tanassi написал(а):

Второе «я» принцессы (принца) [1] –

Tanassi написал(а):

Гл. Целительница [3]

??????

0

52

что-то одно

0

53

эмммммм затрудняюсь ответить довайте второе я принсессы чтоль????

0

54

хорошо

0

55

Запишите меня пожалуйста в Гл.Воительницы!

0

56

Поставлю, как только исправите анкету.

0

57

Гл. Воительница [1]

Можно?Анкету заполню.Ну или просто воительница.

0

58

да-да. гл. воительница

0

59

Можно Гл. целительницей?

Отредактировано Лиара (2010-07-25 19:33:22)

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Важное для прайда » ☾Состав прайда☾