html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Леса,джунгли,заросли » ♪Опасный лес♪


♪Опасный лес♪

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Дженсо не раздумывая кинулась на неприятеля. Но когда она вгляделась в её лицо, вскрикнула:
Саманда?

0

32

Саманда узнала этот голос и кинулась в тумани тихо передвиглась вогруг неё. Но тут она наступила на сучёк!!!!!!!!!

0

33

Дженсо зарычала. И стала вглядываться в туман. Вдруг она услышала как хрустнул сучок. Она повернулась в сторону звука.

0

34

Саманда тихо отпрыгнула в сторону. Саманда не подовала взглду. она медлено ходила вогруг!!!!!!

0

35

Дженсо вслушивалась в каждый шорох. И изредка поворачивала головой, к источникам звука. Вдруг она подняла голову и увидела над собой большую ветку дерева. Присев она оттолкнулась от земли и тихо приземлилась на ветку, и стала наблюдать от туда. Теперь она хорошо видела Саламандру.

0

36

Саманда заметила что дженсо нету на месте и посмотрела на верх. тут она её увидела. Но к счастью налетел сверху туман и саманду опять не было видно. Когда маленькоё облочко которое налетала на саманду ичезло и на том месте саманды не было. она пересела на ветку тоже но где больше тумана.

0

37

Чёрт где она? Дженсо вертела головой в разные стороны.
Что в прятки играть будем?! со всей злостью крикнула она, но тут ветка хрустнула и Дженсо рухнула вниз, а ветка прижала её.
Арр! завыла Дженсо, ведь ветка задела её ещё не зажившие раны.

0

38

Саманда тихо спрыгнула с ветки и подошла к дженсо. Я бы ей побогла но она увидит меня. И вдруг на дженсо налетело облоко тумана теперь она ни кого ни видела даже на милиметр. Саманда подошла к ветке и сняла её с дженсо. но потом одбежала в сторону.

0

39

Она отряхнулась.  И очень сильно удивилась поступку Саламандры. Сев, она начала вылизываться и сказала:
Подходи! Не бойся!

0

40

Офф:  Я не саЛамандлда я САМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саманда не ришалась выходить из укрития а вдруг она опять наподёт?????? Нет я лутшуе порячусь  бодожду доверия!!!!!!!!!!

0

41

офф: упс xDDD пордон
Дженсо продолжала вылизываться, но на её вопрос не среагировали. Её это не понравилось, хотя она попыталась сдержаться.
Ну и ладно! А если и дальше будешь меня игнорировать, то получишь!

0

42

Саманда оскалила зубы хотя понимала что её никто ни видить. В обиде саманда убежала подальше от Дженсо. ну и ладно ну и пусть!!!!!!! и саманда у бежала далше в глубь опасного леса она хотела пойти домой в пещру. но она потерялась в лесу. вдруг она увидела тень не львы не птица а ЧЕЛОВЕКА. Она шли в её сторонну она не знала куда её деваться и вот они наступили её на хвост она жетко заорала. ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! один человек схватил её Ну вот ещё один зверь. Львёнка вырывалась ксала но всёни почём схватил её человек сильный и выносливый. Всё конец мне!!!!!!!!!!!! Ни видать мне больше свободы. Жить мне в клетке как в тюрьме ни за что!!!!!!!!!! И никто-то мне не поможет!!!!!!!!!

0

43

Услышав крики Дженсо насторожила уши.
Люди? А они что-тут забыли? и Дженсо понеслась в сторону криков. Сквозь туман она сумела разглядеть Самандру и людей которые её несли.
Чёрт! Неужели мне придётся спасать её? и всёже Дженсо побежала на людей, она уже имела опыт в общение с людьми т.к сама из ихнего мира. В два счёта от людей остались только тела, и кровь.

0

44

Саманда быстро выбралась из под дежёлых рук человека которыми держали её. Саманда не знала что её саказать. Я просто помолчу Но саманда соё не считала себя с ней насоящеми друзьями. Но вспомнила что на потерялась. Чёрт я вкедь заблудилась

0

45

Ладно пойду я от сюда. Мне больше здесь делать нечего. и  Дженсо побрела в туман.
---- большой лес

Отредактировано Genso (2009-10-10 12:42:15)

0

46

Побродив немного она нашла выход и побежала в дом

----------------Пещера саманды

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Леса,джунгли,заросли » ♪Опасный лес♪