html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Мостик~

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Этот мостик расположен на ручейке. Он, как радуга, проложен дугой и разукрашен красной,орньжевой,желтой,зеленой,голубой,синей и феолетовой краской. Пирилки нежного розоватого цвета. Чтобы добраться да мостика, надо пройти по лесу ы выйти к ручью, а потом по его берегу добраться да моста. Это легко. Там царит мир, птички поют, бабочки порхают, солнышко пригревает. Приходите сюда погулять.

0

2

----------------Пещера целителя.
Си прибежала сюда первой. Она спешила, потому что боялась за Тобое. А вдруг ей станет хуже? Сирия положила подружку на землю рядом с ручьём. Затем Си подползла к воде и набрав полный рот воды вернулась к Табое. Опрыснув лежащую львёнку холодной проточной водой Си села рядом и стала ждать прихода друзей.
-Ну где же они? Переживала Сирия.

0

3

Тобое почувствовала холодную воду.Она медленно открыла глаза и увидела солнце а потом разглядела Сирию. Она повернула голову.
-Где...где я? Где мы?-прошептала Тобое.

0

4

--------------------------------Пещера целителя.
Танасси кое-как сюда допрыгала с небольшими останвками и все же оказалась быстрее Корса.
-Как же трудно на трех лапах..... уху....
Тана увидела, что с Тобое не все в порядке.
-Что с ней?
спросила она Си. Тана действительно не обратила внимания, что Тобое еще в пещере стало плохо.

0

5

Тобое услышала чужой голос. Она встала но оступилась и села на лапу.
-Кто ты?-спросила незнакомую ей львицу.

0

6

---------Пещера целителя
-Фу наконец пришел!
С отдышкой сказал Корс
-Ну что будем делать?

0

7

Тобое не дождалась ответа и  посмотрела на льва. Она помнила его но откуда? Вдруг она поняла из-за кого упала в обморок.
К..корс? это ты? Почему...-Тобое затряслась от страха...-Ведь...ты мертв!
офф-корс, может я твоя сестра? http://s49.radikal.ru/i125/0905/d4/d006747014a2.gif   если нет то тогда Тобое типа думала что ты в палатке умер от ран.

0

8

-Табое, с тобой всё в порядке?! Си стала сильнее волноваться за подругу.
-С ним всё хорошо, он не умер! Сирия приводила подругу в себя.
-А мы на мостике, а это Танасси - моя сестра, наверное. Сказала Си и указала лапой на Тану.

0

9

Тобое смотрела немигающим взглядом.
-А,...что...а да со мной все в порядке.А где остальные?-спросила она.

0

10

-ТОбое что с тобой такое? А ты хочешь, чтобы Корса бы мертв?
с возмущением спросила Тана.
-Мы просто гуляем. Ну еще можем и Тобое напомнить кто мы ей.
сказала она Корсу.

0

11

-Зачем задавать глупые вопросы? Возмущённо обратилась Сирия к Тане.
-Надо её в пещеру нести! Видишь ей плохо! Си всё больше и больше волновалась за Табое.

0

12

Тобое оглядывалась.
-Тана, нет нехочу! И не надо меня сразу на мелкие куски рвать!-Тобое видела что Тана по оссобенному относится к  Корсу.
-И не беспокойтесь! Си, со мной все в порядке! Я сейчас умоюсь и все, хорошо?

0

13

-Ладно-ладно. Сказала Си и отошла от Табое.
-Не хочешь, что бы я с тобой дружила? Ну, и не надо! С возмущением сказала Сирия. Я о ней пытаюсь заботиться, а она... не благодарная!

0

14

Тобое испугалась.
-Я хочу дружить! Просто не хочется что бы вы о мне так волновались,прости.-промолвила Тобое.

0

15

Си хмыкнула и отвернулась от Табое. Но через несколько минут Сирия заговорила.
-Ну, ладно, прощаю. Си не могла долго злиться на подругу.
-И больше о тебе заботиться не буду. Наверное, пора признать, что уже выросла! И не нуждаешься в моей заботе. Пробурчала Сирия на ухо Табое.
-Но теперь я могу заботиться о сёстрах! Сказала Си и посмотрела Танасси.
-А где Накси? Снова Сирия разволновалась.

0

16

Тобое улыбнулась во всю мордочку.
-Да но нитак сильно!-рассмеялась Тобое.
-Накси...хм...я не знаю где она!

0

17

Тобое посмотрела на небоусеяное звездами.-Извините но мне пора идти спать-сказала Тобое и неторопясь пошла в пещеру прайда.
-------Пещера прайда Лунсливи http://s60.radikal.ru/i169/0905/97/ecf72a8d9938.gif

0

18

-Ладно, оставляю вас на едине. Сказала Сирия и отправилась на поиски Накси.
-Интересно где она? Повторяля Си по дороге.
-----------На поиски http://s60.radikal.ru/i169/0905/97/ecf72a8d9938.gif

0

19

Тана посмотрела на убегающих львенок.
-Они так быстро ушли...
удивленно сказала она.
-Корса, а что Тобое так разволновалась, когда посмотрела на тебя?
с некой ревностью спросила Тана львенка.

0

20

Пещера целителя. ===>>> 
Пока Хорор колебался, куда ему идти, и пока бежал сюда, тут опять явно что-то произошло. На мосту стояли всего двое львят и о чем-то тихо беседовали. Хорор решил, что надо действовать решительно, чтобы его наконец заметили.
-Привет!-
заорал он как резаный.
-Вы тут гуляете, да? Меня Хорор зовут. А вы кто?-
Он со всех лап влетел на мостик и встал перед львятами.

0

21

-Она подумала что я умер!
С улыбкой сказал Кор
-Смотри к нам львенок бежит!
Кор посмотрел на львенка и услышил что он кричит привет
-Привет!
Закричал львенок в ответ
-Тя как звать?

0

22

Хорору понравился такой прием. Он в развалку подошел ко львятам и протянул лапу
-Я - Хорор! А вы кто? И чего бегаете по лесу? Я за вами не успеваю?

0

23

Я притопала сюда в радужном настроении, но заметив, что сирии тут нет очень удивилась.
-Корса, Тан, вы не знаете где Си?
Хвост начал нервно подергивается, но тут мой взгляд перепал на новенького в нашей компании. блин, еще один...скока можно, неужели нельзя оставить узкий круг общения..
-Привет.
Буркнула я и подошла к сестре, села на мосту и стала глядеть в мутную воду ручья.

0

24

Хорор увидел новую незнакомую львенку и весь распушился! Она ему понравилась больше всех остальных львят. Он задрал хвост так, что кисточка стала похожа на пальму и гордо приосанившись подошел к ней.
-Привет! А тебя как зовут?-
Он громко пухтел от усердия понравиться и смешно топорщил уши.

0

25

Я презрительно кинула на него взгляд. Этого еще не хватало.... Мне он почемуто был не интересен. Хм.
-Наски...
Буркнула я свое имя и снова стала глядеть в гладь воды. Ну до чего же скучно жить... Подумалось мне, захотелось экстрима, чегото нового, будто бежать в погоню ветра, но куда - ж мне... у меня семья, я не могу оставить банду... Я привязана к этим местам, увы.

0

26

-Я Крса ну можно просто Кор!
Львенок пожал лапу
-Ты из кокого прайда?
Весело спросил Кор махая хвостом

0

27

Хорор сразу как-то сник от ледяного взгляда Накси.
-Да... Очень приятно...-
промямлил он и повернулся к другому львенку.
-Привет, Корса! Я одинокий маленький лев. У меня нет прайда-
с улыбкой сказал Хор ему и крепко пожал лапу.
-А вы кто? Я имею виду вы из одной семьи или нет?-
Хорор с интересом уставился на львят. Только взгляд Накси его больно колол.

Отредактировано Хорор (2009-05-18 19:16:03)

0

28

-Мы из одного прайда с Таной,из Лунусливи.Но живем отдельно
Мысл:Жалко то как!-Корс влюбленно начел смотреть на Тану
-О чем то я?Ах да,давно тут?Я тебя раньше не видел!
Сказал львенок

0

29

Тобое в припрышку побежала на мостик. Она почуяла своих друзей и побежала еще быстрее.
-Привет всем! Как делишки?-весело сказала Тобое.
-И где Си?-спросила Тобое.
офф-Корс так ты будешь моим братом?

0

30

Хорор кивнул Корсе
-Да, я только недавно появился в ваших краях. До этого я блуждал в полном одиночестве в разных краях.-
Тут появилась еще одна львенка, и Хорор стал знакомиться
-Привет, я - Хорор.-
Он помахал львенке лапой, а потом спросил у Корсы
-Это она Тана?-

0