html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Мостик~

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

------------За Табое
Си пришла сюда по следам подруги.
-Что за толпа? С подшучиванием сказала Сирия, но сразу же заметила нового львёнка. Си снова стала важной забиякой.
-Ты кто такой? Дерзко спросила Сирия.

0

32

Тобоеобрадовалась когда услышала знакомый голос. Но потом испугалась.
-Си....ты...можешь отойти на секунду...-сказала она Сирии и поманила подальше от посторонних ушей.

0

33

Хорор посмотрел на еще одну львенку и сказал
-Привет! Я - Хорор. А ты кто? Вы тут что, все из одной стаи? Вот я попал!-
львенок весело засмеялся и захлопал в ладоши.
-Я очень рад знакомству.-
добавил он.

0

34

Си отвлеклась от нового знакомого.
-Да, конечно. Давай отойдём. Ответила Сирия утвердительно покачав головой.
-Мы на минутку. Объяснила Си друзьям и подошла к Табое.
-Что ты мне хотела сказать? Я тебя внимательно слушаю. Заговорила Сирия и навострила уши.

0

35

П...понимаешь...мне снился сон...-прошептала Тобое

0

36

-Какой такой сон? Сказала Сирия и насмешливо заулыбалась.
-Кошмар что ли? Почти смеясь продолжила Си. Она уж очень волновалась за Табое, боялась, что что-то случилось. А тут такая ерунда.

0

37

Тобое не смешно. она дрожжит.
-Сирия, я...вроде видела вас, троих сестер...Вы не очень были похожи но...рисунки на ушах...и...-Тобое дрожала и чутьчуть дергалась от страха.

0

38

Семья. Больная тема.
-Ну и что же ты там видела. Сирия стала серьёзна, как никогда. Интерес пропитал её с ног до головы.

0

39

Я безразлично сидела на мосту. это меня все считают странной, но такое добродушие меня бесит... Хмыгнула я про себя

0

40

Тобое глянула на Си
-Извини что вмешиваюсь но....я ...видела твоих родителей...они были красивые и очень любили вас...у твоей мамы был шарф...и...потом ...их ...убили...Прости...-сказала Тобое опустив голову.

0

41

Си тоже опустила голову.
-Ладно не беспокойся. Слегка дрожащим голосом промолвила Сирия.
-Я видела своих родителей. О их красоте ты можешь рассказать Тане и Накс. Глаза Си заволоклись слезами. Она очень старалась их сдерживать.
-Иди, иди расскажи. Сирия отвернулась от Табое, чтобы та не видела, как предательская слезинка скатилась по щеке. Си уже давно не плакала. Ещё с того случая с родителями. И, конечно, она сильно старалась, чтобы никто не заметил слез. Она подошла к ручью и умылась. Что бы никто ничего не заподозрил, она нырнула в воду.

0

42

Все это время Хоро чесал за ухом. Он был безумно рад, что у него сразу появилось столько знакомых. Одно его огрчало, Накси не хотела даже смотреть в его сторону.

0

43

Вынырнув из воды Си снова обратила внимание на нового знакомого.
-Ты кто такой? Опять задала Сирия свой вопрос.

0

44

Больно веселый... снова подумала я и подошла к Сирии.
-Си..ты сегодня ночью не спишь? кое - что показать хочу и странный какойто, этот новенький.
Прошептала я на ухо сестре, глядя на незнакомца.

0

45

-Нет, не сплю. Си присмотрелась к львёнку. И правда какой-то странный.
-А куда пойдём? Глаза Сирии повеселели и загорелись интересом.

0

46

Тобое пошла от сюда
----Цветочная полянка.

0

47

Танасси отвлеклась от разговора с Корсом и Хорором.
-Эй, а где мой шарф кстати?! а!?
Тана подошла к Си.
-А что вы задумали?
уже шепотом спросила она.

0

48

Офф:Довай я с удовольствием буду твоим братом!Старшим!

0

49

-Нет это не Тана!Это Тобое!Знакомтесь))
Кор с улыбкой присел рядом с Хорором

0

50

Тобое прискакала на поляну и увидела Корса. Она смутно закрыла глаза. К..Корс...-проговорила Тобое
офф- мы не знали что мы родственники или знали?

0

51

Хорор с огронмым интересом оглядел своих новых знакомых.
-Ребята, меня зовут Хорор. Я очень рад тому, что познакомился с вами! Я тут новенький. Раньше я бродил далеко отсюда. И вот случайно зашел. И теперь не жалею.-
Хорор облизнулся.
-А что тут у вас интересненького происходит?-
спросил он львят и стал потирать лапы.

0

52

Офф6Нет довай не знали!

0

53

-Да в принцепи ничего интерессного!Обычная жизнь...
Кор лег около борта моста
-Такое ощущени е что я как будто кого то забыл...Когда я смотрю на Тобое...Она мне что-то напоминает
Кор опустил голову и начел думать

0

54

я гнула на Тану и начала искуссно врать.
_Тан, мы, мы на бойню, там там, там такой закат!
Но тут же я шепнула Си на ухо.
-Увидишь..это личное.

0

55

Тобое глянула на Корса.Что то такое с ней случилось но она не знала что.

0

56

-Блин я не могу вспомнить!
Кор встал и зло зарычал
-Почему я ничего не помню!

0

57

Хорор с интересом смотрел на львят. Ему тут нравилось все больше и больше. Он тихонечко спросил Корсу
-Ты не можешь вспомнить Тобое? Или не можешь вспомнить, кто она? Или она на кого-то похожа?
Он наклонил голову и с интересом уставился на симпотичную львенку.

0

58

Тобое с сомнением посмотрела на новичка.
-А ты кто?,извини я тебя не заметила...-смущено пролепетала она.

0

59

-Она мне кого то напоминает но я не могу вспомнить кого!
Кор встал и в сомнение спросил у Тобое
-Ты меня не помнишь?Глупо звучит знаю но ты мне кого то напоминаешь!

0

60

Тана подошла ближе к Корсу, чтобы успокоить, лев безумно волновался.
-Может она тоже твоя сестра?
спросила она.
-Вспомни, как выглядели твои родители или вещи их, или приметы.
посоветовала Тан. МСЛ:Почему я его успокаиваю и пытаюсь помочь? -задала себе вопрос Тана. -Потому что мы друзья!-глупо отмазалась она. -А может люблю? последнее слово вылетело из ее уст.
-Люблю?..
Тан сразу порозовела и отодвинулась от львенка.
Офф: вот твоя картинка.
(нажми, если не анимируется)

0