html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Радуга"~


~Река "Радуга"~

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Течение у этой реки не очеь быстрое, но и не медленное. Рядом шумит водопад и несет свои воды в реку. И от него всегда при солце появляется радуга. А в саванне редко бывают дожди, поэтому радуга светит здесь постоянно. Теперь вы знаете, почему реку так прозвали.

0

2

Раф пришел сюда. Он не обарачивался за Инессой, он был уверен что она идет за ним. Львенок тяжело вздохнул и лег у водички. Его настроение испортила та ненормальная львица, которая хотела обидеть львенка. Но лев пытался как можно быстрее забыть про нее.

0

3

===>Алмазное озеро
Инессу позвал за собой Рафаэль. Она медленно пошла за ним. Потом львенок лег у воды. Ине почувствовала его плохое настроение. Рафаэль, ты расстроился из-за той львены? - сказала Несс, но скорее твердительно, чем вопросительно. От реки поднялась радуга. Инесса посмотрела на нее и настроение у львены сразу улучшилось.

0

4

Инеssа
-Да..Эх, ты единственная за несколько дней, с кем я познакомился. Я думаю мы сможем стать друзьями. Подняв голову львенок приветливо посмотрел на Инессу. А после на радугу. Его настроение поднялось как и у львенки. Он поднялся с места и подойдя к Ине сел рядом наблюдая за разноцветной дугой над речкой.

0

5

-Да..Эх, ты единственная за несколько дней, с кем я познакомился. Я думаю мы сможем стать друзьями.
Ты тоже один из моих первых знакомых. Но друзей у меня мало. Точнее очень мало. - ответила Инесса. Она снова посмотрела на воду и предложила:
Может, мы немного поплаваем? Если что, я помогу.

0

6

Львенок одобрительно кивнул. Отойдя назад, от припал грудью земле, чтобы было удобнее разгонятся, и разбежавшись прыгнул в речку. Хвост коснулся дна, если бы Рафаэль не прыгнул дальше, возможно его лапы бы расквасились, и сильно болели. Фуух, сумел. -Давай теперь ты. Двигая лапами чтобы не упасть, львенок повернулся мордой к знакомой.

0

7

Уйдя с озера ,Ночь всё думала о Аро -Одиночка.
Ночь не знала как это быть оденочкой.Она подошла к реке и немного попила.Погода стояла прекрасная,но ей это было всеровно.

0

8

Аро пришел сюда встретится с Ночью О ночь привет...Рад тебя тут видетьАро подошел к львице и сел рядом.Она так изменилась.она стала еще красивее и взрослее.Он посмотрел в ее красивые светлые глаза и он засверкал от радости.Ночь ему видимо нравилась.Он сел к ней поближе Долго ждала?Ты не проголадалась?Аро улыбнулся.В животе у него было пусто и он очень хотел есть Я бы сьел целого слона.

0

9

Привет,я очень рада тебя видеть.-она незаметно от Аро немного покраснела.Ей явно нравится Аро ,но она сдерживает это.Она явно боится ,что он не ответит взаимностью.Нет,совсем немного.Да ,я могла бы целию зебру съесть.-Ночь заулыбалась.Ей была приятно общатся с Аро.Ты изменился с нашей последней встречи в лючшую сторону-Она опустила взгляд,провела лапой черту и снова поднела взгляд на Аро.

0

10

Аро улыбнулся Ты тоже изменилась в лучшую сторону...Хотя ты и так была просто супер...Львица сводила его с ума.Аро сдерживался Ну что начнем и тут охоту.Тут иного зайцев.Мимо лап Аро проскочил Зайчик.Он лапой зажал заднюю лапу и тот не смог выбратся. Завтрак подан.Он пододвинул кролика к лапам Ночи и улыбнулся.Он посмотрел в  ее глаза и утонул в них в который раз.

0

11

Спасибо -Ночь прям таяла от его взгляда на ней.Ночь немного откусила от кролика,которого поймал Аро.Потом подошла к нему так близко ,что было ощутино его дыхание и лизнула его в щёчку.

0

12

Лев онемел.Аро улыбнулся пожалуйста....Лев ударил лапой по земле.Он прыгнул в воду и начал плавать.Иди ко мне......Вместе поплаваем....
офф:Извени что такой маленький пост.Фантазии нету

0

13

Ночь плюхнулась в воду за Аро и даже задев его струёй Аро.-Извени-и взнак опять лизнула его в щёку.А потом обрызнув его ещё раз.

0

14

Аро покраснел.Ему стало очень стыдно перед Ночью.Он подплыл к ней и тоже лизнул ее в щеку.Лев нырнул в воду и вынурнул.Аро бол щаслив что рядом с ним Ночь Да ладно тебе все бывает.....

0

15

Ночи было очень весело и уютно с Аро,она не была так же счаслива как сейчас.Ночь была удивлина когда Аро лизнул её и даже покраснела от этого.-Мне с тобой так хорошо-Я сказала это вслух?

0

16

Аро улыбнулся Мне с тобой тоже....Он обнял лапой и лизнул в щеку.Аро был доволен своей работой.

0

17

Тобое прибежала сюда и застыла, словно онемевшая. Перед ней был Аро, улыбающийся, и целующий львенку в щеку. Тобое тряхнула головой и подняла взгляд, полный тоски и боли на Аро. "Зачем? Зачем ты ранишь меня все больше и больше?"-метнулось у нее в голове. Она стояла и судорожно смотрела на него и на нее. Боль в душе все больше расла, и по телу Тобое прошла сильная судорога." Как ты мог?"-было у нее в голове.Одиночество нахлынуло на духа, и Тобое упала без сил. Слезы сами потекли. Львица вздагивала. Положив голову на лапы ,она прикрыла глаза. "Нельзя вечно любить воспоминание..."- с горечью отметила она. Присев на траву, она опустила голову. И застыла, стараясь не двигатся.

0

18

Ночь закрыла глаза и ещё теснее прижалась к Аро.Ей было с ним так хорошо и тепло,что остальной мир был безразличен.Ненароком она посмотрела на берег и увидела львицу.В её глазах была невоносимая боль.Ты её знаешь?

0

19

Тобое глянула на темную львицу. Их взгяды сошлись. Тобое смущенно опумтила голову, и расстаяла в воздухе. Приземлившись на небо, ее контур высвечивали звезды. Ветер спокойно разливался по телу. Ты её знаешь?-сказала львенка. Тобое смотрелпа на них с небес.

0

20

Аро посмотрел на Ночь и улыбнулся.Повернув голову лев увидел Тобое О нет что теперь делать..........Аро повернул голову на Ночь Да я ее знаю.....Лев любил Ночь и в о же время не мог забыть Тобое.Что у него творилось в голове и в чувствах было не понятно.....Лев закрыл глаза и тихо сказал Я пожалуй пойду........Лев встал и тихими шагами ушел в сторону леса......Он пошел обдумывать что он наделал......
---------------Куда-то

0

21

---- Палатки
Дженсо не спеша и беззвучно продвигалась по ветвям деревьев. Удивив около реки львят, Дженсо остановилась, и потихоньку заползла в заросли деревьев и стала наблюдать.

Отредактировано Genso (2009-10-06 20:46:20)

0

22

Genso
ето че за дерево-то такое странное? ветки такие длинные, что по ним аэ до реки досккакать можноО.О И еще не забываем писать--------------------->и кужы вы пошли. в Палатках исправляй

0

23

Ночь вышла на берез отрехнулась и провожала глазами Аро.После чего улеглась на берег и стала вылизываться.

0

24

Дженсо сидит в зарослях. Подперев голову лапой, она подумала:
мда... какая она странная, да они все странные.

0

25

-------------------------- пещера лунсливи

Саманда медлено прошла к реке. Дождь не пощадно льёт на саманду. она прошла к реке и грустно стала смотреть в своё отражение. Плеснувлапой по воде она посмотрела на всех кто был. И улеглась в реку что-бы ледяная вода успокоила её.

0

26

Дженсо всё также сидела в зарослях и наблюдала за происходящим:
- Ух ты! Ещё одна пришла. Серая львица мда.... а может выйти из укрытия? И Дженсо медленно, плавными и грациозными шагами вышла из зарослей.

0

27

Саманда почуила запах не знакомки её ишы резко дернулись и она посмотрела на неё уже не теми серыми глазами, а красными как кровь глазами. Но потом они преобротили свой цвет. И глотнула холодную воду.

0

28

Села, и стала смотреть на неё.
И что это было? пронеслось в голове у Дженсо. После этого она потихоньку встала и подошла к серой львице, и спросила:
А ты кто такая?

0

29

я саманда хейлл, а вторая фамилия хакуфу. мне мать рассказовала что это фамлия младшого повелителя повелиелей. а какая тебе разница я не кому не нужна. На саманду лил дождь как из ведра. и тут зеркнула молния. за одно мгновения шурка самандя стала не чистого белого цета точно лёд. И глоза её засветились темже красным цветом. Она жадно смотрела на незнакомку. Она потресла головой и её глаза приобрели свой цвет. и она смотерела на ние добрыми глазами.

0

30

Дженсо в большом недоумении села, и стала разглядывать её.
Саманда? ну а меня Дженсо!

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Радуга"~