html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Радуга"~


~Река "Радуга"~

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

приятно познакомица!!!!!!! саманда вышла из воды. Она уселась а травку и с её тела лились струйки воды создовая под ней лёд.

0

32

Дженсо продолжала рассматривать свою новую знакомую.
Какая она странная. Но похоже она сильная. Она потеряла смысл в жизни, впрочем как и я. Ой о чём я думаю! Я ведь жестока и своенравна! У меня нету друзей! И в них я особо не нуждаюсь!

0

33

Саманда заметила в глазах новой знагомой зло и ненависть. она не особа любила таких. Её глаза засветились красным "как кровь" цветом. лёд продолжал рости но вдруг саманда заметила ето и отпрыгнула в сторону но глаза соещё были красным цветом. И пятно льда превратилось в воду и её впитала трава. он села на прежние место и нечего не сказла
Я знаю она зла. Она не хочет имееть друзей!!!!!

0

34

Да что с тобой такое?
Дженсо ещё с большим удивлением смотрела на неё.

0

35

нечего таково.
дерско ответила она. она отвернула голову в сторону.

0

36

Дженсо это не понравилось. Она слегка оскалила зубы и зарычала. Но потом успокоилась.

0

37

саманда не обротила внимание на угрозу. она слегка повернула голову в сторону женсо и смотрела на неё

0

38

офф: я не женсо! А ДЖЕНСО!!!
Когда саманда посмотрела да Дженсо, та отвернула голову и сказала:
Хм... Ты такая скучная!

0

39

ну ну. так почумуже сразу не заметила???????
дерско ответила она. на всякий случай была на готове к бою.

0

40

Дженсо оскалила зубы. Показались клыки. Встав, она подняла дыбом шерсть. Её красные глаза загорелись дьявольским огоньком.
Ты что-то сказала?

0

41

Ночь заметила двух львиц которые о чем то разговаривали.Она не собиралась к ним.Ночь села и стала наблюдать за ними.

0

42

У саманды поднялась шерсть дыбом. Она тоже оскалила зубы. Выпустила когти и была на готове чтоб пустица в бой. Красные глаза стали ярче и ярестние.

0

43

Не игнорируй меня! злостно выкрикнув, Дженсо бросилась на Саманду с сверху. И схватив её за шкирятник отбросила в реку.

0

44

Сердце билось резкими толчками. Саманда прыгнула на ние и закусила за шею. крепко спепившись когтями в тело дженсо. Хвост Саманды яростно бил по боками дженсо.

0

45

Лбвицы стали дралься,но Ночь остаась сидеть на своём месте ждя продолжения.

0

46

Саманда не могла меня схватить за шею, так-как на мне был шипованый ошейник.
Как-то извернувшись Дженсо схватила Саманду за шею, и прокусила её. Полилась кровь.

Отредактировано Genso (2009-10-07 19:23:46)

0

47

Саманда устала дратьса самой. Она зо льда сделола ледяную фигуру тигра и ожевила её. Пока она спокойно зализовала раны тигр дрался за неё. Она окунулась в холодную воду.
Вода мой друг и защетит меня в дюбую минуту. С контактом с водой раны у саманды мгновеноизчезли. Она почуяла запах ночи. Ктото есть.

0

48

Отойдя в сторону, Дженсо напряглась. И резким прыжком она прыгнула на ту которая стояла в сторонке.

0

49

Ночь заметила,что одна из львиц была из её прайда и побежала к ней -Ты как?

0

50

Саманда заметила это и прыгнула и очутилась у ночи. Защещая её поскольку она из её прайда.

0

51

Дженсо посмотрела на них безразличным, и в тоже время где-то в глубине подсознания жалостливо.
Значит из одного прайда? Ну и пускай.

0

52

саманда не сриогироала на действия дженсо. и осталась в той же позе.

0

53

ночь ты сдесь? тихо пробормотала киона

0

54

Хмыкнув, Дженсо развернулась, и прихрамывая пошла куда-то вдаль.

0

55

Ночь повернула голову и увидела Киону,которая только что пришла
Да,Привет-А потом сново повернула в сторону чёрной львицы.

0

56

Саманда спокойно села и стала умывать мордочку. посматривая на уходящию львцу и посмотрла на неенакомку.

0

57

киона сказала Дженсо ты трус . вставай саманда . А ты дженсо вставай и дерись

0

58

Саманда не вставала а ждала когда наброситься на ние дженсо.

0

59

Дженсо зашла в заросли, теперь её никто не видел. Пройдя ещё немножко Дженсо упала под куст, и закрыла кровавыми лапами мордочку.
Молодец Дженсо! Просто великолепно! Теперь кто-ты? Вот после этого? лежала и думала она.

0

60

дженсо теперь ты оканчаельно трус сказала киона хотя понимала что из её прайда здесь никого нет

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Радуга"~