html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна буйволов☆


☆Поляна буйволов☆

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Здесь очень много живности. Такие места особо подходят для охоты. Обычно здесь бродят буйволы, поэтому поляна так и названа.

0

2

Сирия вела за собой араву львят.
-Ну, что? Начнём охоту? Сказала Си и приготовилась к нападению.
-Точно, забыла совсем! Воскликнула Сирия и стукнула себя лапой по голове.
-Я же обещала Табое начить охотиться! Сейчас и приступим!

0

3

Тобое прибежала.Язык висел до подборотка.
Подождите...меня..-кричала Тобое. Она не удачно притормазила поэтому налетела на Си.
Извините..-хихикнула она.

0

4

-Да, ладно! Сказала Сирия вставая с земли.
-Давай приступим к охоте. Я тебя как раз обучать буду!

0

5

Тобое ужасно обрадовалась.
Хорошо!-сказала она

0

6

-Первое правило охоты, никогда не нападай на животное, силы которого могут оказаться лучше твоих. Самая лучшая жертва - это ребёнок... Сирия запнулась. Ведь когда она была маленькой с ней так же жестоко могли расправиться броконьеры.
-На чём я остановилась?

0

7

Тобое посмотрела на нее вспоминая.
О том что на крупных животных нападать нельзя -как скороговорку произнесла Тобое.

0

8

-------Пещера прайда Лунусливи
Корса пребежал сюда и увидел как Си и Тобое охотются
-Привет!
Тихо сказал Корс
-Я с вами тут по охочусь а то есть захотелось!
Он пригнулся и начел тихо подкрадываться к маленькому буйвалу,еще чуть-чуть и он на него набросится,но тут Корс остоновился и начел выжидать пока большой буйвол не отойдет подальше.Как только он отошел резким толчком от земли задними нагами Кор прыгнул из травы на буйвола.И удар лапой по бедру маленького тут в миг упал и Кор быстро утащил его подальше от стада пока она его неспохватились!
---------Пещера война

0

9

-Ты видела, как охотиться Корса? Вот, это второе правило охоты подходить к добыче надо медлено. Сказала Сирия и пригнулась к земле.
-А ещё лучше что бы жертва тебя не видила. Тихо промолвила Си и потянула Табое к себе.

0

10

Офф:Си а че разве можно одновременно быть в двух прайдах?

0

11

офф:.:Сorsa:.
если ты не знаешь я у вас шпионка, и у них советница. тоесть я шпионю за ними, только об этом никто не знает и не догадываеться http://s51.radikal.ru/i134/0905/b4/60417dbcc296.gif

0

12

Тобое напружинила лапы и посмотрела на Си.
Я поняла..-прошептала онаА теперь надо выбрать жертву?

0

13

-Да! Как ты только догадалась? С сарказмом спросила Сирия.
-Ладно не будем отвлекаться. Сири была полностью сосредоточена на охоте.
-Я возьму того. Сказала Си и указала сверкающим когтем на средненького буйвола.
Сирия не стала ждать следующих действий Табое. Инкстинт сделал своё дело. Сири рванула с места и накинулась на выбранную жертву. Дальше всё было быстро. Пара правильных разрезов и добыча готова.

0

14

----------Лунсливи
Тана сонно шла по поляне, но вдруг заметела Сии других львен.
-Привет всем!!
крикнула она и тут же замолчала. Ведь я могу им помешать-подумала она.
Львена тихо села на сухую траву и смотрела, как львята охотятся.

0

15

-Поммогыте. Пробурчала Сири таща в зубах тяжёлую тушу.
Оставив добычу в нескольких шагах от места, где пряталась Табое, Си сказала.
-Спасибо за помощь. Табое твоя очередь. Обратилась Сирия к подруге, а затем к сестре:
-Я думаю этого всем хватит.

0

16

Пещера прайда Лунсливи.===>>>

Хорор мчалс за друзьями и вылетел на поляну, распугав всех животных, которые там паслись. Он увидел, что все были при деле, тащили добычу. Но у Хорора пропал апетит. Он на ходу поймал и проглотил кролика.
-Привет всем!-
крикнул он. По дороге он перехватил тяжелую тушу у Сирии и подтянул её к кромке леса. Там было чисто и удобно кушать. Хор обвел взглядом всех присутствующих и спросил
-А Корса уже ушел?-
спросил он и бросился за другом.
-Я скоро вернусь!-
крикнул он на бегу.

===>>> Зеленый островок.

0

17

Тобое посмотрела на стадо и выбрала маленького буйвола. Тот одиноко стоял ближе к Тобое. Ее лапы мгновенно напружинились и она приняла стойку. Тихо она подвигалась к добычи. Но вдруг под ее ногами предательски хрустнула ветка. Буйвол посмотрел откуда звук и увидел Тобое. Буйвол побежал и тогда Тобое рванула изо всех сил. Растояние между ними увеличилось но буйвол споткнулся и упал. Тобое вмиг налетела на него и ударом лапы распорола ему глотку. Что бы докончить добычу она держа ее за ноги укисила в горло. Кровь полилась прямо в горло Тобое. Тогда она перехватила тушку за шкирку и потащила к Си.

0

18

-Молодец! Похвалила Сирия Табое.
-Ну, что, сестрёнка? Твоя очередь! Подзадоривала Си Танасси. Но увидив, как Табое пытается дотащить добычу, предложила:
-Давай я тебе помогу. Во-о-о-он туда. Сказала Сири и указала лапой на место, куда оттащил её добучу Хорор.

0

19

Тобое бросила тушу.
Я не откажусь!-улыбнулас Тобое посмотрев на Си.

0

20

-Ну, тогда взяли. Сири подмигнула Табое.
-Действуй. Сказала Сирия Тане и улыбнулась. После этого она подхватила жертву Табое и потащила её к своей добыче. По дороге Си лапой сбивала фрукты и ловко бросала их в распоротое брюхо буйвола.

0

21

Танасси лениво потянулась и пошла помогать подругам.
-Я вам щас помогу дотащить.
Тана посмотрела на львен и решила помоч Тобое. Та львенка на взгляд Таны была маленькой и слабой. Танасси подошла к Тоби и помогла ей тащить тушу.

0

22

Я вошла на поляну тихо и осторожно, девочки меня не заметили и я стала красца к молодой зебре, зебра была довольно сильна, но желание перекусить было сильнее осторожности. Я прыгнула на жертву и залетела на ее спину, стал дуть сильный ветер, который чуть ли не валил на землю мою добычу. Зебра брыкалась и била копытами, она умудрилась шибануть мне по лапе и сделать серьезный ушиб, я упала, но снова накинулась на зебру, вцепившись ей в шею, я начала рвать гортань и перекрывать кислород, когда в гортань попала кров, то жертва захлебнувшись повалилась на землю и начала умирать, издавая последние звуки, тело обмякло, зебра превратилась в тушу. Я поднялась, завалила животное на спину и прихрамывая дошла к Тане и другим.

0

23

-О, Накси! Уже дотащив добычу в тень заметила Сири.
-Тана, ты будешь охотиться или нет?! Возмутилась Сирия.
-А мы пока с Табое разделаем тушу и фруктов соберём. Сказала Си и подмигнула подруге.

0

24

Тобое оглянулась. Фруктами даже не пахло. Она еще раз оглянулась.Ну и где фрукты... спросила она саму себя.
А где растут фрукты? спросила она у Си.

0

25

Тана возмущенно посмотрела на Сирию.
-Вы и так много поймали. Если еще и я тушу приволоку, то потом мы не успеем все съесть, мясо тоже портиться умеет.
она все еще смотрела на Си.

0

26

-------Алмазное озеро
-Девченки хотите помогу?
Сор гордо встал на против всех
http://s41.radikal.ru/i094/0905/56/14e3f5952da4.gif

0

27

-С радостью!
Улыбнулась я и подошла ко всем. Скинула тушу и заявила, гордо.
-А я знаю способ, как туши не испортятся! Мне мама говорила...Ой!
Я зажала рот двумя лапами, я поняла, что снова задела больную тему.

0

28

-Танасси, скажи мне, ради бога, зачем придуманы реки и шкуры животных. Завернём мясо в шкуру и опустим на дно реки, там холодно, и мясо не испортиться. Перебила Си Накс, как бы не обратив внимания на её слова.
-А тебе я хочу сказать: помогать надо было раньше, когда мы эту тушу сюда тащили. Обратилась Сирия к Сору.
-Табое, пошли туда, там есть бананы и кокосы и, кажется, я там видела ананас. Сказала Сири подружке и кинула взгляд на рощу.

0

29

Тана была немного покраснела. Она и не знала этого... МСЛ:Почему я ничего не знаю?... Каждый мастер своего дела. а я?...
Но ее размышления прервал голос Корсы, и львенка покраснела еще больше.(офф: колись, о чем с Хором шептались! а то мя обидится)))
-С-сора?
Проговорила Тана.
-Да ты можешь помочь нам.
хоть Тана теперь была рада,что ли, но ее разум говрил, что теперь еще один львенок указывает на ее недостатки.

0

30

Си с любопытством смотрела на Танасси и Сора. Интересно, когда она покраснела, о чём она думала...
-Ох, ну, ладно. Помоги Тане поймать что-нибудь. Сказала Сири Сора.
-Пойдём, Табое. Мы скоро только фруктов наберём.
-------------Леса, джунгли, заросли. Фруктовая роща. http://s60.radikal.ru/i169/0905/97/ecf72a8d9938.gif

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна буйволов☆