html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна буйволов☆


☆Поляна буйволов☆

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Хорошо! сказала Тобое и поскакала за Си.
Пока всем"!
--------За Си.

Отредактировано Тобое (2009-05-23 15:17:56)

0

32

-Ну раз помочь!Че мне делать?
Сор встал и с этим вопросмо подшел поближе к Тане,(Офф:я тебе в ЛС скажу)

0

33

(офф:уже прочитала)
-Ну.. ну...
заикалась Танасси.
-Я вообще не знаю, зачем Си просила помочь с охотой. Вроде  я нормально охочусь.
пожала плечами Танасси. Львенка заметила красивую и толстую антилопу.
-Вот смотри!
Тана подкралась к жертве и спряталась в траве. Потом Тан подождала, пока антилопа отвлечется. Вот и момент! Тана бросилась на спину антилопе и впилась когтями и зубами в шею. Львенка почувствовала, что что-то прокусила, и еда упала с ног. Тана гордо взяла антилопу за шею и подошла к Сору.
-Вот! Разве я плохо охочусь?
поинтересовалась она. МСЛ:Интересно, я справилась?

0

34

-Все нормально!
Сор лезнул тану в нос и сказал
-я пошел в лагерь людей!
Сор радостно побежал хотя и не знал что там -------Територия людей

0

35

-Людей?!!!
у Таны просто отвисла челюсть, но львенок уже был далеко.
-Стой это может быть опаснО!!!!
И Тан побежала за ним. Она знала кто это такие. Они- жестокие чудовища.
-----за Сорам

0

36

------Фруктовая роща
-Ну, что? Где все? Спросила Сирия поглядывая на оставшихся, но не выдержала и уранила горку фруктов.

0

37

В это время появилс Хорор и кинулся подбирать фрукты
-Сирия, давай я помогу!-
крикнул он и стал ползать по земле и подбирать разбросанные плоды.
-Давай, я сорву большой лист. Тебе будет удобнее.-
предложил львенок и почесал нос.

0

38

За всем этим из-за куста наблюдала Калипса Так-так-так,всем здрасти,я вижу что не одня я пришла за фруктами...После этих слов калипса подошла к Хорору и выхватила фрукт из его лапахахахахахзасмеялась КалипсаДавай знакомиться,я Калипсасказала она и протянула Хору лапу

0

39

Тобое прискакала на поляну. О! Народу прибавилось! сказала она. Потом она увидела Хорора. Сердце ее забилось чаше.П..Привет Хорор... засмущалась она. Потом она заметила незнакомую львенку. Привет! сказала она и протянула лапу.

0

40

Хорор протянул лапу львёнке
-Привет! Я - Хорор. Ты тоже новенькая? Или ты из другого прайда?-
он с любопытством рассматривал Калипсо. Заметив в её лапах фрукт он немного нахмурился.
-Эти фрукты Сирия собирала между прочим.-
пробурчал он, не зная, как поступить в данной ситуации.

0

41

Тобое отвернулась. Хорор даже не обратил на нее внимание.

0

42

И тут Хорор увидел Тобое, которая стояла немного в сторонке.
-Привет, Тобое! Чего ты стоишь как не родная!-
проорал он очень довольный её появлением
-Давай я вас познакомлю! Тобое, это - Калипса, а Это - Тобое - моя любимая сестра!-
Хорор подлетел к Тобое и облизал ей все лицо.
-А где-то тут ещё шлят наш брат Корса.-
радостно заявил львенок и положил голову на плечо Тобое.
-Классная у меня сестра, правда?-
громким шепотом спросил он у Калипсо.

0

43

Тобое непонятно, даже глупо, смотрела на Хорора.
Сестра? Как? спросила она.

0

44

Хорор восторженно повернулся к сестрёнке и стал рассказывать всё, что узнал от Корсы
-Помнишь, Корса все время звал меня поговорить. Так вот оказалось, что мы с ним братья! А раз мы с ним братья, значит ты моя сестра!-
Хор не выдержал и подпрыгнул и заорал как ненормальный, от чего побежали стада по поляне.
-Понимаешь, я так счастлив! Я так долго был один, а оказывается у меня есть брат и такая красивая сестра!-
Хорор посерьезнел, уткнулся носом в ухо Тобое и стал нашёптывать
-Ты только скажи, если не дай бог тебя кто-то обидит! Я всем хвосты поотгрызу!-
Хор страшно оскалился, но потом не выдержал и снова лизнул ТОбое в нос.

Отредактировано Хорор (2009-05-25 12:39:08)

0

45

-Привет калипса, Хор, помоги мне с разделкой туши, ато я вывернула лапу, думаю ,что сил не хватит...
мило подмазалась я к Хору, надоело уже скрывать симпатию, вдруг чтонибудь выйдет, любви все покорны, даже такие сумашедшие как Я

0

46

Тобое не могла поверить. Она стояла и смотрела огромными глазами.
Братик?...Братик!-закричала она и лизнула его в ухо на радостях.

0

47

-Что? Я что-то упустила?
я села на землю и с удивленным виом стала наблюдать трогательный момент в жизнях Хора и Тобое

0

48

Когда к львятам подошла с независимым видом Накси, с Хорора мгновенно слетела вся самоуверенность. Он скорбно уронил голову на шею сестры и тихонечко проговорил
-Оказывается самых лучших в мире львёнок две. Ты и она.-
Хор высунул один глаз из-за ТОбое и сказал Накси
-Нонечно же, я помогу.-
и бросив скорбный взгляд на Тобое, поплёлся на негнущихся ногах к Накси. В её присутствии он робел. Он начал совершенно неловко разделывать тушу буйвола. При этом он покраснел и что-то непрерывно бухтел себе под нос.

0

49

Тобое понимающе кивнула. Когда ее брат пошел с убитым видом она шепнула ему-
Не робей! Удачи... М-да-а, Любовь...-подумала она. Она посмотрела на Накси и улыбнулась ей и подмигнула. Так держать...

0

50

-Привет братишка и сестричка, и новенькой привет,Накси и Сирия тоже привет!
Прокричал Сор,Хору
-Что делаете?Довайте чтоль помогу.А то мне делать нечего!
Сор пребежал подтенулся,зевнул и шатаясь подошел к туше.

0

51

Тобое подбежала к нему.
Приветик! А веть ты знал что твой брат Хорор а мне не сказал! Почему? обижено спросила она

0

52

Хорор с огромной благодарностью посмотрел на брата и сестру. Он был невероятно благодарен им за поддержку.
-Спасибо за помощь.-
сказал он и виновато улыбнувшись, покосился на Накси
-Все-таки здорово, когда есть братья и сёстры.-
сказал он и спросил у Накси
-А у тебя есть братья и сестры?-

0

53

-Спасибо большое, но  мне уже помог твой брат, спасибо.
улыбнулась я и незаметно для остальных лизнула его в щеку. Смутившись я разделила куски и подтащила к Сирии, лапа немного побаливала, но что - бы не показывать этого, я спокойно стала сидеть на толькочто снятой шкуре.
-Да есть, и ты их знаешь, Сирия и Танасси.
Улыбнулась я Хорору.
Офф: опаздываю

0

54

-Необижайся Тобое!Так только не бей меня!
Сора спрятался за древо и с улыбкой ждал пока Тобое разозлится
-Только больно не кяпятись!

0

55

Калипса непонимающим взглядом посмотрела на всех львов которые окружали её,она пока что не знала кто кому брат,а кому сестра... У меня тоже когда то была семья...и брат.. После этих слов её глаза наполнились слезами. Что бы никто не видел её в таком виде,она развернулась и пошла в сторону большого леса. Уходя,дрожащим голосом она сказала Я буду в большом лесу...если я кому то нужна... И побежала прочь

0

56

Хорор сиял от поцелуя Накси, но он заметил, что Калипсо очень расстроилась.
-Подожди, не уходи, Калипсо!-
громко крикнул он.
-Оставайся с нами! Может быть ты тоже захочешь стать членом нашей большой семьи. Или же мы все станем друзьями. Но грустной и одинокой тебе тут точно быть не дадут.-
Хор изподтишка лизнул Накси и замахал лапами Калипсо.

0

57

Краем уха Калипса услышала что крикнул ей Хорор,и остановилась. Она послушалась Хорора Прости...просто...я вспомнила свою семью... сказала она и по её щеке покатилась слеза

0

58

------Большой лес
Сор пребижал
-Да не уходи я кое-что выяснил ты моя сестра!А раз моя значит и Хора и Тобое!
Сор от отдышки упал на землю и выкатил язык

0

59

-Надо поймать хоть одного буйвала
Сор преготовился и пополз по траве,он тихонько подкрался к туше и напрыгнул на нее!Когда он в нее вцепился он радостный и давольный потащил ее в пещеру
---------Пещера Война

0

60

--------Пещера война
Сор еле еле шевеля лапами примчался сюда и опять упал на холодную траву,опять выкатив язык
-Не..не..могу запыхался!

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна буйволов☆