html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна буйволов☆


☆Поляна буйволов☆

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Хорор вытаращил глаза. Он смотрел на львят и не мог прийти в себя. за один день он приобрёл и семью, и любовь. Это было потрясающе.
-Вот это да! Это круто!-
только и смог выговорить он и опустился на вытаптанную траву.

0

62

-Да я тоже в шоке!
Сор так и не мог отдышаться!

0

63

Калипса не верила своим ушам,она была просто счастлива! Она подошла к Хорору и Сору и лизнула их. Наконец-то это было единственное что она могла сказать от радости

0

64

Сор всьал от удивления
-Вот класс!Теперь мы все одно!
Сор от счастья облокатился на Хора
-Надо Тобое предупредить!

0

65

.:Sora:.
ааа....выходит у нас нет родителей... сказала Калипса и потупила взгляд в пол

0

66

Хорор даже не знал, что ему делать. Сразу две замечательные сестры и брат! Вот это удача! А ещё Накси... Это отдельная песня, которая звучала в серце Хора соло. Хорор подошёл к Накси и немного глу по сказал
-Накси, пзнакомься! У меня ещё одна сестра. Калипсо.-
Львенок снова покраснел и потупился.
Вот я дурак ушастый!
обругал себя Хорор и предложил Сору
-Давай поймаем буйвола.-

0

67

-Довай я только за!Отметим))
Сор с радостью вскрикнул и подбрыгнул из травы
-Ну что пошли?
Сор пригнулся и пополз

0

68

Мальчики,а можно с вами? Я покажу вам чего я стою заманчиво сказала братьям Калипса

0

69

-Довай пошли!Я не против.Хор ты согласен?
Посмотрев на Хора шопотом сказал Сора

+1

70

Куда пойдём?приготовилась Калипса

0

71

-Никуда прчм сдесь!Шшш...
Сказал Сора и начел ползти подбераясь ближе к зебре
-А теперь прыжок.
Сора быстро прыгнул на Зебру и ухватился ей в глотку зебра долго не здавалась и пыталась вырваться но Сор еще крепче зажимал ее горло и на конец он дотянулся в сонную артерию и зебра мнгновена упала
-Кушать подано!
Сор сел возле зебра и стал ждать
-Может онесем ее в пещеру?
Спросил он

0

72

Мммм,а ты хорошо охотишся! Блестяще справился с зеброй! Ну давай понесём в пещеру,мне без разницы сказала Калипса.Она вцепилась острыми зубами в тело зебры и потащила    тушу в пещеру

0

73

-------Пещера война

0

74

Хорор помогал брату и сестре, но тут его взгляд упал на Накси и лапы Хора подкосились. Он тусклым голосом сказал ребятам
-Идите, я вас догоню. Я Сейчас.-
и замер перд львенкой.
-А тебе помочь чем-нибудь?-
поинтересовался он у Накси и тяжело вздохнул.

0

75

Тобое протянула лапу незнакомке.
Привет, я Тобое!

0

76

Тобое не стала ждать и пошла в в племя Тьмы. В последнее время ее так и тянуло на приключения.
---------Прайд Тьмы.

0

77

Си стояла в стороне и жевала Апельсин. Всё это время она молчала и никого не слушала.
-Что здесь происходит?  Наконе, очухалась Сирия.

0

78

Хорор проводил взглядом сестру и решительно заявил
-Тобое, если тебе понадобится помощь, ты зови. Я же твой брат все таки!-
его распирало от гордости. Он подошел к Сирии и стал объснять
-Ты представляешь, у меня нашлась куча родственников! Тобое, Калипсо и Сора - мои сестры и брат!-
Хор схватил Сирию в охапку и закружился по поляне. Потом смутился и потупился
-Извини.-
пробурчал он и смущенно покосился в сторону Накси.

0

79

Калипса еле добежала до поляны и сразу упала на землю,она была очень слаба,лапы очень болели а голова кружилась

0

80

-------Опасный лес
-Привет братишка!У на еще одна сестренка это витани!Больше никого нет!
Радостно и в то же время грустно сказал Сор
Офф:я пошел на брейк скорот приду

0

81

Я только улыбнулась
-Я за вас рада.
Мне и своего узкого круга хватит. Подумал мой мозг и унесся в дальний мир мечтаний, я тихо глядела на муравьев.

0

82

Хорор подошёл к Калипсо и спросил
-Сестрёнка, что с тобой произошло?-
Он вопросительно посмотрел на Сора, а потом с тоской на Накси. Огромное количество народу постоянно не давало побыть наедине с любимой девушкой.

0

83

-Это и есть Калипсо? Спрасила Си, глядя в сторону упавшей львёнки. В тот же миг Сири подбежала к пострадавшей и перевернула её на живот.
-Что с ней? Надо звать Табое! Решительно скказала Сирия.

0

84

Хорор спросил у Сирии
-А почему именно мою сестру? Она что, врач?-
Хорор же даже не имел представление о способностях своих новоприобретённых сестер. Он набрал побольше воздуха и завопил
-Тобое! На помощь!-
и встопорщил уши, прислушиваясь, откуда она появится.

0

85

-У нее простой жар. Нужно пара листов подорожника, мелиссы и мяты, заварить это в горячей воде и дать ей выпить, хорошее жаропонижающие, можно не беспокоить за зря целителя.
Пробурчала я и стала тихо уходить. Время было позднее и я решила отдохнуть на природе.
----Озеро Ночных Печалей

0

86

Хорор заметался по поляне в поисках перечисленных Накси растений. Найти их оказалось несложно. Но вот где взять горячую воду! Хорор придумал. Он помял листья в половинке кокоса, залил их водой из небольшого озерца и поставил его греться на солнце. жара была сильная, поэтому вода быстро нагрелась, и от неё стал распростроняться запах трав. Гордый Хор поднёс кокосовую миску к губам сестры и приподнял её голову
-Пей, Калипсо. Тебе станет легче.-
сказал львенок и напоил сестру. Потом приложил оставшиеся в кокосе листки ей на лоб и извиняющимся голосом сказал
-Я скоро вернусь.-
Он лизнул её в щёку и помчался за Накси.

0

87

====>Опасный лес
-Фув,наконец пришел!Тана ты где?
Сор в недоумение смотрел по сторонам МЫСЛ:Где же ты?Как я тебя пропустил ты же шла впереди меня!
Сор сел на траву и начел ждать,и вдруг он увидел Калипсу
-Что с тобой?
подбежал львенок к сестре!

0

88

Калипса лежала и еле дышала. Ей было очень плохо ,она не понимала почему. Но у неё кружилась голова и болел живот.
Сор,братик,мне очень плохо,я видела что Хорор пытался мне помочь,но у меня не было сил поблагодарить его,если увидешь его,скажи ему огромное спасибо
сказала Калипса и закрыла глаза. По видимому она заснула от бессилия

Отредактировано Калипса (2009-05-26 19:59:25)

0

89

-------------------Опаснвй лес
Тана прибежала сюда.
-Сора, почему ты так быстро бежал? Я за тобой не успевала...
отдышавшись сказала она. Тана увидела какую-то львенку, которой было явно не до веселья.
-Что с ней?
поинтересовалась Танасси и приложила лапу ко лбу.
-Она горячая, как источники на востоке.

0

90

-Держись!Я ему оязательно передам!
Сор взял Калипсу за одну лапу чуть нагнулся и акуратно ее забросил себе на спину.
-Тана прости что приходится туда сюда хадить,ну нам срочно надо к Тобое!
Сор с огорчением посмотрел на Калипсу
-Тана пошли с нами поможешь!
====>пещера целителя

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна буйволов☆