html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна буйволов☆


☆Поляна буйволов☆

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Тана поежилась. У нее на лапах уже мазоли были от таких пробежек.
-Нет. Я вас тут подожду...
присев сказала Тана.
-Я больше не выдержу.
И она завалилась на траву.

0

92

Си с улыбкой поглядывала на Сора и Тану. Когда сестра завалилась на траву, Сири подошла к ней и предложила:
-Будешь яблоко. Сирия с ухмылкой посмотрела на Танасси. Яблоко - фрукт любви. А от тропических яблок ещё никто не отказвался.
Си протянула Тане красное, спелое, насыщенное яблоко. В этот сезон они были лучше всех.
-Если ты сейчас ими не наешься в доволь, потом такой возможности не будет. Яблоки быстро гнеют. Особенно в такую погоду. С двухзначным смыслом сказала Сири.

0

93

Тобое видимо задремала и не видила, что было сдесь. Она неторопясь побрела в свою палату.
-----------Палатка целителя.

0

94

-О, спасибо.
Поблаодарила Тана сестру и взяла яблоко. Она откусила кусочек. Вкусно. Даже очень.
-Ммм... Вкуснотища...
-Надо бы Сору потом угостить. Но о щас не может. Занят..
вздохнула львенка.
Тана обратила внимание на выражения мордочки Си.
- А что мы так странно улыбаемся?
пытаяясь разглядеть правду в глазах спросила Тан.

0

95

-Ничего. Просто рада, что тебе лучше стало. Сказала Сири и отвела взгляд в сторону, всё так же загадочно улыбаясь.
-Так я не поняла, то и была Калипса? Повторила вопрос Сирия вспомнив о лежащей львёнке.

0

96

Офф: ее тут нет

0

97

ОО: я исправила

0

98

-Ей почему-то было плохо. Она была горячая как солнце. И Сора ее понес к Тобое.
сказала она и добавила.
-Тоби только что отправилась за ними...
Тана указала лапой в сторону пещеры Тобое.

0

99

-А-а-а, понятно. Я почему-то зависла как-то. Описывала свои ощущения Сирия.
-Может к ним смотаем. Или тут пока поляну накроем, а то мы никогогда это не съедим. Сказала Сири и указала лапой на добычу и фрукты. Она не стала ждать ответа. Си, очень осторожно, когдём, вспорола брюхо буйволу, чтобы не задеть артерии. Шкуру она постелила на траву и завалилась. День её измотал.
Сирия снова зависла. Она смотрела на небо. Оно было великолепно. Как будто неаккуратный художник разлил белую краску на голубой фон неба и размазал её по всей картине.

0

100

-Да, давай их тут подождем. Я тебе помогу.
Тана взялась помогать Си. Сначала она нарезала мясо, потом очищала фрукты. а потом все расставила.
-Так пойдет?
поинтересовалась она и присоединилась к занятию сестры.

0

101

------пещера целителя Тобое
-Привет всем!
Сор радостно прибежал на поляну
-Ого еда!
ьвенок потянул лапу к яблоку

0

102

-Что? Не отрывая взгляд от неба спросила Сирия.
-Ах, да, еда! Вспомнила Си и присоединилась к трапезе.
-Тана, присоежиняса... Прочавкала Сири и толкнула сестру в бок, так, что Танасси пошатнылась и чуть не упала.

0

103

Тана подошла к львенку и дала другое яблоко.
-Вот это возьми, оно вкуснее будет.
и львенка мило улыбнулась и взяла кусочек мяса.
-Мммм.. Сирия, ты просто превосходно ловишь антилоп. Мясо такое вкусное.
похвалила она Си.

0

104

Си подмигнула Тане и проглотила очередной кусок мяса.
-Спасибо. Сирия любила комплементы. Она всегда была убеждена, что лучше всех, но когда об этом говорят - это ещё приятней.

0

105

------Огромный камень
-Ей вы че про меня забыли?
Сор хмыкнул и убежал назад
------Огромный камень

0

106

-эээй ты куда?
возмущенно спрсила, а точнее крикнула Тана.
-ЭЙЙЙ!!!

0

107

-Да, ладно. Что с него взять. Лев он. Успокаивала Сирия Тану.
-Все они одинаковые. Не понятные. Рассуждала Си в слух.
-То ходят хвостом, покоя не дают, то убегают, ни свет, ни заря и ничего не объяснив.
офф:тана, можно я стану учителем магии, ну, там не опытных учить...

0

108

Офф: хорошо. сама вписывая себя.
-Да. Похоже ты права.
погрустнела Тана и вздохнула.
-А мясо все же вкусное.
уже не с таким восторгом повторила она.

0

109

Сирия всё так же улыбалась.
-Ну, что сестрёнка. Лучше себя чувствуешь? Забеспокоилась Си вспоминая, как Тана валилась с ног.
Сири проглотила ещё один кусок и остановилась. Надо беречь фигуру, а то льва никогда себе не найду. Подумала она и села подальше от соблазняющего и манящего мяса

0

110

----->>Огромный камень

Темни прибежала на полянку и тут же заметила большого сочного буйвола,но она не могла убить его,ведь он тоже должен жить...Что же делать?Есть или не есть?Убить или не убить?

Отредактировано Темница (2009-05-30 10:33:12)

0

111

Тана заметила лвенку, которая все никак не решалась напасть.
-Хочешь к нам? У нас много мяса и еще фрукты есть!
позвала Тана ее.
-Как тебя звать? Я Танасси.

0

112

Темни обернулась и услышала голос ещё одной львицы...Хочешь к нам? У нас много мяса и еще фрукты есть!Как тебя звать? Я Танасси...Я Темни... - наконец отозвалась она...Ну думаю лучше поужинать с ними,чем убивать ещё одну громосскую тушу!Львёнка осторожны подошла к ним и оторвала кусок от большой сочной тушки...

0

113

-Это Сирия. Моя сестра. Мы из Лунсливи.
выложила всю информацию Танасси.
-Спасибо Си, за такое вкусное мясо. Это она поймала такую сочную и вкусную добычу.
Еще раз похвалила сестру львенка.

0

114

----------Огромный камень

Вавил неспешно прогулевался по поляне в поисках добычи.Тут он заметил буйвола стоящего неподалёку.Но недалко от него стояли 3 львицы и о чем-то болтали.Среди них была и Темни.Вот она где!-радостно подумал Вавил А я её везде ищу.- и забыв о буйволе Вав отправился к львицам.Привет!-поздоровался он с другими и лизнул Темни.Я соскучился

0

115

-Привет.
Поприветствовала его Тана. Когда львенок лизнул новую знакому, Тана невольно вспомнила о Соре.
- А где Сора? Вы случайно не знаете?
спеша спросила Тана. Недождавшись ответа Тана рванула на поиски любимого.
------------------Искать Сору.

0

116

Я тоже Вав! - львица отошла от буйвола и стала умывать мордочку смывая шершавым языком кровь с лапок и мордашки...А было вкусно!Спасибо что позвали! - так как Тана убежала она обратилась к Си взглядом говоря,что было вкусно и это благодарность от живота и совести!Может мне сходить куда - нибудь,хотя...схожу с Вавилом!Вавилон,пошли погуляем в... - она притихла,а потом шепнула льву на ушко: В Юпендии? - она знала,что Си могла её услышать,но так,как она впервые идёт в Юпендии она шепнула предложение не ушко,а не сказала в слух...

0

117

Конечно Темни!Куда захочешь!Юпенди...никогда там не былНо вавил знал что пойдет с Темни куда она захочет.Это же прекрасно сходить погулять с ней!

0

118

---->>>Юпендии

0

119

-----юпенди

0

120

Сирия стояла рядом с грамадной тушей и горой фруктов.
-Ну, и что мне теперь с этим добром делать? Спросила Сири у пустоты, надеясь, что решение само придёт в голову. Мда... у всех личная жизнь, а мне остаётся только за добычей следить. Горевала Си.
Сирия взяла ананас и разрубила его на попалам. Когтями подцепив одну дольку Си проглотила её. От фруктов не толстеют. Подумала Сири и завалилась рядом с почти обглоданной антилопой. Может к другим пойти? Спрашивала себя львёнка смотря в след ушедшим.

Отредактировано Siria (2009-05-31 19:18:27)

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна буйволов☆