html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна буйволов☆


☆Поляна буйволов☆

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Дилан бежал всю дорогу за этой маленькой мышкой. Она была такая шустрыя что Дэнис даже не смог её догнать. Добежав до дерева он упал на пол. Потому что собственые лапы его не могли держать . Он бежал довольно долго юез передышек. Он упав в тенёк глубоко вздохнул и моргнув оглянулся он увидел что он уже очень далеко убежал от этих львов из прайда света. И он даже не понемал где он находится. Он встав оглянулся и заметил что он уже совсем в другом месте . И все три  прайда далеко от него. Он смотрел по сторонам и думал куда он попал.

0

122

Сирия продолжала лежать рядом с добычей. Вдруг она услышала какой-то глухой звук, похожийна звук падения. Она осмотрелась и увидела не в далеке львёнка.
-Ты кто такой? С возмущением спросила Си.
-Что ты здесь делаешь? Сири не любила, когда кто-то приходит вот так, без предупреждения. Она считала это верхом не приличия.

0

123

Дэн спокойно расматривал всё во круг и даже не замечал маленькую львёнку. Которая была почти рядом с ними. Только её было не видно. Дэнис всё так же рассматривал . И заметил что сдесь много буйвалов. Дэнис понял что это поляна буйволов. Он спокойно вздохнув понял что он щас на общих тереториях только других . Не раньших. Не те теретории которые были в его детстве. Но потом он услышал звук. Звук той маленькой львёнки который он не заметил . Но потом он встав посмотрел на неё. И сказал
-Привет ! Я кто такой ? Это ты кто такая?
Спросил он не много по вышая голос. Он был из тьмы поэтому был не много наглым . Но потом он услышал второй вопрос и сказал
-Что я делаю!? Ну хорошо  отвечу ! Я отдыхал после пробежки пока ты не пришла !
Сказал он .

0

124

Сирия стояла в недоумении. Раньше с ней так никто не мог разговаривать. Ишь какой наглый.
-Я? Тебе-то какая разница? Сири всегда будет настырной, даже со старшими.
-И вобще, я сюда пришла раньше, чем ты. Так что, скорее я отдыхала, пока ты не пришёл! Ещё сильнее возмутилась Си.

0

125

Дэнис смотрел на львёну и не много злился. Хотя её нагласть его только притягивало.  Он не улыбался хотя очень этого хотел. Он был наглым и поэтому если он встречает какую ,то львёну то нагласти целая куча. Дэнис смотрел на львёну и ждал пока она ему что то скажет . А вот и ответ. Дэнис был крайне удивлён. Он улыбнувшись сказал
-Нет ты сильно ошибаешься! На самом деле...
Потом посмотрев на львёну он подумал и сказал
-Эх ,а что я тебе рассказываю всё ровно не поймёшь! Эх вы львёны!
Сказал он и помотал головой.

0

126

-Что? Я не пойму? Сирия возмутилась на столько сильно, что могла сказать любую чушь.
-Ты что меня маленькой считаешь?
-Давай, что ты медлишь? Рассказывай! Сказала Си и толкнула нового знакомого в бок, как будто знала его целую вечность и держала за своего.

0

127

Дэн смотрел на львёну и не много над ней шутил. Он смотрел на неё и улыбался. Потом она опять задала вопрос. Дэн посмотрел на неё косым взяглядом и только он хотел ответить ,как она опять начал говорить . Она опять задала вопрос. Он поставив палец около своего лица и хотел что то сказать ,но это львёна опять его перебила. Дэнис уже убрав палец нахмурил мордочку и дождавшись пока она всё ему скажет сказал
-Так вот! Начал он -Я хочю тебе сказать что ты не права ! Я тебя вопще не трогал и не видел! Сказал он и нахмурил брови. И продолжил-И ещё ты первая стала ко мне пристовать! Сказал он и посмотрел на неё .

0

128

Сирия хмыкнула и надулась. Пару минут она была не давольна обвинениями и хотела возразить, но потом успокоилась.
-Хочешь? Сказала Сири и протянула незнакомцу яблоко.
-Кстати, как тебя зовут? Откусывая от антилопы кусочек, спросила Си.

Отредактировано Siria (2009-05-31 21:47:00)

0

129

Siria
Дэн смотрел на львёну и был не много озадачен. Потом она хотела чтио то ему высказать  ,но она промолчала. Дэнис улыбнулся. Потом она протянула ему яблоко. Он был мясо ядным животным  поэтому сразу отказался. Он увидел не далеко одного буйвола. Он был не очень большим он был средних размеров. Дэнис посмотрел на львёнку и сказал
-Нет спасибо я лутче кое что покажу тебе !
Сказал он и тихо пошёл за буйволом. Он спрятался в кустах его было не видно и не слышно. Даже львёна его не видела. Он подумал
Так 1 2 3
Подумал он и прыгнул на буйволёнка. Он сразу вцепился когтямми в его живот и проехался по нему. Множество крови стало идти из его живота. Буйвалёнок прыгал как не нормальнгый и через 1 минуту он упал на землю . Дэнис взяв его ногу когтком порвал его вену. Множество крови вылилось из вены. И он дождавшись когда вся кровь перестанет лится он взял буйвалёнка за ногу и потащил львёне. Дойдя до неё н сказал
-Ну как тебе!
Сказал он и оторвав кусочек мяса стал его есть.

0

130

-Не впечетляет. Сказала Си, хотя то, что показал львёнок ей понравилось. Я могу и лучше! Убеждала себя львёнка.
-Хочешь я покажу тебе настоящую охоту? Но не дождавшись ответа Сирия прыгнула на проходившую мимо зебру и вцепилась ей в спину. Зебра понеслась. Сири пыталась доползти до пульсирующей вены и перегрызть её, но зебра неслась так быстро, что Си еле держалась и чуть не падала. Вот попала. Сири часто попадала в переделки, когда пыталась показать себя, но это было ужасно. Представьте, вы на огромной скорости мчитесь по саванне и не можете остановиться.

0

131

Дэн весело улыбался. Но потом львёна ему ответила. И её ответ ему не понравился. Когда она сказала что покажет настоящию охоту Дэн внемательно посмотрел на неё и вот началось предстовление. Он увидел как она сразу напал на зебру. Дэн сделал хитрую умылку на своём лице и подумал
-ХЕХ это настоящия охота! Ну она меня и расмешила! Она даже не чего не продумала и вопще её действия не гуманы!
Подумал он и увидел что забра стала быстро бежать и львёна уже почти падала. Дэн стал в ужас. Но он не стал стоять как вкопаный он сразу придумал план как сразу убить зебру. Он помчался за ней. Ему очень было не легко её догнать ,но потом он скоротив дорогу догнал её и поставил ей подножку. Зебра сразу перевернулась. Дэнис сразу быстро прыгнул и поймал отцепившуюсю от зебры львёну. Он обняв её чтобы она от него не отлетела и не ушиблась. Он упал на землю и не много прокатился назад. Он всё так же её держал чтобы она не упала. Когда они остановились он её отпустил . Но он был ранен. Его кожа на спине не много содралась . И довольно много кожи . Когда он полетел он упал и не много прокатился назад  ,а там были камни . Он встав почувствовал сильную боль . У него вся спина щипела. Он нахмурив лицо он посмотрел на львёну и рыфкнул
-Это ты так хорошо охотишся?!!!!
Спросил он повышая на неё голос. Ему было больно и ему пришлось её спасать поэтомуц это его очень разозлило.

0

132

Калипса прибежала на поляну запыхавшись. Она  увидела на поляне очень симпатичного льва и улыбнулась ему. Меня зовут Калипса. Будем знакомы  протянула лапку Калипса Дэнису

0

133

-Прости... Проговорила Сирия.
-Это я виновата, спасибо, что спас меня... Сири продолжала говорить, не обращая внимания на Калипсу.
Си опустила голову.
-Ты не ранен? Сирия была готова расплатиться с ним, ведь он буквально спас ей жизнь. Но это для неё скорей была не распла. Ей нравилось ухаживать за ним. Она сорвала большой лист и накапала туда пару капель эфирного масла какого-то цветка. Си подошла к нему и положила на спину.
-Походи пока так. Сказала Сири.
-Может не много пощипать. Предупредила Сирия.

Отредактировано Siria (2009-05-31 22:32:43)

0

134

Кхм...я вам не помешала?  как то виновато,опустив голову спросила Калипса    Может мне уйти?

0

135

-Не стоит. Обратилась Сирия к Калипсе.
-Лучше уйду я. Я столько бед натворила. Си повернулась к Дэнису с просящим прощение видом. Сири медленно засеменила в сторону.
-Да, чуть не забыла. Опомнилась Си.
-Не снимай лист до завтрашнего дня.

0

136

Дэн смотре на львёну и злился. У него всё шипело. Он смотрел на львёну . Она опустила глаза и говорила. Дэн смотрел на Сирию и ему стало её не много жалко. Но потом она приложила лист с какой то водой. Не понятной для него. Она приложила лист к его спине стало ужасно больно . Всё шипило ещё больше.  Он не много прорычал
-РААВВВ
Произнёс он и глубоко вздохнув он посмотрел на неё и вдруг заметил другую львёну она дала ему лапу . Он сам встав посмотрел на двух львят и шмыгнув решил уйти. Он был растроен ,но не очень сильно. Он был рад что она ему помогла . И её наглость ему тоже нравилась. И вид особено. Он помохав лапой ушёл
-Пока
сказал он и скрылся

0

137

-Пока. Сказала Сирия всем присудствующим и пошла.
------------Куда-то

Отредактировано Siria (2009-05-31 23:08:31)

0

138

Пока   тихо...почти шепотом сказала львёна...и заплакала,она не хотела что бы Дэнис видел её слёз и по этому убежала за куст и не смога сдержать эмоций и зарыдала во весь голос. Потом она всё таки сумела проконтролировать свои эмоции и плакала не так сильно...но всё же плакала....

0

139

---------------Цветочная поляна
Сирия прибежала сюда и стала ошалело оглядываться по сторонам в поисках добычи. Вот она нашла, то что искала. Подбежав к туше, Си ещё раз огляделась, нет ли где рядом гиен? Убедившись в их отсутствии, Сири сорвала большой, широкий лист и сложила на него все остатки. Она поволокла его в общую пещеру.
------------Пещера прайда ЛунсЛиВи

0

140

Грязная река. ===>>>

Хорор брёл, тяжело переставляя лапы. Очень хотелось пить. Грязь засохла и отваливалась кусками. Львёнок остановился и огляделся. Он начал узнавать местность.
-Мы тут были.Мы тут охотились.-
зашептал Хор потрескавшимися губами и стал высматривать львят. Но к сожалению вокруг были одни стада. Хор помнил, что где-то рядом был ручеёк. Он дополз до него и рухнул прямо в чистую прохладную вода. Она постепенно смывала грязь и возвращаля силы.

0

141

пробегала мимо и увидела львёнка.он лежал на ручье и был весь в грязи.багира подошла к львёнку и спросила.
-с тобой всё в порядке?но шестое чувство подсказало что её кто то ждёт.не дождавшись ответа багира убежала.пещера баги>>>>>

Отредактировано Багира (2009-06-07 04:50:33)

0

142

Хору было очень плохо. Он слышал чьи-то слова. Видел тень какой-то львёнки, но сил пошевелиться и даже ответить у львёнка не было. Он снова отключился. Пришёл он в себя неожиданно. Солнце уже почти село, и вода стала холодной. Она то и привела его в чувства. Хорор поднялся и как пьяный побрёл по краю поляны.  По дороге ему попалась полтуши зебры - остатки чьей-то охоты. Львёнок немного поел. Стало легче. Ушла дрожь из лап. Воды он напился досыта и побрёл дальше. Тут дорога уже была знакома.

===>>> Поляна для охоты.

Отредактировано Хорор (2009-06-09 16:18:27)

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна буйволов☆