html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



╬Лагерь╬

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда приезжают люди. Едут за шкурой, мясом и просто за животными, чтобы отдать их в зоопарк. Обычно здесь селятся мужчины - броконьеры, но бывают здесь и женщины. Они жалеют всех и иногда подкармливают. Так что, лучше на них не нападать. Многие воруют у людей. Но будте осторожны, некоторых ловят и убивают.

0

2

Табу долго брела по саванне и по охотничьим угодиям, но странный запах неизвестного привёл её именно сюда. Много удивительного оказалось в этом месте и затаившийся в кустах Табу рассматривала всё это из далека. Какие то треугольные не большие пещерки стояли под высокими деревьями Акации не далеко стоял какой то громадный монстр с круглыми ногами, а на срубленных брёвнах около потухшего  костра сидело пара бледнолицых чудишь со страшными мордами и одетыми в какие то тряпки, а шерсть у них была только на голове. Один худощавый и с виду хиленький, а другой мускулистый и здоровый. Они что то бурно обсуждали между собой и хоть Табу их и не понимала ей стало интересно что они говорят она решила подойти к тому животному с круглыми ногами и попросить перевести их разговор. Не заметно подкравшись с веточкой в зубах как шпионка она приблизилась к "Животному" и выплюнув ветку оглядываясь на людей спросила. - Привет. Вы случайно не знаете что это за чудовища и что они говорят? в ответ тишина. - Ой извините. Я ведь не представилась... Меня зовут Табу, а вас?.. В ответ всё та же тишина, но Табу не сдавалась и задавала всё больше вопросов. - А что у вас с лапами? Вы что болеете? А можно потрогать? Львёна положила лапу на колесо и нечаянно слишком сильно выпустила когти что колесо звучно зашипело. - Ой! Крикнула табу от неожиданности и быстро убрала лапу, но те двоя услышали шум и стали идти в машине. Табу быстро юркнула под неё. Из под машины Табу слышала голоса уже более понятные для неё. - Что за.. Чуть ли не выматерился худощавый но мускулистый его перибил. - Ничего в багажнике есть запаска. Сказав это Мускулистое чудище куда то ушло. Но тут худой нагнулся и увидел бод машиной Табу и завопил. - Львёнок! Испугавшись крика Табу молнией ринулась в палаткам...
-----> Палатки

0

3

Аза шла тихими шагами пытаясь не хлюпать по лужам оставлеными после дождя,она искала глазами Салу которую она не слышала.вскоре она увидела 2 небольших здания комнаты которых неосвещались.либо они спят либо их здесь нет.думала Аза подбегая к одному из зданий.
ну где же Сала???

0

4

---------------Пещера синего тумана
Сала медленно плелась позади. Она не торопилась. Позже когда она пришла она стала обследовать территорию. Территория людей была грязная и ужасно плохо пахнущая. – Ладно, надо зайти в вон ту большую палатку. Там я найду то, что мне надо.
-----------------палатка

0

5

>>>палатки

0