html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



╬Палатки╬

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В них спят и живут люди. Такие своеобразные пещеры. Здесь они хранят добычу и вещи. В одной из таких палаток побывала мама Сирии, Накси и Танасси. Она взяла там шарф, который теперь носит Тана.

0

2

-----------Поляна буйволов
Львенок прибежал сюда и у него возникла мысль в голове Что или кто эти розовые мешки с костями?
Львенку стало интереснно и он подошел ближе к палатке прегнулся и начел наблюдать
-А может мне вылезти и их напугать?
Пробурчал львенок
-Нет я лудше посмотрю ну а потом посмотрим!

0

3

------------поляна буйволов.
Танасси прибежала сюда, Корса спрятался, но его было хорошо видно.
-Сора. Прячься.
Тана подбежала к львенку и прикрыла его. Но какой-то человек проходил рядом и наступил ей на хвост, хорошо, что он не заветил этого. 
-Ммммм!!!!!
Закричала Тан, но львенок закрыл ей рот.
-Спасибо.
прошептала она, укладывая свой, пока безжизненый, хвост.

0

4

-В чем дело Тана?Ты что меня прячешь разви эти куски мяса опасны?
Сор произнес с недавольным голосом
-Я ща вылезу и сапру че нить для тебя потому что тут есть женская особь!Наверно у нее есть какой нибудь кулон!Смотри это для тебя!
Произнес увереным голосом львенок и тихонько пополз к входу в палатку

0

5

-Ты что?
Тана с волнением спросила у него.
-Они еще как опасы! Они убили моих родителей.
Танасси знала в глаза этих существ. Это те самые....
-Не вздумай! Тебя поймают! Что я буду без тебя делать?!
Сказала она.

0

6

-Я понимаю твою грусть и отчаенье,но я ради тебя дастану звезду с неба а это просто пустяк главное не ходи за мной!
Сор с улыбкой пополз дальше он уже почти возле входа

0

7

Танасси больше ничего не оставалось делать, как с волнением ждать Корса.
-Будь внимателен..
прошептала она.

0

8

Львенок услышал шаги но загленул в полатку там никого не было он увидел блестящий медальйон в форме сердца,он лежал в какойто коробки львенок быстро забежал и схватил его но в палатку зашел человек Вот я попал!-подумал львенок и начел громко рычать но так чтоб золотой медальйон не выпал из пасти.Человек начел мотаться из строны в сторну он взял какуюту большую палку с двумя дырками на конце Это яавно не едальвенок понемал что хотят с ним сделать.Он на весь свой страх и риск побежал на человека но тут был страшный сильный хлопок и у львенка появилась боль в ребре Мне надо дойти меня любимая ждет!Он из-за всех сил побежал превозмогая боль и спрятался за большими кустами и камнем он позвал сюда Тану,она подбежала и у львенка из пасти выпал медальйон!
-Я же обещал!у львенка из ребер текла ручейком кровь
Львенок тяжело дыша
-Нмчего пустяк!

0

9

Тана была рада его подарку и тому, что он вернулся. Но ее радость прервало ранение Корсы.
-Что? тебя ранили?
Тана закрыла рану лапой, но кровь все равно текла.
-Надо идти к нам. И не спорь со мной!
Тана поддерживала львенка, и они тихонько пошли в сторону пещеры целителя-Тобое. Позади слышались крики тех чудищ, но Тана уже не обращала на них никакого внимания.
------------в пещеру к Тобое .
офф:пока. я приду сегодня и буду сидеть до позна. Гы родоки уходят)) в девять жди.

0

10

-Ладно отрецать не буду!
Сор нежно обнял Тану и романтично поцеловал
-пошли зайка!
--------Пещера целителя к Тобое

0

11

Сор пришел сюда и начел ждать ночи и наконец она настла сор зашел в палатку и увидел на руке женьщины кольцо -Надо его стащить для Таны!подумал львенок и стал разробатывать план.- Придумалпрошептал он.Он наклонился и пополз так как будто он охотится он подобрался к спящей даме и акуратно стащил кольцо!Когда он выходил из палатки он неуклюжо задел кувшин и он упал с огромным грохотом...Блин!пронеслось в голове львенка.Женьщина саскочила и хотела швырнуть в львенка башмаком но он удрал.-Еле,еле лапы унес.За-то Тана обрадуется. Сор побежал в пещеру.---------Пещера прайда Лунусливи.

0

12

Дикий спокойно сидел в клетке и неспеша почесывыл за ухом.От утра не осталась воспоминаний, лишь небольшая царапинка на лапе.Дикий привстал и оперся передними лапами о прутья.Хвост его радостно вилял как у собаки.К клетки подошел хозяин и открыл ржавый засов.Хозяин просунул руку и погладил Дикого между ушами.Львенок в ответ лизнул его в руку и заурчал.Он даже не заметил как в клетке оказалось мясо, а дверца закрыта.Тогда Дикий неспеша подошел к мясу и начал его жувать.Медленно перебирая зубами он лег на сено.Вдруг в палатку вошла девочка.
Папа, можно погулять с Диким? -спросила та.
Хозяин кивнул, и опять открыл клетку.Дикий уже хотел выпрыгнуть, но на него одели ошейник.Шею немного сдавило,но это было не очень больно.Львенок побежал, а сзади была девочка.
------------------Куда-нибуть.

0

13

===Лагерь===
Табу вбежала в первую попавшуюся и самую большую палатку. Испуганная львёнка оглянулась назад и увидела быстро приближающуюся тень и звук шагов. В панике она стала смотреть по сторонам в поисках места где можно спрятаться и тут она увидела большой открытый деревянный ящик и она без раздумий запрыгнула туда и его крышка закрылась. Одним глазком глянув через замочную скважину коробки она увидела то худощавое чудище которое прошло мимо даже не глянув в сторону палатки где была Табу.
- Фух.. Пронесло... Вздохнув сказала львёна. Так, надо выбираться! Подумала Табу и попыталась открыть крышку ящика, но она не поддавалась. - Вот блин.
Как же это глупо.. Здраво оценила ситуацию львёна. После трёх попыток открыть ящик умом, а точнее зашишяюшей этот ум частью заработала тройку шишек в одном месте.
- Блииин, что же мне делать... Потирая шишку лапой спросила она у кого то всевышнего в надежде услышать от него ответ..

0

14

Полтора часа ковыряясь когтем в замке наконец то привело хоть к каким то результатам. Сосредоточенная Табу прислушивалась к каждому малейшему звуку и (о чудо!) вскоре она услышала спасительный щелчок. Радостно выпрыгнув из ящика она была искренне рада выбираться от туда хоть и была там она все во то два часа.
- Так! Надо побыстрее сматываться от сюда пока некто не застукал. Сказала она себе в слух и только стояло ей сделать шаг как она тот же упала. Что такое?.. Подумала Табу и оглянулась назад, оказывается кончик её хвоста прищемило крышкой ящика когда она выскочила и теперь Табу так же застряла, но теперь по крупному.
- Ну блин! Второй раз уже!.. Теперь она была видимой мишенью и такой же неподвижной. Стоит Какому нибудь охотнику её заметить как ей уже некуда не деться. На улице неожиданно прогремел гром и дождь уже не заставил себя долго ждать, это будит просто чудом если некто из охотников не зайдёт в эту палатку прятаться от дождя...

0

15

Тянем-потянем, вытянуть не можем. Эти слова из сказки очень подходят к положению в котором оказалась Табу. Тянула она тянула и не как не могла вытянуть свой хвост из деревянного плена ящика. Не долго ей тянуть пришлось так как у входа появилось то худощавое чудище. - Ах вот ты где! радостно воскликнул человек и Табу не раздумывая понеслась на него... Вместе с ящиком на хвосте. С лёгкостью проскользнув через ноги человека она бежала дальше, но а вот ящик встретил препятствие в виде этих же ног человека. Немного усилий и Табу уже кубарем покатилась по сырой земле вместе со своим несчастным хвостом. Быстро поднявшись она в ужасе и в радости побежала куда глаза глядят...
--------> Далекоооо к Обрыву

0

16

Дженсо помахала головой и потихоньку встала.
Как у меня болит голова - и потёрла голову лапой. Тут она услышала шум и голоса, её это насторожило. Встав она подошла к кустам и потихоньку высунула из них свою мордашку.
- Таак а они что тут забыли?- огрызнувшись, она плавным и быстрым прыжком прыгнула на дерево и пошла по его ветвям куда-то в даль.

0

17

Натра прогуливалась по Саванне в раздумьях. Она остановилась. Её манил какойто странный запах. Пантерльвица спряталась за кусты и стала смотреть. Людей нигде не было. псомотрев вперед она увидела какую то кормушку. Оттуда вкусно пахло. Натра облизнулась. Она понимала, что это может закончится плачевно.
Ну ладно! Вперед!
Вздохнула она глубоко и тихо поползла к кормушке. Натра уже стояла возле неё и наслаждалась жаренным мясом. Пантерльвицу стали окружать людис какими то сетками, но она их не видела. Рядом с ней резко опустилась сеть, но пантерльвица успела отпрыгнуть. Она была шокирована. Побежав из-за всех сил она удирала от пуль. Одна из пуль насквозь пробила заднюю лапу, но она была так напугана, что не чувствовала боли. Слышны были крики людей, но натры слышала только стук своего сердца.
------------В неизвестное направление---------

0

18

---------- лагерь

Сала тихонько вошла в палатку. Оказывается, в палатке было 2 человека. Сала стала искать глазами полезные предметы. Например, какой нибудь прозрачная банка. В углу палатки стояла банка с водой. Сала аккуратно подошла к банке. Она стала её вытаскивать их палатки. Еды было много. “Может тут будит какой нибудь кулон???”Са не чего подобного не нашла. Но она нашла платочек. В него она запихнула остатки еды на столе и тихонько вышла из палатки. Потом она уперлась лбом в банку и стала его так двигать.
---------- Пещера синего тумана

0

19

Аза бежала со всех ног,собаки бежали за ней как молнии
так как Аза упровляла воздухом она пыталась удержать собак вихрями,
всё вроде оторвалась!>>>пещера синего тумана

0