html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Леса,джунгли,заросли » Фруктовая роща


Фруктовая роща

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь очень много фруктов и ягод. Особенно хорошо здесь проводить пекники. Рядом протекает чистая, прозрачная река.

0

2

Си прибежала сюда и сразу кинулась собирать фрукты. Где же Табое? Подумывала она.

0

3

Тобое прибежала с отдышкой. Она села отдохнуть. Но она не увидела Си.
Си ты где?-орала Тобое.

0

4

-Я тут! Сказала Сирия и выглянула из-за апельсинового дерева.
-Торопись, а то они там без нас всё съедят! Поторапливала Си Тоби.

0

5

Тобое подбежала к ней.
Хорошо! А кто о... не договорила она. Тобое споткнулась об камень.Ау! пискнула она. Она подняла лапу. На подушечке была кровь.
Ихзвини Си. Я быстро сбегаю в палатку, обработаю рану и обратно! Хорошо? Но Тобое не стала ждать и пошла.
--------Пещера целителя Лунсливи.

0

6

-Вот так всегда! Меня кинули! Прокоментировала Сирия. Ну, раз так. Подумала Сири. Буду собирать одна.
Си собрала столько фруктов, сколько могла унести. Балансируя на правой ноге, в левой она держала лимон, Сирия отправилась назад, иногда поглядывая в сторону, куда ушла Табое.
---------Поляна буйволов

0

7

Калипсе очень захотелось фруктов и отдохнуть в этом прекрасном месте. Она нарвала горку яблочек и легла. Хрум-хрум  единственное что нарушало тишину. Калипса сама и не заметила как заснула

0

8

--------кладбище слонов
Калипса прибежала и легла на землю

0

9

------Главный термитник
-Пошли ко мне в пещеру там меня подождешь!
Сим побежал в свою пещеру,а чтоб Калипса нашла дорогу лил красную краску
------Пещера будущего короля Симбада

0

10

-Хорошо!С радостью сказала Калипса и пошла по красной краске
------пещера будущего короля Симбада

0

11

Пещера дракоценных камней. ===>>>

Хорор прибежал сюда, привлечённый вкусным запахом. К запахам фруктов ещё примешивался запах львят. Но поискав их, Хорор убедился, что кроме него в роще никого не было. Он принюхался. Пахло фруктами. Львёнок облизнулся и поставил светящийся кристалл на землю.
-Апельсинчики. Персики. Бананчики.-
стал бормотать себе под нос львёнок, собирая сочные фрукты. Скоро его морда покрылась разноцветным липким соком, а живот заметно раздулся.
-Хорошо!-
Хор похлопал себя по пузу и сыто рыгнул. Львёнок лениво облизался.
-Надо бы искупаться.-
пробурчал львёнок и побрёл к реке, не забыв взять кристалл.

===>>> Река Детство.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Леса,джунгли,заросли » Фруктовая роща