html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилища(пещеры,норы) » ☼Пещера Аква☼


☼Пещера Аква☼

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Огромная пещера в нутри которой льется водопад.Она прекрассна и красива,она от отблесков воды становится голубой по середине озеро а побокам песок.Тут прекраснно

0

2

===Обрыв===
Табу неся на горбу без сознательную Алисию ели донесла её до ближайшей пещеры и как раз вовремя. Стоило Табу ступить за "порог" пещеры как тут же громыхнула молния и дождь как из ведра полился на землю. Аккуратно положив подругу на песок Табу облечённо вздохнула и размяла спину. Подойдя к озерку по середине пещеры она начала лакать воду и вдоволь напившись стала пытаться привести Алисию в чувство аккуратно и по чуть чуть брызгая её прохладной пресной водой...

0

3

Алсия начала открывать глаза...
- Где я... Что со мной было...
Али хлебнула немножко воды.

0

4

Тобое пришла сюда и села у кромки воды.Она немного попила и посмотрела на львиц.Ветер видимо дул сильный.Тобое немного опустила взгляд.Нужно будет как нибуть прийти в палатку!

Отредактировано Тобое (2009-08-15 20:58:12)

0

5

Когда Алисия стала приходить в себя Табу очень обрадовалась что с ней всё в порядке.
- Ты потеряла сознание и я принесла тебя на территорию одни ночек. Ответила Табу и снова звучно размяла спину.
- И кстати ты в курсе что весишь целую тонну? Улыбнувшись задала она шуточный вопрос.
Опять заметила пролетевшего призрака  и испугалась.
- Ч-ч-ч-что ты за мной ходишь? Заикаясь спросила Табу смотря на призрака.

Отредактировано Табу (2009-08-15 21:05:20)

0

6

- Хе-хе... Это всё мои мышцы...
Алисия встала и подошла к призраку Тобое...
- Я тебе помогу...
Алисия дотронулась до плеча Тобое но рука просо прошла на сквозь...
- Ой... Я забыла... Ты призрак...

0

7

Ч-ч-ч-что ты за мной ходишь?-сказала перепуганная львенка.
Тобое лишь покачала головой.
Когда Алисия дотронулась до не лапой, то ее пронзила острая боль.
Ауч! Больно!

0

8

Табу только молча с отвисшей челюстью смотрела как лапа Алисии пронзила насквозь призрака. Ого! какая она смелая!

0

9

- Тобое... Попроси небесного бога, что бы вернул тебе тело... хотя... Он может дать всеволишто 35%... Ни больше и не меньше...
Алисия отошла на немножко от Тобое и упала...
- чёрт... Проклятая лапа!

0

10

Табу не понимающи хлопала глазками переводя взгляд то с Алисии то на призрака. Значит её зовут Тобое... Догадалась она, а когда Алисия упала из за раны на лапе Табу разочарованно сказала. - А говорила что заживает как на собаке. Сказав это она совсем не хотела её обидеть. Вспомнив одно из нравоучений своей старшей сестры, что в пресных водоёмах мох всегда лечебный Табу погрузив лапу в воду соскребла чуть чуть с водной стенки и попробовав его на вкус сама убедилась в его целебности по отвратному вкусу и протянула мох лежащей Алисии. - Вот, сьеш чуть чуть этого мха и рана быстрее затянется..

0

11

Алисия отвернулась от мха...
- Бе... Не суй эту гадость ко мне...
алисия показала язык и закрылаглаза... Она земнула и встала... Открыв глаза она посмотрела в воду...

0

12

Тобое вдруг вспомнила свои целебные данные.Нужа паутина! Тобое быстро подбежала к кусту, и собрала небольшой пучек паутины.Еще она нашла Док, корень лопуха и окопник.Крапиву она не нашла.Хорошенько прожевав листья, она нанесла их на рану. Сначала пощипет, потом пройдет. Потом она приложила паутину и велела Алисии держать ее.

0

13

Алисия держала всё что зделала Тобое... Ей совсем небыло больно и не щипало...
- Спасибо...
Вдруг у Алисии появились красные глаза с 3 запятыми, но потом они исчезли...

0

14

- Бе... Не суй эту гадость ко мне... Сказала Алисия отказываясь от мха.
- Ну не хочешь как хочешь... сказала Табу и положив остаток пресного Мха себе в рот и запила его водой. И уселась на землю потира я одной лапой поцарапанную спину.
Вот и вступай на сторону тьмы. Сразу когти в спину вонзят... угрюмо подумала Табу.

0

15

Тобое оглядела Табу.
У тебя спина поцарапана.Помочь?

0

16

Табу посмотрела на призрака Тобое, она видела и кое как слышала что она что то говорит, но её голос был настолько тихим и прозрачным что просто не доходил до ушей Табу.
- А? Не понимающи переспросила она у призрака.

0

17

-------------обрыв

придя по следу она заметила их в пещере. И чуть видет тобоэ. Но саманда не знадла что это тобоэ поскольку она не знала как она выглядит. Она техонько вошла в пещеру но жда что её покалечат. она техонько обсмотрела пещеру и села у входа

0

18

Тобое не заметила львенку.
Тебе залечить спину? -спросила она у Табу.

0

19

Сампнда что-то услышала но не очень разброчево. Она подошла чуть плиже вниматель разглядывая призрака которого она еле еле видела.

0

20

Табу тоже не заметила львёнку так как из за дождя который перебивал все запахи и шумы был не очень кстати утром.
- Нет, спасибо, сама заживёт. Улыбнувшись ответила она призраку которого уже почти перестала боятся.

0

21

Тобое пожала плечами.
Ну как знаешь.Только следи что бы небыло заражения.

0

22

- Хорошо. Сказала Табу кивнув.

0

23

Саманда вниательно смотрела за действеями в п ещеру хм........... о чём они разговаривоют?????????????????

0

24

Чуткие уши Табу нервно дёрнулись в сторону входа в пещеру. Среди шума каплей дождя она всё же что то услышала. Повернувшись в сторону входа она начала вглядываться во влажную "дымку" дождя и тут Табу увидела тень. - Эй! Шпион, а ну покажись! Строго крикнула она незнакомке стоящей у входа.

0

25

Саманда испугалась но в тож время и посмелела и вышла на место где её прекрасно видно. ээээээээээ Саманда Смсотрела на незнакомку которая позвола её. А вот та самая которая ушла

0

26

Вдруг Тобое внезапно ударило в голову.
Это ты? Ты была возле моей могилы?

0

27

Алисия очнулась и положила лапы на голову...
- Блин... голова раскалываеться...
Алисия посмотрела на всех...

0

28

Да и что тут таково Ну а меня всё таки застали ох. Са мана стояла на скольтском месте. она хотела сделать шаг но упала. Дайтека пощитаю. 7 + 2 = 9. девятый раз подряд ето уже точно перекур.

0

29

Багира прибежала сюда от чего то чувсухтвуя что её не тронут.Вдруг она увидела тобое и двух незнакомых львёнок.Но тобое умерла...Значит я дух....Тобое?..неуверенно спросила багира.

0

30

Я почувствовала дуновение воздуха.Появилась странная напряженность.Я в бешенстве повернула головой.Там был еще один призрак.
Багира?

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилища(пещеры,норы) » ☼Пещера Аква☼