html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера баги

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

тут уютно.пещера окружена пальмами и кипарисами.в углу есть подстилка на которой спит баги.все стены усеяны следами от когтей и зубов багиры а за стеной бежит ручеёк лавы!поэтому в пещере тепло.

0

2

пришла и улеглась на подстилку.мсл:может кто заглянет.....

0

3

не дождавшись никого убежала на территории>>>>>

0

4

пришла и улеглась на подстилку

0

5

Привет...я тут гуляла и наткнулась на твою пещеру,давай знакомиться? я Калипса  она улыбнулась Багире

0

6

-привет!я багира.улыбнулась пантера.проходи пожалуйста.тебе лучше остаться здесь наклёвывается буря.баги посмотрела на огромные тучи.тут пошёл дождь и завыл ветер.баги быстро заслонила вход валуном.

0

7

подбежал к пещере сестры и постучал в камень.багира!!!открой!

0

8

-Ну что ж,я вижу ты не возражаешь если пересижу бурю у тебя  сказала львёнка
-А у тебя уютно в пещере осматриваясь заметила Калипса

0

9

быстро отбросила камень и впустила брата.проходи хилей..а кстати познакомься это калипса!калипса это мой брат хилей.задвинула камень обратно.

0

10

Калипса протянула лапку Хилею и улыбнулась  -Очень приятно

0

11

здравствуйте!аристократично пожал лапу калипсе.

0

12

кто хочет поесть?у мня зебра есть!баги подожгла несколько сухих веточек в углу своим взглядом.

Отредактировано Багира (2009-05-25 18:50:17)

0

13

А буря тем временем усиливалась

0

14

-Пожалуй я съем немного,от этой бури я только проголодалась

0

15

конечно!оторвала от зебры кусок и протянула калипсе.ну а ты хилей не будешь?

0

16

няммм...конечно буду!стал уплетать зебру.

+1

17

Спасибо Багира сказала Калипса и принялась за еду  МММ,хорошая попалась зебра,вкусная засмеялась Калипса

+1

18

тут буря ещё усилилась и стала бушевать.ветер вырывал пальмы с корнями и мотал туда сюда буйволов!

0

19

слушайте я волнуюсь...как бы не произошло извержение..

0

20

Офф. Багир,про буйволов классно сказала ахахах)))
-Аааа зевнула Калипса -Что то меня в сон потянуло...пойду я наверно домой,спасибо за гостеприимство поблагодарила Багиру львичка

0

21

ты что!там такой ураган!оставайся!тут много места!баги кивнула на гигантский стог сена.можешь взять себе шмоток и  переночевать!мы с братом рады гостям!

0

22

Ох,спасибо большое! поблагодарила Баги Калипса и легла на мягкий стог сена  Я вздремну,не возражаешь?

0

23

конечно!улыбнулась баги.а ты хилей быстро спать!строго сказала пантера.

0

24

я между прочим не маленький!эх угораздило меня родится на час позже а она себя старшей возомнила!заворчал хилей и улёгся на сено.всем спокойной ноо....хррррхилей заснул.

0

25

улыбнулась,спокойной ночи.легла на сено и задремала.

0

26

тут загрохотал гром и молния ударила в пальму.пальма вспыхнула огнём и упала на пещеру.вдруг баги почувствовала что стало трудно дышать.она подняла голову к потолку и увидела что отверстие для дыхание завалено горящими листьями.

Отредактировано Багира (2009-05-25 19:20:45)

0

27

тут баги поняла что надо бежать пока не поздно.хилей,Калипса бежим отсюда!а то сгорим заживо!хилей бежим в твою пещеру!!!!и мне наплевать что ураган!багира схватила калипсу за шиворот,толкнула брата и отодвинула камень.на улице было ужасно страшно.иногда баги видела смерчи но она понеслась с хилеем и калипсой в пещеру к хилею.>>>>>

Отредактировано Багира (2009-05-25 19:29:17)

0

28

Мимо в момент этой бури державшись когтями за землю полз Сора и в какойто момент он почувствовал тепло от камня,он начел рычать
-Если здесь кто нибудь есть откройте пожалуйста дверь!А то в меня ща пальма врежется!
Сор еле ели держался из-за всех сил за землю а потом за выступ на камне он ждал пока ему откроют(если захотят)

0

29

-Мы не можем зайти,НАС ЖЕ НЕ ПУСКАют!Кстати на улице ураганСор крепко держался когтями за землю

0

30

Танасси пришла последняя так, как ее чуть ветром не унесло.
-Ну что? Прогулялись?
послышался ее голос сквозь сильный ветер. Тана куда-то отошла и потом крикнула.
-Иди сюда!! Здесь можно проникнуть в пещеру!!!
Тана помахала хвотом из-за угла, чтобы Сора увидел ее.

0