html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера баги

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

-Иду!
Прокричал Сора
-Фув,наконец то зашли!Но все равно как то не удобно,все таки в чужой пещере!
Стоя около входа произнес Сора

0

32

-А ты хочешь, чтобы нас неизвестно обо что размазало?
спросила Тана.
-Вроде тут никого нет. и кажется не было... Х-холодно...
сказала Танасси и потерла лапы, чтобы хоть как-то их согреть.
-Хорошая прогулочка. Черт меня побрал, зачем я выбрала пойти погулять. Бр! Тебе не холодно?
поинтересовалась львенка.

0

33

Сора прыгнул на Тану и увалил ее на сено
-Теперь нет!
Сор обнял Тану и начел греть ее своим теплом он начел ее целовать
-Ну все довай спать!
львенок прежался как можно ближе к Тане и стал ее греть,ждать пока она уснет

0

34

Танасси чувствовала себя плюшевым медвеженком. И ей было очень приятно. Она прижалась к Сору и сказала.
-Спокойной ночи...
и веки ее сомкнулись, и львенка провалилась в мир снов.

0

35

-И тебе доброй ночи!
Сора лезнул Тану в нос и уснул

0

36

прибежала и увидела двух чужаков.багира выпустила когти и зарычала.гррррррр!!!!вы что тут делаете?!багира куснула львёнка за хвост.

Отредактировано Багира (2009-05-26 05:52:44)

0

37

Мимо пещеры Баги пробегала Калипса. Она услышала что Багира на кого рычит,решила что ей нужно помочь.
Что то слу...  она не успела договорить,т.к. увидела на кого рычит пантера
Э...Баги,они мои друзья и вероятно зашли сюда переждать дождь,т.к. рядом никокого укрытия не было,только твоё! Не атакуй их пожалуйста!  попросила Калипса Багиру

0

38

-Яаучч...
С диким воплем подпрыгнув заорал Сор
-Мы зашли сюда чтоб переждать дождь а то на нас чуть пальма не упала,мы ничего не трогали так что не бойся!
Сор зажимая в руках хвост,зло говорил с Баигрой
-Довай лучше знакомиться я Сора!
Сор протянул лапу Баги
-Да кстати Калипса моя сестра!

0

39

очень приятно.сказала багира без тени радости и пожала львёнку лапу.

0

40

-Ты пожалуйста извини нас с Таной за-то что,мы зашли без спросу.Просто нас бы задовило
Сор пожал лапу Баги,и с радостной улыбкой на лице
-А может мы тебе поможем убрать эту пальму отсюда?

0

41

да не не надо мне поможет брат.сказала багира.

0

42

-Ну ладно гда я пошел!Тана я буду в опасном лесу
Сор помчался в опасный лес
-----Опасный лес

0

43

прощай!мсл:и не появляйся!если ещё заглянешь убью тебя и твою подружку!не посмотрю что клеопатра твоя сестра!

0

44

прибежал на рык сестры и увидел незнакомых львят и клеопатру.таак.и что тут происходит?!

0

45

Тана проснулась от всей этой суеты. Она только услышала:
-Я буду в опасном лесу...
Тана вскочила, около нее были две пантеры. Тана немного задрожала, Соры не было рядом. МСЛ:МОжет это он побежал в лес? - подумала она и попращавшись с пантерами побежала за ним.
--------------опаный лес.

0

46

ЭЭЭЭ...ну я пошёл!сказал хилей и убежал.

0

47

злая пришла и легла на сено.

0

48

Дэнис шёл на охоту и проходил мимо одной пещеры. Это была пещеа правой руки королевы. Он дошёв до пещеры хотел её спокойно пройти ,,но потом увидел львицу. Он была очень злая. Он решил поинтересоваться что с ней зайдя в пещеру он спросил
-Извени а почему ты такая злая спросил он .

0

49

подняла голову и увидела львёнка.
-да так что то....охота не ладится....с моей то раскраской....вздохнула баги.как тебя зовут?

0

50

Дэн смотрел на львёну и ждал пока она ответит наконец дождавшись он посмотрел на неё и сказал
-Хмм понятно ,а я вот как раз иду на охоту пойдёшь со мной?
сСпросил он и улыбнулся.

0

51

-пошли!воскликнула багира и встала.куда пойдём?

0

52

не дождавшись ответа львёнка побежала к безжизненному полю так как видела сегодня стадо антилоп которое направлялось туда.она крикнула вслед львёнку:
-догоняй!

0

53

Дэн не много задумался и не слышал ответа львёнки но когда она сказала догоняй он сразу очнулся и побежал за ней

0

54

прибежала и стала кушать антилоп.то что она не доела она закопала и пошла прогулятся.

0

55

прибежала и улеглась на бедренную кость антилопы.мсл:может кто зяглянёт?да нет наверное...встала и побежала  к денису.

0

56

прибежала.но увидев что никого нет рядом пошла прогулятся>>>

Отредактировано Багира (2009-06-06 18:52:04)

0

57

пришла и попила из ручья.затем пошла,легла на камни и положила голову на лапы.мсл:интересно кто меня ищет?может джейк?!она стала всматриваться в горизонт.мсл:надеюсь он не обидется...

0

58

Така шёл куда глаза глядели он хотел немного прогуляться.Неподалёку он заметил какую-то пещеру от туда доносились голоса.Лев решил проверить пещерку.Любопытство у него было любимое занятие.Така зашёл в пещеру.Здесь кто нибудь есть?Немного прокричавши лев шёл медленным шагом вперёд...

0

59

подяла голову и прорычала:кто здесь?!багира встала и прыгнула к носу львёнка.

0

60

Я..Я..Я Така.. Я наверное помешал да?Я пойду отсюда простите.Така немного отошёл от львицы..И пошёл к выходу. http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif

0