html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера баги

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

успокоилась.прыгнула и загородила собой проход.подожди...не уходи...а то скучно мне....ко мне уже пол месяца уже никто не заглядывает!багира оттеснила  гостя к валунам.

+1

62

Ладно..Така присел немного и посмотрел на львицу.

-1

63

ты из какого прайда?спросила багира.мсл:он похож на тёмного но внешность обманчива....

0

64

Лев набрел куда - то.Он увидел пещеру.Он забрался на скалу.
- Кто тут интересно живет?
Лев заглянул туда и не увидел никого.Он лег у края и закрыл глаза.

0

65

повернула голову и увидела львёнка который дремал у пещеры.багира зарычала и прыгнула на львёнка перевернув его и придавив к земле.затем багира поставила лапу ему на горло и рыкнула:ты кто такой?!

0

66

Аро спокойно лежал пока на него не накинулась львица.Он вздрогнул и рефлексом скинул Баги так что она ударилась головой.
- Ой прости!Я нечаяно!Надо предупреждать когда нападаешь!
Лев улыбнулся.Он знал что эта львица не победит его.

0

67

Аро написал(а):

львица

офф:я пантера!и ты не можешь сбросить меня так что я ударилась головой.просто потому что пантера в 11 месяцев намного тяжелее(да и сильнее) львёнка в 8 месяцев.к тому же я помесь льва и пантерки)

багира встала и угрожающе рыкнула.она не думала долго.багира опять накинулась на львёнка, вцепилась ему в горло и обхватила когтистыми  лапами чтобы не вывернулся!она стала бить хвостом о спину льва что бы он быстрее устал.мсл:будет знать когда заходить на мою территорию!

0

68

офф:

Багира написал(а):

вцепилась ему в горло

Как ты можешь схватить меня за корло?Если ты сидишь на спине.
Львенок скинул с себя Баги.И разодрал себе всю спину.Кровь капала на землю.Львенок был еще в силах справится с этой мелкотней.Аро напрыгнул на Баги.И прижал к земле.Он ударил ее лапой по морде и оставил там шрам.Лев вцепился ей в горло и начал душить.Пантера не сможет выбратся из его ловких лап.

-1

69

зарычала и сбросила таки львёнка с себя.

офф:я старше тебя на месяц!я не мелкотня!

0

70

хилей проходил мимо и вдруг увидел свою сестру которая дралась с львёнком.у неё была расцарапана морда.хилей прыгнул на львёнка своими 200 килограммами и вцепился в горло которое львёнок открыл на мнгновение но его было достаточно.

0

71

багира увидела что пришёл хилей.она была рада так как хоть и не устала но была голодна и она хотела пойти на охоту.багира вновь прыгнула на львенка,сжала стальные челюсти на его морде чтобы он не мог кусать и стала рвать нежное брюхо льва когтями.она НЕ собиралась его убивать но ей хотелось сказать львёнку:ели ещё раз зайдёшь ко мне я тебя убью!
баги сама была вся в ранах.мсл:если будет максимум я вызову бога агидобог агидо это бог которому поклоняются пантеры.у баги на щеке его крест.

Отредактировано Багира (2009-06-10 15:37:40)

0

72

Эй не трогай моего друга!Така зарычал на Багиру.Он был расстроен что его друга бьют иногда у него просто текли слёзы от злости.Он же нормальный, я из прайда Света испуганно проговорил он.

0

73

не лезь!это наша разборка!рыкнула багира на миг разжав челюсти но тут же их сжала.мсл:ему то какое дело?

офф:така а что ты делаешь на территории прайда тьмы?

0

74

Она примчалась в пещеру.Горло здавило и она не могла дышать.Она увидела лужу крови.
Пожалуста...ненадо...-сказала она и заслонила львенка.

0

75

багира увидев Тобое отпустила львёнка и сказала хилею что бы он тоже его отпустил.добрый вечер Тобое.у меня и моего брата  было несколько фактов для нападения.первый это то что он нарушил территорию.второй что он спал в моей пещере так как моя пещера с большим каменным отложением впереди и он спал прямо у корня этого отложения близко к моей пещере.и наконец третий повод это то что в начале я не проявляла агрессии.я просто на него прыгнула и спросила кто он.а он меня отбросил так что я ударилась головой о камни и разбила её.высказалась багира.у неё была тяжёлая голова из неё текла кровь,морда была разбита,бока расцарапаны.но багира больше беспокоилась оТобое.она увидела что ей плохо и спросила:что с вами? может нужна помощь?

Отредактировано Багира (2009-06-11 12:40:12)

0

76

Тобое начала глубоко втягивать воздух.
Нет..со мной все нормально, покажите свои раны и я вылечу их. Она подошла к Баги.
Я понимаю что это была самозащита, но ты могла позвать кого нибуть из Тьмы.Я понимаю тебя...Ты просто защетилась... Потом она подошла к львенку.
Зачем ты начал драку?...хотя это уже не важно.. Сказала она и приготовила паутину для их ран.

0

77

багира обеспокоенно посмотрела на Тобое.с ней явно было что то не так.

Отредактировано Багира (2009-06-11 12:40:37)

0

78

хилей подошёл и сел рядом с сестрой.он так же как и багира видел что Тобое нужна помощь.что её отчего то трудно дышать.хилей стал зализывать лапу.

Отредактировано Хилей (2009-06-11 12:41:35)

0

79

Аро посмотрел на ТОбое.
- Со мной все впорядке
У льва были сломаны ребра.
- Спасибо тебе Баги за гостеприимство!
Аро хромая пошел куда глаза глядят.
------------Куда-то.
офф:Не надо мне только писать ничего про ребра.Я просто так сам захотел!

0

80

-незашто....всегда рада.пантера оскалила зубы в ухмылке и проводила одиночку взглядом.

офф:а от куда ты знаешь моё имя?

0

81

вынужден вас оставить.хилей развернулся и убежал к себе в пещеру.

0

82

Тобое проводила взглядом львенка.
А...как там Шрам поживает...-спросила онау Баги.
И тебе нужно что нибуть подлечить?

0

83

Тобое вдруг вспомнила оОстрозубе.
Извините...мне пора...
---------Пещера целителя.

0

84

така а что ты делаешь на территории прайда тьмы?

офф:Да я сам не врубаюсь...
Он же мой друг.А ещё Аро не знал что это твоя пещера!Я то думал что ты пощадишь львёнка даже если он тебя толкнул...Така боязливо посмотрел на Баги и ждал от неё что она рыкнет по ней было видно.

0

85

багира проводила взглядом тобое.така я пощадила бы его если бы он просто толкнул меня....но он отбросил меня так что я разбила себе голову о камни....сказала багира и посмотрела на львёнка.

офф:как я выгляжу после драки см.подпись :D

0

86

офф:как я выгляжу после драки см.подпись :D

офф:Маестро чоколети  :D

Уфф...ЛАдно давай не будем заводить тему про Аро...Кстати он ещё извинился :suspicious: или мне послышалось.Ладно всё хватит, я уже не могу говорить про него!Ладно я наверно пойду отсюда...Просто не могу уже здесь быть...
Така пошёл к выходу.

Отредактировано Taka (2009-06-13 03:48:56)

0

87

Радостная улыбка на морде играла Джейк попытался найти Багиру сейчас, и вот наткнулся на ее след. А именно запах, который он учуял идя на охоту. А именно две минуты назад. Лев был почти возле входа, его настроение поднималось чем ближе он был к пещере. Он хотел увидеть Багиру, и извиниться за то, что долго они не встречались. Он подошел к входу, увидел Баги и кого-то еще. Его загривок приподнялся. Нос слегка поморщился и брови опустились, все соправождалось тихим рычанием. Но дернув головой, чтобы челку убрать с глаз да и просто выбросить негативные мысли, улыбнулся и стремителньо вошел. Но тут же остановился после двух шагов в пещерку. -Кхм.. можно? Хвост льва задергался, при виде пантеры.

0

88

багира резко посмотрела вбок и увидела джейка.привет!баги подошла ко льву.

0

89

джей подожди меня....я сейчас приду!а ты пока устраивайся...багира мрачно отошла назад пещеры.

0

90

Молодой лев полон сил пришел розабратся с львицей.
- Баги я вернулся!Может продолжим?
Аро спокойно зошел в пещеру и городо подняв голову посмотрел на пантеру!

0