html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера баги

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

багира резко развернулась и увидела аро.мсл:ну чтож.....продолжим....багира оскалила клыки и прижалась к земле.затем она резко прыгнула на соперника.но укус который преднозночался горлу аро пришёлся в лапу.багира упала.

0

92

Багира
Лев злобно улыбнулся.Он откинул львицу от себя так что Баги упала и набросился на нее с верху.Он прижал ее к земле.Лев схватился за горло.Переднеми лапами он держал львицу.Аро сжав челюсти прокусил глотку львицы.Кровь текла по морде льва.

0

93

багира была ещё в силе. изо всех сил она прошлась задними когтями по брюху львёнка.

офф:аро я пантера!пантера!!!!!

0

94

тут баги освободила горло от львенка и отбросила его в саму пещеру.мслтам ему будет сложно орентироватся!

0

95

Аро встал с земли.Пока пантера еще к нему не подходила лев облизнулся от крови.Она оскалился и выпустил когти.Он со всей силы набросился на пантеру!

0

96

багира кинулась на аро и приняла удар.голова помутилась.но багира зашептала:воздух,вода,небо,земля.помогите мне....крест на морде багиры налился кровью и задрожала земля сбив аро с лап.багира прыгнула на него.

0

97

Аро упал на землю.Львенок собрав все свои силы скинул с себя Багиру и тут же напрыгнув на нее вцепился ей в горло зубами.
- Твое последнее слово!
Лев зжал челюсть.Еще один рывок Багиры и она умрет.Лев перекусит ей соную артерию.

0

98

УБИВАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НЕЛЬЗЯ

0

99

офф:Tanassi я разрешила...

у багиры потемнело в глазах.её мышцы ослабли и сердце стало стучать медленнее.её разум промотал лучшие кадры жизни пантеры.вот она родилась...впервые увидела мать...всетречается с джейком....багира рявкнула на прощание со всем живым и мёртвым и её глаза которые горели огнём погасли...

0

100

офф:всё ок.он удалил.теперь ты свой вот этот удали.

Аро написал(а):

Багира
Я больше с тобой играть не буду!Хилей достал вмешиватся!Если он не удаляет свой пост то я удаляю свои посты и как будто ничего и не было!

0

101

Така посмотрел на Аро и нахмурился.Я от тебя не ожидал такого поступка...Така вышел из пещеры и пошёл в сторону леса.

0

102

Аро был спокоен.
- Ну вот и доигралась!
Лев отпустил горло и облизался.
- Доигрались мы?
- Надо бы так захватить прайд Тьмы.Убить всех и потом добратся до самой королевы.С ене то я уже быстро справлюсь
Ар встал с Багиры и сел возле смотрел задальнейшими действиями

0

103

витани пришла и села под дерево слегка подул ветер и она уснула,когда она поснулась ни кого не было она решила подождать багиру и пока ждала снова легла спать :dontcare:

0

104

Витани! Нельзя быть в двух местах сразу!!!!!!!!!Ты сейчас в Юпенди была, и не отписалась что пошла в пещеру Баги!

0

105

Аро надоело сидеть над мертвой туше(Ну может над мертвой,но наврд ли она быстро выздоровитт)и ушел.
------------К Калипсе

0

106

лунный свет залил лужайку.....он пролил свой свет на тело пантеры,на её красный крест.вдруг загудела земля.и вдруг....багира открыла глаза!она встала и увидела своё тело!мсл:так...кажется меня убил этот одиночка....ну что ж....багира размяла лапы.она была почти прозрачна.она понюхала воздух.так....он у калипсы...багира побежала к подруге>>>>

0

107

река детство----- багира прибежала сюда пока тут есть джейк. джейк!пантера подбежала к джейку и лизнула его в нос.тут багира вспомнила что она мертва.всё равно какая она!главное что багира сейчас хоть призрак!это самое важное.теперь она предупредит королеву о кознях аро.

0

108

Не подалёку Така увидел спящую львицу.Лев попытался разбудить неизвестную(.)лев подождал пока та проснётся и сел возле неё.

0

109

багира прибежала сюда.джейк!извени что тебе пришлось ждать!я была у вожака...багира села около джейка.Джейк мне надо кое куда...Давай завтра у меня встретимся?пока!багира убежала.Река детство>>>

Отредактировано Багира (2009-07-18 07:14:30)

0

110

Пантера мрачно зашла в пещеру и упала на подстилку.У Багиры было ощущение что ей под сто лет.Мышцы болели,шерсть кое где давала седину и её голубые глаза уже давно не горели былым ледяным огнём.И чего я добилась?Пантера вдруг вспомнила мать,отца....Они любили друг друга но если бы Баги не нашла портал в этот мир всё было бы хорошо и она бы жила с родителями.Как хочется иметь своё счастье!Детей,внуков...Проклятый мир!Ненавижу!!!Пантера зарычала и со всей силу ударила лапой об стену.

0

111

Тем временем перед входом в пещеру гуляла Магика увидев,что сейчас происходит она решила посмотреть поближе-всё-таки она только-только пришла в этот мир львов.Она отряхнулась от снега и пошла в пещеру.Неужели она наконец сможет показать себя?Возможно.Она решила пока не подходить к ней,а бесшумно легла за камнем.Она была главным охотником и поэтому её никто не увидит....Лучше быть осторожной,похоже пантера не в духе сейчас.Постой1Пантера?А я барс,значит кроме львов тут есть ещё кто-то!,но это были лишь мысли....

0

112

(офф: короче не помню, где последний пост писала >.<")
Магика
Эммм... почитай погоду в таблице, у нас засуха XD просто обычно в зиму, когда у нас снег, в африке засуха.
------------------>Откуда-то О.О(не берите плохой пример с админа =_=")
Танасси шла по сухой траве, выженной убийственными лучами солнца. В последнее время мир опустел, редко можно было увидеть кого-нибудь, даже сестры ей уже неделю не попадались на глаза. Что же с ними? Как они? Они беспокоятся обо мне? Тана уже одичала, ей не хватало общения, и к этой моральной травме прибавлялась еще и физическая. Лапы ломит, хвост отваливается. "Надо докорябать хотя бы до какого-нибудь тенька..."-пронеслась, нет, протащилась мысль в измученном мозге. "Хочу пить, хочу есть.... Хочу поговорить..." На пути львенки предстала какая-то пещера и что-то белое возле нее. "Снег? Нет, мираж. Такого не может быть." Танасси попыталась сфокусировать взгляд, чтобы рассмотреть это белое "чудо". Хвост, лапы, мордочка. "Мордочка?! Хвост?! ЛАПЫ?!" Голубые глаза сильно раширись от удивления. Перед ней стояла какая-то белая львенка. Хотя нет. Она, кажется, прячется от кого-то. Усталось  как лапой сняло, и Тан принюхалась. "Странный запах. Фантастический. Необычный..." Тана аккуратно подкралась к белому чуду и взглянула на "нечто". Полу-прозрачная пантера. "Призрак....?" У львенки аж рот от удивления открылся. И забыв, что "снежок" ее не знает, шепотом спросила:
-А кто это?

0

113

Багира мрачно положила голову на лапы и тут её нос уловил еле слышные запахи.Танасси?И кто то ещё...А может это не Тана?Кто бы знал!Но надо быть осторожной!-Багира поняла что за ней следят но виду не подала.Я их ещё напугаю!Лучше подождать...Пантера встала и поковыляла к выходу стараясь не замечать львёнок.Пантера отряхнув с лап снег (так как около её пещеры было очень холодно то даже жаркое африканское солнце не могло его растопить).Подойдя к затянувшейся тоненьким льдом лужице пантера проломав лёд стала пить.Холодная вода казалась залила всё тело,и хотя пантера знала что тяжело больна и может серьёзно пострадать стала глотать ещё быстрее.Какая ей разница?Она призрак!Тут вода стала солёной.Опомнившись пантера заметила что плачет.Я?!Плачу?!-Пантера понимала от чего она плакала.У неё не осталась друзей,врагов,любви...Все её ненавидели,лишь за то что она призрак.

0

114

Белая львенка видимо была увлечена, что не слыхала шепота Таны. "Так даже лучше. А то ляпнула не подумавши."-косясь на сосдеку по слежке, подумала она и снова обратила взор голубых глаз на призрака. "Кого-то она мне напоминает.... Так, каких пантер я знаю? Так, видела рахок Хилия и... БАГИ?"
Танасси удивлялась уже второй раз подряд, что совсем не удивительно. Пусть хоть озера найдет, будет удивлена. (О.о)
"Чего ж я прячусь-то?! Раз ее знаю?! И вообще, Я-смелая львенка!" Но тут призрак двинулся, и смелось и ришительность Таны покинули ее и убежали из этой пещеры. Баги подошла к лужице и начала жадно пить воду. "А как она пить может? Хотя я не фантомовед..." Тана всмотрела в, оказывается, грустное лицо пантеры. "Что с ней? Она раняет слезу... Ей быть может одиноко. Или обидно...." Львенка не выдержала и вышла из укрытия и подошла к призраку. Опустилась на ее уровень и сказала:
-Баги, успокойся. Что с тобой? Может я тебе чем-то смогу помочь?
Видя мордашку Баги, Танасси прибавила:
-Если тебе одиноко, то я могу тебе помочь, и ты не останешься одна...
Тана легла рядом на живот в ожиданиее ответа.

0

115

Вдруг Танасси набралась смелости и вышла к Багире.--Баги, успокойся. Что с тобой? Может я тебе чем-то смогу помочь?Если тебе одиноко, то я могу тебе помочь, и ты не останешься одна...
Баги села и слабо улыбнулась.Скорее скривилась.Её правую лапу сковала боль и пантера беспомощно опустилась на землю.Хотелось плакать но она не хотела показывать свою слабость.
-Тана,я очень рада что ты меня не оставила,поверь.И меня также радует что ты хочешь помочь,и я не отказываюсь.мне действитеельно одиноко и плохо.Хилей теперь бегает от меня.Я даже слова не могу ему сказать он сразу убегает.Но...-пантера тяжело вздохнула-ты не можешь поменять прошлое как впрочем и я...-Багира положила голову на лапы и тут же пожалела об этом.Острая боль пронзила её сломанный позвоночник.Багира с трудом сдержала крик.

0

116

Львенка только сейчас обратила на состояние(не души, а тела) Багиры и сразу обеспокоилась.
-Что с тобой? Ты вся какая-то помятая, при чем в прямом смысле! Постой, ты же призрак, разве ты можешь что-то сломать?
Тут пантера поменяла позицию и скривилась.
-Т-тебе больно? Но-но как? Как же призраки могут ломать что-то и чувствовать боль?!! Может ты еще не совсем умерла? Может тебя еще можно вернуть к жизни!!!
Тана сразу засуетилась, бегая по кругу, думала как же можно помочь несчастной. Потом Танасси остановилась, медленно подойдя к Баги, сказала:
-Я тебе обязательно помогу! Чего бы мне этого не стоило! Таков мой путь(НиньзяXDD) львенки.

0

117

-Т-тебе больно? Но-но как? Как же призраки могут ломать что-то и чувствовать боль?!! Может ты еще не совсем умерла? Может тебя еще можно вернуть к жизни!!!-обеспокоенно спросила Тана.
-Мне больно потому что Тобое ещё не забрала мою душу...Как впрочем и я её...А вернуть нас к жизни не может и великий Айхею...Да мне и не надо!Когда Тобое заберёт мою душу вылечатся все болезни...-пантера села и потянулась.Плечо захрустело и из него выпал довольно увесистый крокодилий зуб.
-О!Подарочек от моего убийцы!-слабо улыбнулась Баги.-А оживлять меня действительно не надо...-Багира пробила в зубе крокодила дырочку,сорвала лианку и подвесила себе на шею.Посмотревшись в лужицу пантера довольно усмехнулась.

0

118

-но как же? Как же я, как же другие!
Крикнула Тана, из ее глаз начали катиться слезы. Ее лапы тряслись, а тело вздрагивало со всхлипами львенки. Она упала на живот и прикрыла лапами мордочку.
-как... как...
шептала она, а потом закричала:
-Как ты можешь так поступитть?!!!
Эхо бесконечно долго поворяло ее последние слова. Танасси рыдала, не осмеливаясь поднять глаза и заглянуть в безжизненные глаза пантеры.

0

119

-Как ты можешь так поступитть?!!!-закричала Танасси и упала в рыданиях.
Пантера оскалилась:
-Как поступить?!При всём к тебе уважении до смерти и после неё НИКТО не диктует мне как жить!-Багира развернулась и пошла прочь.Куда то_-----------------

0