html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(пещеры) » ☼Огромный камень☼


☼Огромный камень☼

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эта пещера находиться за тропическим лесом. Здесь всегда светло и тепло. Рядом протекает небольшой ручей. Он утоляет жажду тем, кто пришел сюда. Над пещерой есть огромный камень. Во время сильного ветра или жары, львы могут спрятаться от непогоды именно возле этого  камня.

0

2

Львёнка еле добрела до сюда...Фуф,клёво было!Темни улеглась в уголке,думала не будет холодно,но ночь холодная,львица стала замерзать...бррр...холодно!Киса сдерживала в себе запасы холода скорее,и безнадёжно пыталась заснуть...

0

3

вавил старался не разбудить львёнку.Он медленно подошёл к ней

0

4

Темни чувствовала чьё-то дыхание,но проваливалась в холодный кошмар...

0

5

Вавил посмотрел на львицу.Что-то с ней не так.Вавил осторожно потрогал её лапой.

0

6

Темни слегка дрогнула...кошмар не прекращался!
"Львица спокойно шла по поляне,но вдруг,всё исчезло!Появился огромный камень и здоровый лев...Кто ты? - спросила она,но лев не ответил,а лиши грубо полосанул её когтями по животу...В последних действиях и надежде на спасение львица приняла кару и просто отдалась смерти" - сон...ААаааа... - львёнка закричала,но не проснулась...

0

7

Вавил стоял рядом с львёнкой и вдруг...АААААВавил вздрогнул  и тутже начал будить её.Темни,Темни,проснись что с тобой?-он продолжал тормошить её.

0

8

-------Поляна буйволов
Сор пришел сюда очень сердитый и злой но вдруг он услышил как кто-то кричит,он помчался в сторну крика.И вдруг он увидел своего брата и еще одну львенку
-Вав что случилось? В недоумение спросил Сор.
-Почему она кричит?Сор странным взглядам посмотрел на нее.

0

9

Я не знаю!!!Я пытаюсь её разбудить но не получается!-Вавил был не в себе.
Что делать?

0

10

Так что нам делать?-вав места себе не находил

0

11

-Во первых не поникуй!
Сор встал и внимательно начел смотреть на львенкй
-во вторых ты хоть знаешь как ее зовут?Сор сного сел и уже смотрел на Вава
-И последние надо найти Тобое может она знает что с ней.
Умно и рассудительно сказал Сор

0

12

Калипса побежала за Сором Сор,прости,да я не оставила запи.. А что здесь происходит? прервала свою речь Калипса и уставилась на львёнка

0

13

Её зовут Темница.Мы познакомились недавно.-начал рассказывать Вавил
А где найти Тобое?

0

14

-Вавилон,если честно я незнаю!
Сор был расержен и обижен.он нервничел
-Че за хрень?Че за жизнь?
львенок явно был чем-то растроен и лег в тень большого камня.Отвернувшись ото всех

0

15

Львица Подумала что Сор обижен на неё. Соооор,что случилось? Расскажи мне

0

16

-Ничего,ничего не случилось все нармально!
Сор повернулся к ней и улыбнулся это было жутко
-Видишь я смеюсь!ХаахахаСор нервно посмотрел на Калипсу и отвернулся

0

17

Сор но что случилось,на кого ты обижен?-Вав растерялся проблемы с этой львёнкой а тут ещё и с братом непонятно что творится.
Ну что случилось?-Вав незаметно глянул на Темни она дышала спокойно и ровноЛадно,наверно с ней всё хорошо.

0

18

Сор,не ври мне! Расскажи,легче станет,ну ведь у тебя на лбу написано что что то случилось!!  сказала Калипса и подошла к Сору. Она заглянула ему в глаза и ещё раз сказала Братик,ну поделись со мной

0

19

Вав подошёл к нему. Сор она права расскажи станет легче

0

20

-Спасибо за заботку!Попробую успокоиться.
Сор встал и начел думать
-Ну вот вроде все!депрессняк кончился)))Спасибо вам.
Офф:да у меня тут прабл извините.

0

21

Ты уверен?ладно...Может действительно всё нормално....

0

22

Темни вздрогнула...брррр...!Львёнка спокойно на вид встала и подошла к остальным...Ээмм...я так понимаю,я кричала!Извините,это скорее всего кошмар так подействовал!
Если бы не они,со своим шуршанием,разговорами,я бы наверное и не проснулась,а тем более видеть такое во сне - это хуже некуда!...Ещё раз спасибо,я наверное пойду прогуляюсь по полянке,да и поохочусь заодно!

---->>Поляна буйволов

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(пещеры) » ☼Огромный камень☼