html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера короля.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь очень великолепно. Роскошная отделка. Справа от входа есть туннель, ведущий в кладовую.В кладовой хранится мясо, температура там как в холодильнике. Потом есть тунель наверх, на поляну.А в самом дальнем углу есть лестница, ведущая вниз-там находится его спальня. Есть в пещере тайное убежище-под камнем тоже есть тунель.

Отредактировано Шрам (2009-05-30 15:12:11)

0

2

Шрам прискокал в пещеру. Он хотел куда-нибуть пройтись и подышать свежим воздухом. Тогда он побежал.
----------------------Куда-нибуть.

0

3

Алекса осторожно вглянула в пещеру. Она была роскошна! Не то что у меня. Ну правильно! Величество Шрам этого достоен! Перед входом она села и стала ждать своего любимого короля как покорный слуга-охранникю.

0

4

Шрам зашел в пещеру очень злой. Услышав запах львицы он обрадовался что это Тобое, но прислушавшись он понял что это не она.Тогда Шрам погруснел и зашел в пещеру.
Кто ты и что тебе нужно?-по хамски спросил он.

0

5

Тобое неспеша зашла в пещеру.Что же мне придумать, зачем я пошла к нему? Но Тобое вдруг увидела Шрама и еще одну львицу.Она раскрыла пасть, зубы ее блестнули а из горла донеслось рычание.
Как ты можешь обьяснить это, Шрам?-зарычала она, тыча пальцем на львенку.

0

6

Алекса поклонилась королю и Тобое. Эээ... Я могу это объяснить. У нас ничего особенного. Я просто хотела спросить у Его Величества кое-что. Она повернулась к Шраму. Ваше Милосердие, Вы случайно не задумывали никакие планы по захвату территорий, пополнении прайда. Просто такая возможность пока есть. Алекса даже не имела чести войти в царские хоромы. Если у Вас ничего такого не ожидается, я могу уйти. Т.к. я Ваш шпион, позовите в любом подходящим для Вас случае. Алекса до сих пор не поднимала головы. Простите за то что встала у входа в пещеру. Преданно добавила Аля.

0

7

Тобое спокойно выдохнула.
Фу,у.Я уже подумала, и если это была правда...-тут она выразительно посмотрела на Шрама.Тогда вам обоим не поздоровилось!-она весело улыбнулась Алексе.И еще. Алекса, подними голову. Не унижайся по пустикам.-сказала она и заботливо посмотрела на нее.

0

8

Алекса подняла голову и сказала Опускать голову королю - не унижение, а огромная честь.
Офф: Тобое, ты жде есть в Король лев Простая жизнь?

0

9

Тобое кивнула.
А,понятно...Ну ладно, я побежала.-сказала она и лизнула Шрама в ухо.
офф-да,есть, я там Киара.
-----------Пещера пр. Лунсливи.

0

10

Шрам лишь мотнул головой.
Куда же ты убегаешь?-прошептал он.
------------за Тобое.

0

11

Но король!
------> За Шрамом

0

12

--------------> Пещера прайда ЛунсЛиВи
Алекса прибежала и стала ждать своего короля. В пещеру она не зашла, т. к. не имела права.

0

13

Хм... Может он не придет?Аля услышала его зов
-----------------------> Термитники

0