html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Территория » ☼Яркая далина☼


☼Яркая далина☼

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В этой далине всегда светит солнце.Находится она чуть-чуть дальше скалы гордости,на ней всегда много животных и естесвенно еды!Ну и тут приятно одыхать потому что посередине всей долины стоит большой бабобаб.

0

2

---Яркая долина

Джули галопом примчалась сюда и встав стала ждать Лакки.Ох,неужели он такой медлительный?!Теперь придется ждать его тут "целый час"!-нудно подумала Джули.Она осмотрелась.Было тепло и хорошо.Тут львенка увидела большущий баобаб и решила подождать Лакки около него.Может быть встречу кого-нибудь...

0

3

Лилу пришла в Яркую долину. Тут она заметила Джули.
МСЛ: Может, поговорить с ней? Хм... Лучше я с ней поболтаю.
Лилу подошла к Джули и сказала:
- Привет!

0

4

О,Лилу!Приветик!Не ожидала встретить тебя здесь!А что ты тут делаешь?Я вот недалеко отсюда с львенком познакомилась,и кажется я ему нравлюсь!Представляешь!-быстро пробормотала Джули.А какие новости у тебя?Как здорово,что я встретила Лилу!-с радостью подумала Джули.

0

5

- Мне в пещере одиноко и скучно, и поэтому я пришла сюда. У меня никаких новостей нет, жизнь у меня нормальная, думаю, что врагов не будет. А как зовут твоего " парня" ? - спросила Лилу.
Вдруг перед носом львены пролетел красивая птица - носорог.

0

6

Ээээ...его зовут Лакки,у него еще такие красивые глаза-один голубой,а другой зеленый!Представляешь!?И кажется он по ушки влюблен в меня!И кстати он скоро должен прийти сюда!Я вас познакомлю,хочешь?!-снова пробормотала Джули.Только бы ничего не опустить!-думала она.а когда мимо полетела птичка,Джули резко отвернулась и стала любоваться птицей-носорогом.

0

7

Лакки, прибежал сюда, позже Джули, так как останавливался по пути. Осмотрел происходящее, понял, что тут говорят о нем и улыбнулся. Он подошел к своей дорогой Джули и лизнул ее в щеку, нежно улыбнулся и его глаза блеснули красиво и таинсвенно. Затем его двухцветный взгляд внимательно осмотрел незнакомку, которая разговоривала с Джу и Лакки улыбнулся ей.
- Привет. Меня зовут Лакки. А тебя?
Лакки как всегда добродушно и лаского улыбался, разноцветные глаза таинственно блестели, наблюдая за происходящим вокруг.

0

8

Лилу смотрела на птицу. Вдруг она увидела львенка.
- Меня зовут Лилу. Я ее подруга, - ответила на вопрос львена.

Отредактировано Лилу (2009-06-22 18:09:17)

0

9

Лакки, прибежал сюда, позже Джули, так как останавливался по пути. Осмотрел происходящее, понял, что тут говорят о нем и улыбнулся. Он подошел к своей дорогой Джули и лизнул ее в щеку, нежно улыбнулся и его глаза блеснули красиво и таинсвенно. Затем его двухцветный взгляд внимательно осмотрел незнакомку, которая разговоривала с Джу и Лакки улыбнулся ей.
- Привет. Меня зовут Лакки. А тебя?
Лакки как всегда добродушно и лаского улыбался, разноцветные глаза таинственно блестели, наблюдая за происходящим вокруг.

Джули снова смутилась от "поцелуя",но сразу оживилась:о,а это мой паре...ой!То есть мой очень близкий друг-Лакки!-представила Джули Лакки.Затем она подошла к Лилу и встала рядом с ней.А это моя самая-самая лучшая подруга-Лилу!-представила Джули Лилу.

0

10

Джули написал(а):

о,а это мой паре...ой!То есть мой очень близкий друг

офф: :-D

Лакки посмотрел на Джули, глаза таинственно блеснули, появилась интресная улыбка.
- А может все таки парень? - поинтресовался Лакки с таинственой улыбкой.
Он подмигнул Джули, он с восхищением смотрел на нее, он не мог отрвать глаз от своей прекрасной Джули. Ее глаза примагничивали его взгляд. Он ничего не мог с собой поделать, сильное теплое чувство просто вырывалось из него.
Мсл: Красавица... Очаровательная моя Джули... Моя Джули...

Отредактировано Лакки (2009-06-22 18:29:06)

0

11

ОСС:Старалась=)

Ой,не делай таких поспешных выводов!-с юмором ответила Джули Лакки.Да сколько можно меня разглядывать?Вот лично я бы уже ослепла....-улыбаясь думала львенка.А еще мне кажется,что здесь не место для романтики...-тихонько шепнула Джули другу и стоя рядом с подругой шепнула уже ей:Он всегда так на меня смотрит,ты не удивляйся.

0

12

Лакки переменился в лице и обиженно посмотрел на Джу. Затем опустил совершенно пустой взгляд. Улыбка пропала, исчезли искорки во взоре. Львенок почувствовал, что в сердце появилась, как будто острая иголка, которая неприятно колола сердце.
Мсл: оказалось, это больно... - подумал львенок, не поднимая глаз.

Отредактировано Лакки (2009-06-22 18:45:57)

0

13

Лакки написал(а):

Лакки переменился в лице и обиженно посмотрел на Джу. Затем опустил совершенно пустой взгляд. Улыбка пропала, исчезли искорки во взоре. Львенок почувствовал, что в сердце появилась, как будто острая иголка, которая неприятно колола сердце.
Мсл: оказалось, это больно... - подумал львенок, не поднимая глаз.

Джули не  поняла почему же он обиделся и сказала:Да ты чего?!Не обижайся!И в конце концов ты же не львенка,а лев!На последнее слово Джули сделала ударение.Затем немного постояв смотря вниз,подошла к Лакки и лизнула его в щеку,но потом быстро отошла покраснев.Эх,какие же эти мальчишки обидчивые!Что не скажешь-обида!То же мне львы-цари зверей!-подумала Джули и хмыкнула.

0

14

Лакки поднял взгляд на Джули, когда та лизнула его, Лакки улыбнулся таинсвенной улыбкой и посмотрел загадочным взглядом на свою Джули. Он увидел как Джули смущенна, его поведением и решил временно успокоится.
- Если ты хочешь, мы пока будем просто вдрузьями.... - сказал он и улыбнулся.

0

15

Лилу спокойно смотрела то на птицу, то на счастливую пару.
- Я наверно уйду, не буду вам мешать... Приятно было познакомится, Лакки, - сказала львена.

0

16

Да нет...просто понимаешь я с одной стороны хочу чего-то большего,а вот с другой совсем на оборот...Ты не пойми меня не правильно,но...-произнесла Джули и решила помолчать.Кажется ей это уже толком надоело  и она посмотрев на Лакки захлопала глазками.

Лилу написал(а):

Лилу спокойно смотрела то на птицу, то на счастливую пару.
- Я наверно уйду, не буду вам мешать... Приятно было познакомится, Лакки, - сказала львена.

Да  нет Лилу!Не уходи!Ты нам совсем не мешаешь!Мы как раз хотели сменить тему,правда Лакки?!-ответила за всех львенка.

0

17

- Ладно, я не уйду, но мне стало скучно, - ответила Лилу.
Она посмотрела на птицу, прицелилась и прыгнула. Но она не поймала птицу - носорога. Перед ее глазами вдруг пролетела красивая, но ужасная бабочка. Чтобы развлечь себя, львена вновь прицелилась, подготовилась и прыгнула. Добычу поймать удалось. Лилу смотрела то на бабочку, то на Джули. Львенка осторожна понесла живую бабочку в зубах и, положив ее на землю, успев сделать своими лапами "ограждение", сказала:
- Смотри, какую красивую и ужасную бабочку я поймала!

0

18

Здорово,поздравляю!-немного грустнова-то поздравила подругу Джули.И нам действительно лучше пока что отвлечься и чем-то заняться!Где можно повеселиться?Ты знаешь какое-нибудь интересное место,Лилу?Скучно.....надеюсь мои друзья что-нибудь придумают,а то у меня голова сейчас вообще не варит....

0

19

-----------пещера лунсливи.
Тана бежала по лужам, по грязи, сторонясь деревьев. Она увидела каких-то львят, которые как-будто не замечали, что идет гроза.
-Что вы тут делаете.... Тут щас затопит все!
Тана запыхавшись свалилась в лужу и пустила пузырики. Как только кислород в легких кончился, она поднялась и помотрела на недопонимающих львят.
-АЛЕ!
Танасси помахала лапой перед глазами львят.
-Что с вами? Надо убегать!

0

20

И действительно львена и не заметила, как небо почернело и пошел дождь.Сначала дождик просто моросил, но теперь он стал похож на настоящий ливень!Ох нет!-вскрикнула Джули и толкнув друзей подбежала к незнакомке:Спасибо, а то мы бы не заметили бури, слишком интересный разговор вели!И сказав это Джули с легкой укоризной взглянула на друзей.

0

21

Лилу только собиралась ответить, как вдруг какая - то львена с криком сбила ее с толку. Понимая, что нужно бежать от грозы, львена взглянула на небо и сказала Джули:
- Пока Джули!
И Лилу убежала в свою пещерку.
-------->Пещера Лилу

0

22

-Вы совсем с котушек слетели!
все еще восклицала Тана, размахивая лапами.
-Ведь вы могли погибнуть.
при этих словах львенка дрогнула.
-Как тебя заовут? Я Тана. Пошли за мной.Я,кажется, знаю где безопасное место.

0

23

Натра еле доболзла до этого места. Из её лапы текла кровь. Она обессилившись она упала на землю. Натра немогла крикнуть. набравшись сил она приподняла голову.
-помогите! Кто нибудь!-прохрипела она и опять упала. Пантерльвица тяжело дышала.

0

24

Как тебя заовут? Я Тана. Пошли за мной.Я,кажется, знаю где безопасное место.
Я Джули, очень приятно. - произнесла львенка. Как - то слишком быстро события развернулись... Безопасное место? Ну пошли. Внезапно к ним подошла, а точнее сказать подползла, львенка похожая на пантеру. Из ее лапы текла кровь. Ах, что это с тобой? Садясь рядом с натрой спросила Джули.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Территория » ☼Яркая далина☼