html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Алексы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пещерка находитя недалеко от Кладбища слонов. Это мето называетсся Sunrise hyenas (Рассвет гиен). Но почему-то гиены покинули это место и никто не живёт там. В Sunrise hyenas очень сложно проникнуть, т.к. он спрятан под Кладбищем. В больших костях есть пещера-тонель, который и ведёт к дому Али. В Sunrise hyenas вся земля в костях, а вместо воды кровь. НО там вегда солнечно, в отличие от кладбища (Что и интерено. Ведь Расвет гиен находится ПОД Кладбищем!). Теперь опишем пещеру Алекы. Она находится в небольшой костяной скале. Внутри пещеры 1 комната и ванная. В спальне 2 валуна, где и спит Люся. А в ванной небольшой водоёмчик и  маленький валун.
Такая пещера ДЕЙТВИТЕЛЬНО есть. И Танасси это докажет! (Мы в  как раз там и живём  :crazy: )

Отредактировано Alexa (2009-08-16 11:33:09)

0

2

Алекса прибежала, легла и стала размышлять. Почему он так сказал? Может раньше я повела себя не так? Хм... Какая же я... молодец! К Але вернулось то злобное состояние. Да я молодец! Нужно также вести себя! Чтоб думали что я уже милая и добрая! Внедрюсь к ним в доверие и потом... Злобная ухмылка. Она встала и побежала в пещеру короля.
===> Королевская пещера

0

3

------------------>Опасный лесс
Алекса прибежала домой как рз вовремя. Глаза у неё закрывались и как только Люся зашла в дом тут же упала прям у порога и заснула.

0

4

баги вошла в пещеру и увидела алю.Бу!багира прыгнула на алексу что бы её разбудить.

0

5

Лекса и так спала не спокойно и вдруг на неё  криком БУ! падает Бэги - её сесстра. Аля подскочила и поцарапала её, не признав со сна.
-Ой! Прости я не хотела! извиналась младшая сестрёнка. -Я тебя не узнала... И тут уж лицо стало сердитым:
-А тебе не следовало пугать меня до смерти! сердце малышки бешено колотилось.

0

6

ДА ЛАДНО!День прекрастный,солнечный аты спишь!баги прыгала около сестры.

0

7

Алекса злобно усмехнулась. Она я вно была не в настроении что-либо делать и хотела избавиться от сестры.
-Знаешь, я пойду искупнусь. Я хочу побыть одна, и поэтому прошу не иди замной. Люся метнула злобный взгляд куда-то в сторону и выбежала из пещеры.
------------>Купаться

0

8

пока...баги мрачно вышла из пещеры и побрела гулять по кладбищу------------

0