html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Флуд » ~Флуд №1~


~Флуд №1~

Сообщений 1 страница 30 из 538

1

вот. решила создать сайт. Надеюсь, что мы сможем его поднять и прославить, как тот

0

2

Ах, да, забыла приветси всех.*пошла всех приводить*

0

3

Тан, прив, ну и че это дало нашей ЕВАНЕ, ну забанила и по...у нас второй в. есть ))

0

4

Ketra
да. Ты права. Надо будет Хору по аське сказать, чтобы он сюда народ пригнал из той ролы.

0

5

Lunzera
эмм... можно спросить, а ты кто?

0

6

Тан...у мя как время появится, я помогать буду...щас я удаляюсь на пол дня ато и больше

0

7

Ketra
хорошо, главное,что не навсегда.

0

8

Lunzera
ага, пасиб

0

9

ДРУЗЬЯ, Я РАДА,ЧТО МНОГИЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАК Я РАДА!!!

0

10

Я половине(1 странице)с того форума написала о этом форуме

0

11

спасибо. я пошла, приду еще наверное. Поправь анету

0

12

Уже поправила.Tanassi,ты в каком прайде?И еще-можещь сделать пещеру прайда Лунсливи?Пожалуста!

0

13

в лунсливи. Конечно сделаю!! прям щас же!!!!!*побежала*

0

14

Спасибки!

0

15

Можно мне в ЛунусЛиВи?*это я Кову*

0

16

конечна!! анку хотябы через две недели напиши.

0

17

Упс! Siria,извини пожалуста!Я случайно написала что меня звали в зоопарке Сирия а это твое имя!

0

18

Тобое
ничего страшного.
Я пошла, приду не скоро. тоесть где-то через час.

0

19

Тобое
ладно не парься

0

20

Lunzera
прости, мы сначала подумали, что ты Лираэль, она ведь узнала наш адресс (хор ей сказал :mad: )ещё раз прости

0

21

Хорор? Но зачем?

0

22

Тобое
без понятия

0

23

уПС!Кажется это я ему отправила ссылку этого форума...Простите...

0

24

Тобое
мы все думали, что он за нас

0

25

не будем о плохом

0

26

Tanassi,почему тебя нет в прайде Лунсливи(в главн.пещере)?

0

27

кста, народ, давно я сюда (во флуд) не заявлялась )) * села, жрет печеньки )

0

28

Блин, мама уже надоела. Орет постаянно из-за нечего.
Привет Накси

0

29

люди. я пошла. еще вернусь. рекламьте форум, пожалуйста. Кэт,тьфу накси, можешь посмотреть код банера и его в других форумах в обмене банерами поставить. А то все тоже самое. ПРИДУ я и тоже рекламить буду

0

30

угу, ок, но я убежала, картинки для подфорумов я те кинула ))

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Флуд » ~Флуд №1~