html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Флуд » ~Флуд №1~


~Флуд №1~

Сообщений 511 страница 538 из 538

511

http://i057.radikal.ru/0905/d7/461cf09b9770.gif 
Привет ребята!..Ток не бейте сильно!..xD
Но я вернулся..ахахах

0

512

Я тож тут, ня, привет ) * тискает)))

0

513

Рад тебя видеть!,.^ ^
Я рад всех ваще видеть..ахах

0

514

Няк ^.^

0

515

А тут ваще играют нет?
или уже ток флудят?)

0

516

Ребят, рада вас видеть. но я ща в отставке. Не могу.. НЕ МОГУ ТЯНУТЬСЯ ДАЛЬШЕ. все! Сора, Накс, я счастлива вас видеть! Если что, увидите меня на сайте http://collegenarutoneko.anihub.ru/ Скайп-tanassi666 Ася-379565021

0

517

Tanassi
Тана я тебя щас покусаю, сами меня вернули, а теперь уходят *злой

0

518

.naksi
надо ж на кого-то дело свалить. хДД Шучу, ты мне ценна не как участник, а как друууг. *О*  Я рааад что тя нашлааа ^^

0

519

Ток я припёрлось о3о. Ненавижу контроши по русскому и по матеше. А особенно ссрез по географии О_О
З.Ы.: Это я ща высказалась по поводу школы x'D

0

520

Tanassi
На том форуме я буду за Таюю играть..уболтала)
Thriller
))

0

521

Привет, мои дорогие! Я так за всеми соскучился! Я так рад видеть народ, которого уже и не надеялся увидеть. (лезет лизаться к Накси, жмет лапу Соре)

Тана, ну что ж ты задумала! ну как так можно, то! Мы же тябя все любим, а ты вот решила недоброе сделать. Я очень надеюсь, что ты хоть пофлудить будешь заскакивать.

Позицию Триллер к школе очень хорошо понимаю. Я сам еле живой. Дышу через раз, иногда вдохнуть забываю. Но бросать ролы нельзя, нельзя.

Отредактировано Хорор (2010-02-19 14:35:36)

0

522

Хорор
Няк и ничего больше)

0

523

.naksi
Сурово! Кстати, а ты отписаться не хочешь?
А Психушку посетить тоже не хочешь? Мы там поживаем потихоньку.

Отредактировано Хорор (2010-02-21 13:20:45)

0

524

.naksi
Ха-ха Таю это тыыы!!?? Буду знать х333
Хорор
Ню.. ню.. Ню не могу яяя, хоть об стену убейте, не могу. С вами расставаться не хосю и на роле играть влом. х.х Что делать, не наю. Но я же оставила контакты со мной.^__^ Если уж так нада, то могу еще вконтакте и моб. номер кинуть. Я все сделаю, лишь бы со старыми друзьями не расставаться^^

0

525

Tanassi
А фто? Ми лю эту героиню, лю, а вот вас, милая моя я видела только в графе Дизайнер, а на самом форуме - увы.. Нёё.
Хорор
Отпишусь, зая, а про психушку...ой - ей...Не бейте меня сильно..

0

526

.naksi
Хах, я там это.. замаскировалсо XDD

0

527

Всем привет! А знаете, сейчас почти везде затишье.
Tanassi
Ты хоть пофлудить заходи. А то что ж за рола без главного админа. Плюс кто будет менять рождественский диз на весенний?

.naksi
А мы на психушке, между прочим, играем и ждем, когда ж появится ясное солнышко. Или хотя бы лучик.
Накс, да в конце то концов, отпишись ты в своей пещере! Чего я сам с собой играю там!

И вообще, что за разговоры тут про другие ролы?! О чем это я? Надо играть! Нельзя предавать людей, которые поверили и пришли сюда. Играть!

Отредактировано Хорор (2010-02-25 17:25:38)

0

528

Хорор
няш, я написала) а пси...эм...я солныфко? да ну на) мм, ну..ж.попробую зайти..а Куклы как?

0

529

Tanassi
ъну для ми то размаскируйсо)

0

530

.naksi
Куклы встали, нопри желании их можно по новой раскрутить. Тема необычная. Смотри сама.

Вот кстати, меня нет и порядка нет!

Дорогие мои девочки! Я поздравляю вас всех с наступившей весной и всеми замечательными весенними праздниками! Вам солнечного света в глазах, душевного тепла и море любви!
Однажды Февральская Кошка варила на кухне компот,
Как вдруг заявился небритый, но ласковый Мартовский Кот.
Принес он флакон валерьянки и свеженькой мышки кусок
Растаяла Кошка, услышав, призывный его голосок.
Пришельца она отогрела, «стопарь» молока налила,
И сбросив халат полосатый, всю девичью страсть отдала.
От этой негаданной ласки наш котик слегка ошалел,
Он выкатил серые глазки, расправил усы и запел.
А Кошка ? Чуть носик припудрив, покинула резво кровать,
Уселась с «котярой» на крыше и стала ему подпевать.
Уже потянулся из кухонь съестных ароматов букет,
Но долго ещё раздавался весенний кошачий дуэт.
С тех пор в этот день милым дамам, оттенков любых и мастей
Приносят мужчины подарки на нашей планете, на всей.
К чему этот стих неумелый ? Домыслит любой идиот,
Что к Празднику лучшим подарком является Мартовский Кот.

0

531

Всем привет! Может поговорим о чем-нибудь? Например о каникулах, которые все-таки наступили! Всех поздравляю!

0

532

Дорогие мои, где вы все?! Что-то у нас стало слишком тихо. Это пугает. Ребята, давайте поиграем!
Накси, Багира, Сора, Триллер, Гонзо
Ребята, ну вы же заходите, ну хоть пару слов напишите.  Накс, я ж в твоей пещере вроде с тобой сижу.
Ребята, давайте все вмесе соберемся где-нить, поиграем. Зачем же гробить такой замечательный, выстраданный фор.

Отредактировано Хорор (2010-03-29 14:57:44)

0

533

Багира, Сора, Накси!
Ребята, ну почему же вы даете погибнуть такому замечательному фору, которому отдано столько времени, сил и даже частичка души!
Ну как можно стоять и со стороны смотреть, как он гибнет!
Ну смените диз, порекламить надо. Ребята, ну вы что! Жалко же!

0

534

а у меня идея!кхм*прокашливаеться*что бы не расставаться,думаю что кто то из вас потянет ещё один фор про TLK.Вот только кто решится его создать?(на меня не смотрите,я в этом чайник[взломанный сайт])

0

535

А смысл создавать? Может быть просто кто-то плотно займется этой ролой и продолжит её развивать?
С Таннасси можно поговорить на эту тему. Лишь бы кто-то захотел.

0

536

Всем привет! Мои дорогте, я вернулся после долгого отсутствия! Кто меня не знает, очень приятно познакомиться, я - Хорор!
Ну что, встряхнем это тихое безобразие!

0

537

Хорор
какой ты наивный... Хор, я обычно везде стараюсь искать позитив, но здесь у меня нифига не получается(((

0

538

Всем привет! Куда вы делись?

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Флуд » ~Флуд №1~