html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Территории » водопой


водопой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Водопой прайда находится у прекрасной реки, ее потоки прохладны и студены, а сама река излучает голубоватый свет.

0

2

Я примчалась запыхавшись и упал на берегу. Оглядела просторы и начала жадно  пить воду, поскольку горло совсем пересохло. Я наслаждалась приятным вкусом воды и даже не замечала прочих шорохов вокруг меня.

0

3

Сирия медленно пришла на водопой. Идти было невозможно, ноги не держали. Си хотелось упасть и больше не подниматься. Сири еле досеменила к речке и заметив какое-то движение, остановилась. Это, всего лишь, копашащаяся львёнка на берегу. В её очертаниях Си узнала Накси.
-Это ты? Накс? Обратилась Сирия в пустоту, на ощупь отыскивая сестру.

0

4

-Си? Это ты?
Я вышла из  -за кустов к сестре.
-Привет, а что с тобой? Что, что случилось???
И только до меня дошла суть ситуации как я удивленным тоном заявила
-А что ты тут вообще делаешь?

0

5

-Я... я... Начала оправдываться Си и старалась не смотреть сестре в глаза.
-Эй! Я тебя должна спрашивать, что ты тут делаешь?! На ночь-то глядя?! Возмутилась Сирия глядя на Накси. -Со мной, кстати, всё в порядке! А вот ты, гляжу, ночью не понятно где шастаешь, да, ещё на территории чужого прайда!
Кричала на Накс Сири.

0

6

-Чужого?! Это мой прайд! Как  и лунсливи! Та что ты что тут забыла?! ОЙ!
Я быстро зажала рот лапами и сидела с ашарашенными глазами

0

7

офф: поставь тогда в подпись, что ты тоже из магов, как у меня
-Я что тут забыла? Слушай ты, малявка! Сейчас Сирия заметно пользовалась своими приимуществами в возрасте. -Совсем обнаглела! Борзая, видно, стала! Марш в пещеру! Завопила Си, сама не своя. Впервые она заговорила, как мама.

0

8

Офф: Поставлю
-Что???! Да как ты, вообще неизвестно где шлявшаяся столько дней, мне указывать? Гр!!
Я зарычала на сестру, наступал, о да, я была не проч подраться!
-Да ты вообще как смеешь мне указывать? Я малявка, ну держись!!!

0

9

-Я шлялась?! В отличе от некоторых я по делам ходила... Сирия чуть засмущалась, но под нападками Накси сразу очухалась.
-Я твоя старшая сестра, вот и приказываю. И я с такой маленькой, сужу по поведению, драться не буду. Си зашла в воду, уклоняясь от драки с Накс. Как она не понимает, я же за неё волнуюсь, переживаю... какая она глупая. Сири нырнула под воду и маленькая, солёная слезинка разочерования смешалась с проточной водой.

0

10

Сирия вынурнула и убежала...
----Куда-то

0

11

*Маленькая рыжая львёнка тихонько прибежала к водопою. Её маленькие лапки ощущали прохладу земли после небольшого дождя. Солнце только косалось воды и всходила. Ки всегда любила смотреть это зрелище в месте с папой но сегодня её не удалось разбудить его. Солнце поднималось медленно. Слышалось кричание птиц сидящих на деревьях и поющих песни о саванне. Тихо пролетали маленькие голубовато-серенивые бабочки. Показались лучи солнца. Тихо дул прохладный, лёгкий ветерок который легонько сносил чёлку Ки на второй глаз. Сонце уже поднялось на половину. Ки села на землю. У маленькой львёнки пересохло в горле и она решила хлебнуть прохладной воды из речки. Чуть слышно в дали скакали маленькие зебры виляя хвостиками. Не которые антилопы уже живали сочную свежую травку. Напившись Ки решила досмотреть прекрастное зрелище и поити обратно в пещерку там где спал её отец. Досмотрев она вздохнула поднялась и поскокала домой.

0

12

Громко хмыкнув я посмотрела в сторону сестры, гордо поднялась и побежала в другую сторону.
Малявка, пусть на себя посмотрит, да и вообще что она тут забыла!? Гр....
Думала я и вдруг споткнулась.
-Ой!
Больно впечатавшись в булыжник я приподнялась и потерла шишку на лбу.
-Довели...
Тихо прорычала я и снова рванула в путь, гулять.
---Куда - то.

0

13

Кайра брела к водопою,размышляя о своём.
Как меня могли оскорбить!Я ещё понимаю лев,но суслик!-покачала она головой-Совсем обнаглел малявка...Проучу его в свободное время...А пока...
Тут львёнка учуяла запах других львов.Всё бы ничего,но тут явно чуть не замешалась потасовка...Да ещё и запах другого прайда...Кайра рассвирепела,в глаза появился дикий огонь,земля привычно начала трястись.Ей это уже начинало надоедать.Голова раскалывалась,отмстить людишкам всё никак не удаётся,а тут ещё и отношения выясняюстся.
Надоело...
Кайра буквально подлетела к водопою и со злобой пнула лапой камень,приложив к пинку магию.Этот "метеор" умчался куда-то далеко-далеко.Львёнке едва удалось себя успокоить.Она улеглась на гладкий камень,лакая воду и думая о своём...

0

14

Багира шла сюда в не очень хорошем настроении.Аро хотел ей что-то сказать...Но что?Пантера потеряла способность читать мысли и это её очень удручало.И тут:шмяк!На голову Баги грохнулся каменюка.
-Да что б тебя!-пантера перескочила через камни.
-Так,ты вот-Багира заметила львёнку ты камнями кидаешься?

Отредактировано Багира (2009-12-22 06:19:41)

0

15

Кайра лениво обернулась:какая-то пантера(явно взрослее Кайры) возмущалась летающим камушкам.
Ох,ну ни минуты покоя.
-Ну а если я,то что с того?Устроим перестрелку?-несколько насмешливо поинтересовалась львёнка.На данный момент у неё был хороший настрой,гнев прошёл,убивать она пока никого не намеревалась.
Приподнявшись,Кайра села и с выжиданием посмотрела на незваную гостью.

Отредактировано ~Kaira~ (2009-12-22 16:51:56)

0

16

-Ну а если я,то что с того?Устроим перестрелку?-фыркнула львёнка.
Пантера театрально подняла бровь.Никто из малявок не общался с ней так.Все боялись.
-Перестрелку устраивать?Нет.А ты кстати смелая!Первая со мной так общаешься.Как тебя зовут?-Баги была настроена положительно к смелой львёне.

0

17

-Меня зовут Кайра-зевнула львёнка-друзья зовут Ка.
-А вот за комплимент спасибо-наклонила голову Кайра,улыбнувшись-мне их редко делают

0

18

-Очень приятно!Я Багира,друзья зовут Баги или просто Би-пантера прилегла около воды.

0

19

Кайра хмыкнула.
*Ну вот и познакомились*
Львёнка встала и зашла в воду.Она бы так и нежилась,но солнце припекало и Кайре пришлось отбежать в тень.

0

20

Маленькая Ли прилетела на водопой и почувствовала некую связь между собой и озерцом. Без надежды найти себе друзей Лиара упала на мягкую прохладную землю:
-Ах...
Несколько минут спустя она поднялась, попробовала немного вкусной, холодной, нежной воды и легла под дерево...

Отредактировано Лиара (2010-07-25 19:01:17)

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Территории » водопой