html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Придумываем сюжет нашей ролы, вносим изменения и поправки, вобщем, творим...

0

2

Люди (львы), вы не думали, что всё что здесь происходит на редкость скучно. Все ищут любовь и образуют семьи, к чему это? Это теперь больше похоже на любовный роман, не хватает приключений. Да и те отношения не интересны. Никто не пытаеться отбить или обычной ревности нет. Нет кульминации. Всё идёт плавно и не интересно. Я против. Давайте придумаем хоть что-то. Хотя бы ту же войну или ссора между прайдами. Может тогда наш роман станет похож хотя бы на "Ромео и Джульету", только с хорошим концом.

офф: бывает, меня заносит, но не кидаться тапками.

0

3

Siria
Прикольная идея Си

0

4

.:Sora:.
спасибо... :blush:

0

5

Siria
Да не за что!Просто это правда. http://s42.radikal.ru/i096/0905/c8/bb5e1345464a.gif

0

6

ну, так что? может какие-то два прайда поссорились? например: магикфаун объеденился с тьмой, а лунсливи со светом? или ещё как-нибудь?
.:Sora:.
вы меня смущаете... прям в краску вогнали

0

7

так что заварушка или что-нибудь другое

0

8

Си,я согласна со всеми твоими идеями!

0

9

Калипса
сегодня меня все поддерживают! странно...

0

10

Siria
Почему странно?)

0

11

Siria
Хорошая идея обьеденить тьму с мгами!А одиночек,лунусливи и свет всех вместе!

0

12

Калипса
странно потому что раньше такого не было))
.:Sora:.
вот ещё раз... странно)))

0

13

Ладно,идея хорошая,только давайте думать что точно будем делать и как всех оповестить об этом

0

14

это точно
ну, для начала надо придумать, как поссорить прайды?

0

15

Ну первое что лезет мне в голову это любовь

0

16

ну, допустим: я из лунсливи, а дэнис из тьмы, но что делать

0

17

уф...ну допустим из его прайда против ваших отношений,и тот кто против наезжает на тебя,из твоего прайда заступаются и драка....а дальше ненаю...вот моя версия

0

18

но кто будет против наших отношений... точно, багира, она враг дэниса! и из тьмы, кажется...

0

19

ну вот

0

20

Калипса
только как теперь ей об этом сообщить?

0

21

Просто в ЛС напишите

0

22

Tanassi
может ты этим и займёшься?

0

23

а кому отправлять надо?

0

24

ну...оповести Багиру о наших планах

0

25

Tanassi
плиз, просто она враг дэниса и она будет против... короче читай

0

26

Да,Тан,плииииииииз

0

27

так ну ладно меня обо всём предупредили....ну а дальше что?как всё это прокрутить?

0

28

Багира
ну тут надо продумать

0

29

А меня в сюжет впизнуть нельзя?Я рассталась со Шрамом, ну типа сказала ему об этом, он разозлился и еще тут Багира с Дэнисом...Вот...

0

30

а войнушка почти началась!по крайней мере есть повод прайдам поссорится!мы дерёмся я и хилей с аро и возможно с такой!

0