html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

вот я надумала: Шрам (как и сказала тобое) обидится на неё.Денис и я сильно враждуем.а тут ещё и драка с Аро.затем лунсливи соиденяется со светом.а магикфаун с тьмой.одиночки тоже каждый выбрал стороны.и (число)произойдёт битва.да и ещё повод чтобы поссорить прайды тот факт что против моей драки с аро ещё калипса так как аро её симпа и така так как аро его друг.

0

32

Класс!

0

33

потом я в конце умру и меня воскресит брат

0

34

где начнём?

0

35

Вау)))супер девчёнки!)))я надеюсь мы это быстро провернём? а то я в понедельник уезжаю((((((

0

36

А может король прайда, например Тьмы Шрам захочет завоевать прайды и объединить в один. Ему удастся это сделать только с магами. Во время захвата будет происходить любовная война. И кога нестанет прайда магов, Шрам попытается напасть на Свет, одиночек и ЛунсЛиВи. В Магах будет один лев, который предупредит об этом Свет, одиночек и Лунсов. Они объединятся и начнётся войнушка двух прайдов: Света и Тьмы.

0

37

НЕТ, прайды уничтожать нельзя

0

38

может не уничтожать а просто на время войны обьеденить?предлогаю составить тему например "запись на войну"пусть тот кто активен запишется а наша админка решит когда...

0

39

не только админа. надо со всеми активами договориться

0

40

Tanassi ну это образно. То что они объединятся и будут в Тьме, поэтому пока что прайда Маги не будет. Они ведь будут в тьме!
Багира я про то и говорю! Просто я объяснила непонятно.

0

41

вот я надумала: Шрам (как и сказала тобое) обидится на неё.Денис и я сильно враждуем.а тут ещё и моё убийство аро.затем лунсливи соиденяется со светом.а магикфаун с тьмой.одиночки тоже каждый выбрал стороны.и (число)произойдёт битва.да и ещё повод чтобы поссорить прайды тот факт что против моей драки с аро ещё калипса так как аро её симпа и така так как аро его друг.а сейчас я призрак и слышала перед кончиной слова аро о том что он хочет захватить наш прайд и убить королеву.

0

42

всё хорошо, только всё так запутано...
мы с тобой тоже враги, т.к. Дэнис мой... ну ты поняла, он мой))

0

43

давайте осуществлять план не летом будем, все разъехались или же целыми днями гуляют...

0

44

Тобое
Ой! Хочешь стать ангелом?

0

45

Наверно...

0

46

Хорор
эээ.... я не поняла. О чем вы?
Тобое
я скока раз говорила, не меня так кардинально аву! у тя по идее белая львенка, а щас голубая стоит. Или ты переписываешь внешность в анкете и говоришь об этом мне,(и больше не миняешь, или хотя бы через месяц) или старайся ставить по описанию

0

47

Я уже измянила в анке!

0

48

Тобое
понятно все с тобой.... мне нра твоя подписьXD

0

49

А можете мне кратко рассказать сюжет? :flirt:

0

50

Короче так, (я Сирия, здешний модер, приятно познакомиться) все, как я понела, врождуют. Я и Дэн, Аро тоже (и Калипса, если они ещё не расстались), враждуем с Багой и она умирает(её там потом воскрешают).
Гредёт война. Шрам завоёвывает (ну или кто-то другой) один прайд (конечно, не весь... есть же ещё перебезчики, один из них и говорит про войну) ну, и схватка, а дальше, как пойдёт...

0

51

http://s42.radikal.ru/i095/0905/31/0c826facd273.gif  А я предлагаю новость не ахти! У нас промозглое утро и дождь? ха! Ну и пусть гредет потоп! http://ipicture.ru/uploads/080810/8y1K2k1UdR.gif   Все существа, включая меня, наглую мокрую задницу http://ipicture.ru/uploads/080810/2YaoR1eieH.gif  , бегут в горы ища спасения, пещеры во всех локациях затапливает и прайды ища спасения и забывая вражду на время бегут к заветной пещере в горах, прайды пустуют, там скопилась ужасающая жижа из глины и земли, а в горах более ли менее сухо. В пещере успевает произойти стычка, две, по ыбору, но миротворци останавливают дело, объясняя всю суть ситуации, временный контракт на мир держит всех в своей узде и та - да дождь кончается и прайды грядут на свои законые места ну или типа того) (Моя задница всетаки решила умственно поглядеть на дела, а не пугать своим присуцтвием людей, ой, львят с больной психикой и всетаки выйти на пару минут из раздела ПсихоВ)))) http://s55.radikal.ru/i149/0905/17/2d9e5a7d5c64.gif  )

0

52

.naksi
поклоняюсь о великому психу..... поклоняюсь.....
Мне кажется, что будет не плохо, но с условием, что НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ УМРЕТ!!!!

0

53

.naksi
кстати! Можно будет сделать так:
Тобое предвидет катострофу и сообщит об этом Табу(она медиум), а она, в свою очередь, сообщит прайду лунсливи(она с ними дружит) ну и повстречается с львенкой из тьмы, и предупредит ее. Инфа расходится. Кто-то верит, кто-то нет. Табу будет пытаться доказать не верующим, а Тобое ей в этом поможет. И лунсливи тоже-Табу с ними в хороших отношениях, и они ей поверили(знают, что обманывать ей не-за-чем) ВОТЬ. Тапки пожалуйста кидайте отборные, люблю с котятами.

0

54

Кинула!)) Тана, я хотела неожиданно, шоб врасплох, бах и все метаются в поиске пещеры, на м приходит всем одна и та же, там так и попрет, в локациях затопленных написать - Патоп синенькими бкавками, а в объявлении место спасения, так, там без смертельных исходов к конц потопа и возвращаемся к разгромленным потокаами прайдам.

ПС: Тапочек махровый, с крепкой подошвой и маленьким махровым котеноЧгом сбоку))

0

55

может ещё ноев "Ковчег" построить?

0

56

а можно я умру(утону)и буду помагать тобое и табу?(я давно собиралась)

Отредактировано Багира (2009-08-18 16:29:13)

0

57

Багира
а кто тебе запретит? хочешь умирай...

0

58

.naksi
можещь чуууучуть по понятней, я половину твоей речи поняла.  :blush:

0

59

Я бы тоже хотела поучаствовать! Но вы ето так давно писали!!! http://i002.radikal.ru/0905/12/48305935eff7.gif

0

60

Лиара
я думаю нужно делать новый сюжет)) половина людей уже разбежалась, так что нужно придумать что-то новое)) есть идеи?

0