html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(пещеры, термитники) » ♪Главный термитник♪


♪Главный термитник♪

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь довольно красиво и прохладно. Каждое утро короля будит мягкий и нежный ветерок....

0

2

-Весь прайд тьмы прошу собраться в этом месте нам надо кое что обсудить!

0

3

-------> Пещера Короля
Алекса поклонилась. Вы звали весь прайд, ваше величество? У меня есть гениальная идея! Она зловеще улыбнулась. А зачем вы пригласили нас сюда?

0

4

-Я за тем и позвал,что начинается война и мы должны побидить!
Залез на трон
-Алекса можешь позвать всех наших войнов?

0

5

-Привет всем!
сел возле трона

0

6

Никого нет пошел я
----Река Детство

0

7

У алексы отвисла челюсть. Ваше величество, конечно, как скажете! Кстати я вам хотела предложить тоже самое и даже знаю на кого напасть первыми! Магикфаун. Я очень скоро. Она увидела новенького. Глаза расширились, но она ничего не ответила, только подумала: Какой симпотный... Улыбнулась как можно обаятельней.
---------------> звать всех из Тьмы

0

8

--------------> Оповестила всех через ЛС о войне
Король,я сделала своё дело! Осталось только ждать самых верных из прайда! Аля снова увидела этого львенка. Ей стало не по себе и  синяя шкурка на щеках покраснела. Она старалась не обращать внимания, разглядывала по сторонам. То голову почешет, то прошепчет: ля ля ля. То по лбу ударит и проведёт по щеке. Она думала, что никто не заметит её, но она  этим как раз привлекала к себе внимание. Негативное или позитивное?

0

9

----Кладбище слонов
Сим прибежал сюда со всех ног и сел возле трона
-Ну что стряслось?
с отдышкой спросил Симбад

0

10

-Что ты делаешь?-с недоумением смотря на львенку спросил Сим
-Тебя как зовут?-с улыбкой спросил Сим,-Я Симбад можно Сим

0

11

-Я сейчас вернусь!
-----Фруктовая роща

0

12

-----Пещера будущего короля Симбада
-Я вернулся!

0

13

Ну что стряслось? Король Скар хочет собрать весь прайд на войну. Что ты делаешь?- Я незнаю. со мной такое впервые. Алекса Продолжала свои выкрутасы. -Тебя как зовут?-с улыбкой спросил Сим,-Я Симбад можно Сим Я... Аля скорчила рожу ...Алекса. Тупое имя имя, не правда ли? А Симбад другое дело... Я о нем читала (Офф: Точнее мульт смотрела XD). Легенда семи морей. А ты тогда Легенда семи саванн. Она улыбнулась. Кстати, твоё имя очень смахивает на Симбу. Она косо посмотрела на Сима, но улыбнулась. А ты кем здесь работаешь? Я вот шпионом! гордо сказала Аля, думая что это самая престижная работа на свете. Точнее в Тьме XD

0

14

багира прибежала сюда.приветствую вас мой король!в чём дело?багира села у трона.

0

15

Алекса отвела взгляд на вошедшего. Это была её сестра Багира. Она улыбнулась и набросилась на нёё. Как ты, сеструха? Она посмотрела на Симбада и улыбнулась до ушей. Король Шрам и его сын созвали нас сюда, чтоб сообщить о войне и как она будет проходить. Всё ещё не сводя глаз с Симбада говорила львичка. Она спрыгнуа с естры и решила пойти прогуляться.
-------------> Куда-нибудь

Отредактировано Alexa (2009-07-16 18:05:05)

0

16

аааааааааа......ну война это супер!я так хочу перегрызть глотку аро!багира побежала к себе в пещеру к джейку>>>>>

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(пещеры, термитники) » ♪Главный термитник♪