html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(пещеры, термитники) » ╬Пещера будущего короля Симбада╬


╬Пещера будущего короля Симбада╬

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Огромная,просторная пещера на потолке много красивых и разноцветных цветов,на полу много  шкур зебр,в дальнем углу стоят песочнные кресла обитые шкурой антилопы в правом углу пещеры текет маленький водопад он прозрачен и чист.Около стен много разных малньких деревьев.Тут очень красиво и мило.

0

2

Возле пещеры Сим оставил красное ведро и записку
В записки(Заходи в мою пещеру будь как дома!)
-Ну вроде все!
-----главный термитник

0

3

Калипса прибежала ко входу и увидела ведро с краской и записку:заходи в мою пещеру,будь как дома.
-Ну ладно...посмотрим что тут у него....-сказала Калипса и зашла в пещеру.И стала ждать Сима

0

4

--Главный термитник
-Да ну эти собрание вечно куда-то все убегаю
Недавольный львенок приплелся домой,вспомнив что дома его ждет Калипса он прибодрился,забежав в пещеру
-Привет!

0

5

-Снова привет!Ну что,как там ваше собрание?-спросила Калипса

0

6

-Знаеш,я не знаю!Всех позвали сами все молчат,есще раз будут звать не пойду!

0

7

-Ну понятно всё-улыбнулась Калипса.Она подошла вплотную к Симбаду,посмотрела в его красивые глаза и села рядом не отрываю глаз от него.
-Чем займёмся?

0

8

Сим удивился-Не знаю..Может поиграем?

0

9

-Давай,во что?

0

10

офф: Сим,не спиии!

0

11

-Не знаю..Может в салки?
Сим пригнулся и датронулся лапой до Калипсы
-Ты салка,ты водишь

0

12

Калипса улыбнулась и побежала за Симом. Она долго за ним бегала,и вот он уже близко иии....что бы дотянуться она прыгнула и кончиком лапки дотянулась таки до Симбада,но она упала и проехалась на пузике  по земле и окорябала животик.Там появилась ранка.

0

13

Дикий мчался как ветер.Страх гнал его далеко вперед.И гнал до того как он не остановился.Дикий со всего размаха влетел в какое-то сломанное дерево,которое накрыло львенка.Дикий наконец успокоился и начал освобождатся.Ветка больно царапнула нос, но все таки он освободился.Он с кряхтением привстал и ахнул.Красота пещеры поразила его.Он прошел дальше, глядя на потолок.Но вдруг земля под ногами изчезла и он, споткнувшись о что-то живое полетел носом.Наконец то "прилетев" он ударился о камень.Кисточка хвоста оказалась на голове.Он встал и снова сел.Перед ним были двое существ, похожие на огромных котов.
Кто вы?-спросил он и на всякий случай поднял загривок.Но не дождавшись он убежал.
----------куда-то.

Отредактировано Дикий (2009-07-03 20:07:05)

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(пещеры, термитники) » ╬Пещера будущего короля Симбада╬