html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Фанклубы » Пара Па - Город Танцев!


Пара Па - Город Танцев!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Качаем - http://www.parapa.ru/client/

Пара Па – это виртуальный город, жителем которого может стать любой пользователь интернет. Вместе с логином и паролем здесь выдают умение танцевать. Оно понадобится каждому, кто готов скачать игру и забыть свои неудачные попытки поразить кого-то танцем. Пара Па, это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру. Главное чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам, все остальное сделает виртуальный герой. Стойка на голове или плавный верхний брейк? Медленные романтические па или мельтешащий хип-хоп? Задача игрока – вовремя нажимать кнопки-стрелки и поражаться тому, что умеет его персонаж.

0

2

Алисия
До, сначала мне по скайпу мозг пилила, теперь здеся будешь меня затягиватьX)
Люди, Али говорит, что эта игра очень интересная. Я конечно не знаю на сколько потому, что там не была. Но все равно советую :D

0

3

Кому надо я там Мираэль =)
Tanassi
Я тубя буду пелить пока ты в неё не погираешь XD

0

4

Алисия
нда.... папало я...

0

5

Tanassi
Ну ты хоть чу-чуть поиграй>< Если не понравиться удали

0

6

Алисия
ну не хосю я! если будешь приставать, то я по микру говорить не буду(и писать тоже) и картинки с Саске поставлть :playful:

0

7

Tanassi
ЗАРАЗА! >< У тебя сколько картинок с Саске(Саке)? У меня 2670 ^.^

0

8

Алисия
не переживай ты так, интернет боооольшоооой^^

0

9

Tanassi
Я спокойна... НО ТЫ ДОЛЖНА ПОИГРАТЬ В ПАРА ПА!

0

10

Алисия
нет! Я пошла отсюда(у мну дела в фотошопе) Но у меня есть секретное оружие, связанное с Саске(злобно улыбнулось)

0

11

Tanassi
Пф...

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Фанклубы » Пара Па - Город Танцев!