html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Творильня » Арт Кибки


Арт Кибки

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вот мои рисунки! Говорите если что не так!

+1

2

...киб@...
Я не вижу картинок =)

0

3

Вот!! Рисунки

+2

4

...киб@...
Класс! Супер! Особенно 2 XD

0

5

Ха, Наруто посмотрела, решила над ними подшутить! Теперь в комнате у меня висят!

0

6

...киб@...
Кслассно =)

0

7

...киб@...
ааа"!!!!! 2 просто угааар!!!!!!*катается по полу*

0

8

Спасибо!

0

9

вот

+1

10

вотьт

+1

11

...киб@...
аааа!!!! ты превосодно рисуешь Акацки!!! и львов, конечно же.
Но акацки просто угааар!!!! А можешь кавайного Дейку нарисовать? *_*

0

12

воть!

Отредактировано ...киб@... (2009-08-12 13:13:00)

0

13

...киб@...
Х))))))) XDDDDDDDDD а можешь на подобии этого?

0

14

Конечно! Подожди!

+1

15

так?

+1

16

...киб@...
ня^____^неужели ты можешь так сразу?ОО
тогда я тебя не нагружу, если ты срисуешь это, ну и дорисуешь тело?^^ буду оооооочень благодарна

0

17

Так?

0

18

т

0

19

...киб@...
ТЫ ЧУДО!!!!!! О.О Я СЕГОДНЯ + ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ СТАВИТЬ, ЗАВТРА ЖДИ ЦЕЛУЮ КУЧУ!!!
У ТЯ ТАЛАНТЕЩЕ!!!!!

0

20

...киб@...
а какой у тя копирайт? ну на всякий случай на твой рисунок поставлю, чтобы гады не стыбзили

0

21

Чет я недогоняю? Всмысле роспись?

0

22

...киб@...
ага-ага

0

23

...киб@...
во че я сотворила с втоей картинкой^^ правда это еще днем я сделала, но забыла выложить. Как те?

0

24

КРуто! Мне нужна такая программа, скажи где её скачать можно или как нить мне передай этот файл! Это же фото шоп?

0

25

нуу... да... ток как я тебе передам? :dontknow:  у меня он на диске был. CS2. (версия) у вас в городе наверняка есть фотошоп. Если ты на бумаги так рисуешь, то с фотошопом!!..... я лучше промолчу. Ты будешь гением своего дела.
Подпись(копирайт скинь)

0

26

Да подпиши прикольненько(меня если что Таня зовут) Что нить придумай! У меня воображение не очень!

+1

27

...киб@...
ну выбери себе клич!!! Чтобы я знала, как и что. Скажи, ты больше рисуешь кого?(львов,волков, кошек, природу, вех животных, аниме, наруто, или что-нибудь другое) ну мне это для стиля подписи надо.

0

28

Больше увлекаюсь животными! Можешь оформить следами льва. Ну отпечаток лапы. Что нить такое....я даже не знаю!

+1

29

...киб@...
^^ будет сделано^^

0

30

ник какой у тя будет? ответ!!!!

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Творильня » Арт Кибки