html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Фанклубы » Жестокости-нет!


Жестокости-нет!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Я бродила по интернету.Нашла сайт-и теперь я вегатерианец!Больше я никогда небуду носить мех!
Кто против насилия над животными-напишите здесь!
Скажи жестокости-Нет!!!

0

2

а я и была вегетрианцом

0

3

Как же жалко бедных лис :'(

0

4

Всё! Мясу и меху нет!

0

5

А здесь ведь не толтко про лисиц...Самое ужасное про кошек! Их в суп используют, живодеры!!! :angry:

0

6

ну, если животных уже убили, какой смысл их защищать? ладно редкие виды: бивни слонов, панцири черепах и т.д., ведь если их не будут покупать, прадавать их перестанут, а другие тут причём? те же курицы. ладно мало бы их было, но их же спецально выращивают. не думайте, будто я животных не люблю, просто вегетареанцы это не совсем то, что вы думаете. может с реди них и есть ценители природы, но в основном это те, кто хочет стать здоровым и поэтому употребляет растительную пищу.
P.S. может "здоровым" это не множко не то слово, но всё же...

0

7

вы скорее должны быть не вегетерианцами, а защитниками природы, а это разные вещи
мне тоже жалко бедных животных, но не значит же, что из-за этого надо отказаться от мяса? таких людей в тюрьмы сажать надо, за насилие и издевательство над животными

0

8

Ну..да ты конечно согласна.Мясо из рациона исключать глупо...но все же животных жалко.Особенно кошек....как их мясо можно есть?это же нереально жестоко!

0

9

Тобое
да, тут и ты права, жестоко, очень... но всё же...

0

10

Как же мне жалко бедных животных, а особенно кошек, лис и крыс :'( Не кто из животных не заслужил такого обращения! :(

0

11

А китайцы едят, по-моему, все что движется или ползает. Кошмммаааар

0

12

Конечно, кошмар!!!

0

13

Китайцы едят только суши, они зделаны и макарон, из рыбы, из мяса свинины и баранины. Но не в  коем случаи ни не едят кошек, собак крыс и т.д. Потому что китайсы и японцы приличный народ у них даже там нет матерных слов как у нас.

0

14

Китайцы ещё змей едят..

0

15

Табу
ага. кстати,я тож попробовать хочу^^

0

16

А я лечинок хочу попробывать.

0

17

Алисия
Сказать тебе как и где их искать? ^^

0

18

Табу
В японском рестаране в Москве.

0

19

Алисия
Неее... Так не интересно)))

0

20

Ага)) Интереснее проползать в их поиске пол леса)))

0

21

Та неееее)) я знаю очень верный способ))

0

22

В сети много страшной информации про животных. Есть куча питомников, где люди пытаются спасти от смерти собак и кошек. Глядя на фотографии этих забитых и несчастных зверей, на выражения их глаз просто слёзы на глаза наворачиваются. Я вот пытаюсь подкармливать бездомных кошек и собак. Кого могу, лечу. Вот как-то так пытаюсь помогать.

0

23

Хорор
как мило!

мы с девочками тоже помогать старались, но когда животные к людям привыкают - это ужасно! они не боятся подходить, а какие-то сволочи, извените за выражение, их избивают, уши режут и т.д., кошмар!

0

24

Хорор
дааа.... помню, как я с друзьями помагали кошке беременной. У нее такие кавайные котята.... Еще и кошек, и собак, и голубей кормили и помагали

0

25

Мда, однако тварей, которые уже не люди, тоже много. Видел по телеку программу страшную. Там показывали документальные съеки таких подонков, которые издевались над животными и горделиво коментировали, как им нравиться издеваться над животными. Хотелось просто убить.

0

26

Хорор
успокойся, не надо совершать глупостей. ктому же, если ты такое сделаешь, то станешь похожим на них... лишать человека жизни это отвратительно, даже если это такие сволочи...

0

27

Хорор
хоть бы они в следущей жизни оказались бездомными кошками, которых, как они, избивают. >< ИМХО

0

28

Tanassi
не стоит не кому желать зла, до добра это не доведёт. (вот я блин, пацифистка! хиппи, на фиг, стану "There is a world, but not war" v, тьфу, с ума схожу)

0

29

Tanassi написал(а):

Табу
ага. кстати,я тож попробовать хочу^^

тана КАК ты можешь такое говорить??Это живодёрство!!!!!!!!!!не одно живое существо не созданно что бы его ели!а то что с них сдирают шкуру это вообще ужасно!!!!!!!У нас ролевая про львов если не ошибаюсь?А вы когда нибудь видели как этих величественных животных убивают???Видели как на глазах у матери отрезают головы львятам???Я видела и считаю что всех охотников убить мало!Во что мы превратили этот мир??!!как только пришёл человек исчезли многие виды животных из за интереса к охоте!ЗАЧЕМ мы их убиваем,заталкиваем им в рот железяки и выбрасываем котят и щенков на улицу?!!!Неужели нельзя отпустить лисиц,бобров,ягнят ради меха?Вам в пуховиках холодно??а в шубе знаете не теплее!!!

0

30

А вы хода нибудь видели как отрезают хвост коту?У нас во дворе живет чёрно-белый  кот с черным пятном под носом похожий на гитлера.А к нам приехал один мужик и он возненавидел кота за гитлеровство.Однажды ночью я услышала кошачий визг выглянула в окно и заорала!Пьяный мужик отрезает кухонным ножом хвост коту-гитлеру!Я разбудила хилея и мужику на голову полетела пол киллограмовая колонка!кота он отпустил и в обморок а я спустилась,взяла кота и мы с мамой выходили кота.Сейчас у него только пол воста но зато он жив!мужик накатал на нас штраф но с нас взяли только четверть а с мужика содрали вдвое больша за жистокое обращение с животными!Была бы моя воля ему на голову упала бетонная плита!

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Фанклубы » Жестокости-нет!