html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Фанклубы » Жестокости-нет!


Жестокости-нет!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Багира написал(а):

не одно живое существо не созданно что бы его ели!

их же разводят спецально! не тупи! (сори) не думаю, что бы они бегали по лесу в поисках змей, их спецально выращивают. и вопще человек тоже животное (простите, конечно) он стоит на самом верху пищевой цепочки!

почти всех животных разводят, тех с которых мех снимают, например: бараны... ну лучшего примера я не нашла... но вот на счёт лис, да уж, бобров тоже жалко, но заметь ягнят бреют... и их не убивают, надеюсь...

0

32

Багира написал(а):

тана КАК ты можешь такое говорить??Это живодёрство!!!!!!!!!!не одно живое существо не созданно что бы его ели!

что ты подразумиваешь под словом жестокость? У каждого свои представления. И они схожи. Сиррия права, животных, которых человек употребляет в пищу, выращивают на фермах. Бараны,курицы,рыба.... даже кроликов,хорьков и многих других пушных зверей тоже разводит человек, чтобы не такой сильный удар по природе не был. Мы не тупые существа и понимаем, что без животных мы и сами прожить не сможем. Некоторые,конечно, больные наголову, но большинство понимают, чем это может обернуться.

0

33

Я пожизненный мясоед, но я против издевательства над животными. Недалеко от моего города есть городок. И там живут на реке... бобры! Их надеюсь, не ловят. А в Харькове вообще белки прыгают в некоторых местах... Даже ежи бегали... Странно, почему эти зверьки бегут к людям? Неужели в лесах нету еды? о.О Люди должны не только защищать зверей, но подкармливать их. Ну, я так думаю.

0

34

да.... у нас вообще полулес-полугород. Х.Х там в белкинском лесу столько белок и ежей!!!!!

0

35

Tanassi

Tanassi написал(а):

Сиррия права

Сиррия всегда права! а ты сомневалась

Tanassi написал(а):

у нас вообще полулес-полугород.

да это точно... у нас самый зелёный город, каждый день дождь идёт...

0

36

Siria написал(а):

да это точно... у нас самый зелёный город, каждый день дождь идёт...

дооо. Прям как Коноха. Гуда не глянь везде лес. Вот у меня щас под окном кузнечики стрекочат, и такое ощущение, что я на какой-нить полянке сижу с ноутомXD

0

37

Tanassi написал(а):

и такое ощущение, что я на какой-нить полянке сижу с ноутомXD

а у меня прям дома птицы поют... Гери и Рональд зовут...

0

38

Siria
XDDDD ну прям ваще.... сближение с природой, и никаких липтоов не надоXDDDD

0

39

Tanassi
что то народа моловато

0

40

Про охоту я могу сказать только следующее:
когда человек охотиться на того же медведя, как это делают старые сибирские охотники с ножом и рогатиной (заострённой палкой), это, я считаю, что это равные шансы у обоих. Это настоящая охота. Человек и зверь равны друг перед другом. Или в Африке масаи на льва с одним копьём ходят. А вот когда охотя заключается в расстреливании зверей  вертолёта, или когда на цепь зажравшихся морд, именно что считающих себя венцом творения, выгоняют несчастных животных, а их опять же варварски расстреливают их автоматического оружия - это убийство. И это не охотники, а самые настоящие убийцы. От одного знакомого родителей, который однажды в жизни побывал на охоте, слышал, что когда он услышал КАК КРИЧАТ ЖИВОТНЫЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ, с охотой покончил раз и навсегда.

А про фермы с пушными животными и с птицефермами читал следующее. Эти животные и птицы полностью отличаются от особей, живущих в живой природе. Это связано с селекцией и модификацией генной. В результате они просто не жизнеспособны в живой природе. Гринпис напал на какую-то норко-ферму и выпустил зверьков. Больше половины погибло под колёсами машин и тупо от голода. Они полностью утратили способность к самообеспечению и самовыживанию.

Отредактировано Хорор (2009-08-20 15:21:07)

0

41

Хорор написал(а):

А про фермы с пушными животными и с птицефермами читал следующее. Эти животные и птицы полностью отличаются от особей, живущих в живой природе. Это связано с селекцией и модификацией генной. В результате они просто не жизнеспособны в живой природе. Гринпис напал на какую-то норко-ферму и выпустил зверьков. Больше половины погибло под колёсами машин и тупо от голода. Они полностью утратили способность к самообеспечению и самовыживанию.

а как же. если они  вырощены у человека, то уже не будут дикими.
Вспомнила из новостей репортаж. Один чувак мыл аквариум !!!в реке!!! и там еще рядом видимо в банке рыбки его были. Так вот, банка как всегда уранилась и рыбки оказались в реке. Осень или зима на дворе была. Но самое ржачное то, что гупяхи выжили и вполне хорошо рамножаются XDDDDDD

0

42

Tanassi написал(а):

а как же. если они  вырощены у человека, то уже не будут дикими.

моя кошка на улицу выйти боиться... а когда мы переезжаем, то она вобще с ума сходит, но постепенно привыкает...
Tanassi
мои предки вобще с катушек слетели, опять переезжать собрались, не скоро правда... из города... я даже не знаю, как их переубедить...

у нас город хоть и зелёный, но с радиацией... у нас тут первая в России АЭС...

0

43

А наша кошка максимум на площадку в подъезде выползает. И тут же прячется в тумбочку для обуви. Тоже породистая. А дачные, беспородные и не болеет и ничего не боятся.

0

44

Siria написал(а):

у нас город хоть и зелёный, но с радиацией... у нас тут первая в России АЭС...

ну на счет радиации ты слегка переборщила. Да, она у нас есть, да у нас неподолеку АЭС, но уровень радиации допупстимый еще. Если бы нет, то нас тут и не было давно(в городе). Мы не Чернобыль, пока все нормально.)) Вот помню, мама говорила, когда катострофа в Чернобыле случилась, то вместо обыкновенных часов были те, которые не только время, но и уровень радиации показывали.:О во как

0

45

кстати, я на этой недели смотрела "пусть говорят" что ли.. короче что-то с Малаховым. По первому. Короч, там была такая тема: Две девки-студентки учатся на ветеренаров. И вот показывают видео в студии, как они в квартири собаку бездомную зарезали и еще издевались над трупом. Там расчленили ее, !!!ВИДЕО СНИМАЛИ И ФОТОГРАФИРОВАЛИ!!! А еще всякие шуточки. Например:"Это Бобик. Или узик. У тебя сегодня день рождения-втыкают в труп свечи и зажигают их-нет, это похоже на день смерти уже.-и дикий ржач-_-"
Там еще были фотографии, где там девка собачье сердце держит, другая там в крови с собакой валяется(живая, а жалко(что живая)). Я не могла на это смотреть. Мама мне потом пересказывала: Вот череп собаки уже без мяса,без шкуры, и эти падлы ножом выковыривают глаза ей. Потом они еще над мышью "прикалывались". Убили,и привязали между двух свечей. Там была женщина(в студии), защитница бездомных жиыотных что ли... не помню. Так когда эти дебилки вошли в студию и начали оправдаться, то у нее просто руки тряслись. Девки эти говорили, типа собака уже дохлая была, и им надо практиковаться. НО НЕ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ!!! И они часто говорили, что они ветеренары будущие, и и это была практика, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ, А ПРАКТИКА!!! потом вышел отец одной из них, и как-то странно улыбался(мама говорила). Его спрашивают:"Это нормально?", а он отвечает:"ну да. они же будущие ветеренары." УБИЛА БЫ ВСЕХ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ. Там еще однин вышел и говорит:"Студенты медицинских институтов обычно так и делают. Кидаются внутреностями, фотографируются с ними. Это обычное дело." И это обычное дело? Тетка сразу возразила"А вы знаете, я каждый день прохожу то место, где практику проводят. Так студенты все бледные стояли и некоторых даже рволо! А вы говорите "кидались"" В ответ ей сказали"Знаете, как раз эти люди и не смогут быть настоящими ветеренарами. Если их выворачивает  от одного вида трупа или крови" Ну может это и правда, но многие так сначала боятся, а потом стоновятся безупречными врачами. На этих девиц подали в суд.
ВОТ ЭТО Я И НАЗЫВАЮ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!!!

0

46

Tanassi
Ничего себе...

0

47

Лилу
я про то же. Я потом не могла уснуть целую ночь, под утро только задремала

0

48

Tanassi написал(а):

уровень радиации показывали.:О во как

а у нас и такие есть... уровень радиации показывают, в старом городе на каком-то институте...
Tanassi
а у нас в школе пацан учился, - не помню как звать (он знакомый юльки, сестры викиной), - он короче, этим, хирургом стать хочет... так они на трупах людей практикуються...

0

49

Siria
да вообще ужас!

0

50

Tanassi
Ольга Алексеевна, ну изошка, говорила потом, что побоялась бы ложиться под нож такого хирурга, зная, как он в школе учился... ну, собственно, из-за его неответственности...

0

51

Siria
да...

0

52

Tanassi написал(а):

На этих девиц подали в суд.

Tanassi написал(а):

кстати, я на этой недели смотрела "пусть говорят" что ли.. короче что-то с Малаховым. По первому. Короч, там была такая тема: Две девки-студентки учатся на ветеренаров. И вот показывают видео в студии, как они в квартири собаку бездомную зарезали и еще издевались над трупом. Там расчленили ее, !!!ВИДЕО СНИМАЛИ И ФОТОГРАФИРОВАЛИ!!! А еще всякие шуточки. Например:"Это Бобик. Или узик. У тебя сегодня день рождения-втыкают в труп свечи и зажигают их-нет, это похоже на день смерти уже.-и дикий ржач-_-"
Там еще были фотографии, где там девка собачье сердце держит, другая там в крови с собакой валяется(живая, а жалко(что живая)). Я не могла на это смотреть. Мама мне потом пересказывала: Вот череп собаки уже без мяса,без шкуры, и эти падлы ножом выковыривают глаза ей. Потом они еще над мышью "прикалывались". Убили,и привязали между двух свечей. Там была женщина(в студии), защитница бездомных жиыотных что ли... не помню. Так когда эти дебилки вошли в студию и начали оправдаться, то у нее просто руки тряслись. Девки эти говорили, типа собака уже дохлая была, и им надо практиковаться. НО НЕ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ!!! И они часто говорили, что они ветеренары будущие, и и это была практика, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ, А ПРАКТИКА!!! потом вышел отец одной из них, и как-то странно улыбался(мама говорила). Его спрашивают:"Это нормально?", а он отвечает:"ну да. они же будущие ветеренары." УБИЛА БЫ ВСЕХ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ. Там еще однин вышел и говорит:"Студенты медицинских институтов обычно так и делают. Кидаются внутреностями, фотографируются с ними. Это обычное дело." И это обычное дело? Тетка сразу возразила"А вы знаете, я каждый день прохожу то место, где практику проводят. Так студенты все бледные стояли и некоторых даже рволо! А вы говорите "кидались"" В ответ ей сказали"Знаете, как раз эти люди и не смогут быть настоящими ветеренарами. Если их выворачивает  от одного вида трупа или крови" Ну может это и правда, но многие так сначала боятся, а потом стоновятся безупречными врачами. На этих девиц подали в суд.
ВОТ ЭТО Я И НАЗЫВАЮ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!!!

Я тоже через всё это проходила. Я видела эти нимки и видео, они В контакте всё выложили. Частично я подсматривала (Грешница!), но смотреть в упор не могла. Я слабонервная.

Tanassi написал(а):

Потом они еще над мышью "прикалывались". Убили,и привязали между двух свечей.

Они не просто убили бедную мышь, а ЖИВЬЕМ ЗАДУШИЛИ!!! Она пискнула в последний раз и... На верёвочках между свечами.
И в конце папаша лыбился (ОХ ОН СУКА! ВРЕЗАТЬ В РЫЛО ЧТОБ СДОХ И ЧТОБ ЕГО КАК ТУ ОБАКУ ИЗРЕЗАЛИ!!!) Простите, че-то я злая какая-то... И Малахов говорил типа: Отец улыбается, видя фотографии, на которых его дочь режет собаку. И ещё говорил журналист: Сначала мышка, потом собака, а потом человек.

0

53

Я из-за собаки вспомнила жестокость. У меня сёзы потекли... Так вот история:
[i]Когда я отдыхала в лагере, там было три собаки. Когда я уехала осталась одна. Их было трое - рыжый дворняжка Рыжик, немецкая овчарка Бабай и серая дворняжка Грея. Бабай и Рыжик чень любили Грею и посстоянно из-за неё дрались. Но оказалось она больше предпочитает Рыжика. Ей дали пирожок, она отнесла его Рыжику, но тот отказался его есть и отдал Грее. Это очень мило и душераздирающе. Мы всей сменой наблюдали за собаками. И когда началась очередная драка, Рыжик наброссился на своего хозяина, разнимавшего их. У Рыжика оказалось бешенсство. По крайней мере так решили эти вонючие охранники. Директор, зам. директора и остальной пед.состав решили изловит его и  выгнать. Но Рыжик был умным псом и легко не поддавался. Но всё-же лучше было бы для него убежать, ведь потом его решили убить. Когда весь лагерь завтракал, чтобы выманить Рыжика пристрелили из дробыша Грею, которая НИЧЕГО не сделала и НИВЧЕМ не провинилась. Она виновата лишь в том, что любила дорогого ей пса... Рыжик скулил, но не убегал и вечером, решили убить и его. Я сидела в корпуе и слышу наулице ричиат: "Смотрите! Дядька с дробовиком идёт!" Я выбежала на улицу и вижу ужасную картину: Лысый толстый охранник стреляет в пса. Он попал ему в живот. Всё происходило на глазах сотни детей, в том чиссле и меня. Вссе девочки дружно заплакали и тут второй выстрел. Рыжику попали в лапу. Одна девочка в истерике забежала в корпус, упала на пол и захлёбывалась в слёзах. Рыжик гонялся за лапой, чтоб зализать лапу и вдруг... Всё ончено. Третий, окончательный вытрел в голову. У всех, даже у некоторых мальчиков, началась истерика. Повсюду кровь... На наших глазах застрелили Рыжика. Это конец. Всем дали валерьянки, а девочке, которая первая не выдержала дали Корвалолу. Собак похоронили у колодца неподалёку. Вот это - жестокость. Вот это - ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ  ЖИВОНЫМИ!!!!! Они посмели на глазах у всего лагеря убить собаку. Этот момент мы не забудем никогда...

0

54

Это просто жутко. Меня очень удивляет, почему люди решили, что они - венец творения и мгут убивать, решать, кому жить, кому умирать. Я считаю, что это не люди. Это - выродки.

0

55

Alexa
это ужасно.... Сирия просто в шоке.
Хорор
да, не понимаю таких людей>< это монстры, а не люди

0

56

Грустная эта тема, очень грустная(((((
И к великому сожалению, почему-то жестокости слишком много.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Фанклубы » Жестокости-нет!