html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Флуд » Фильм. ВСЕ КТО ИГРАЕТ В IT СРОЧНО СЮДА!!!


Фильм. ВСЕ КТО ИГРАЕТ В IT СРОЧНО СЮДА!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы решили оздать фильм IT
Сюжет-У льва и львицы рождается мальчик львенок. Это сторона добра. А у льва из Тьмы рождается дочь. Король Тьмы решает завоевать прайд Света. Львенок из Света решается погулять на сторонне Тьмы. Король Тьмы подговаривает всех львов и львиц перейти на его сторону и они соглашаются. Его окружают львы и гиены из стороны Тьмы и хотят его убить. Отец света прибегает спасти принца. Королева тоже прибегает и пытается закрыть собой малыша. Лев из света и лев и Тьмы начинают драться. А на львицу из света напали львы и гиены. Принцесса Тьмы прибегает и помогает збежать принцу Света. Короля и королеву Тьмы убивают. Маленький львенок убегает из своего дома. И лев из Тьмы начал править двумя прайдами.  Маленького львенка находят два льва которые были изгнаны из Света, а потом и из Тьмы. Они добрые и начинают заниматься воспитанием принца. Принц вырос. Он забыл про свои дела и отдался жизни Хакуны-мататы.  После всего этого львица из Тьмы встречается со львом. Лев узнает что она сбежала. Львица согласилась жить со львом и его компанией. Двум львам ненравится эта дружба. Принц и принцесса  влюбляются в друг друга. Потом львица вспоминает что ушла за помощью(склероз) и рассказывает все принцу. Принц и принцесса ушли спасать прайд, а два льва остались. Но потом один из них побежал им помочь. Его друг остался один. Но потом он осознал что неможет без друзей и тоже отправился на подмогу.  Трое львов и одна львица пошли спасать два прайда. Принц из света убил короля из Тьмы. Львы которые помогали ему поняли что сделали ошибку когда выбирали короля. И помогли им прогнать гиен.
Действия- Прайд Света-Саванна. Прайд Тьмы-Graveyard, Где ростили принца-GreatFalls. Война происходит в Лаве.
Роли. Краные - заняты, зелёные - срочно! 
Королева Света -
Король Света - Алисия
Принц Света - Izzy
ЛЬвы и львицы из Света - Tanassi, Саманда
Король Тьмы - Тигра Оборотнева
Принцесса Тьмы - Кно
Темные львы и львицы - Naksi
Няня 1 - Алисия
Няня 2 -
Оператор - Алекса
Пиарщик фильма -
Редактор фильма -
Будем играть в диме № 456 Фильм нужнол нять до осени!!!

Отредактировано Alexa (2009-08-18 11:23:43)

0

2

Alexa
нуууу..... могу быть или гиеной или одной из львиц света. выбирайте

0

3

Tanassi
давай гиеной. А то у меня впечатление, что все (ели не останутся главные рол) будут проситься в Свет.

0

4

Я в Тьму, поскольку не являюсь главным героем и не проявляю этому желания, но могу помогать с редакцией (с фотошопом лажу довольно хорошо)))

0

5

ну если у меня эта игра наконец будит играть то я из тьмы ну или это занято то в свет

Отредактировано Саманда (2009-08-17 10:19:29)

0

6

.naksi
Хорошо. Я тебя в гиены и в редакторы записываю.
Tanassi
Значит будешь львицей Света XD
Саманда
Желаю удачи в работе игры! А кем из Тьмы ты хочешь быть?

0

7

мммммммм может принцессой тьмы но вначале мне нужно разобраться с игрой ты мне случвайно не поможешь разобраться с ней

0

8

Alexa
Кхе-кхем... Вообще-то эта идея с нашего форума... И причём моя с Тигрой!
И с какого я король света ><... я вообще-то ещё нянька XD

0

9

Alexa
записовай меня у меня получилось
в принцесы

0

10

Алисия
Мы вроде всё уже обсудили...  В няньки щас запишу. А я на том форуме видела что ты - король Света.
Саманда
Поздравляю с игрой! На всякий случай выбеои вторую роль, т.к. настоящий обладатель этой роли не заходит в инет, она на каникакх. Но я тебя запишу. Если она приедет, ты будешь играть 2 роль.

0

11

а вторая пусть будет львица из света

Отредактировано Саманда (2009-08-17 13:51:18)

0

12

Саманда
http://s61.radikal.ru/i171/0905/b0/9c1260373a09.gif

0

13

Alexa
неа, неа... Кно первая подола на заявку принцессы. так, что Саманда извени.

0

14

Alexa
ну лано XD

0

15

а КОГДА НАЧЬНЕМ?

0

16

а можно я помеяю рль на тёмныю львицу

0

17

у мя кстать уже готов перес для фильма

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Флуд » Фильм. ВСЕ КТО ИГРАЕТ В IT СРОЧНО СЮДА!!!