html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Флуд » Новости: Что происходит сегодня в мире.


Новости: Что происходит сегодня в мире.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну я думаю, что у нас есть люди, которые могут быть заинтересованными делами палитики и т.д. и хочет опсудить это.

Лично я с друзьями всегда при разговоре плавно переходим на тему новостей мира. Может у вас есть какие-нибудь шокирующие новости, или интересные, или вам хочется обсудить тему дня. Обращайтесь!
В мире всегда так много новостей!!!

0

2

Поздравляю всех с Днём Интернета. День всемирной паутины начали праздновать в 1998 году...

0

3

Siria
Ух тыО.о Даже не знала... ХехЮ я спокойна на счет кризиса. Нас-анимешников успокоили, что на производство аниме это никак не повлияет. А больше мне ничего и не надо.

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям! Это наш праздник! Ведь благодаря интернету мы встретились и подружились!

0

5

Дооо!!! Как здорово, что все мы здеь сегодня собрались...*запевает*

0

6

Изгиб  гитары  желтой  ты  обнимаешь  нежно 
Струна  осколком  эха  пронзит  тугую  высь 
Качнется  купол  неба  большой  и  звездно-снежный 
Как  здорово  что  все  мы  здесь  сегодня  собрались 
Качнется  купол  неба  большой  и  звездно-снежный 
Как  здорово  что  все  мы  здесь  сегодня  собрались 
 
Как  отблеск  от  заката  костер  меж  сосен  пляшет 
Ты  что  грустишь  бродяга  а  ну-ка  улыбнись 
И  кто-то  очень  близкий  тебе  тихонько  скажет 
Как  здорово  что  все  мы  здесь  сегодня  собрались 
И  кто-то  очень  близкий  тебе  тихонько  скажет 
Как  здорово  что  все  мы  здесь  сегодня  собрались 
 
И  все  же  с  болью  в  горле  мы  тех  сегодня  вспомним 
Чьи  имена  как  раны  на  сердце  запеклись 
Мечтами  их  и  песнями  мы  каждый  вдох  наполним 
Как  здорово  что  все  мы  здесь  сегодня  собрались 
Мечтами  их  и  песнями  мы  каждый  вдох  наполним 
Как  здорово  что  все  мы  здесь  сегодня  собрались

Занесло меня чуть-чуть...

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Флуд » Новости: Что происходит сегодня в мире.