html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Пещера Прайда Лунсливи☆


☆Пещера Прайда Лунсливи☆

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Это огромная пещера. Отделка у нее роскошная. Растут цветы, висят лианы, есть уголок для мяса, драгоценные камни-светильники, шкурки,на которых спят. В общем тут каждый львенок найдет себе занятие по вкусу.

0

2

Тобое зашла в пещеру и оглянулась по сторонам. Обнюхала каждый уголок и глубоко выдохнула. Пещера ей нравится и она находит шкуру и ложится на нее. Свернувшись калачиком она смотрит на потолок. Ей чуть-чуть страшно быть здесь одной. Но Тобое перевернулась на другой бок. Тоска захватывает ее с головой. Как же Тобое соскучилась по родителям! Конечно она часто была одна,но никогда ей не было так одиноко. Вскоре Тобое заснула.

0

3

Тобое радосто соскочила со шкурки и потянулась.[С добрым утром! ]-сказала она но когда повернулась ко входу печально опустила голову....Как мне надоело быть одной!-с грустью думала Тобое...Сдесь даже не с кем поиграть...Тобое аккуратно примяла подстилку и направилась к выходу.
(Зеленая полянка)

0

4

Тобое радостно прискакала с поляны.Проглотив лекарство она лега на шкурку.

0

5

Сирия пришла сюда. К её глубочайшему сожалению в пещере никого не оказалось. Си принюхалась и поняла: Кто-то был здесь и, кажеться, это Тобое. Сирии очень хотелось с ней поговорить. Это была единственная знакомая ей львёнка.
Си не стала больше искать Табое в глубине пещеры, ей очень хотелось есть. Не долго думая Си отправилась на охоту.
--------------Охотничьи угодья. Поляна для охоты.
офф: мне кажется как-то скудно, ну ладно

0

6

Тобое поднялась с подстилки....Здесь кто-то есть-подумала она.Но принюхалась.Запах старый.Тобое оголадала и пошла охотится
--------Охотничьи угодья. Поляна для охоты.

0

7

Тобое устало кинула на пол тушу и упала на подстилку.Одна,две слезы покатились из глаз.Вскоре она рыдала.Тобое вспомнила родителей.Как они жили вместе.Тогда они жили в клетках и для Тобое важна была свобода а...сейчас нет.Ей трудно привыкнуть к правилам такой жизни.

0

8

Тобое встала ипошла к выходу
-----Охотничьи угодья. Поляна для охоты.

0

9

Тобое пришла в запыхах. Как же давно она здесь не была! Тобое обнюхала каждый угол и достала подстилку. Постелив постель она легла и долго не засыпала. Но вскоре сон взял свое...Ей снился...Корс...и Танаси с Сирией и Накси. Они были в дымке, покрытые туманом. Но они вдрук исчезли. Появилась темнота. Потом она разглядела трех львиц и видимо их маму и папу. На их ушах были узоры , очень странные узоры. Но вдруг что-то загрямело.Все покрылось туманом. Тобое лишь слышала выстрелы и предсмертные вопли. Когда дымка кончилась она увидела тех троих львят улепетываюших в разные стороны...Тобое проснулась в судороге. Когда она успокоилась то уснула сново...

0

10

Тобое попдпрыгнула на месте. Уже солце встало над саванной а Тобое похрапывала в пещерке.Она быстро вскочила и побежала там где она была вчера...
------Мостик

0

11

Тобое пришла и уснула сразу.

0

12

-Тобое ты сдесь?
Кор крикнул на всю пещеру

0

13

офф:блин, Тоби, что ты так всегда спать хочешь?
Тана прибежала за Корсо, который бежал за Тобое, которая привела их всех в пещеру и уснула.(вот блин цепочка))))
-Корса,шшшььь!!!
прошептала Тана подходя к львенку.
-Тихо, она уже спит.
убедившись сказала Танасси.
-А зачем за ней побежал?
Спросила она и посмотрела на спящую Тоби. МСЛ: Вот блин. Может это ее план, привести нас сюда. Но зачем? Я..я бою сь оставаться с Корса и спящей Тобое.))
Тана со странным выражением лица,точнее мордочки, отошла и села в темном углу.

0

14

Тобое проснулась. Ее разбудил Корса.
-Да я здесь, а что?

0

15

-Понимаешь она мне кого то напоминает а кого я не могу вспомнить!
Кор сел рядом с Тобое и начел внимательно на нее смотреть
-О черт я вспомнил!
Кор с радостью та к заорал
-Я ВСПОМНИЛ!ой.
Мысл:Точно  она моя сестра!Может сказать Тане что я ее люблю?

0

16

Тобое глянула на Корса как на сумашедшего.
-Чего так орать?И что ты вспомнил?

0

17

-Ты моя сестра!Вот ты где слышала мое имя!))
Кор с радостью обнял Тобое

0

18

-Тана я тебя люблю!
Он хотел сказать Тобое но перепутал
-Ой!Я пошел от сюда!

0

19

Тана сразу подскочила и заткнула Корсу рот.
-Ты дурак? Щас перепугаешь на смерть, потом заикой останется.
сказала она. Через несколько секунд Тана отскочила от Корса как от огня.
МСЛ:Е-мое! Что я только что сделала? с испугом подумала Тана и с волнением взглянула на Корса.

0

20

Тана была в неком сумашествии от сказанного.
-Ты? ты.. чего?..
только это она с трудом выговорила. Она упала от неожиданнности.
-Почему ты сразу не сказал? Ждал когда я скажу? Ой..
МСЛ:Вот блин... вот что я только что сказала? Тана пригнула уши и закрыла глаза.

0

21

-Ты что?Ладно буду потише))
Радостно Кор начел прыгать)))

0

22

Тобое только открыла рот от удивления.
-Я твоя сестра? -спросила она. но вдруг вспомнила.
-Братик!-она обняла его и закапала слеза.

0

23

Кор нагнулся к Тане и преподняв поцеловал
-Я говорю правду!И ты как я вижу тоже!
У львенка радостно засверкали глаза и он так сильно но нежно онял Тану и сказал
-Ты мой ангел,ангел жизни!

0

24

-Сестричка так давно не виделись!))Ну наконец все прояснилось!
Кор тоже обнял Тобое!

0

25

Ура у меня есть брат!-почти пела Тобое и скакала от радости

0

26

Тана открыла глаза и увидела сверкающие глаза львенка.
-Правда?
с огромным удивлением спросила Тана. Она не могла сдерживать слез радости.
-Правда!
Воскликнула она и обняла львенка. Челка закрывала один глаз Таны и щекотала нос Корса.
-Я только рада.
о всхлипом сказала она.
Офф: представляешь, если бы Хината призналась Наруто, а он ей бы сказал? бедная)))

0

27

Корса тоже обнял Тану
-я рад что все так получилось!

0

28

Шрам зашел в пещеру и увидел других львов. Он зарычал и оскалился.
Кто вы такие?-прорычал он.

0

29

Тобое увидела чужака и зарычала на него тоже. -А мне интересно знать кто ты такой?-прорычала Тобое.

0

30

Кор тоже очень громко и сильно зарычал по сколько он был во много раз старше двух маленьких львят
-Тихо!Мы из этого прайда а ты вить новенький!Шрам правильно?
Кор успокоился сел и улыбнулся

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Пещера Прайда Лунсливи☆