html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Пещера Прайда Лунсливи☆


☆Пещера Прайда Лунсливи☆

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

-----------поляна для охоты
Тана из последних сил сняла с себя львенку и положилаа свою шкурку. А сама завалилась на спину у входа. Танасси очень устала, и свистя дышала(надеюсь понли). Холодные капли дождя падали на мордочку и апки Таны. А она свою очередь открыла рот, и капли начали капать и туда, наполняя рот Таны прохладной водой, которая постепенно тплела. Львенка даже не глотала прозрачную жидкоть, а просто лежала с открытым ртом. Вода уже потихонь выливалась изо рта по уголкам гум, и образовывала лужицу под головй Таны.

0

272

Хорор широко открыл глаза, не веря своим ушам. Он услышал голос Накси! И тут он увидел её саму, склонившуюся над ним. От избытка чувств он облизал всё её лицо. Когда она закашлялась, львёнок встревожился. Он шепнул холмику, на котором лежал
-Тобое, я должен позаботиться о Накси.-
и поднялся. Он хотел достать медовые соты, которые были спрятаны в глубине пещеры в каменной коробке, чтобы пчёл не привлекать. И тут он увидел лежащую без сознания Танасси и незнакомую львёнку. Хор втащил Тану во внуть и уложил на шкуры.
-Накси, тебе тоже нужно лечЬ. Я разведу мёд и напою вас. Это полезно при простуде.-
Хор отвлёкся от смерти сестры и переключил внимание на живых. Он перенёс Накси рядом с Таннасси, потом уложил рядом с ними львёнку и стал вливать и в открытые рты по капельке мёда. Дождь на улице стал стихать. В разрывах тучь стало проглядывать солнце.

Отредактировано Хорор (2009-09-10 14:38:03)

0

273

Я явно не ожидала того, что мальчик перейдет на "Нежности такой степени" . Я зажмурила один глаз, потом отошла на шагов пять и улыбнулась.
-Ну уж нет, давай я сама решу, что мне нужно делатть, сейчас сезон дождей, грядет потоп, причем точно, пещера уже залита, нужно перебираться в горы.
Я Подошла к львенку и обняла его, улыббнулась, глядя в зеленые глаза мальчика.
-Хор, ты же согласен со мной.

0

274

Хорор замер, хлопая глазами. Он боялся вдохнуть или выдохнуть, чтобы не спугнуть такой момент. Постояв так с минуту молча, Холо изловчился и плил Накси в рот каплю медового элексира.
-Я конечно же согласен с тобой. Но это лекарство. Оно поддержит тебя в сезон дождей.-
Он отпрыгнул, чтобы не получить подзатыльник, и стал сворачивать шкуры и складывать светильники. Потом он вдруг замер и не оборачиваясь спросил
-А как же Тобое? Мы оставим её здесь?-
он стоял возле маленького холмика у входа в пещеру.

0

275

Вода начала затекать в пещеру маленькими ручейками. Львята торопливо собирали вещи. Хорор накрыл холмик шкурой, чтобы на него не капала вода, и старательно обложил его камнями. Потом построил из камней маленький бортик вдоль клумбы со светящимися цветами и огляделся. Ручейки усиливались и сливались уже в маленькие речки. Хорор взвалил на спину узелок со шкурками и светильниками и обернулся, прощаясь с пещерой.
-До свидания. Мы ещё вернёмся.-
пробормотал он и вышел под дождь. Предстоял трудный подъем по скользким камням на гору.
-Может завалить вход камнями?-
предложил Хорор Накси и Танасси.

0

276

-Н-незнаю... Как мы потом выйдем?
сонно сказала Тана. Он недавно пронулась и только щас заметила, что пещера затапливается потихоньку. Танасси хотела подойти к Хору, но оступилась и упала в большую лужу. Львенка мигом протрезвела от сна.
-Е-мае!!! Я вся мокрая! Хори, дай мне шкурку, пожалуйста.
жалобно пропищала Тана. вылезая из холодной воды на еще более холодный воздух.

0

277

Тана вдруг почувствовала что-то не ладное и обернулась ко входу пещеры как раз тогда, когда милькнула молния, разрезая и освещая пасмурное и дождливое небо. Через секунд пять грохнуло нечто, будто упал валун, но звук громче в тысячи раз и режет уши.
-Хор, мне надо кое-что проверить...
Тана выбежала из пещеры.
-------------------Куда-то

0

278

Киона испугалась и выбежала из пещеры она сказала-что случило?-она ивидила жуткую картину

0

279

офф. Какие-то темные глюки. Я писал пост в пятницу. А он не сохранился (((((((((

Хорор доставал из узла шкуры для Накси, Таннасси и Кионы. Но ударила молния и Тана в ужасе убежала в дождь. Хор кинул одну шкурку в Киону. Шкура легла поверх львенки как плащ. Второй он быстро накрыл Накси. Бросив быстрый взгляд на скалу, Хор увидел на ней черный след и трещину.
-Нам нужно уйти выше в горы. Иначе нас тут смоет или убьет.-
быстро проговорил львенок. Он вцепился зубами в тюк с вещами и поволок его вверх по тропе, ведущей сразу от входа в горы. Он кивком головы позвал Киону и Накси вперед. Поднявшись немного вверх, Хор положил узел и стал громко кричать
-Тана, Тана, где ты?-
Он волновался за подругу.

0

280

киона очнулась и сказала-куда пропала тана , сасибо хорор

0

281

Хорор кивнул Кионе и подтолкнул её носом к горе.
-Нам нужно спешить. Иначе нас смоет.-
Он подсадил лвенку на гору и снова стал звать Таннасси.
-Тана, вернись! Нам нужно в горы!-
Он всегда волновался за друзей.

0

282

-----------------обрыв
Когда хорор звал таниси саманда тихо подкралась к пещере и грустно смотрела на всех шёл дождь по её серой шкурку теки струйки воды.сверкнула молния львёна очень испугалась. И грусно тихо сказала
- Я везде лишняя. Я Никому ненудна. Я как невидимка хожу. Меня все гонят только одна киба меня не гонит от себя!"!!!!!!

-------------------река радуга

Отредактировано Саманда (2009-10-07 18:14:56)

0

283

киона испугалась и побежала быстрей она чуть не упала она держалас за когти чтобы не упасть Помогите споситекричала киона

0

284

Хорор вздохнул
-Пропала не только Таннасси, но и Накси.-
тихо проговорил он.
-Я думаю, что нам нужно уходить отсюда. -
он огляделся.
-Пойдем через горы на поляну охоты.-
предложил он львенке.
-Может быть мы там встретим друзей.-

0

285

пошли сказала киона а он ничего подумала киона

0

286

киона ушла Гора с алмазами☼

0

287

Хорор проводил взглядом удаляющуюся в горы Киону и помахал ей вслед лапой.
-Увидимся.-
пробормотал он и направился на поляну охоты в надежде встретить там друзей.

===>>> Поляна охоты.

0

288

Поляна охоты ===>>>
Хорор вернулся в ролдную пещеру и огляделся. Вода уже сошла, но везде ещё были горы мусора и небольшие лужицы. Хорор подошел к выложенному камнями холмику - могиле Тобое. Убедившись, что могила не пострадала, Хорор положил на неё узелок с вещами и шкуру.
-Посторожи, сестренка. А я пока приберусь. А то народ вернется, а тут жить невозможно.-
Вооружившись импровизированным веником из веток, листьев и травы, Хор стал выгребать мусор и выгонять воду. Потом старыми драными шкурами, сваленными в дальнем дальнем темном углу пещеры, он вытер насухо пол. Оглядевшись, Хор улыбнулся и развязал узелок. Он достал из него светящийся кристалл, красивые камушки и ракушки, и любовно расставил все это по местам. Потом он разложил свою шкурку и другие шкурки по спальным местам и очень довольно уселся радом с холмиком Тобое.
-Ну вот теперь дома полный порядок. Можно встречать гостей.-
сообщил он и уселся поудобнее.

0

289

Пока что никто не вернулся, а у Хорора вдруг поперла хозяйственная жилка. Он полил цветы, которые когда-то давно Таннасси стащила в заброшенной королевской пещере, вычистил светящийся мох на стенах пещеры, вытрусил и просущил все шкуры и очень красиво выложил камнями спальные места.
-Вот и хорошо.-
довольный львенок потирал лапы и бродил по пещере, заглядывая во все углы. Внезапно он вспомнил про пещеру Накси.
-Я думаю, что ей понравится, если я там тоже наведу порядок.-
пробурчал львенок и стал собираться в путь.

===>>> Пещера Накси.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Пещера Прайда Лунсливи☆