html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(пещеры, термитники) » Пещера синего тумана(Аза)


Пещера синего тумана(Аза)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ночью когда светит луна стенки пещеры начинают светится синеватым светом вот поэтому её так и назвали"Пещера синего тумана".
                                                                                                     Описание:
Пещера довольно большая,в потолке есть небольшое отверстие(для воздуха)прикрывающееся листком пальмы,2 лежака,
одно выдолбленное отверстие с мягкой травой(менять каждый день),отверстие для того чтобы туда ложили добычу,почти весь пол каменый но возле лежаков и отверстий лежат небольшие коврики.

Отредактировано Аза (2010-01-08 14:20:07)

0

2

Хух!Успели!!!сказала Аза вникуда,но точно знала что в зади плетётся Сала.
она отрехнулать и начала  искать ветки чтоб кинуть их в небольшую ямку и разжечь огонь.
Потом она отодвинула камень и вытащила и отверстия тушу какогото копытного.

0

3

------------водопад одиночества

Саламана шла аккуратно и тихо. Вдруг она увидела пещеру. По характеру очень похожая на азину. Она присела у пещеры и там легла. А вернее она подыскала себе густой куст, который был у пещеры и там легла. Она ждала прихода Азы.

0

4

Поняв что Сала гдето утаилась Аза вышла из пещеры.
она стояла у куста в котором седела(лежала)Сала,Аза услышала шорох но не напала как в прошлый раз(на водопаде с мышью)
Аза тихо сказала:
По моему лучше в пещере а не в кустах.она краем глаза посмотрела на куст

0

5

Мне лучше в кустах. – ответила Сала. Она там лежала, не реагируя ни на один звук. Капли редко проникали в куст, поэтому Сала оставалась сухой.  Сале внутри на мешали ветки. Наоборот она на них лежала, и ей было очень приятно. “Мне надо будит найти тоже пещерку, я сделаю её самой удобной в прайде”

Отредактировано Саламана (2010-01-10 14:21:14)

0

6

Да заходи,гостем будешь,у меня на ужин кое-что есть.улыбнулась она Сале.
И переночевать место есть,а то дождь льет как из ведра.Добавила Аза,вот ливень та,а она настырна но мне это почемуто нравится.Как будто у меня и Салы есть родственые связи.

0

7

-Ладно но я тут ещё немного посижу. –Сала сделала незаметною дырочку и стала смотреть на луну. Прошло полминуты. Сала вышла из куста и зашла в пещеру. В пещере нечего не обычного не было. Только странная ямка с хворостом. Са сразу полнела, что это ямка для костра. Она подошла ближе взяла 2 веточки запихнула её в ямку и стала тереть. Она долго терла, но огонь вышел, она кинула выточки в ямку и весь хворост загорелся.

0

8

Спасибо,избавила от мозолей,а то мне завтра на охоту.Кстати угощайся!Аза протянула кусок туши Сале.
Она смотрела на огонь который так и просил засунуть в него морду.
Нет! нельзя.думала Аза жуя кусок туши Мне надо жить что бы создать семью и продолжить поколение.
В детстве её так сказала мать.так как она родилась в магикфауне ей было необходимо продолжить поколение иначе исчезнет весь её вид.

Отредактировано Аза (2010-01-10 14:41:43)

0

9

Сала взяла кусок туши моментально его съела. Потом она подула под  костер, чтоб он разгорелся. Он вырос где-то на половине пещеры. Но потом он опять уменьшился. –Пойдем, прогуляемся. Мне кое-куда надо. Мне надо найти пещеру и ещё кое-какие вещи.

0

10

Аза всё ещё жуя ответила
окэй!
и она пошла за Салой.

0

11

Ладно, надо торопится, может там они её забросили, но может быть и нет. Сала быстро побежала в сторону лагеря людей. Ей мать много рассказывала про них. Она знает, что у них есть некие предметы, которые ей могли, были помочь в жизни.
-----------------Лагерь

0

12

>>>лагерь.

0

13

Аза бежала позади Салы она очень устала и была ранена собакой в бок,
но всёравно продолжала бежать чёрез минут 8 она была уже у пещеры.
Сала ты где?

0

14

-------палатки

Сала тем временем тащилась с этой банкой. –Эх как её тяжело тащить. О, блин  забыла кое-что ещё. Ну ладно завтра днём забегу за ним. А сейчас я пойду искать себе пещеру. Аза поможешь мне??? Са вошла в пещеру и решила отдохнуть.

0

15

Хорошо!Только минут через 10 мне надо отдышатся.
Аза легла на лежак и начала вылизывать рану.
минут через 10 она встала и сказалавроде всё?

0

16

Сала ответила Да пошли. А то все пещеры в магиксфауне разберут ахахаха. Са засмеялась. –Ладно пошли до рассвета наверно успеем найти мне пещерку.
----------на поиски пещеры

0

17

>>>на поиски пещеры

0

18

<<<нора спрятанная в джунглиях.
Аза шла мелкими шагами по мокрой земле,рана перестала кровоточить,но стала ныть.
эх....как я устала думала львёна идя домой.
через 2 минуты она уже зажгла огонь и стала грется,после этого она потушила его и просто легла на землю,стенки светились голубо-серым цветом под который она и уснула.

0

19

>>>куда нибудь.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(пещеры, термитники) » Пещера синего тумана(Аза)