html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



☼Обрыв☼

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Тут страшновато и в мордочку дует сильный ветер смерти. Если посмотреть вниз, то закружиться голова. Внизу пасутся антилопы, а наверху от страха трясутся львята. Никто не хочет приходить на это место. Ведь именно тут чуть не погиб легендарный Симба.

0

2

Тобое пришла сюда.Ветер дул в лицо, шерсть была взьерошенна.Ей было не страшно.Она подошла поближе.Внизу были антилопы, вверху-небо.Страх охватил ее в последнюю минуту.Что-то словно подтолкнуло ее к самому краю.Вдруг она бешенно оглянулась.На нее несся огромный буйвол.Он не успел затормозить, поэтому полетел вниз.Тобое отпрыгнула.Страх начинал ее охватывать.Ужас! Лучше я уйду...ааа!.. Камень, на котором стояла Тобое упал.Ее когти бешенно заскользили по скале.Задние лапы были внизу, над обрывом.Она попыталась перехватится за куст, но лапа разжалась, и Тобое, бешенно размахивая телом, упала вниз на камни.Дикий вопль пронзил все.Тобое лежала на камнях.Из головы сочилась кровь, тело было все красное.В глазах нчало мутнеть.Нет! Я не хочу умерать!Но жизнь постепенно гасла и Тобое умерла...

0

3

Мику прогуливалась.Под лапрами была каменная крошка.Она любила такие места.Здесь можно почувствовать свободу.Она шагнула вперед и подставила челку под ветер.Счастье-чувствовать ветер...-думала она.Сердце наполнялось энергией.Мику решилась и посмотрела вниз.В глазах ее появился панический страх.Внизу лежало окровавленное тело.О...о нет...-мысленно сказала львица и зажмурила глаза.Паника захватила ее и она просто не могла пошевелится.Бедная! Я должна позвать на помошь!Хотя...она уже умерла... Слезы наполнили ее ясные глаза.Как страшно видеть смерть... Но львенка открыла глаза.Она храбро подняла хвост и помчалась звать на помощь.
------------за помощью.

0

4

Алися пришла сюда и даже не задыхалась... Она подошла к Тобое и положила её на спину она побежала в пещеру ЛунсЛиВи.
---------------------------> Пещера лунсливи

0

5

Мику прибежала за львенкой.Но та уже ушла.Черт! Мику началанюхать землю.Найдя след, она неторопливо пошла по нему.Паника уже прошла.
Ладно...я пойду за ней...
------------за Алисией.

0

6

Хорор примчался сюда с вытаращеными глазами и понял, что опаздал. Он с досадой топнул ногой и сказал Танасси
-Оаздали! Побежали по следам!-
и поспешил за львятами.

===>>> Пещера Лунсливи.

0

7

--------------- река детсво

Саманда прибежала суда. Она прыгнула на большой камень. Он перевернулся. и Саманда тоже Когда она приземлилась она увидела что на неё летит камень. Она ловко отпрыгнула и подскользнулась. а подскользнулась она из пятна крови. Ой мостик крови может кто-то поранелся и я смогу помочь надо ити по следу.
-------------------- По следу крови

0

8

-----------начало игры-----------
Киба пришла в неизвестное место. Она села у камня, прислонившись к нему, она посмотрела в небо.Облака на синем фоне. Капли крови на теле льва. ай...боль... Львенка мучали боли в лапе, которую она недавно серьезно порезала об острый камень, спускаясь с обрыва.  Надо сосредоточиться на силе и боль утихнет... Киба закрыла глаза и выпустила коготки. Боль утихла. Львенка села снова и вздохнула.

0

9

Как то сдесь скучно. пойду я лучше.... Киба встала и пошла к реке.
---------------->река детства

0

10

-----------------река детства.
Киба села у пригорка. После ледяной доски у неё немного побаливали задние лапы. С ухмылкой на лице она поглядело в небо. По дороге она поймала птичку и съела её. На мордочке виднелись кровавые пятна...

0

11

===Палатки===
Табу прибежала сюда с нижней стороны обрыва где паслись Антилопы но их не где не виделось по причине наступающего ливня. Дождь до этого места ещё не добрался, но у львёнки всё ровно была мокрая шерсть, а когда она резко остановилась подняв облачко пыли то ещё и чуть грязной. На горизонте с той стороны откуда прибежала Табу виднелись серый полоски идущие к земле, а высоко на тучах поблёскивала молния. Табу шла в перёт смотря на верх скалы как будто хотела там что нибудь разглядеть и всё ближе приближалась к ней, но тут прямо в плотную подойдя к скале она почувствовала что то мокрое под лапой и быстро переведя взгляд со скалы себе под лапы она увидела что вступила в лужицу крови на камнях. Львёнка так перепугалась что отпрыгнула на метр назад и ещё и умудрилась споткнутся о камень. Поднявшись с земли и перейдя в себя она посмотрела на кровь на камнях и вершину обрыва и по всему её телу пробежался холодок будто она увидела собственными глазами что здесь случилось...

0

12

Тобое очнулась.Она не понимала что случилось.Помнилась лишь острая боль,которая пронзила ее тело.И кровь, заполнившая глаза.Она встала и посмотрела под лапы.Куда она ступала, там была видна прозрачная дымка.Вдруг она посмотрела на лапы.Вместо них была дымка, покрытая звездными сияниями.Как...кто же я???Она вдруг заплакала.Я умерла...

0

13

Вдруг Табу почувствовала сильное дуновение ветра и пронзающий до косточек холод, стоило только вдохнуть его как тысяча иголок словно "вонзались" в горло. Она чувствовала чьё то присутствие совсем рядом но это не был кто то живой... Опустив взгляд с возвышения она невольно поймала взглядом какое то движение и как только пригляделась к нему то сердце тут же ушло в лапы. Табу увидела львёвку стоящую на лужице крови, но это была не просто львёнка она была почти прозрачная что даже сквозь неё можно было увидеть скалу и от неё словно излучался свет. Табу была настолько напугана что была готова крича от страха убежать куда подальше от призрака но страх сковал её на месте и ей оставалось только стоять как замороженной и с ужасом смотреть на призрака который почти перед ней...

0

14

Алисия пришла сюда и плюхнувшись на край обрыва... Её лапы свисали... Она подняла голову... Её жизньпролетала перед глазами... Но когда момент дошол до смерти родителей она вздрогнула и начала падать в обрыв... Она реско впилиась когтями в стенку обрыва и начала корабкаться на верх... Она была в царапинах и ушибах... Она почти долезла до верха... Но сново упала... Она не здавалась и корабкарась на верх...

0

15

Табу всё так же бессмысленно словно заколдованная смотрела на призрака, но звук падающих сверху камушков привлёк её взгляд на верх обрыва. Она увидела ту львёнку которую уже встречала в пещере Лунсливи и на Поляне охоты. Она срывалась с обрыва и вот вот она упадёт но Табу забыв о своём страхе перед призраком словно молния понеслась ей на выручку. Она просто не могла смотреть как та падает вниз как смотрели все её близкие когда Табу падала в тёмную бездну. И вот она уже на вершине обрыва добежав до львёны, Табу крепко но безболезненно схватила её за одну лапу и стала затаскивать обратно на землю...

0

16

Достали суетится. Даже отдохнуть не дают....Черт. Боль все ещё пронзала заднюю лапу. Она была очень сильно поранена. Да почему же кровь так долго идет? Демон......

0

17

Тобое вдруг увидела как другая львенка помогает Алисии.Тогда Тобое допрыгнула до львенки и с силой подтолкнула,и положила на землю.Боясь что кто-то ее увидит, она спряталась за камень.

0

18

Офф:Тобое, кто тебя увидит ты же призрак)))

0

19

офф-ну да)))

0

20

Алисия откашлялась...
- Спасибо...
Алисия сново кашленула... Но уже из её рта потекла кровь... Она сново кашленула и положила морду на лапы...

0

21

Табу отпустила лапу и села пытаясь отдышатся.
- Не за что..
Увидев что у львёнки изо рта пошла кровь Табу забеспокоилась.
- Ты что ранена?

0

22

- Всё нормально... На мне заживает как на собаке...
Алисия попыталась встать но она упала...
  - чёрт...

0

23

- Да? Правда?
Улыбнувшийсь с сарказмом спросила Табу. Увидев что львёнка не может встать она незаметно чуть пошатнувшись встала.
- Тебе помочь?

0

24

- Да не... ненадо... Кстати тебя как зовут?
Алисия улыбнулась...
- Меня Алисия.

0

25

- Ну не надо так не надо... А я разве не говорила как меня зовут?
Табу задумалась.
- Хм.. А мы с тобой раньше не встречались? А то мне твоё имя как то знакомо...

0

26

- хм... У Тебя слчайно небыло родителей которых убили?
Алисия задумалась...

0

27

- Кхэм.. нет, наверное....
Табу не знала как и ответить ведь до того как она упала в пропасть все её родные были живы здоровы.

Офф: Я ведь упала до того как клан убили^^

0

28

Офф: ааааа.... Ясно...
- Хм... Странно... А ты случайно головой не ударялась?
Спросила Алисия у Табу.

0

29

- В каком смысле?
Хмуро спросила Табу у Алисии.

0

30

Тобое бросилась Алисии на встречу.
Привет! Это...
Вдруг Тобое поняла что ее  никто не видит.Тогда она прикоснулась к обоим львицам.

0