html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



☼Обрыв☼

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Табу несразу заметила призрака но как только та прикоснулась к ней и к Алисии её это напугало.
- Ааа!
Закричала Табу и отпрыгнула в сторону перепугано смотря на призрака.

0

32

Алисия спокойно лежала и откашливалась... Из её рта выпрыснула кровь когда она закашляла...
- В хорошем смысле...
Алисия почувствувала прикосновение призрака...
- чё ты шугаешься?

0

33

Тобое испуганно прижала уши.
Я...я не хотела....простите..

0

34

- Эт я не тебе...
Алисия мило улыбнулась но она сново начала кашлять...
МСЛ: вот блин....

0

35

Табу потеряла дар речи, она была просто в шоке.
- П-п-п-призрак... Чуть заикаясь сумела выдавить она из себя всё ещё испуганно смотря в сторону призрака.

0

36

Офф: Извините я чёго-то не поняла... Алисия, ты тоже видишь призрака?

0

37

Офф: Да...
Алисия закрыла глаза и начала тяжело дышать... Ей становилось всё хуже и хуже... Она задыхалась всё медленее и медление...
МСЛ: я не должна умирать.... я останусь жива... Пока не убью убийцу родителей!
Алисия вздохнула сильно последний раз.... И упала в обморок....

0

38

Офф:Хм... странно...

- Алисия!
Табу уже забыла о призраке. Она не знала что ей делать как быть, Алисии плохо а Табу в полном смятении.

0

39

Алекса лунной походкой прибежала к обрыву. Это было её любимое место, поле Кладбища слонов и пещеры короля. Она была счастлива, что убежала от сестры. От неё исходил лёгкий ветерок, который доносил до блих стоящих львов слова: Хакуна Матата! Но пение малышки вдруг прервали разговоры других львят. Лекса не любила когда её прерывают или не дают то чего она хочет. Такое приводило её в бешентво. Что вы тут раскричалиь? Она посмотрела на её любимый камушек на краю обрыва. Обычно Аля на нём сидит и смотрит куда-то вдаль, но на нём сидела какая-то пройдоха! Она как раз крикнула: Алисия! Эээ! Вали с моего камушка! Люся столкнула её с него и сама уселась показав язык.

0

40

------Река Детства
Киба вновь пришла к обрыву. Ей было некуда идти. Она боялась что если кто то её разозлить, то она может и поколечить. Она не общалась ни с кем почти в саванне. Только пила кровь свою из полученной раны. Но присев Киба закрыла глаза и рана на задней лапе сама начала заживать. Хорошо что меня отец учил медицине. Хоть так, но хорошо....... Посмотрев в небо она вспоминала его. Ты же не был моим отцом, но я привыкла тебя так называть....Ха!

0

41

- Эй! Возмутивший Табу когда какая то львёнка столкнула её с места. Воображала блин!.. разозлёно подумала она, но потом посмотрев на камень ехидно улыбнулась.
- Раз твой камень, то катись вместе с ним от сюда. И убрав единственную "Опору" этого камня Табу лехко толкнула камень на котором седела львёна в сторону обрыва и он стал падать...

0

42

И что им не имется. На её месте я бы легла на лругой камень или рядом с ним......Киба лежала не волнуясь ни о чем. Купаясь в лучах солнца. Встав она подтянулась и положила передние лапы на уступ и опять же легла. Она наблюдала за остальными с хлоднокровием. Глаза были немного прикрыты. УХмылка не спадала с её лица почти никогда.....

0

43

Алекса сидя на камне мечтала о том, что они выиграют войну. Будет кровопролитие, все будут погибать... Не жизнь, а просто рай! подумала та. Но внезапно львичка, которую Алекса столкнула с камня сломал опоры и алекса полетела вниз, но она успела зацепиться за край обрыва. Потом подошла та львёна и хотела столкнуть Алю, как Шрам хотел столкнуть Муфасу. Но Лекса не стала ждать бесславной гибели. Она хотела умереть, защищая короля. Не дождёшься! закричала Аля и ловко по лапам львёнка начала карабкаться, ухватилась за шею и прыгнула на спину. Львёнок не мог ничего сделать, ведь Алекса сильно зажимала его когтями. Она спрыгнула со спины на землю. Лекса, конечно, боялась, но не показывала этого. Очень даже неплохо! Ты могла бы быть отличным воином... Лекса прошла мимо и укусила за лапы её, о львичка не поддалась. Отлично! Ты просто молодец! В чём я отлично разбираюсь, так это в войнах и истории. Я не стану тебя убивать. ЕЕсли ты займешь сторону Тьмы, король очень хзорошо отблагодарит тебя, а если сторону Света... Будет приятноиметь с тобой дело. Алекса ухмыльнулась и приела рядом с львичкой, протягивая ей лапу.

0

44

Офф: А зачем ты пишешь действия за меня? Я пока что умею писать.

Табу не была столь удивленна быстрыми и расчётливыми действами этой львёны ведь она была куда старше Табу и по этому она не стала так сильно вылаживаться и тратить остаток сил а только уворачиваться от её атак. Но Табу просчитала свои силы и незнакомой львёнке у далось её уложить. -Очень даже неплохо! Ты могла бы быть отличным воином... Похвалила её львёнка, но Табу не очень нравилась её лесть. Всё же ей удалось увернутся от последней атаки львёнки которая хотела цапнуть её за лапы, но Табу не поддалась и она промахнулась. - Отлично! Ты просто молодец! В чём я отлично разбираюсь, так это в войнах и истории. Я не стану тебя убивать. ЕЕсли ты займешь сторону Тьмы, король очень хзорошо отблагодарит тебя, а если сторону Света... Будет приятноиметь с тобой дело. Сказала львёнка и протянула лапу Табу и она конечно же не приняла помощь от неё встав на лапы самостоятельно. - Мне всё ровно в чём ты там разбираешься, а вот что насчёт выбора стороны я ещё подумаю. Отрезала она и подошла к Алисии. Взяв её себе на спину она даже не то что не попрощавшийсь она даже не посмотрела в сторону грубой незнакомки и пошла в сторону територии одиночек.
---->Пещера Аква

Отредактировано Табу (2009-08-15 19:50:25)

0

45

Тобое с ужасом смотрела на эту бессердечную львицу.Наверное из Тьмы...раньше я была их королевой.... Слезы боли воспоминаний закапали из ее прозрачных глаз.Шрам...я так сожалею...но нам нужно было расстатся....Сердце долго болело и я хотела сново бросится к тебе в обьятия и уснуть...Я долго сожалела...и теперь я умерла... Слезы с силой брызнули из ее глаз, и Тобое уже немогла сдержатся.Все накопилось, весь негатив...Она склонила голову к земле и рыдала.Силы покинули ее и лапы дрожжали. Шрам...прости меня!...Я была так глупа..и полюбила не только тебя!...Аро....Но теперь не он, не ты не увидят меня!..И это будет только мое наказание!! Тобое горестно завыла от отчаинья и безысходности.

0

46

Алисия очнулась и ничего не понемала...
Где я... что со мной...
Али встала и потянулась... Она посмотрела вокруг и посмотрела на Тобое...
- Аааа.... Ты ещё тут... Может ты пойдёшь домой?...

0

47

Офф: Алиса я тебя унесла в Пещеру Аква))

0

48

Алекса поняла, что та львёна очень гордая и лучше её не обижать. А наша Алекса как раз и хочет кому-нибудь насолить... Но тольке не т ой. Они могут поругаться и львёна никогда не перейдёт к Тьме. Ещё посмотрим говоришь? Ладно... я подожду, но война нет! Алека ничего не сказав удалилась.
---------> В опасное место

0

49

Алисия написал(а):

посмотрела на Тобое...

вообще то я призрак! Ты меня не слышишь и пока не видишь.Ты только можешь чуствовать мое присутствие!

0

50

Тобое ушла за Табу.Что то велело ей идти.
--------------зА Табу.

0

51

ха...Как развиваются события....Дух и живые, готовые убить друг друга. Злость..... Улыбка  Кибы  ничего не могла значить кроме равнодошия ко всему. Она как сидела у камня, так и сидит, наблюдая за всеми. Погода была хорошая. хм, есть хочу.....ха, какие опетитные львята, ну да ладно, надо поймать кабаненка.
  Совсем скоро Киба возвращается с добычей в зубах. Сев опять на то же место, она начинает есть. Ей начинают надоедать споры и разговоры львят, но она не подает виду. Доев кабана, она спокойно ложится и наблюдает с полузакрытыми глазами....

0

52

Маленькая саманда вся в зарослях вышла на обрыв внизу была киба. Вот она где Саманда стала окуратно спускаться с обрыва по камешкам. став на 2 метра от земли она спрыгнула вниз. Оказавшись на земле её лапы запутались в водрослых. Она упала. хм......... 7 раз подрят. это перекур. Она развезалась, встряхнулась и подошла кибе. Посмотрела на спорющих львят. Заметила Алисию. рррррррррр вот она не доброжелатльная. Вечно она должна мстить. Но почему она не может лезть к другим. Почему она не может обойтись  без угроз. ррррррр маг из неё точно хороший не станет. смотрит со злобойна алисию. увидев как уходит львёнка она подумола. хм........ куда она но за ней кто-то идёт но кто. я некого не вижу. может.. может это та самая тобоэ. Бедная. но я не уверена что это она. Посмотрев в землю она впила в землю когти. подрыкевая. потом она раслабилась  и прилегла внимательно смотрела куда уйдут львята. Нет мне нужно последовать за ними а Киба я потеряю её если пойду куда либо. Нет я её всё равно найду кде-бы она не была! С этими мыслми она неуверено пошла за ними по следу.

------------------------------ по следу табу

Отредактировано Саманда (2009-08-17 09:48:19)

0

53

А? Киба послышалось что за ней кто то ходил. Что за львята, не могу спокойно насладится оставшейся пищей.....Как мутарно.... КИба увидела в кустах ещё одгного маленького кабана, она собралась и сделала из какой то зеленой силы острый кол и бросила в добычу. Попав в кабана, кол исчез, оставив ранение. Через несколько минут кобаненка уже не было, он прохлаждался в желудке  у Кибы.

0

54

Багира прибежала сюда и огляделась Вдруг она увидела кровь.Баги принюхалась.Кровь тобое...Багира развернулась и побежала к водным просторам>>>.

0

55

---------куда-то

0