html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Юпенди(для влюбленных) » ♥Водопад любви♥


♥Водопад любви♥

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот и романтичная часть джунглей. Здесь прям все пропитано любовью. Сюда приходят львята со всех прайдов, чтобы побыть на едине и признаться в чувствах или подтвердить их. Птички поют, луна/солнце светит. Романтика....

0

2

------------------Поляна Буйволов.
Тана прибежала на водопад. Она сама не знает, как ее занесло сюда,  но тут красиво. Жаль, что она не нашла Сору.
-Где же он...
Грустно спросила львенка в пустошь, смотря на отражение, которое колебылось при каждом дуновении легкого ветерка. Она тяжело вздохнула и попыталась себя успокоить.
-Они всегда такие. Беззаботные и не думают о других. В этом-то все и дело...
Тана села на бережке, опустив лапу в воду. Она была прохладной, вечер все таки. Танасси опракинула свой взор на гремящие воды, которые летели вниз с большой высоты.  Было красиво, но львенка не обращала на это внимания, все казалось обычным и непривлекающим внимания.

0

3

Танасси наконец очнулась от долгих раздумий. Она вздохнула и встала. Повернулась и пошла в пещеру лунсливи, но она обернулась, посмотрела на отражение и проранив сезу убежала прочь от этого места. Все больше она убеждалась, что любви не существует.
-----------------пещера лунсливи

0

4

прибежала и стала ждать джейка.МСЛ:да уж...я почти его люблю!

Отредактировано Багира (2009-06-04 11:42:34)

0

5

-эхххх....багира не дождалась джейка и убежала.пещера баги>>>

0

6

Джей прибежал на водопад, он выбрал длинный путь и поэтому не смог быстрее. Но прибежав, он не увидел никого. Лев вздохнул, и обошел местность в поиска следов, а теперь надеялся только на свой нос.
----->искать Багиру

0

7

багирка прибежала и залезла на водопад.Её шкуру обдувал ветерок а душа летала в небесах.А вруг я найду свою любовь?Джейк мне нравится но я его давно не видела.В любом случае если найду кого нибуть кроме джейка то незнаю буду ли я с ним навеки или брошу через месяц?баги спрыгннула с водопада и легла на траву.

0

8

Аро шел сюда медлено и тихо передвигал ногами оставляя за собой следы.Он думал о всех с кем побывал за все это время.Он увидел Багиру и оскалился Ха Баги это ты.....Сказал лев.Он подошел юлиже на несколько шагов и зарычал Что ты тут делаешь?Тебе лучше сидеть в своей пещерке......Лев злобно улыбнулся Хилей тебе уже не поможет если что......В глазах Аро пробежал огонь и ярость.Он умел сдерживатся и это его украшало.Лев был красивый и скромный.....Ну можно было сказать  что он скромный.Сейчас ему предстоял выбор с кем ему быть с Ночью или с Луной.Ночь больше нравилась льву чем Луна.Аро с ней очень интересно.Лев подошел к водопаду и попил воды,а потом лег Ну что Баги тебе повезло что нападать я на тебя не стану.....

0

9

Багира улюбнулась в ответ.Ну можешь не расщитывать!Я призрак.Меня невозможно убить...Да и вообще мне это уже надоело....Драки,ссоры вечная беготня...Охота просто отдохнуть... баги зевнула и посмотрела на аро.

0

10

Аро кивнул Мне тоже если чесно.........Просто уже все надоело.........Извени что тогда убил тебя......Лев улыбнулся.Он посмотрел на Багиру косым взглядом и потом отвернулся Как живется духом?Лев посмотрел на львицу.Он вспоминал каждый удар каждый миг и писк львицы.

0

11

Тобое пришла на поляну водопада. Гулкое рычание стихии не страшило львицу, и она со спокойствием начала наблюдать за ним. Стихия поглащала ее, забвение ввело ее в транс. Она подходила все ближе и ближе. Из водопада были крики о помощи. Тобое шла на них. Спокойствие окутало ее густой и  прочной пеленой. Если бы ее не отвлек знакомый голос, то водопад пронзил ее насквозь. "И что? Меня не убьет еще раз.."-с грустью подумала она. Эта грусть о прошлой жизни захватила ее до конца. Она вспомнила как весело ей было. Тобое с силой сдерживала слезы. "Я должна держатся!"-скрипя выдавила она, проглотив ком в горле. Вдруг, увидев Аро она поспешила спрятатся. Ей не хотелось лишних встреч, которые так рвут рану!

0

12

нормально...только меня не все видят и пугаются...багира улеглась поудобнее.

0

13

Аро улыбнулся Понятно...Извени но мне нужно идти......Лев встал поклонился Баги и тихим бегом убежал.
-----------К Ночи.
Офф:Извени но я не могу любить тебя....мне не очень нравятся твои посты.

0

14

Тобое долгим, рвущимся взглядом проводила Аро. Она видела, что Багире он нравится, и в эту секунду она хотела разорвать ее на части. Она прошагала к кромке воды. Холодные брызги полетели на нее, и шерсть сразу потяжелела. Тобое склонила свою голову к воде. В ней отражалась она. Ее прозрачная шерсть была усыпанна звездами. Под лапами был небольшой туман. Она была очень красива в эти секунды. "Что мне делать? Наверно, нужно его догнать..." -пронеслось у нее в голове. И не откладывая на потом, она вскочила и понеслась по траве. Ветер свистел в ушах, и Тобое случайно задела Багиру плечем.Извини!-прошептала она и побежала дальше.
-----------За Аро.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Юпенди(для влюбленных) » ♥Водопад любви♥