html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Юпенди(для влюбленных) » ♥Цветочная поляна♥


♥Цветочная поляна♥

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

На этой поляне Ничего, кроме цветов, нет. Большие и маленькие, розовые и желтые, синие и красные... Некоторые цветы на самом деле бабочки. Только прикоснешься носом,чтобы понюхать, и бабочка взлетает высоко вверх. А если пробежать по поляне, то половина цвктов улетит облаком в другое место.

0

2

Дэн шёл по тропинке. И вот он дошёл до какого то места. Тропинка уже обрвалась . Он увидел лиш много много цветов подняв глаза он увидл огромное поле с цветами. Он всздохнув пошёл по ним .  Дойди до удобного места он лёг и стал думать.

0

3

Сирия решила отправиться в свою личную пещеру. Её путь пролегал через цветочную поляну.
-Что ты тут делаешь? Сирия увидела нового знакомого. И снова разговор начался сначала.
Си подошла к нему поближе.
-Как ты себя чувствуешь? Рана меньше болит? Забеспокоилась Сири.
-А я так и не узнала как тебя зовут? Поинтересовалась Си.

0

4

Дэн лежала и старался чтобы боль уменшилась. Он стал засыпать ,как вдруг он увидел ту же львёну. Он сильно удивился . У него сразу высколчмл вопрос который он вроде задавать совсем не хотел
-Опять ты!
Сказал он и потом вздохнув сказал
-Ой извени! Привет! А что ты сдесь делаешь? Следишь за мной?
Спросил он и потом опять вздохнув внемательно выслушав сказал
-Да всё нормально почти не болит! Моё имя Дэнис ,а тебя как зовут ? И кстате можн сокращёно Дин или Дэн!
Сказал он и улыбнулся львёне.

0

5

Сирия улыбнулась.
-Не волнуйся. Я за тобой не слежу. Просто я шла в пещеру, а тут... Начала объяснения Сири.
-Вобщем, я Сирия, а для друзей просто Си.
-А в каком ты прайде? Поинтересовалась Сири.

0

6

Ден смотрел на львёну и внемательно её слушал . О боле он уже забыл. Он смотрел на неё   и ждал её ответа. Вот она ответила. Он посмотрев на неё сказал
-Прикольно! Ну я в прайде тьмы!
Сказал он и улыбнулся.

0

7

Улыбка Сирии подёрнулась.
-Тьмы? Для прайда тьмы ты слишком добрый! Сказала Сири, и снова засияла улыбка.
-Приходи к нам в ЛунсЛиВи. Предложила Си.
-Тебе там будут рады!

0

8

Дэнис смотрел на львёну и когда она ему сказал какой у неё прайд она сказала
-ЯЯЯ слишком добрый! Я!
Сказал он и нахмурился. И опять продолжил
-Да я вопще самый наглый из всех! И вопще всегда обдумываю свои шаги ! И знаешь я думал что ты из моего прайда ! Но мне было почти весело с тобой! Но знаешь ты должна думать когда охотишься и сильно не хвалится!
Сказал он и отвернувшись он пошёл в свою пещеру . Когда он к ней повернулся и помигнул её показывая что он надеятся что они ещё встретится ,а потом он скрылся за большенством цветов.

0

9

Сирия улыбалась ещё сильнее. Его самодавольство смешило. Но кагда он собрался уходить Сири заволновалась.
-Только не снимай лист. Крикнула Си в след Дэнису.
-Надеюсь, мы ещё встретимся... Прошептала Сирия и завалилась на мягкую траву. Цветы, окружавшие львёнку со всех сторон, лезли в мордочку. Пыльца попадала в глаза и они слезились. Но почему-то Сирии не хотелось плакать, ей хотелось смеяться.
Си встала и подошла к дереву, с широкой кроной. Она припала к стволу и задремала.

0

10

Калипса решила прогуляться к Юпенди. Но и тут она снова встретила их вдвоём. Хм...этот львёнок мне понравился...даже очень...по этому я буду бороться за него до конца подумала львёнка и как то гадко посмотрела в сторону Сири. Калипса медленно,вертя хвостиком подошла к Дэну и снова улыбнулась и сказала  Ой,снова привет! Давай на конец-то познакомимся! Я Калипса,моё имя не сокращается,но ты можешь называть меня как угодно   ласковым голоском сказала Калипса. Боже мой,какие у него красивые глаза... подумала львичка А что это у тебя за рана?? она довольно серьёзная! тут подручными средствами не обойтись! после этой фразы она косым взглядом посмотрела на Си.  Пойдём со мной,я тебя полностья вылечу,ну что,ты идёшь? подмигнула льву Калипса

0

11

Калипса
офф если честно я уже ушёл!

0

12

Нами решила погулять в самом прекрасном месте она тихо шла
как же сдесь прикрасно она посмотрела на прекрасную картину
и решила остатся

0

13

ОФФ: ПРОСЬБА, писать без ошибок и по всем правилам поста!

Сирия проснулась из-за каких-то разговоров. Я её уже где-то видела... Посмотрев на Калипсу подумала Си. А, точно, на поляне буйволов! Ой, я же там добычу и фрукты оставила! Без присмотра! Надеюсь, гиены уже спят!
-Я должна вас оставить. Обратилась Сири к присудствующим львёнкам. Калипса последнее время ведёт себя как-то странно. Сирия отрывисто глянула в сторону первой прихожанки. Си помчалась обратно.
---------------Поляна буйволов

0

14

офф:неужели я никому не нужна? Я сейчас утоплюсь на водопаде тогда.http://s54.radikal.ru/i145/0905/5c/b14d3b7eefb9.gif

0

15

офф: приходи ко мне в пещеру лунсливи

0

16

----------начало игры

Луна медлено шла по поляне в надежде увидеть хоть ковонибуть Одинока ох как одинока Луна села окола лунного цветка который распускается только ночью при светье луну вот мой друг единственый друг

0

17

-------Пещера прайда Лунусливи
Сора прибежал сюда и удивился,потому что тут было необыкновенно красиво он сел возле кустика и ждал Тану
-Как тут круто!

0

18

----------------->Пещера прайда лунсливи.
Тана примчалась сюда, найдя Сору она подбежала к львенку и уселась рядом. То, что предстало перед ее глазами, описать не возможно. Там было много цветов и половина из них-бабочки. Было очень красиво, и дополнением ко всему этому было солнце, которое окрашивало небо розовыми тонами. Все-таки описали.
-Здорово....
раскрыла рот Танасси.

0

19

-Точно здорово!Я даже других слов не подобрал!
Сора пока Тана открыла рот поцеловал ее
-Теперь точно классно!

0

20

От неожиданности Танасси покраснела. Она обернулась.
-Хорошо, что тут других львят нет, я бы еще больше засмущалась.
вслух подумала она. Тана вдруг прыгнула на один огромный цветок, и он взлетел вверх.
-Вау! Иди сюда, только другую бабочку найди. Вот та например.
и Тана указала на Большой синий цветок.

0

21

Сор сосредоточился и прыгнул
-Фуху..я ее поймал!
Сор радостно зажал лапы но не сильно чтоб неубить бабочку
-Смотри!Она переливается.
Сор немного приоткрыл лапы и показал Тане

0

22

-Да... Красиво...
Тана посмотрела на Сору, он тоже был заворожен красотой красок. Львенка неожиданно для себя и него лизнула Сору в нос.
-Ты тоже красивый.
улыбнулась она.

0

23

Сора прелипил бабачку к волосам Таны как заколку и она стала еще красивее.После слов лвенки Сор гордо выпятил грудь
-А ты красивее и прекрасние чем вся прелесть это мира!
Сор тоже лезнул львенку  в нос

0

24

Тана засмущалась, хоть они  и не первый день знакомы, но при каждом комплементе или поцелуе, Тана густо краснела.
-Спасибо, но такой же ка и я, красивый, сильный,добрый.... Можно много чего еще сказать,но если сравнивать со всеми, то ты лучше их всех вместе взятых.
сказала Тана и положила голову на плечо Соре.

0

25

-Тана выходи за меня?
Сор сел и протянул лапу с кольцом и огромнам букетом роз[взломанный сайт]

0

26

.:Sora:.
офф: не хочу нарушать вашу романтичную атмосферу, но мне просто интересно где ты взял кольцо?

0

27

Siria
Офф:а ты думаешь палатка людей наш что?Стащил!И все дела.

0

28

Тана аж анимела от неожеданного предложения. Она почувствовала, что падает в обморок,но прикусив нижнюю губу вернула себя в нормально состояние,ну или почти.
-Это..это.. так неажиданно..
растерялась она. Тана положила букет и посмотрела на Сору,он тоже был счастлив,но испуган.
-Я...я..
начала говорить Танасси.
-Я согласна...........
прошептала она и без сил свалилась, хорошо, что она приземлилась на лапы Соры.(она не потеряла сознание, протсо сил неть)
-а это тебе...
и Тана протянула кольцо

0

29

Аро хромая пришел на поляну.
- Неужели я отдохну!
Лев лег на землю и закрыл глаза.
- Как все болит!
Ар видел что тут очень много народу,но ему было уже все ровно!

0

30

-Я так счастлив!
Сора поймал Тану когда она падала и лезнул в нос
-Тана ты сделала меня самым счастливым львом на свете!

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Юпенди(для влюбленных) » ♥Цветочная поляна♥