html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Юпенди(для влюбленных) » ♥Цветочная поляна♥


♥Цветочная поляна♥

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Ну не приувеличивай...
ответила Танасси и лизнула лвенка в ответ.
-...может я щчастливее стала.
и она улыбнулась.

0

32

Сора подбежал к Тане и обнял ее потом поцеловал
-Теперь мы неразлучны!
Сор свалился на траву

0

33

-даа...
прошептала она и убрала свою длинную челку за ухо.
-Интересно, а какая-нибудь такая же пара есть? или мы одни такие?

0

34

-Незнаю!Может не все такие храбрые как я!
Сор льстиво улыбнулся

0

35

Тана лишь хихикнула и прижалась к Соре.
МСЛ:А где моя сестра? как у нее с Денисом, или как там еще его звать?
у львенки веселая мордаша поменялась вопросительную и глядящую никуда.

0

36

-О чем думаешь!
Сор вопрасительно посмотрел на Тану

0

37

-Нет. не о чем. Просто мысли улетели куда-то.
сказала Тана и почесала за ухом. Очеь сильно щекотала челка.
-Просто приятно, когда мысли улетают прочь.

0

38

Аро отдахнул.Ребра уже не болели и лапы тоже.
- Надо вернутся и отомстить мне !
Лев встал и побежал в пещеру к Багире.Аро скрылся за деревьями и потом решил вернутся.

Отредактировано Аро (2009-07-04 12:21:12)

0

39

Тобое тихо, еле слышно зашла на поляну.Она буквально утонула в зелени листьев и цветов.Она нежно повернулась и прыгнула в самую траву.Потом она перевернулась.Но не расчетала и врезалась в львенка.
Ай, осторожно!-закричала она.
Она встала, но львенок сел ей на хвост.
Подвинся!-сказала она и шутливо оттолкнула его.Но он уже убежал.
Нужно подаждать Острозуба, он должен прийти сюда!

0

40

а я тут!

0

41

офф-отпишись! Мол -острозубик пришел и увидел...и так далее!

0

42

Тобое подошла к нему и лизнула его в нос.
Привет!А я думала что ты не придешь....

0

43

всем привет,а я вот решила хилея подождать вдруг придет!

0

44

Тобое устало завалилась спать.

0

45

Сора посмотрел на Тану и сказал
-пошли куда нибудь?
Сор соскачил и начел прыгать

0

46

-давай.
встрепенулась Тана. Обернувшись, она посмотрела по сторонам, но не найдя ничего, что могла привлечь ее внимания, не было.
-Может в пещеру Лунсливи? Или еще к кому нибудь сходим?
посоветовалась Тана с львенком.

0

47

-Пошли туда!
Сор медленно поплелся в пещеру Лунусливи
-Ты идеш?
-----Пещера прайда Лунусливи

0

48

-да-да.
отозвалась львенка и побежала за Сорой.
---------------------пещера лунсливи

0

49

Луна увидела в полне сипмпотичного львёнка. она решила позакомиться с ним она пдошла к ниму и......... Привет кто ты и откуа?

0

50

Дикий прибежал сюда.Но и здесь было полно существ.Он подошел к самой красивой на вид.
Кто ты?

0

51

Луна
Аро оглянулся.
= Привет!Я Аро из одиночек!А ты?
Лев сел и оглядел львицу с ног до головы.Она была довольно симпотичная и веселая на вид.

0

52

А я луна я из тьмы. Луна весело под прыгула приятно познакомиться. у вас такой окрас шерт приятный. я очень юблю всё чт чёрное или серое.

0

53

Лев улфбнулся.
= А давай на ты!
Лев подошел ближе к Луне и еще раз ласково улыбнулся.

0

54

Давай. Львица увидела как Аро подошёл к ней. эммммммм а что ты любишь делать????????  например охотиться и котатся по реке.

0

55

= Конечно!Знаешь ты очень красивая!
Лев улыбнулся.

0

56

да знаю ну может пойдём покатаемся по реке какойнебудь.

0

57

Арол кивнул.
= Пошли!Выбирай ты!
-------------------Пойдет за львицей.
Офф:Я просто сейчас ухожу и потом в той темке где ты сейчас играть будешь отпишусь.Я сейчас написал пойду за львицей это значит когда ты пойдешь я пойду за тобой.

0

58

К львятам подбежала маленькая львица. Привет, ребята. Как у вас дела? она легонько пошатнулась и улыбнулась до ушей. Потом обошла их кругом и стала ждать ответ на поставленный ею вопрос.

Отредактировано Катава (2010-01-06 18:39:47)

0

59

хилей прибежал сюда и огляделся.Витани!он должен ей сказать...Вита..Он подошёл к ней.Нам надо поговорить...он оттеснил львёнку от других.Понимаешь.Ты самая дорогая мне львёнка в мире но я вижу что нам ничего не светит.Мы слишком разные...Хилей опустил голову и ждал что скажет львёнка.

0

60

Катава покасилась на парочку. Она покраснела и отошла в сторонку поближе к воде. Она наклонила голову и принялась жадно пить воду. Напившись она легла у кромки воды и провела лапой во глади. От края берега пошли круги....Её было непосебе. Вокруг столько львов и никто её не замечакет. От этого кружилась голова. Она закрыла глаза.
Через несколько минут ветер подул ей в ушки и она очнулась. Львы по прежнему стояли рядом и беседовали о свои делах.
Катава увидила печальное лицо одного из львов. Она подошла к нему и наклонила голову в лево. Потом посмотрела на его собеседницу, которая в это время была в растерянности. Похоже у них проблемы,-подумала Катава. Она помотала головой и отправилась прочь, Дикий по-прежнему её не замечал. Она не злилась, ей просто было немножко неловко. Через несколько мнгновения она исчезла из виду львят
-----------Куда-то----------------

Отредактировано Катава (2010-01-06 18:48:19)

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Юпенди(для влюбленных) » ♥Цветочная поляна♥