html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Юпенди(для влюбленных) » ♥По реке на листочке♥


♥По реке на листочке♥

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это замечательное путишествие по реке через Юпенди. Вы садитесь на листочек(он в виде сердца), и Рафики вас возит по всем местам.(вы наверняка видели ту часть мультфильма, в котором Кову и Киара попадают в Юпенди.) Тут все тоже самое.

0

2

Дэн дошёл до этогот места. И увидел большую красоту он улыбнулся. Он уже сдесь был. Он  подумав посомтрел в даль и стал ждать свою любимую.

0

3

Сирия бежала за Дэнисом, но решила проверить его реакцию. Сирия спряталась за деревом. Сильно ли он будет переживать? Львёнка залезла на дерево совершенно тихо и ожидала, что предпримит Дэн.
В ожидании решения возлюбленного, Си захотелось перекусить. Для этого она села очень удачно. На соседнем дереве висела сочная маракуйя. Пытаясь достать её, Сирия сбила банан, который с ужасным грохотом преземлился на землю и лопнул.

0

4

Дэн стал ждать свою любимую. Он смотрел вдаль. Он её не видел и уже начал воноваться. Он ждал уже 20 минут  , как вдруг услышал маленький взрыв. Он сразу же обернулся и увидел лопнувший банан. Дэн улыбнулся . И потом заметил белую чёлку за деревом. Он понял что она там. Он тихо пдошёв за другую сторону дерева и прыгнув встал перед ней и тихол сказал
-Бууу
Сказал он и лубынулся.

0

5

проходила мимо и увидела дениса с сирией.улыбнулась:
-как же прекрасна любовь!особенно с сирией! багира вышла к парочке.
-оооо....каво я вижу!сирия!денис!кстати сирия а тебе не стыдно за молоденькими ходить?чтоб ты знал денис ей 8 месяцев.но любовь на твоё усмотрение!просто хочу тебя предупредить сирия....вас будут пренемать как сестру и брата или маму и сына!багира засмеялась над ними.убежала>>>>

Отредактировано Багира (2009-06-02 16:46:22)

0

6

Дэнис был вместе с Сирией и ярко ей улыбался. Она ему нравилась. Но вдргу пришла Багира и полностью испортила ему настроение. Он  посмотрев ей в след крикнул
-Багира не завидуй и причём я уже подрос! Мне уже 7 месяцев !
Сказал он и фыркнул.

0

7

Сирия смотрела в след убегающей Багиры. Любви все возрасты покорны. Думала она и взглянув на Дэниса ещё больше в этом убедилась.
-Мы зачем сюда пришли? Ты будешь наблюдать за этой... Сири кивнула головой в сторону Баги.
-...или прокатишься со мной по реке. А может я такая старая и уже тебе не интересна? С поддельным возмущением сказала Си.

0

8

Дэнис отвернувшись от того места куда убежала багира и повернулся к Сирии ,как вдруг она ему выдала. Дэнис улыбнуулся и сказал
-Ты чего! Не думай что я тебя брошу что ты меня старше!
Сказал он и лезнул её в носик. Потом хвостов взяв её хвост он с ней направился к листику. Сев он посмотрел на неё и сказал
-Готова?
Спросил он и потёрся об неё.

0

9

Сирия посмотрела на Дэниса и ответила:
-Ещё спрашиваешь!
Вот лист медленно поплыл по голубой чистой реке.
-Знаешь, когда мы первый раз встретились... Заговорила Сири на половине пути.
-...я и не думала, что всё будет вот так. Си обвела взглядом окрестности и замолчала.

0

10

Дэн смотрел на Сирию и когда они вместе смотрели на друг друга в это время лист покатился по листку. Она начала что то ему говорить ,когда она договорила он улыбнувшись сказал
-Я тоже не думал!
Сказал он и приблизевшись к её носику и они полетели вниз по реке.

0

11

Они плыли на лестке и весело болтали. Сирии с Дэнисом было хорошо, общение с ним согревало душу. Было приятно докасаться шершавым язычком до его и без того влажного носа. Си смотрела в ярко-зелёные глаза Дэна и они будто излучали свет. Сири прижалась к любимому и посмотрела на затянутое тучами небо. Сквозь них еле пробивалась луна. Звёзды, изредка проглядывавшие из-за туч, хоть и находились на большом расстоянии, были холодны как никогда. Си ещё сильнее прислонилась к Дэнису... Но счастье не вечно. Маленькая речушка нашла свой конец и их первое свиданье, если это можно так назвать, подходило к концу.
-Ну, что ж. Начала Сирия и замедлила с продолжением. Си очень не хотелось расставаться с возлюбленным.
-Мне пора. Дальше Сири не стала медлить и развернувшись двинулась в глубину леса.
-До скорого свидания. Донеслось до Дэна.
------------Водопой магов

Отредактировано Siria (2009-06-04 21:17:33)

0

12

Дэнису было очень хорошо с Сирией. Он будто всё это время летал в облаках. Он был очень счастлив . Он смотрел на неё сердце билось очень быстр. Так оно и хотело выйти из его груди. Он смотрел на неё и думал
Как же я ... мне ... она такая красивая! Она мне ужасно нравтся так и хочется по скорей поцеловать её по настоящему!
Подумал он и пока думал их путешествие уже закончилось. Он вздохнув посмотрел на нёе она начала говорить. Он заметил что она совсем не хотела чтобы это свидание закончилось ,нр у неё видно были дела поэтому он ей вслед тихо сказал
-Пока любимая...
Сказал он и вздохнул . Ему тоже уже было пора и поэтому он решил уже идти домой.
Дом

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Юпенди(для влюбленных) » ♥По реке на листочке♥