html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Горы,обрывы,овраги » ☼Гора с алмазами☼


☼Гора с алмазами☼

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это прикрасное место. Эта гора светится издали. А когда подойдешь ближе, то увидишь, что это не простая гора, а алмазная. В этой горе проделан вход, если туда зайти, то можно увидеть трон, который сделан из хрусталя. И там еще стоят множество статуй сделаных из драгоценных камней. Это статуи прославленных львов-героев, львиных богов и всех королей прошлого.

0

2

http://s45.radikal.ru/i108/0905/c7/a8f46d65ab46.gif  молодец что смайлы добавила!

0

3

http://s59.radikal.ru/i163/0905/d1/ead9d818babd.gif

0

4

киона прилегла и стала ждать ночь

0

5

Ночь следом пришла за Кионой и присела рядом с ней

0

6

киона стала рассказывать когда я была крохой я ходила и говорила когда я подрасту я буду сиьной но не сталапочему я ?думала киона

Отредактировано киона (2009-10-08 15:33:03)

0

7

киона
МАТЬ ТВОЮ! КАК ТЫ В 2 МЕСТАХ СРАЗУ!!!!! У-ДА-ЛИТЬ!

0

8

Почему ты так думаешь-удивилась Ночь

0

9

Ночь
я тут одна такая правильная?! >> Ели Киона в 2 местах, то надо ее сообщения тут удалить-соответственно и ты тоже удаляй, а то получиться что-что не связанное

0

10

Хорошо

0

11

офф:упс извините я здесьпотомучто я не могла защитить себя

0

12

киона
отписалась быстро!*указывает на дверь "Пещера лунсливи"*

0

13

Аро пришел сюда тихими шагами он обдумывал все что произошло....Он довно хотел найти того кто его всегда поймет и поддержит!Лев сел возле горы и осморелся.Нороду было прилично.....Аро опустил голову и погрузился в мысли

0

14

Ночь спокойно пошажевала по горе-Кион надо тебе научиться драться,и я в полне могу тебе помочь

0

15

правдакиона улыбнуласьздесь кото-то естьи киона повернула голову в сторону аро

0

16

------Начало игры------
Милису привлекли эти земли необычайным блеском и красотой. Она подошла по ближе что бы посмотреть на "светящуюся" гору. Подойдя она увидела других львов и решила их по приветствовать Привет всем!

0

17

ночь ну ты начьнёшь меня учить. При милиса

0

18

Самые озы драки это не удары.сначала надо научиться увертываться.попробуй-Ночь начала наподать.

0

19

киона попробовала но она подскользнулась и грохнулась

0

20

Ми тихо наблюдала за всем происходящим Она сидела долго... Наконец ей надоело сидеть, она зевнула потянулась и встала. Последний раз оглянулась и пошла к себе отдыхать. Солнце сильно напекло голову и поэтому Ми чувствовала себя не очень. Пойду отдохну... И скрылась за горой
-----Пещере шамана--------

0

21

------Ушел

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Горы,обрывы,овраги » ☼Гора с алмазами☼