html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Голубая река~


~Голубая река~

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь будут проходить наши львята в путишествие.Здесь не только можно пить воду, но и путишествовать. Эта река может вас паренести в любую точку африки! И даже к людям.

0

2

--->>Грязная река

Грязная львёнка пришла к речке,она не хотела портить воду,но ей пришлось и скупаться,да к тому же хотела прогуляться.Темни разбежалась и - ПЛЮХ!!!Львёнок быстро оказался в тёплой освежающей водичке...А тут клёва!Она улыбнулась сама себе и спокойно начала плавать туда сюда не зная границ веселью...Хорошо,но всё же что-то тут не так!Котя поднялась и осмотрелась,по близости всё было спокойно и она снова плюхнулась в водицу...

0

3

Вавил быстро подбежал к реке.Ему очень хотелось искупаться.Но в воде уже кто-то был,и этот кто-то показался ему странно знакомым.Но всёравно он не решился прыгнуть в воду.
Кто там?

0

4

Ага,я тебя поймаю! - львёнка нырнула под воду и вцепилась мягкими лапками в заднюю ножку льва...а ты кто?я Темница,для друзей Темни.Львица стала забавно возиться в воде,даже не интересуясь откуда он и не несёт ли он какой-нибудь опастности...Чур,ты водишь!

Отредактировано Темница (2009-05-27 18:22:57)

0

5

Привет!Я Вавилон для друзей просто Вавил или Вав.Пошли играть!-И он стал брызгаться и прыгать в воде.

0

6

Пошли куда-нибудь в старшное место?или ты боишься? - львица улыбнулась и засмеялась,хотя лев не представлял собой ничего страшного,она всё равно капельку остерегалась его...

0

7

Я предводитель прайда света!Я ничего не боюсь!-немного с гордостью сказал Вав
Пошли,куда пойдём?

0

8

А где больше страшно - в Опасный лес или на обрыв?Король,ну и что,а я королева,я вообще ничего не боюсь!Хотя какая разница...!

0

9

Пошли в лес!!-он хотел казаться бесстрашным но если честно ему было немного не по себе при разговоре о лесе

0

10

Ха,щас проверим твою смелость! - львёнка засмеялась и бросилась в лес...

--->> ~Опасный лес~

0

11

Така пришёл сюда чтоб немного искупаться.Перед ним что-то мелькнуло. Показалось! подумав он залез в воду по плечи.Прикольно!
така начал плюхаться не думая не о чём.Сейчас бы сюда друга...Прошептав немного Така вылез из воды.Львёнок пошёл к дереву и немного прилёг что-бы хорошенько отдохнуть.

0

12

Калипсе было очень жарко и она решила искупнуться в речке. Только она подошла к воде как ей показалось что кто то сопит. Она обернулась и увидела кравивого льва который прилёг отдохнуть.
Ого! Вот это сюрприз! новенький!- подумала Калипса и решила подойти поближе к льву.

0

13

Лев пришел сюда тихими шагами.
- Это тоже прикольное местечко!Можно тут передохнуть
Лев подошел к реке и лег.

0

14

Калипса услышала шаги и оглянулась
Ух ты! Ещё один львёнок! Круто! Пойду познакомлюсь
Калипса медленно подощла к льву ,протянула лапу и сказала
Приветик! Давай знакомиться,я Калипса

0

15

Аро не подал лапу и тихо сказал:
- Я Аро!
Лев не любил таких знакомств.

0

16

Калипса увидела на его лице какую то недовольную гримассу.
Что то не так?-спросила она

0

17

Лев посмотрел на львицуё
- Нет все нормально!Ты не волнуйся!Ты вообще кто такая?
Лев пошел прочь.

0

18

Калипса не поняла почему лев начал на неё огрызаться,но всё же он ей понравился своей этой злостью по этому она продолжила разговор
Говорю же,я Калипса!А почему ты кричишь на меня??-спокойным тоном сказала львица.Внутри неё потихоньку разгорался маленький вулкан который она со стремительной скоростью попыталась загасить

0

19

Ар оглянулся.
Я на тебя не кричу!"
Львенок улыбнулся.
- Прятно познакомится

0

20

Калипса улыбнулась львёнку в ответ.
А он ничего...-подумала львёнка
А куда ты сейчас идёшь?-спросила Калипса и подошла к Аро

0

21

Така проснулся от чужих голосов.Вау.. Немного шипя сказал львёнок.Прикольно!Эй привет!Как вас зовут?Така подбежал к двум незнакомцам и подождал от них ответа.

0

22

Аро улыбнулся львице.
- Я просто гуляю!А ты?
Лев увидел незнакомца который подошел к ним.
- Привет!Я Аро,а  эта Калипса!

0

23

А меня зовут Така, я из прайда Света.Така обрадовался что с ним познакомились он любил новые знакомства.А что вы здесь делаете?Может прогуляемся все вместе?Така подождал ответа.

0

24

Аро кивнул.
- Мне все ровно с кем гулять!
Лев улыбнулся.
- Ну что куда пойдем?

0

25

Така упал на землю и задумался... ☼Зеленый островок☼ сюда.

0

26

Или в другое место?

0

27

Аро улыбнулся.Он подошел к Калипсе и лизнул ее в щеку.
- Пойдем туда!
Лев быстро побежал.
---------Зеленый островок

0

28

Калипса улыбнулась Takа
Ух ты,в один день столько знакомств!обалдеть!
Хорошо мальчики,побежали-сказала львица и побежала в сторону островка. От того что лев лизнул её в щёчку она покраснела и побежала на островок. ------зелёный островок

0

29

---------------------Начало игры---------------------
Мне сейчас хотелось побыть одному. Я пришёл сюда.  Никого, слава богу, не оказалось. Я прилёг возле реки и стал смотреть на своё отражение. Оранжевая шкура, чёрные уши... Прям какая-то гиена. Я задумался о своих братьях. Лео, Майки... Где же вы находитесь? Где мне вас искать? Именно сейчас мне не хватало поучений Лео и весёлые шутки Майки. Я широко зевнул и прикрыл глаза.

0

30

------------Неизвестно от куда
Приближаясь к воде, Си молила Господа о смерти. Это было не выносимо: ползти по жгучему песку, думать о сёстрах, не ведать о случившихся событиях... Наконец, она. Холодная, прозрачная вода пустыни. Редко её можно встретить, но это только усиливает радость. Вечный закон: чтобы заинтересовать чем-то кого-либо, будь он человек или зверь, взрослый или ребёнок, надо сделать это что-то по возможности трудно достижимым.
Один глоток, второй... Этого вполне хватило измучанной кошке. Отстранившись от воды, Сирия осмотрела пейзаж. Всё было усыпанно бликами, отливающими голубизной чистой воды. Недалеко от Сири находился лев. Си едва слышно зарычала.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Голубая река~