html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Территория » ~Водопад одиночества~


~Водопад одиночества~

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Шумит водопад своими водами. Здесь можно погрустить или наобарот повесилиться. Нет никаких звуков, кроме шума воды. Густо растет лес.Можно искупнуться....

0

2

Дженсо прибежала на водопад. Вода почти выходила из берегов.
Грррр. И что ж за день такой! огрызнулась она и пошла вдоль берега реки.
------- Источник

0

3

Багира забралась наверх и осмотрела окрестности.Маги не могли её убить но прогнать...Возможно.Чем я провинилась?!Тем что хочу помочь Тобоэ?Или тем что мне больно и я хочу прекратить страдания?-мрачно подумала пантера.Тут голову пронзила горящая боль.Багира упала на землю тихо плача.
-За что?За что?-шептала Баги-ЗА ЧТО?!-пантера перешла на крик.Её все ненавидели.Друзья,сестры,братья.

0

4

Ночь перебролась к водопаду.Она любит громкий шум водыи пену волн.Она шла по берегу и весело шлёпала по лужам.После чего все её лапы были в грези и пришлось мыть лапы.Львёнка со всего разбегу плюхнулась в воду,а через пять минут вышла и лапы были уже чистые.

Отредактировано Ночь (2009-12-07 16:18:10)

0

5

Ночь
НОООООООЧЬ*вопит на весь форум* ЧТО ЗА ПОСТ ТАКОЙ?!!!! http://s42.radikal.ru/i097/0905/d9/3e208e658328.gif

0

6

----------------начало игры
Малышка вышла к шумному водопаду. Она шла еле-еле поскольку побежала огромное расстояние.  Глаза были почти закрыты. Она сделала шаг и плюхнулась в лужу с водой. Сала закрыла глаза и лишь чуть-чуть двигала хвостом.  Она набралась сил и попыталась встать но она опять упала.

0

7

Багира услышала хлюпанье где-то сзади.Пантера подойдя к источнику звука увидела коричневатую львёнку.Бедняжка лежала в луже и кажется спала.-Мда... Баги взяла львёнку за загривок и отнесла в травку.Сама Багира прилегла примерно метрах в двух от неё."Насыщенный" день...-пантера положила голову на лапы и заснула под успокаивающий шум воды.

0

8

Аро пришел сюда и увидел Багиру.
- О...привет довно не виделись... - сказал с улыбкой на морде лев.
Он подошел к Баги и сел смотря на нее.

0

9

Саламина было ужасно тяжело на сердце. Как мне одиноко. Она подболзла к водопаду и стала пить воду еле дотягиваясь до неё языком. Она открыла глаза и увидела своё отражение. Она плеснула лапой по воде и замерла. Не чем не двигая. И чуть слышно дышала.

0

10

Ночь заметила Багиру,спасающию какуюто львёнку,и подходящего к ней Аро.
М...какая встреча-Ночь улыбнулась-Всем привет!а тебя как завут ,малютка?Меня Ночь

0

11

Аро посмотрел на Ночь и замялся.
- Хм...Привет... - сказал лев и опустил голову.
- Слушай Багира мне довно надо было тебе сказать кое что....
Аро улыбнулся так что никто этого даже не заметил.Аро хотел отомстить Ночи за то что ей так легко живется без него.
- Я улучшу ей жизнь

0

12

Ночь была рада видеть Аро за долгое время их разлуки.Она подошла ко всем и присела.Аро начал говарить и Ночт не хотела его перебивать внимотельно стала его слушать,не пропуская каждого слова.Он савсем не изменился и мне даже нравится это.Как мне его нехватала.

0

13

Саламина медленнопосмотрела на незнакомку я саламина Сала закашляла. Она собрала силы и встала на лапы. Она подошла чуть ближе к лвам и опять упла. В глазах появились не точные картинки того чего произходит.

0

14

- О...привет довно не виделись... -сказал с улыбкой подощедший Аро.
Пантера сонно посмотрела на него.
-И тебе не хворать...И тебе привет Ночь!
Тут Аро прмямлил:
- Слушай Багира мне довно надо было тебе сказать кое что...
-Ну,говори!-пантера приподнялась и посмотрела Аро прямо в зрачки.

0

15

Аро посмотрел на Багиру и сказал:
- Проехали...
Лев улыбнулся.На самом деле он ничего не хотел сказать Багире он это сделал ради того что бы Ночь заревнавала.Они с Багирой Друзья.
- Ну что как у вас дорогая Ночь настороение?

0

16

-Проехали так проехали...
Багира встала и качнула головой львам:
-Прошу прощения,но мне надо побыть одной-патера убежала куда-то--------

0

17

- Ну что как у вас дорогая Ночь настороение?
Да,всё здорово-ответила Ночь Аро с капелькой задорнасти.
Интересно для чего Аро начал этот разговор с Баги,какой о странный он сегодня
Ночь подошла к Аро и лизнула его в щеку
А как ты пожеваешь?

0

18

Саламина все-же нашла в себе силы и встала. Она подошла к одной из львиц которую все называли ночь. Странное имя ночь. подумала сала.  Привет а ты кто?????? я Саламина. Я из Магиксфауна. А ты?????? Если ты из магиксфауна то какой ты силой владееш?????? Сала задавала всё больше и больше вопросов.

0

19

Да я из Магфауны.Я наследница.Подчняю стихию огня.-Ночь поровела по воздуху лапой и следом за ней появился огонь
А ты кто в прайде и какой силой обладаешь?

0

20

Саламина опустила голову и ответила я второе я принцессы. А какой сылой обладаю не знаю. Салаа печально посмотрела на ночь. Ей было грустно потаму что она не знала какой силой владеет. Как мне не везёт. Она всё ткже смотрела на ночь. Поже она встала и ушла прочь

-------------------куда-то

Отредактировано Саламана (2010-01-08 11:11:44)

0

21

Тут ко львам подошла Аза. несколько помолча она сказала:я Аза,а вы?

0

22

Аза
Ата-та, щас по хвосту кому-то. Посты боооольше, содержааательнее.(не менее трех строк) Вот как я:
Танасси плелась, сама не зная куда, после этой ссоры.... "ну что она так взьелась? Я же, я же от души"-глотая слезы думала она. Тут одна ее лопа наступила на что-то холодное и мокрое, первое ощущение львенки-это кровь? Так как Тан была с опущенной головой, ей всего лишь оставалось открыть глаза. Грустный взгляд пробежал по мокрой лапе. "Вода." Тут ушки уловили громкий шум, это водопад нес свои воды куда-то. Танасси еще раз оглянулась и поняла, что не одна. Так как она была душой компании, то тут же стерла слезы и нацепила веселую маску, которая еще не умело держалась на лице.
я Аза,а вы?
-Я Тана. Странно, что ты еще меня не знаешь, ты здесь не давно?
Львенка принялась вылизывть мокрую лапу.

0

23

да.смущенно сказала львёнка,
и ощутила что чтото шуршит в кустах она повернулась и через какоето мгновение у неё в мапах пищала мышь.
я из тьмы а ты?спросила она с небольшой улыбкой на морде.

0

24

-Я? Я из Лунсливи. Жаль что теперь название звучит не так торжественно.
Львенка вздохнула и легла на холодную землю и снова посмотрела на новую знакомую.
-Приятного апетита.
Надо же соблюдать приличие при любой ситуации.

0

25

Спасибо,а какой у тебя статус в прайде?спросила Аза всё ещё держа мышь в лапе.
мышка пищала и вырывалась изо всех сил,но потом потеряв надежду успокоилась.
А как раньше назывался твой прайд?спросила она тихим голосом.

0

26

-Я уже и не помню, это скорее большая банда... Банда одиночек...
В глазах у Танасси начал загораться огонек, она помнила как они впервые встретились с Хорором и Накси, а еще и Лираэль(Алиссия)... Как же это замечательно, эти воспоминания никогда не умрут.
-Нет, он так же назывался, только мы его так резко и величественно произносили... Ах, какие были времена!!!
Тана словна в вальсе кружилась и рассказывала.
-Я ведь одна из основателей. Еще Накси-моя сестра, Хорор и Лираэль, теперь она Алиссия. Ах какие приключения! Какие детские мечты!!! Ах!

0

27

Аза смотрела на Тану и улыбалась,в это мгновение она выпустила мышь и лишь подрагивал её хвост.
Да,история завораживающая.сказала львёнка досих пор улыбаясь.Она подошла к воде и попила.
Чтож,мне пора.Сказала она и убежала.>>>охота.

0

28

Саламина сидела и следила за двумя появившемся львёнкам. Вскоре мимо нее пробежала мышь. Она стала её ловить. Но когда ловила, она упала в воду.  Сала быстро выбежала. На неё теперь стало страшно смотреть. Она была похожа на мокрую кошку. После она отсела от всех подальше и там стала мечтать.

0

29

Аза с полным желудком пришла сюда,
и увидела маленькую львёнку она тихо подошла к ней и спросила:ты кто?
она мило улыбнулась.

0

30

Саламина помотрела на ту которая подошла. Я? Я никто. Вала положила голову на лапы и стала дальше мечтать о магий. Почему у меня её нет??? А может, есть просто я ещё мала, и её у меня пока нет. Сала вздохнула и закрыла свой, глазки.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Территория » ~Водопад одиночества~